Бучач

Входящая скорость 3.72 Mбит/сек

Исходящая скорость 437.39 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 24 сентября 2010 18:05

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПРОВАЙДЕР :)

НА ШАРУ СКОРОСТЬ РОЗДАЕТ :))

Аноним , 24.09.2010 в 18:11

Нижний Новгород

обнаглели!

скорости нет вообще, а недавно позвонили и предложили перейти на более дорогой тариф, видимо это у них ход такой "маркетинговый".

Дми3й , 24.09.2010 в 18:22

Ну это просто

Интернет стал просто невыносим,вилетает каждую минуту,поиграть,поболтать нельзя,и все на протижении нескольких дней.

Аноним , 24.09.2010 в 18:29

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Я в шоке!

Провайдер отличнейший, скорость на высоте, а ресурсы внутренней сети (в отличии от Триона) - просто конфетка)

Аноним , 24.09.2010 в 18:34

ЮТК

"Аноним , Сегодня в 18:29"

Аналогично, не знаю, что делать =(

И главное сменить провайдера не получится, живу в частом доме.

Аноним , 24.09.2010 в 18:49

Информация о провайдере Skyline Telecom #

Одесса

Просто бомба, проблем практически нет работает в офисе и дома. Интернет предоставляют честный, не жалуюсь!

Провайдер Супер!

Аноним , 24.09.2010 в 18:58

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Я во Владивостоке почти всех провайдеров перепробовал.. Когда подключился к Владлинку понял,что он самый лучший из всех. Скорость соответствует заявленной (у меня 700кбит сек).Тупит очень редко,и в основном из-за поломок где-то в Москве у ростелекома. Очень богатая шара и хорошая скорость внутри сети. Фильмы по 2-5 минут качаются. К тому же есть бесплатное IPTV на 100 каналов. Вообщем я доволен.

Роман , 24.09.2010 в 19:12

Пятигорск

г...

инет г... постоянно вылетает скорость маленькая, тарифы дорогие сделали акцию в 2 раза быстрей не хрена она не пашет общем инэт отстой!!!

Аноним , 24.09.2010 в 19:19

Шахты

Отвратительный интеренет

Действительно, последние 3 дня наблюдаются постоянные обрывы связи и скачки пинга на IP, принадлежащих ЮТК до 4000. Самое неприятное, что в тех. поддержке все списывают на мой модем и не говорят, как исправить эту проблему. Пользоваться интеренетом с 15 ч. по 24ч. вообще не представляется возможным. С утра все нормально. Жду звонка их инженера пока. И мечтаю, чтобы хотя бы 1 нормальный провайдер добрался до нашего города...

Марина , 24.09.2010 в 19:22

алес капут

Инет в последние 4 дня просто алес капут. У меня с 17 часов наблюдается каждый день.

Скорость - отличная, как заявленная. Но... увы. такое уг по стабильности. без повода происходят дисконнекты на 15-20 секунд. Причём:

первый узел определяемый после моего мождема пакетов не теряет вообще за 2 часа (~7к пакетов отправлено. получены все.)

При этом я гонял на зарубежку пинги. потери вышли 9%, каждые 15-20 сек теряются по 2-4 пакета.

Всё что требует стабильного онлайна - не работает (игрушки, скайп, все виды форекс клиентов)

звонил по 8-800-30-20-800

ответили, дескать у меня проблемы с модемом, дескать zyxel - не очень. Ладно. На вопрос почему такое происходит с d-link купленным у них, когда ещё подключался сказали, что возможно просто неудачный экземпляр. Как же меня бесит это прикидывание идиотами. а может и вправду наиполнейших идиотов посадили в своё долбаный колцентр.

да и ощущение, что по тех. части там тоже алкаши какие-то работают, которые нифига не могут. У меня на фирме сетка так ложилась, когда новый стажёр по ошибке закольцевал свитч (сам на себя). У меня на работе была сетка. И эта проблема была найдена в 2 человека на 4 шестиэтажных корпуса.

Я вообще не знаю, не понимаю, неужели так трудно локализовать эту проблему путём последовательных отключений сегментов сети? ну реально задрали же уже. Вопрос здравого смысла

Владимир , 24.09.2010 в 19:48