Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Нормальный интернет

За август скорость поднимали дважды ниже заявленной не падает,все отлично,был правда случай когда скорость упала до 512,но абонентской службе сказали что это у них какие-то неполадки на линии,через час они все исправили.

Аноним , 07.09.2010 в 14:12

Информация о провайдере MTS RU #

Прокопьевск

Устраивает

Так как в городе 3g больше никто не поддерживает, связь в принципе стабильная (вылетает как в городе 3g больше никто не поддерживает, связь в принципе стабильная (вылетает редко), за такие пятаки 800р., могли бы скорость дать побольше, в общем провинция БЕСПРЕДЕЛ!

пользователь , 07.09.2010 в 14:24

Информация о провайдере LUXnet #

Владимир

Хороший провайдер. Средняя цена для Владимира. Короче все норм.

Аноним , 07.09.2010 в 14:35

Тюмень

Если есть возможность выбрать другого провайдера,то дом ру не подключайте.Скорость днем около 500 кб.сек при обещанных 4х мбитах.

Вечером же интернет лагает так, что самое плохое по качеству видео не грузится.

Вячеслав , 07.09.2010 в 14:40

Волгоград

OK

Тариф 2Мb за 520р, скорость соответствует 100%.

В следующем месяце хочу 3Mb за 550р.

Почему такие цены в других регионах я в шоке.

Роман , 07.09.2010 в 15:26

Когалым

Плохой провайдер Utel

Да, пожалуй это самы плохой провайдер и очень дорогой, я плачу за 2mbit/s 1470 руб... Я понимаю платить например за 20Mbit/s такие деньги. Скорость всегда колеблится. Хотелось бы чтобы в Когалыме было больше провайдеров, как в Тюмени например!

Аноним , 07.09.2010 в 15:49

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Нормальный провайдер

Нормальный провайдер. Все кто тут говорит мол так сяк, оборудование г**** все г**** это: либо ламеры с кривыми руками, либо конкуренты.

Kefir , 07.09.2010 в 16:10

Тарко-Сале

За скорость 512 Кбит/с две тысячи в месяц! И это при том, что это у нас практически единственный провайдер. Вот это бизнес! Америкосы, завидуйте!

Аноним , 07.09.2010 в 16:25

Йота оцтой редкостный

Йота-это просто что-то с чем то, никому не советую ее покупать,ни при каких обстоятельствах-за 900р в месяц ты не получаешь ровным словом НИЧЕГО.Она будет тупить,неловить,небудет скорости никакой,все что вам понавешают в магазинах и на билбордах города-дешевая реклама,не слушайте их.Что бы оставить этот комент я перезашел 5 раз т.к.нету скорости и страницу открыть нереально,неговоря уже о скачивании чего либо или прослушивании музыки,да что там музыка Йота на свой родной сайт зайти неможет!

Никита , 07.09.2010 в 16:44

Львов

Отстой

= плачу за 8Мбит получаю <1Мбит. Дзвонив в сервісний центр вже 3 дня роблять і нічо в них не получається... вже більше місяця така параша...

Маркіян , 07.09.2010 в 17:09