Внимание!!!!

Люди не подключайтесь к сети Кабинет! У меня белимит 1000 и по сети файлы скачиваються очень часто со скоростью 2,5 кб\с. Делаю тест, показывает 643. Это не правда!!

Ден , 11.06.2008 в 18:12

Информация о провайдере Ozerki #

Плохо!

Нестабильный оператор, очень медленно исправляются все неисправности, летом инета скорее не было, чем был, потом период стабильности и опять не ничего, никто ничего и не чинит! Перехожу к другому провайдеру!

КудRЯваЯ , 11.06.2008 в 16:01

Информация о провайдере Казахтелеком #

Темиртау

Megaline Hit

Раньше сидел на диалапе. Так вот там в лучшем случае(на хорошей телефонной линии) было 52Кбит/с. Сейчас скорость выше тридцати там не поднимается(это если еще удастся дозвониться:).

Подключился к Мегалайну, на безлимитку 128Кбит/с. Безлимитка то она безлимитка, но качаешь 10гигов и тебе рубят скорость до 32Кбит/с. Хотя по Казахстану скорость всегда одна 512Кбит/с. А вот с июня пров поднял скорость по всем тарифам в два раза, т.е. у меня сейчас стабильная 256Кбит/с. И за все это добро я плачу 4000тг в месяц(~800рублей). Конечно, для некоторых может быть это и дорого, но вот по остальным тарифам, помимо абонентской платы, есть еще переплата при превышении лимита. Хотя скорость там и побольше будет, но учитывая маленький лимит и большую переплату безлимитка - самый оптимальный выбор.

А вот служба поддержки не очень. Как то позвонил, оставил заявку, мне перезвонили где то через дня два(обещали в тот же день вечером), причем я еще не сразу понял, чего от меня хотят, так как уровень общения у того человека явно оставлял желать лучшего. Вот, собственно, все. :)

Daniel Lenskiy , 11.06.2008 в 14:02

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Днепропетровск

Не купитесь

Такого ужасного нета не осталось нигде -разве что на аналоговых атс.ни закачать ни посмотреть ни поиграть через этого провайдера не получится

Миша , 11.06.2008 в 01:14

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Проблематичный интернет

Тормознутый интернет,вместо обещанных 256кб/с скачет от 11кб/с до 123кб/с.А до тех.службы не дозвонишься!! пока в свои руки не возьмешь настройку модема и соединения,хорошего качества связи не будет.

Талгат , 10.06.2008 в 22:24

Отношение к клиентам

Отношение техподдержки к клиетам и их проблемам желает лучшего, особенно технических специалистов на местах для приведения линий чтобы можно было работать хотябы по DialUp в сельськой месности.

Юрий , 10.06.2008 в 18:52

Сочи

ЮТК

монополисты.. тарифы нереальные, сервис никакой, инет постоянно лагает. Обещанные услуги при подключении не выполняют

Udjin , 10.06.2008 в 18:11

Информация о провайдере Web Plus #

WebPlus

1.пинг днем больше 500-1000 - это плюс или нейтрально? - ставим минус скорости ...

2.то что все доступно и цена не раздражает это только полдела, к сожалению ...

3.служба поддержки никакая - я много раз туда звонил и убеждался, что единственный результат, который можно получить по окончании беседы - это

совет специалиста "полечить вирусы" ...

Юрий , 10.06.2008 в 17:11

Приморско-Ахтарск

самый плохой предоставлямый сервис

Самый плохой(некачественный) и дорогой сервис п предоставлению доступа к сети интернет на юге России...к тому же еще и монополисты...

Виктор , 10.06.2008 в 12:50

Житомир

жажа...

УКРТЕЛЕКОМ МЕСТАМИ ЖЖОТ.... Его глючит переодически... Зато есть везде.. Да и цена 50/50.... Жить можно....

Kacher , 10.06.2008 в 04:37