Елатьма

не впечетляет

Заявленная скорость 520 Кбит меньше в 10 раз и равна скорости без проводного модема МегаФон. Зря потратил время и деньги.

Аноним , 02.09.2010 в 14:23

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Агрыз

ППЦ

переключился на тариф форсаж 1 ваще ж... у меня скорость должна была быть 1000 кб а у меня она 540 кб и тормозит инет исходящая скорость больше 780кб!

Аноним , 02.09.2010 в 14:24

Информация о провайдере Silinet #

Подольск

Самый Лучший провайдер!!

С 1 сентября 2010 года,у силинета тарифы в 2 раза быстрее цена таже.

Скорость лучшая,техподдержка не спит.

Респект и уважуха!

Александр , 02.09.2010 в 14:25

Владимир

хорошо

Скорость равна заявленной и это радует) но вот большой пинг это мне не нравится. В общих провайдер неплохой сам подключен по технологии FTTx :)

Аноним , 02.09.2010 в 14:32

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

ААА-Интернет (ЦТС, Комстар)

ЦТС- самое худшее, что есть в Ростове-на-Дону.Качество обслуживания оператором ужасное, чтобы подключить домашнюю сеть нужно ехать через весь город и писать заявление о том, что берешь на себя ответственность за модем, сайт глючный работает некорректно иногда не подключает услуги, аська отпадает вместе с модемом, Монастырский М.И. не отвечает на претензионные письма!

Стас , 02.09.2010 в 14:36

Информация о провайдере Абрикос #

Камышин

Абрикос к празднику подключает на месяц бесплатно1

Подключился к Абрикосу под акцию. Подключение бесплатно + месяц халявы. Нареканий нет, скорость соответствует заявленной. Не кидают, короче. Посмотрим, что будет далее. Пока остальные провайдеры Камышина курят бамбук - Абрикос работает.

Михаил , 02.09.2010 в 14:36

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Тобольск

Нормально всё...

Ребят, инет нормальный, скорость скачет да, просто абонентов много, так каждый провайдер страдает... у них 3-4 тысячи абонентов, куда деваться, проблемы у всех бывают... звоните... материтесь. =)))

Юрий , 02.09.2010 в 15:13

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС

Эти [ЦЕНЗУРА] доставали меня звонками в течение полугода, я сдалась, о чем горько пожалела. Оказалось, для того чтобы отключиться от них, надо поехать расторгнуть договор, потом самой же отвезти модем, и это после того, как они навзялись ко мне? Ужас просто. В любой цивилизованной стране , за такое натянули бы по полной программе. Люди, не ведитесь на их низкую стоимость и т.д. КачесТво инета - УЖАСНОЕ.

юлия , 02.09.2010 в 15:19

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

ПОЗОР ВАМ ГОСПОДА

По рейтингу на 691-м месте, все ниже и ниже господа провайдеры!!! А одна из важных проблем заключается в том что поставить белый IP стоит 180 руб. и плюс(+) каждый месяц по 100 рублей лишних со счета в общем 500 или 700рублей в месяц, что не так уж и мало на сегодняшний день, нужно делать тарифы на доп услуги дешевле и доступнее и тогда люди к вам потянутся, и не будут также как вы к нам повернуты ж.п.й!

ПОЗОР ВАМ ГОСПОДА "ЛЕТАЙЕВЦЫ" ПОЗОР!!!!!

Булат , 02.09.2010 в 15:40

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Лайк не очень хороший провайдер

В нашем городе есть более стабильные интернет-провайдеры.Если есть выбор,то лучше выберите другого интернет-провайдера.

Ivanovec , 02.09.2010 в 15:56