Оренбург

Полный улет. работает 6-8 месяцев в году. потом начинается модернизация, профилактика и прочие отмазки. Скорость падает в 3 раза. поднимается тока с 2-х часов ночи. Но альтернативы нет. Сижу и скриплю зубами

Аноним , 29.09.2010 в 21:25

Информация о провайдере Kichkas.NET #

Запорожье

Пользуемся уже давно.Можно сказать довольны их работой.Скорость не всегда соответствует заявленной и что огорчает не в лучшую сторону.Очень непривлекательна главная страница (это не только моё мнение). Ребята постарайтесь-лицо района. Ну а вообще нормально.

SEKA , 29.09.2010 в 21:30

Коломна

домолинк г...

я плачу за свой тариф 750 в месяц, а интернета у меня уже третью неделю практически!!! в поддержке ничего мне объяснить не могут, или просто не хотят.Хочу перейти к другому провайдеру(

Александр-второй , 29.09.2010 в 21:54

Кувандык

Я Тащюсь

Ребята давайте жить мирно! Хватит обрезать скорость! каждый день 300(ТРИСТА) килобит в секунду, а ещё ваша шутка про то что типа

заплати до 25 числа и получи ещё 50%, это у меня по тарифу должно быть до 192 кб/с.

У меня предложение, я буду платить До 370 рублей или где то около 123 руб в месяц за ваш ВЫЫЫСООООкоскоростной интернет по тарифу ВЫШЕ, вас устроит это?

Владимир , 29.09.2010 в 22:00

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Молодцы

Пользуюсь уже третий год. Были конечно перебои в сети, но это редко. Недавно пинг на одном ресурсе резко возрос. Сделал трассировку. Оборудование у марка работает без задержек! Постоянно меняют тарифы на более выгодные. Может у конкурентов подешевле цены, но не зная их сопровождения и обслуживания ничего сказать не могу. Служба поддержки вроде ни разу не подводила. В общем доволен. Все устраивает. Скорость заявленная в тарифе соответствует действительности. Научитесь уже настраивать правильно соединение и все будет хорошо.

Аноним , 29.09.2010 в 22:25

Информация о провайдере Prov.RU (NetByNet) #

хз

Подключился лет 5 назад. С появлением каких-то новшеств обслуживание всё хуже. Заявленная скорость/стоимость не соответствуют действительности.

Аноним , 29.09.2010 в 22:37

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Плоная лажа

Качество отвратительное! Бывает сутками не работает, хотя положительный баланс! Дозвониться в службу тех.поддержки невозможно. Монополист, ничего не сделаешь! Чтоб они так зарплату получали как они оказывают услуги! Надо наверно задуматься?

Aleksandrco , 29.09.2010 в 22:40

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

тенет зажрался! на таирово вечером постоянно выкидывает тех поддержка тоже г... говорят разберитесь с софтом а ночью не меняя софт опять все норм скорость из заявленных 5 больше 3х не видел... щас вообще 1.7

Аноним , 29.09.2010 в 22:58

Тольятти

Я доволен

В общем-то этим провайдером я доволен, бывает конечно мелкие косяки при загрузке сайтов, но заявленная скорость соответствует!

Аноним , 29.09.2010 в 23:29

Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Обнинск

Нормальный провайдер. Особых нареканий нет. Сбои, как и у всех провайдеров, бывают но редко и устраняются достаточно быстро. Чуть дороже Домолинка но связь по выделенке а у Домолинка по ADSL. Пользуюсь услугами 2 года и пока менять провайдера не собираюсь.

Павел , 29.09.2010 в 23:53