Достойный интернет

Техподдержка конечно не ахти) но все таки есть, со скоростями не обманывали, даже чуток больше мегабита (по тарифу мегабит за 500 рэ) Были затыки, выкинул модем поставил новый и радуюсь)

Alexander , 07.09.2010 в 19:57

В Белгороде с домолинком все в порядке =) днем 3мб скорость держится скачет конечно, но в разумных пределах, ночью почти 6 мегабит. Вообщем я доволен, за такую стоимость в принципе конкурентов у нас нет. Насчет тех поддержки эт да, дозвониться тяжело, но если дозвонился, то обслуживают как полагается.

Владимир , 07.09.2010 в 20:09

"провайдер"

Псевдо провайдер какой то... Днем еще хоть как то работает, а вот по вечерам беда... тариф 5 мегабит выдает еле-еле 1.5 видео онлайн вообще не возможно смотреть постоянно теряет сервер... dyndns и ему подобные жестко блокируются... онлайн игры также теряют свои сервера...

А уж про ip телевидение я вообще молчу на сайте и в рекламе пишут что есть а на самом деле его нет.

С нетерпением жду прихода НОРМАЛЬНОГО провайдера...

Александр , 07.09.2010 в 20:12

Где гарантированная скорость соединения ???

Подключён к Владлинк, Безлимит700.Есть функция Турбокнопка,это предлагаемая услуга,которая гарантирует увеличение скорости до 1400 кбит/с.Подключил эту кнопку,скорость практически не изменилась 850/399 кбит/с.Замерил скорость с помощью 2ip,а так же speedtest.Но как Владлинк обманывал своих клиентов так и продолжает обманывать.Без подключения турбокнопки скорость 478/390кбит/с, выше не подымается.Короче чистой воды афёра.

Аноним , 07.09.2010 в 20:17

Ужасное качество

На браилках сначала сателит мозги морочил, потом поиск замонополизировал, теперь воля, а качество как было так и остается ужаснейшее.

Постоянные разрывы соединения. В итоге аськой пользоваться огромная проблема, страницы подвисают, приходиться обновляться по несколько раз. С флеш анимацией особенно проблемы. Служба поддержки говорит все супер у всех, одни вы тут жалуетесь и это у вас компьютер плохо настроен и тому подобное.

Слов просто нет уже, практически каждый день матерю прова.

Александр , 07.09.2010 в 20:26

Удовлетворительно

Раздражает привязка по МАК-адресу.

Внутренние ресурсы на плавающей скорости - очень низкой для 1 Гбитной магистрали.

Монтаж "последней мили" - непрофессионально, но по возможности качественно, это плюс.

В остальном чем-то напоминает Паззл в Воронеже... основной упор на локальные ресурсы, криво организованные специальной программой (скорость нестабильная)

Пользователь , 07.09.2010 в 20:56

Отстой

Сервис ниже плинтуса (реально его просто нет); похоже, что фирма просто кладёт с прибором на своих клиентов. Качество соединения - ужасное(соединение нестабильное); даже их собственная почтовая служба часто висит, а фирме это глубоко по***.

Аноним , 07.09.2010 в 21:02

Живем на Текстильщиках, пользуемся Стримом год, по утрам, вечерам и выходным. Скорость снижается со временем ))) видимо оборудование пока не меняют, а абонентов набирают.

По стабильности нареканий вообще нет, был обрыв один раз, и тот за полчаса сделали.

Не знаю, есть ли лучше; но перейду, как только найду нормальное Video on Demand, потому что Стрим только сегодня, 7 сентября его запустил, ну и каталог фильмов у Стрима никакущий.

Леопольд , 07.09.2010 в 21:27

Пинг

Очень высокий пинг.И никто из службы поддержки не объясняет причину.Нас держат в неведении. Т.е. будет ли это исправлено или же нет.А выбора иного здесь нет.

Ivan , 07.09.2010 в 21:42

Ушел от Дом.ру просто достали.всегда были проблемы то деньги со счета пропадут то скорость пропадет!! ТТК второй месяц очень доволен!

Алексей , 07.09.2010 в 22:11