Стаханов

скорость

Подавайте заявки на увеличение скорости порта, а потом сами переходите на тариф ого4.Вчера подал заявку на увеличение скорости пропуска порта,а сегодня на 4ку перешел после 00:00 часов у меня 4ка будет,а так сами они и не собираются автоматически переводить.можно еще год ждать)

Андрей , 29.09.2010 в 15:31

Информация о провайдере Кристалл #

Уфа

Могу сказать. Только хорошее. Техподдержка работает нормально, по крайней мере. Как в уфанете не отбрыкиваются. Скорость всегда больше заявленной, ну а ночью так вообще торренты скачиваю очень быстро. Могу только поблагодарить!

max-02 , 29.09.2010 в 15:43

Информация о провайдере Деловая сеть ООО #

Минск

Мне нравится

Кажется на сегодняшний день, судя по отзывам тоже, хороший провайдер, скорость стабильная, а техподдержка вообще умнички!

Если хороший интернет и не дорогой-это Business Network JV

Советую.

Королева Настя , 29.09.2010 в 16:27

Информация о провайдере Воля-Полтава #

Полтава

Очень плохо!

Скорость ниже заявленной в договоре в разы!

Жалуюсь постоянно! Результат "0".

Плачу деньги не за качество, а за порчу нервов!

Rina , 29.09.2010 в 16:43

Надым

Кидалово отславного Utel

В Utel обявлена акция "Интернет оптом", для города Надыма за 8 месяцев берут 10 000 руб, скорость 512, сняты все ограничения, акция объявлена до 30.09.10г. Бегу в офис Utel и ложу деьги 12 000 и пытаюсь войти в свой кабинет чтобы включить эту опцию, а кабинет то НЕРАБОТАЕТ!!! у них видите ли там профилактические работы. Результат -

Utelу сразу перепало на счет 12 000 р., а я в полной ж...е, ведь мог бы потратить эти деньги на что-нибудь другое.

В тех. подержке бесполезно что либо выяснять!!! Вывод: Будьте осторожны с АКЦИЯМИ от славного Utelа

Алексей , 29.09.2010 в 17:34

Информация о провайдере Unitymedia #

Оверат

Мне нравиться. Я доволен. А 30Евро это ж не много по сравнению с телекомом. Так я доволен очень! Предлагаю так же своим знакомым перейти сюда.

Аноним , 29.09.2010 в 17:51

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Стаханов

Ужас

Ужасная тех поддержка, большинство проблем не решаются, инета бывает неделями нет , что-бы свитч перезагрузить берут деньги.

Скорость бывает заявленной только ночью, и баснословные цены.

Знал-бы что так будет никогда-бы не подключился.

А положительные отзывы пишет видимо сама администрация.

Аноним , 29.09.2010 в 18:34

Информация о провайдере ReedLan #

Севастополь

скорость просто отстой! плачу безлимит 100 гривен в месяц! буду менять провайдера! по тестам почти аш 1 Мбит/c!

макс , 29.09.2010 в 18:55

Винница

Дозвониться до сервиса трудно. Автомат - это издевательство. При любой возможности пытаются ограбить. Профессионалов среди сотрудников мало - в основном родственники. Общее впечатление - тупые, наглые жулики. Давно пора разогнать это кодло.

Анатолий , 29.09.2010 в 19:05

Северодвинск

скорость у меня 2,5 Мбит

Тест на этом сайте показывает:

входящая - 2,94 Мбит

Исходящая - 345,84

время 19:23 - прошу заметить, это самое пиковое время, когда идёт максимальная нагрузка на сервер. Вообще проверял в разные дни и в разное время, меньше 2,5 Мбит небыло.

для начала проверьте свою проводку, если есть скрутки, переломы, то необходимо сделать замену проводки. Никаких скруток, сильных перегибов не должно быть от коробки которая на лестничной площадке до конечного оборудования.

Так же оптимизируйте свою винду, под интернет, отключите службы которые резервируют трафик для каких-то непонятных целей. Как это сделать, можно без труда найти в Интернете.

ivan , 29.09.2010 в 19:31