Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Лучший в регионе

Плюсы:

-Быстрый(10-30 мб/с)

-Дешевый как по мне(65-140 гр)

-Стабильный

-Бесплатная локальная сеть

-Простой в настройке при имении капли знаний

о настройках сети

-Мощное и современное оборудование

Минусы:

-Слабое развитие в удаленных частях городов и частных секторах

Судите сами...

Юрий , 03.09.2010 в 14:59

Тольятти

Отличная скорость

Мне очень нравится Волгателеком, скорость отличная, соединение устойчивое, никаких проблем у меня ни разу не возникло. Мне кажется, явные гадости пишут или конкуренты или чем-то по жизни обиженные. Все работает без нареканий. Полный респект!

Криспен , 03.09.2010 в 15:26

Воскресенск

Последнее время стала занижаться скорость, иногда дисконнекты, либо кратковременные подвисания.

Но единственный провайдер которого могу себе позволить на данный момент, поэтому не ухожу.

И да, в ТП не дозвониться почти.

Alexander , 03.09.2010 в 15:27

Череповец

Третий год сижу на Авангарде. И только в последние полгода начались проблемы - то инет пропадет, то скорость не соответствует заявленной. Последние 2 недели при тарифе 1,1 Мбит/с выдает не больше 750 кбит/с (тестировал на разных сайтах не меньше 10 раз в разные дни и время суток). Про скорость отдачи вообще лучше не говорить. Как впрочем и про "техподдержку". Простой пример - пропал инет. Сначала перенастроил модем, поставил заново систему (год не переустанавливал - думал с ней что-то). Не работает. Позвонил в "техподдержку" Ответ - "У вас настройки модема слетели" Все. Стал фильм смотреть и - вуаля! Инет появился сам собой! И после этого они утверждают, что это у меня были проблемы

Аноним , 03.09.2010 в 16:38

Саратов

ВТ

Так у меня до этого и было норм, а вот щас п... стало (( думал, что где-то программа какая-то скорость ворует, так я винду переустановил, а толку нет - ((

Андрей , 03.09.2010 в 16:49

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

МТС [ЦЕНЗУРА]

Раньше (до февраля этого года), Тензор был для меня лучшим провайдером. Каждые полгода вводились новые тарифы, если же у конкурентов были тарифные планы получше, можно было использовать т.н. "ссылку на конкурента", т.е. использовать тариф конкурента на Тензоре. Тензор был самым человечным и отзывчивым, можно было у них даже деньги в кредит брать на 3 дня. Но потом МТС купил Тензор и началось... Тех поддержка трубу не берёт, а если и берёт, то говорит типа у меня с компом проблемы. Отмазы лучше не придумали... Качество СРАЗУ упало, а с сайта ТТ убрали форум и кучу других полезных вещей! Ссылку на конкурента вырубили, кредиты брать нельзя, а до закрытия форума (с февраля по июль) на нём были одни отмазки. НЕНАВИЖУ МТС! ЗАЧЕМ ВЫ КУПИЛИ ТЕНЗОР!

Аноним , 03.09.2010 в 16:51

Нижний Новгород

=(

3 сентября после 16 30 по Мск скорость упала и выше 500 не поднимается. Беда.

Аноним , 03.09.2010 в 16:54

Нижний Новгород

скорость

дом.ру полное г... вечно ссылаются на вирусы и так далее либо на ос... работать не хотя... а деньги просят и сразу!

Li Froid , 03.09.2010 в 16:57

Информация о провайдере Istranet #

Истра

нормально

за 700 рублей безлимит терпимо 2Мбит. локалка рулит. есть все скорость при загрузке до 10мбит.

макс , 03.09.2010 в 18:02

Нижнекамск

Dom.ru

это не инет-это издевательство. Люди-лучше не подключайтесь-получите кучу негатива и не более. Скорость так себе,часто падает,часто сбои в сети. Техподдержка, можно сказать, отсутствует. Звонить оператору это вообще смех-говорят одно-делают другое. могут свободно отключить инет или тв, передается средства куда-то, якобы долг. Отключиться это вообще проблема-сначала запишитесь на приём) приходите и Вам скажет старший специалист типа, мы сегодня не расторгаем, хотя предварительно звонил и записался. (Так ответила ведущий специалист Хисамутдинова Альфия Рафкатовна). Вообщем концов не найти-неделю расторгали договор. Через суд легче или защиту прав потребителей... Написал как было и я оказывается далеко не единственный-в офисе очередь с аналогичными проблемами.

Dom , 03.09.2010 в 18:56