!!!

Заметьте!!!что жалуемся мы!!!которые живут в Ростове-на-дону!Что за тупые намеки на кривизну рук!может у вас в сочи и норм,но в Ростове вообще лажа уже почти неделю!!!И умоляю ну не тупите,и не пишите про настройку модема и про линию это уже бесит!с модемом и линией все норм!!!

Аноним , 24.09.2010 в 22:17

Качество инета просто ужасно!

Сижу на обещанных 20 мб/сек. Только где они? зачастую скорость ниже даже мегабита в секунду!!!

Adone , 24.09.2010 в 22:18

Одно слово г..., а не качество!!

пинг до 700 мс вечером доходит!!! За что платим деньги???

Владимир , 24.09.2010 в 22:24

Скорость всегда гораздо меньше заявленной. В последнее время участились обрывы связи. В техподдержке мало людей, умеющих оказать квалифицированную помощь.

Евгений , 24.09.2010 в 22:26

Устал.

ЮТК...

Южные

Тупорылые

Контроцептивы.

Более 2-х недель инет по вечерам не более 64 кбит/сек и это если повезёт. Падёж раз в 5-10 минут 100%. Не ходите в ЮТКК!!! Даже если никакого другого провайдера нет. Поберегите нервы.

Аноним , 24.09.2010 в 22:42

Нравится

Нравится, что провайдер не говорит неправды. Сказали будет скорость до 4Мбит\с, так меньше 4-х не видел ещё. Хорошо работающая,круглосуточная служба поддержки. Вежливые толковые операторы.Один раз в начале пришлось пообщаться.

Леонид Высоцкий , 24.09.2010 в 22:47

Тариф 6:0

26 Сентября. неделю проверяю входящую скорость - больше 120 кб/с не видела. До этого 5200 входящей, где-то также исходящей. говорят про понедельник и замену оборудования.. Вопрос - как так можно? я оплатила скорость 6 мбит/с - круглосуточно - а получаю что? в 60 раз меньше! буду требовать возврата денег.

Черкова Жанна , 24.09.2010 в 23:16

ХренТэКа

Подтверждаю слова о ЮТК - уже несколько суток по 6-7 часов черепашья скорость в лучшем случае. В худшем - ни один сайт не доступен. И никакой инфы на сайте. За что платим?

Ali , 24.09.2010 в 23:18

Да что ж такое???

Скорость действительно скачет.От 50-60кбит/сек до заявленных 999кбит/сек.При чем хорошо если есть эти 50-60.Через каждые 15 минут скорость падает до 0. Пинг некоторых сайтов достигает 25 000 мс! При указанном в договоре не более 400. При чем пункт договора о информировании потребителя о изменении качества обслуживания нарушен полностью. Так как никакой информации на сайте ни компании, ни в техподдержке мне не сообщили. А оплату я уверен в конце месяца возьмут в полном размере!

Аноним , 24.09.2010 в 23:28

Скорость не совпадает, 6500 кбит/сек - оплаченная, реальная же - 100 кб/сек обычно. Цена - 650 рублей, а уходят они, можно сказать, в никуда. Ужас.

Аноним , 24.09.2010 в 23:36