Уфа

Beeline, 3G. Скорость ниже плинтуса, о боле менее серьёзной работе говорить не приходится, простой сёрфинг становится пыткой. Честное слово, работа по диалапу гораздо быстрее. А что будет, если забраться с ноутом и USB-модемом от Билайна за город? ПОЛНЫЙ НОЛЬ! Чувствую, нагрела меня вчера компания Билайн на 1000 с лишним рубликов, всучив свой модем с контрактом. Чтоб их так дети в старости кормили, как они нам скорость обеспечивают!!!

Аноним , 09.09.2010 в 20:10

Информация о провайдере OnLime #

Очень хороший провайдер.

Подключился по акции 250р за месяц 10/5 Мбит/с

Входящая скорость стабильно от 8.5-10 Мбит/с

Исходящая чуть ниже заявленной 2,5-3,5 Мбит/с.

Вобщем я доволен. Подключили очень быстро проблем пока что никаких небыло.

Андрей , 09.09.2010 в 20:28

Чугуев

второй день вместо 2 мегабит едва 300 киллобита

Чей-то уже второй инет едва живой! Что такое??? Мож кто знает?? ДО этого пожаловаться было не на что! Что заявлено то и было то е 2 мегабита! Претензий не было ! А если это не временные проблемы?

Серегей , 09.09.2010 в 20:29

Ставрополь

ответ

Все СУПЕР!

Народ хватит гнать на ЮТК! Заявленная скорость работает на ура, у меня цифровая АТС, и все норм! Если вы живете в трущобах и у вас допотопные линии, то это сугубо ваша проблема, с 1 сентября провайдер на все тарифах итак увеличил скорость в ДВА раза, раньше был мегабит, а сейчас 2 за туже стоимость. Фильмы онлайн просто летают, торренты качаются моментально. Не нравится ЮТК, покупайте г...модем от МТС и сравнивайте, а то нытье ваше уже задолбало!

Аноним , 06 сентября в 09:29

Ты или дурашка, или работаешь на ЮТК. 1024 за 1000р заявленная, а факт. 700-800, когда у других провайдеров 7000-8000 за 650 руб. Долой монополистов!

Аноним , 09.09.2010 в 20:43

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Верхняя Пышма

Ужас! Заявленная скорость бывает очень редко и не на долго! Самые простые странички, на вроде "Яндекс" грузятся сек. по 15-20 и при такой то скорости от 8 до 16 Мбит/с ни в какие ворота не лезет!

Оксана , 09.09.2010 в 20:46

Информация о провайдере Stels #

Донецк

бугага...

И да, поставили интернет "10МБит/сек"...

первое тестирование - 8Мбит.. ну думаю, норм, с кем не бывает)

потом смотрю, чот видео онлайновое подгружается еще хреновей, чем на старом интернете..

вторая попытка - 2,4Мбит

через 4 попытки скорость снизилась до 800Кбит/сек

Подумываю, если так и продолжится, сменить провайдера обратно :(((

Ольга , 09.09.2010 в 20:48

Информация о провайдере Новая Россия – КТВ #

Новороссийск

Не подключайтесь

Я 2 месяца на ктв, хуже провайдера не знаю, по началу \2 недели\ было все нормально, но потом интернет заглючило, то неделю нет, то обрывы по пол дня, а сейчас скорость 1-20Кб\с при тарифе 256. Все разрываю договор перехожу на спринт, благо мой дом недавно подключили.

Иван , 09.09.2010 в 21:14

Информация о провайдере Евротел #

Скорость нормальная

Только проблему не могут решить как надо, и ТП не особо квалифицированное! А так в общем средняя работа интернета!!!

Кирилл , 09.09.2010 в 21:32

Казань

Эх вы!

Читаю комментарии и плачу, как так можно норм провайдер!

Вы сначала свой комп настройте нормально а потом уже жалуйтесь.

Аноним , 09.09.2010 в 22:14

Информация о провайдере Firm LAI Ltd. #

Балаково

ли

Скорость то ли есть, то ли нет, но стабильности и надёжности точно нет,частые отключения, потеря данных, пока выигрывают за счет первенства.

юрий , 09.09.2010 в 22:38