Информация о провайдере Cellcom il #

Тель-Авив

Непорядочность со стороны провайдера

Я приобрёл недавно в данной компании безлимитный пакет интернета ( сотового ). В условии акции, когда мне обьясняли условие, сообщено было следующее: я получаю интернет + компьютер ( Lenovo S-103 ) за 149 шек в месяц, с обязательством на 18 месяцев. По истичению 18 месяцев я могу отказаться от интернета и продолжить платить ещё 18 месяцев за компьютер ( 20 шек ). НО ! Когда пришло время и я получил счёт на самом деле всё совсем не так. Оказываеться если я откажусь от интернета я буду продолжать плотить не 20 шек , а 50 шек в течении 18 месяцев. Вообщем, история не из приятных. Служащие компании начинают ссылаться друг на друга итд. Вообщем я не советую эту компанию. С уважение Евгений.

Евгений , 24.09.2010 в 17:47

Ужасный интернет...

ЮТК стал просто невыносим! последние 3 дня это просто ппц! Интернет падает каждые 3 минуты,пинг зашкаливает за 7-8 ка,при условии,что обычно не выше 50! Ничего нельзя делать:не работать с интернетом,не в удовольствие пользоваться,ничего!

Аноним , 24.09.2010 в 17:54

Входящая скорость 3.72 Mбит/сек

Исходящая скорость 437.39 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 24 сентября 2010 18:05

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПРОВАЙДЕР :)

НА ШАРУ СКОРОСТЬ РОЗДАЕТ :))

Аноним , 24.09.2010 в 18:11

Нижний Новгород

обнаглели!

скорости нет вообще, а недавно позвонили и предложили перейти на более дорогой тариф, видимо это у них ход такой "маркетинговый".

Дми3й , 24.09.2010 в 18:22

Ну это просто

Интернет стал просто невыносим,вилетает каждую минуту,поиграть,поболтать нельзя,и все на протижении нескольких дней.

Аноним , 24.09.2010 в 18:29

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Я в шоке!

Провайдер отличнейший, скорость на высоте, а ресурсы внутренней сети (в отличии от Триона) - просто конфетка)

Аноним , 24.09.2010 в 18:34

ЮТК

"Аноним , Сегодня в 18:29"

Аналогично, не знаю, что делать =(

И главное сменить провайдера не получится, живу в частом доме.

Аноним , 24.09.2010 в 18:49

Информация о провайдере Skyline Telecom #

Одесса

Просто бомба, проблем практически нет работает в офисе и дома. Интернет предоставляют честный, не жалуюсь!

Провайдер Супер!

Аноним , 24.09.2010 в 18:58

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Я во Владивостоке почти всех провайдеров перепробовал.. Когда подключился к Владлинку понял,что он самый лучший из всех. Скорость соответствует заявленной (у меня 700кбит сек).Тупит очень редко,и в основном из-за поломок где-то в Москве у ростелекома. Очень богатая шара и хорошая скорость внутри сети. Фильмы по 2-5 минут качаются. К тому же есть бесплатное IPTV на 100 каналов. Вообщем я доволен.

Роман , 24.09.2010 в 19:12

Пятигорск

г...

инет г... постоянно вылетает скорость маленькая, тарифы дорогие сделали акцию в 2 раза быстрей не хрена она не пашет общем инэт отстой!!!

Аноним , 24.09.2010 в 19:19