Года 4 пользуюсь услугами АТК. Начинал еще с 32 кб. За все эти годы стабильность заявленной скорости сохранялась в 99% времени. Сейчас скорость 3 Мбит/с. Сколько оплачено, столько и получено. "+" халявная локальная сеть. В городе есть провайдеры обеспечивающие и большую скорость за меньшие деньги. Но стабильность оставляет желать лучшего, да и это АДСЛ провайдеры, необходимо наличие розетки телефона.

Александр , 03.10.2010 в 13:44

плохо очень плохо. Cкорость в 2-3 раза ниже обещанной!

Аноним , 03.10.2010 в 13:53

Большой пинг

У меня подключена скорость до 700к/с,но из-за большого пинга около 500к/с.Ещё иногда пишет ошибка 800 .

Аноним , 03.10.2010 в 14:02

Нет слов! после недели нормальной закачки скорость упала в 10 раз! до тех поддержки дозвониться не реал! а когда дозвонился то ни чем помочь или толком объяснить не могут! такое чувство что безлимитка липовая!

А от явно заказных хвалебных отзывов тошнит!

Аноним , 03.10.2010 в 14:04

Мда.

Скорость не соответствует цене, а скидон это вообще чудо, 6 тысяч скидон и 40 тысяч, почувствуйте разницу. Частые обрывы связи. Хоть живу в центре города практически. В службу поддержки редко дозваниваюсь. Очень обидно когда ночь обрывается связь с инетом. Поставил на скачивание, смотрю утром, Опа них..., инет отрублен во столько-то времени, в итоге то что планировал скачать за ночь не вышло, это очень бесит, перепады скорости бывают, вроде модем нормальный но после скачаки 5 - 6 гигов без перерыва начинает глючить. Но скорость надо поднимать это однозначно, и цену разумную делать, а то что по пол дня инета не бывает это их не беспокоит, зато плату за инет регулярненько снимают.

Сергей , 03.10.2010 в 14:46

[ЦЕНЗУРА] ПРОВАЙДЕР

скорость тарифа 3200 Кбит

реально сейчас 500-900 Кбит

ГАМНО, однако другого в городе нет

макс , 03.10.2010 в 15:05

Скорость.

Последнее время часто рвется линк. Скорость отстойная выше 50 не поднимается днем, а вечером так вообще можно забыть про инет.

Только утром более менее скорость.

Элис , 03.10.2010 в 15:18

Мегалан полная хер!

Че за интеренет это скорости нету, я проверю через speedtest там у меня пинг по 800 ниже 400 не бывает. В караганду звонишь они да да вызывайте мастера да я уже запарился мастера вызывать он уже ко мне наверно сам устал приезжать!! буду писать письмо раз в сделать не че не можете!!

Виктор , 03.10.2010 в 15:20

GYota-г...

В Сочях досих пор не пашет как надо, а только кормят обещаниями установкой новых бс. Скорость-низка, пинг вообще за 1000 мс идет, постоянный дисконект. Вообщем, полная лажа!

Максим , 03.10.2010 в 15:48

я уже писал про то что пинг плохой, но на самом деле дело не пинге, а в чем то другом,не знаю в чем,но проблема с играми онлайн не решилась хотя пинг показывает нормальный 50мс. играть до сих пор не возможно. а так чтобы просто что то качать с нета, фильмы или музыку то все нормально.

денис , 03.10.2010 в 16:02