Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

Никаких проблем

Подключен практически с самого начала работы данного провайдера (если точнее - то с апреля 2009 года). С тех самых пор про работу интернета не возникало никаких мыслей. Он - работает!!! Без всяких проблем и вопросов.

Радуют постоянные бонусы от компании.

Сергей , 10.09.2010 в 01:34

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Хочу перейти на ост. Люди скажите честно как он,стоит ли овчинка выделки,не кто не может сказать толком.У меня сейчас стрим уже достали дурить.

Аноним , 10.09.2010 в 01:54

Слободской

Терпимо...

Скорость норм и всё такое, но вот постоянные обрывы соединения бесят!!! Не возможно скачать файл большого объёма (4-6 Гб) Бываю по делам в Москве, там качаются любые файлы без проблем, а цены в половину!

Алексей , 10.09.2010 в 09:02

Нефтеюганск

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Обдираловка! Подключила 3 G интернет скорости нет 3-4кбит я в шоке!!! Служба поддержки не адекватная ни чего сказать толком не могут остатки трафика...все специалистами по разному говорят, прям чудеса какие-то.

Юлия , 10.09.2010 в 09:43

Краснокаменск

Скорость

Скорость класс но не всегда соответствует. Внутренняя сетка супер.

Поддержка актуальна.

Всё нравится но дороговато по отношению к западным регионам России.

Алексей , 10.09.2010 в 10:02

Информация о провайдере Vital (Воля) #

Херсон

наконец-то

С предыдущими абонентами полностью согласен... Но 01.09.10г. переключили на новую линию (р-н ХБК, ул. Шовкуненко). Сейчас VERI GOOD...!!! Заявленная скорость до 2Mb/s - выдерживается. Правда меньше в вечерние часы (пик...). А хотел тоже прощаться с Виталом. Сейчас очень доволен...! Пакет "Поиск" - 75грн/мес. очень оптимально... и считаю - не дорого. А вот служба поддержки с одним номером городского телефона 464848 зто да... Порой доводит до яростного состояния, ничто иное - как выкачка денег с мобильников. Хотя даже таксисты, при заказе используют бесплатный дозвон к абоненту. А в остальном сейчас доволен на все - 200...!

Александр , 10.09.2010 в 10:38

Информация о провайдере Atlas-Sibir #

Новосибирск

Наверное лучшй интернет в мире!

Пользуюсь уже почти 3 года, т.к. в мой дом больше никто кроме Атласа не тянул. Сначала все было отвратительно - постоянно падал интернет, не работали сетевые ресурсы и было куча проблем, но после переезда офиса на Кирова, 80 и скорее всего последующей смены кадров за этим все стало просто отлично. Адекватно заработала тех. поддержка в круглосуточном режиме, перестал сбоить и падать интернет (хотя я живу далеко не в центре), начали подниматься внутрисетевые ресурсы, немного понизились цены и появилась система оплаты через терминалы и банкоматы. Единственный минус на сегодня который я вижу - это дорогие по сравнению с другими провайдерами цены, но переходить куда-то в другую сеть я не хочу и не собираюсь (плюс меня и подключать больше никто не хочет =))

Андрей , 10.09.2010 в 10:49

Пенза

Респект ВолгаТелекому !

Подключился к ВТК на новый тариф J349 (безлимитка за 349 рублей). Днём средняя скорость: 4,4 Мбит/сек. Ночью: 6,0 Мбит/сек.

Это не реклама, сам приятно удивлён. Молодцы ВолгаТелекомовцы!

Олег Валерьевич , 10.09.2010 в 10:55

Информация о провайдере МегаЛинк #

Чита

10 дней скорость в 4 раза менбше заявленной

С сентября увеличили скорость на моем тарифе с 512 кб до 2М.

10 дней скорость 350-400 кб, причем исходящая 1,5 МБ.

Аноним , 10.09.2010 в 11:05

Краматорск

Хорошее качество связи, забыл что такое обрывы. Скорость гарантированная, еще ни разу не падала. Подключиться можно везде где есть городской телефон.

Поддержка немного хромает - не оперативная, но думаю исправят.

nixx , 10.09.2010 в 11:10