МГТС

Эти [ЦЕНЗУРА] доставали меня звонками в течение полугода, я сдалась, о чем горько пожалела. Оказалось, для того чтобы отключиться от них, надо поехать расторгнуть договор, потом самой же отвезти модем, и это после того, как они навзялись ко мне? Ужас просто. В любой цивилизованной стране , за такое натянули бы по полной программе. Люди, не ведитесь на их низкую стоимость и т.д. КачесТво инета - УЖАСНОЕ.

юлия , 02.09.2010 в 15:19

ПОЗОР ВАМ ГОСПОДА

По рейтингу на 691-м месте, все ниже и ниже господа провайдеры!!! А одна из важных проблем заключается в том что поставить белый IP стоит 180 руб. и плюс(+) каждый месяц по 100 рублей лишних со счета в общем 500 или 700рублей в месяц, что не так уж и мало на сегодняшний день, нужно делать тарифы на доп услуги дешевле и доступнее и тогда люди к вам потянутся, и не будут также как вы к нам повернуты ж.п.й!

ПОЗОР ВАМ ГОСПОДА "ЛЕТАЙЕВЦЫ" ПОЗОР!!!!!

Булат , 02.09.2010 в 15:40

Лайк не очень хороший провайдер

В нашем городе есть более стабильные интернет-провайдеры.Если есть выбор,то лучше выберите другого интернет-провайдера.

Ivanovec , 02.09.2010 в 15:56

Отлично

Отличный провайдер скорость соответствует заявленной ... плохо только одно что пинг большой... какие сервера такой и пинг :)

Lipetsk , 02.09.2010 в 16:09

Отстойный провайдер

Скорость ниже заявленной в 5 раз,скорость 5136, ютуб не тянет, ОТСТОЙ!

ALEX800 , 02.09.2010 в 17:15

"Планета" лучший провайдер Екатеринбурга

Скорость высокая за нормальную цену, стабильность на высоте, о возможных сбоях предупреждают заранее, отличный ресурс Weburg, тех. поддержка славная, реальный IP, из минусов - нет возможности получить 2-й IP, нет игровых серверов

Игорь , 02.09.2010 в 17:35

Отстойный провайдер

Полный отстой. Стартовую страницу два часа открывает. Позор вам Господа. Как можно так работать. Вам смешно? Да , мы не в Германии. У Российских провайдеров совести нет. В глазах одни только деньги. Стыдно должно быть...

Владимир , 02.09.2010 в 17:39

скорость загрузки нереально низкая

Подскажите от чего может быть низкая скорость загрузки.. Что бы я не скачивала, с любых сайтов.. это занимает несколько часов.. и измеряется в байтах!!!!а ведь у меня не дешёвый безлимитный тариф... при чём страницы загружаются с удовлетворительной скоростью, а вот качать так настоящее испытание...

Надеюсь на совет...

Ольга , 02.09.2010 в 17:55

Очень доволен!

По тарифу должна быть скорость 3 Мбит/сек. В реале 6, Правда не знаю почему так =). Интернет падает очень редко. Точнее теперь вообще никогда. Очень хорошая сеть, не знаю чего у вас так.

Анонимус , 02.09.2010 в 18:04

Вполне сносно

С 1 сентября перешёл на тариф U4 (3100Кбит) с такого же по цене Xsite 3 (2500 Кбит за 900 руб.). Скорость скачивания увеличилась с 230-280 Кбайт до 320-380 Кбайт. Скорость в тестах от максимальных 5000 Кбит ночью до 1400 Кбит днём но в среднем 2700 Кбт. держит. Обрывы происходят постоянно каждые 1-3 часа иногда и чаще (больше 4 часов непрерывной связи бывает но редко). IP-Телевидение на сайтах с качеством больше 1200 Кбит лучше не выбирать, будет зависать "картинка".

Александр , 02.09.2010 в 18:15