Неудовлетворительно

Скорость ниже заявленной. Внутри сети при заявленных 100 Мбит/с фильм качается минут 45

:) , 01.09.2010 в 13:55

Ужас

Один из самых ужасных провайдеров в городе Барнаул.

1)Скорость. У меня тариф 1 мб из них 80% времени 512,опять же с 50% потерь и вечными перебоями.

2)Доступность... как мусор,его много но он не нужен.

3)Служба поддержки. Кроме девушек на телефоне,у них там никого нету (такое ощущение,уж извините) 90% времени занят телефон,внятно ничего ответить не могут,самое интересное,что люди знают,что,где и как.

Очень много жалоб,но реакции 0!!!

4) Соотношение цена/качество. за 500 рублей подключать 1мб с 50%+ потерь,вечными обрывами,лагами. оно не стоит этого.

Заключение. Нулевой провайдер,не ценит своих клиентов,не стремиться исправить свои ошибки,а только хапает новых пользователей,которые наивно полагают-что интелик оч хороший провайдер.

Поберегите свои нервы.

Бывший Пользователь Интелики. , 01.09.2010 в 14:03

Раньше было хуже

Положительная динамика явно есть.

Отказы в последние полгода довольно редки.

Но всегда хочется большего.

И - за меньшую цену. Летим было хорошо, а с сентября опять дорого.

Игорь , 01.09.2010 в 14:12

Что же это такое?!

Подключился к fuck2real"у 2 года назад.

1,5 года из них - ужасное качество интернета - постоянные вылеты (порой доходило до несколько дней), разрывы связи (все знают про болезнь "грозы" или "снегопада").

Но в последние месяцы ситуация поменялась в лучшую сторону- все работает, все радует (правда, это не у всех- у некоторых друзей все так же плохо и осталось...)

Поэтому твердая "4".

Гость , 01.09.2010 в 14:14

Самый ужастный провайдер в Барнауле !

Сижу на интелеке 3 месяца с каждым месяцем провайдер все хуже и хуже. В онлайн игры не поиграть, т.к пинг не позволяет (вов).70 % пакетов потерянно.Тех поддержка просто ужасная - не дозвониться.Перехожу на интелби - пинг отличный !!

Аноним , 01.09.2010 в 14:31

Мнение

Мой пинг в онлайн играх самый маленький по утрам, и то, если его можно назвать маленьким, 230, ниже не падало никогда, со страницы на страницу переходит достаточно долго

Аноним , 01.09.2010 в 14:37

г...

изменил скорость с 512 до 1900. Но как была х... так и осталась, спасибо нашему домолинку, податься то не к кому.

Аноним , 01.09.2010 в 14:59

Очень хороший провайдер,но хотелось бы увеличение скорости внутри сити на безлимитных тарифах, а так все супер(только увеличите скорость внутри сети!!)

Bender , 01.09.2010 в 15:10

В Воронеже один из лучших провайдеров. Перешел на него с Билайна. Билайн с Суммой даже рядом не стоял. Отличная скорость, зачастую даже выше заявленной. Низкие цены. Сервисное обслуживание просто великолепное. Никаких разрывов. Единственное, что меня не устраивает-это никуда не годный личный кабинет. А все остальное просто супер!

Аноним , 01.09.2010 в 15:20

Работает хорошо. Скорость 6-10 mb/s. Загрузка с торентов очень хорошая. Были проблемы со скоростью и обрывами, но благодаря службе поддержки удалось выяснить, что был неисправен samsung, который и гадничал. Обращайте внимание на своё оборудование. Техническая служба работает нормально, многие проблемы порешаемы, если же у вас тестируется йотовский сигнал.

Александр

Аноним , 01.09.2010 в 15:38