Коломна

домолинк г...

я плачу за свой тариф 750 в месяц, а интернета у меня уже третью неделю практически!!! в поддержке ничего мне объяснить не могут, или просто не хотят.Хочу перейти к другому провайдеру(

Александр-второй , 29.09.2010 в 21:54

Кувандык

Я Тащюсь

Ребята давайте жить мирно! Хватит обрезать скорость! каждый день 300(ТРИСТА) килобит в секунду, а ещё ваша шутка про то что типа

заплати до 25 числа и получи ещё 50%, это у меня по тарифу должно быть до 192 кб/с.

У меня предложение, я буду платить До 370 рублей или где то около 123 руб в месяц за ваш ВЫЫЫСООООкоскоростной интернет по тарифу ВЫШЕ, вас устроит это?

Владимир , 29.09.2010 в 22:00

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Молодцы

Пользуюсь уже третий год. Были конечно перебои в сети, но это редко. Недавно пинг на одном ресурсе резко возрос. Сделал трассировку. Оборудование у марка работает без задержек! Постоянно меняют тарифы на более выгодные. Может у конкурентов подешевле цены, но не зная их сопровождения и обслуживания ничего сказать не могу. Служба поддержки вроде ни разу не подводила. В общем доволен. Все устраивает. Скорость заявленная в тарифе соответствует действительности. Научитесь уже настраивать правильно соединение и все будет хорошо.

Аноним , 29.09.2010 в 22:25

Информация о провайдере Prov.RU (NetByNet) #

хз

Подключился лет 5 назад. С появлением каких-то новшеств обслуживание всё хуже. Заявленная скорость/стоимость не соответствуют действительности.

Аноним , 29.09.2010 в 22:37

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Плоная лажа

Качество отвратительное! Бывает сутками не работает, хотя положительный баланс! Дозвониться в службу тех.поддержки невозможно. Монополист, ничего не сделаешь! Чтоб они так зарплату получали как они оказывают услуги! Надо наверно задуматься?

Aleksandrco , 29.09.2010 в 22:40

Информация о провайдере TENET #

Одесса

тенет зажрался! на таирово вечером постоянно выкидывает тех поддержка тоже г... говорят разберитесь с софтом а ночью не меняя софт опять все норм скорость из заявленных 5 больше 3х не видел... щас вообще 1.7

Аноним , 29.09.2010 в 22:58

Тольятти

Я доволен

В общем-то этим провайдером я доволен, бывает конечно мелкие косяки при загрузке сайтов, но заявленная скорость соответствует!

Аноним , 29.09.2010 в 23:29

Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Обнинск

Нормальный провайдер. Особых нареканий нет. Сбои, как и у всех провайдеров, бывают но редко и устраняются достаточно быстро. Чуть дороже Домолинка но связь по выделенке а у Домолинка по ADSL. Пользуюсь услугами 2 года и пока менять провайдера не собираюсь.

Павел , 29.09.2010 в 23:53

Информация о провайдере МГТС ОАО #

УЖАС! не ведитесь на их уговоры

лохотронщики им лишь бы бабла собрать побольше! качество отстой! за все пытаются вытянуть деньги. как бы побыстрее теперь отключиться от их "пробного" (но подключенного наперекор всем обещаниям за деньги) интернета!!!

Таня , 30.09.2010 в 00:19

Волгоград

Получается я самая тупая даже бесит

-Ой у Вас низкая скорость -Вы первая кто обратился с такой жалобой. Начинает даже бесить!!! Никогда не скажут что проблемы у них!! У них Всегда ты ([ЦЕНЗУРА]) во всем виноват!!

ЛЕНА , 30.09.2010 в 00:24