Чугуев

второй день вместо 2 мегабит едва 300 киллобита

Чей-то уже второй инет едва живой! Что такое??? Мож кто знает?? ДО этого пожаловаться было не на что! Что заявлено то и было то е 2 мегабита! Претензий не было ! А если это не временные проблемы?

Серегей , 09.09.2010 в 20:29

Ставрополь

ответ

Все СУПЕР!

Народ хватит гнать на ЮТК! Заявленная скорость работает на ура, у меня цифровая АТС, и все норм! Если вы живете в трущобах и у вас допотопные линии, то это сугубо ваша проблема, с 1 сентября провайдер на все тарифах итак увеличил скорость в ДВА раза, раньше был мегабит, а сейчас 2 за туже стоимость. Фильмы онлайн просто летают, торренты качаются моментально. Не нравится ЮТК, покупайте г...модем от МТС и сравнивайте, а то нытье ваше уже задолбало!

Аноним , 06 сентября в 09:29

Ты или дурашка, или работаешь на ЮТК. 1024 за 1000р заявленная, а факт. 700-800, когда у других провайдеров 7000-8000 за 650 руб. Долой монополистов!

Аноним , 09.09.2010 в 20:43

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Верхняя Пышма

Ужас! Заявленная скорость бывает очень редко и не на долго! Самые простые странички, на вроде "Яндекс" грузятся сек. по 15-20 и при такой то скорости от 8 до 16 Мбит/с ни в какие ворота не лезет!

Оксана , 09.09.2010 в 20:46

Информация о провайдере Stels #

Донецк

бугага...

И да, поставили интернет "10МБит/сек"...

первое тестирование - 8Мбит.. ну думаю, норм, с кем не бывает)

потом смотрю, чот видео онлайновое подгружается еще хреновей, чем на старом интернете..

вторая попытка - 2,4Мбит

через 4 попытки скорость снизилась до 800Кбит/сек

Подумываю, если так и продолжится, сменить провайдера обратно :(((

Ольга , 09.09.2010 в 20:48

Информация о провайдере Новая Россия – КТВ #

Новороссийск

Не подключайтесь

Я 2 месяца на ктв, хуже провайдера не знаю, по началу \2 недели\ было все нормально, но потом интернет заглючило, то неделю нет, то обрывы по пол дня, а сейчас скорость 1-20Кб\с при тарифе 256. Все разрываю договор перехожу на спринт, благо мой дом недавно подключили.

Иван , 09.09.2010 в 21:14

Информация о провайдере Евротел #

Скорость нормальная

Только проблему не могут решить как надо, и ТП не особо квалифицированное! А так в общем средняя работа интернета!!!

Кирилл , 09.09.2010 в 21:32

Казань

Эх вы!

Читаю комментарии и плачу, как так можно норм провайдер!

Вы сначала свой комп настройте нормально а потом уже жалуйтесь.

Аноним , 09.09.2010 в 22:14

Информация о провайдере Firm LAI Ltd. #

Балаково

ли

Скорость то ли есть, то ли нет, но стабильности и надёжности точно нет,частые отключения, потеря данных, пока выигрывают за счет первенства.

юрий , 09.09.2010 в 22:38

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Белгород

Мультинекс кидает

Мультинекс бесит меня по 3 причинам:

1.Скорость передачи данных в 2-3 раза ниже заявленной.

2.За последние полтора месяца уже два раза был ремонт, по более чем 4 дня (по договору с комтел-ТВ это норма, т.к. перерасчет делается, если простой по причине провайдера более 7дней-так мне ответили на Костюкова в их конторе).

3.Представим ситуацию, что вы не смогли вовремя заплатить КомТел-ТВ, например заболели, уехали в командировку либо еще что-то. В этой ситуации, даже перекрыв вам доступ к интернету, вы все-равно обязаны заплатить деньги за те дни, когда интернет у вас не работал (по условиям договора).

Виталий , 09.09.2010 в 22:43

Губаха

Utel=xD

Мда в других городах выбор может и есть а в нашем городе нету урал связь информ единственный провайдер интернета, я бы и рад перевестись а не тут то было. После каждой перезагрузки инета скорость начинает шалить то под 100 кб качает а ведь у меня 4 мбита и во всём виноватить ютел. Но выбора нет и пока есть ютел он говорит свои правила и мы к сожалению будем подчинятся им ну а как бкз нета сами знаете.

p.s. Респект району Дегтярёва

Егор , 09.09.2010 в 23:04