Информация о провайдере StarNet Networks #

лучший провайдер

подключили быстро,поддержка хорошая)

аптайм высокий,всё радует)

цены не кусаются)

подключился по акции,всем советую)

mike , 03.09.2010 в 22:28

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

НЕДОВОЛЕН

Подключился к такой желанной скорости в 2 Мб и чего исходящий трафик почти (-30%) меньше заявленного, но не это самое страшное, а то что такой важный (для меня) входящий трафик скачущий в минуса очень даже сильно (иногда в три/четыре раза меньше)!? Во общем тут скорее всего с оборудованием чего-то не шибко хорошо в данной компании или такой ход чтобы подключались к более быстрой скорости!?! Только скажу одно когда был подключён на 512 Кбит (пакет "Старт-Ап") и входящая и исходящая скорость фактически соответствовали услуге! Еще немного поэкспериментирую и "вернусь" назад на "Старт-Ап". В целом не рекомендую подключаться к скорости выше 2Мб, это тогда будут напрасно заплаченные деньги! Допускаю что в данной компании руководство поменялось не просто так, поэтому ещё надеюсь что исправление их недостатков по исходящей скорости интернета в ближайшем будущем! Ну а пока лучше предпочесть 512Кбит.

Владислав , 03.09.2010 в 23:03

Информация о провайдере Sunline #

Кривой Рог

Спрыгнул с Альтаира довольный как слон!альтаир -1мб-80гр.сетки нет. SunLine -2мб-60гр. да и сетка супер!

markuss , 03.09.2010 в 23:28

Арциз

Укртелеком ОГО ...

Укртелеком, плохой провайдер тем, что в областных центрах повысили скорость , хотя там куча других провайдеров... Всегда плохой айпи, плохая линия провайдера, короче надо переходить на ВОЛЮ ...

Аноним , 03.09.2010 в 23:54

Арциз

интернет провайдер просто галимый

отказывайтесь все от него он просто галимый.

я вобще перехожу на мобинет он и то лучше! 2 мб 150 грн ахаха лол...

печаль...

хуже провайдера не существует скоро все перейдут на другой!

вася , 04.09.2010 в 00:03

В последнее время все хуже и хуже :(((

Купила Йоту в декабре прошлого года, нарадоваться не могла, а теперь плююсь - скорость на уровне старинных подключений через телефон по карточкам, ролик на ютьюбе посмотреть - минут 15 качать! Жалко денег потраченных на модем, еще месяц посмотрю как будут работать и буду менять провайдера. Ибо толку 900 рэ в месяц отдавать за такое мучение. Без успокоительного выходить в инет на такой скорости невозможно - хочется выкинуть эту йопту в окно :( Говорят, у них с весны какие-то оргизменения, поэтому все приходит в негодность...

Екатерина , 04.09.2010 в 00:24

Луцк

Нормальный провайдер.

Я в интернете с 1998 года и бессменный провайдер - Укртелеком. Никаких предоплат, никаких авансовых платежей - оплата только по факту! Сейчас тарифный план "ОГО4+Телефон" всего за 100грн. в месяц (~$13).

Скорость держит, сбоит редко. Один минус - очень ухудшилась тех. поддержка!!! Тут они пошли по пути мобильных операторов. То же меню, та же музыка, так же долго ждать связи с диспетчером. И диспетчер всегда разный, и проблему каждый раз объясняй по-новой. Короче, в этом пункте ставлю минус.

Александр , 04.09.2010 в 00:37

Информация о провайдере HomeNet #

Кременчуг

tamingo comment

Доволен на все сто ( и процентов и мегабит). Единственное но - 100 Мбит/сек отрабатывают только в точке обмена украинским трафиком (UA-IX), а вот российский трафик не превышает 40 Мбит/сек, хотя этого с головой хватает! Не знаю кто там не может дозвониться в тех. поддержку... Я всегда дозванивался и то, только из-за одного лага, который устранили через 15 минут после обращения к ним. Все только пытаются неоправданно опустить Home-Net ниже плинтуса, а вот я не жалею... Но у меня оптика прямо в дом (частный сектор) так что коммутаторов нет... Мне лучше, чем в квартирах)))

Александр , 04.09.2010 в 01:34

ППЦ

хуже провайдера чем Укртелеком в Киеве проста напрасто не найти день в день скорость падает постоянно авария на аварии в канале короче ППЦ у меня в доме тока воля да Укртелеком я опять вернулся к Воле тут хоть пинг норма да и скорость в 100 раз выше..

Вова , 04.09.2010 в 02:31

Информация о провайдере Тушино Телеком #

Лучший тариф СЗАО

Доволен... Что уж там доволен, просто рад этому провайдеру. Имею 4 аккаунта, использую предоставляемые услуги в разных целях, начиная от обычного домашнего использования ( 25 мбит в сек ) заканчивая расположением серверов ( 45 мбит в сек ) заявленная скорость целиком и полностью оправдывает себя, пинг до клиентов и серверов просто замечательный, души не чаю в этом провайдере, спасибо что Вы есть МВМ Технолоджи :)

Zak , 04.09.2010 в 03:31