Постоянно прерывается

Использую Ёту в течении года по необходимости. Странное явление периодически, особенно при скачке, инет отрубается минуты на 1,5 - 2 потом снова работает. И так практически ежедневно. Использую в районе Дунайского пр.

Юрий Волков , 06.10.2010 в 09:02

Сарапул

Г... Телеком

Мало того что скорость скачет дак ещё и сбои бывают. С такой скоростью только детей пугать.А эти дополнительные услуги (платные) полное фуфло!

Михаил , 06.10.2010 в 10:46

Набережные Челны

Реплика на предыдущий отзыв

Читай пожалуйста внимательней информацию о тарифе. У тебя наверное Бали, а там после 10 Гб внешки, скорость падает до 2 мбит! Так что всё нормально!

Антон , 06.10.2010 в 11:25

Калачинск

ВЕБ СТРИМ [ЦЕНЗУРА] ВМЕСТЕ С ИХ БЕСПАНТОВЫМ ОБОрудованием

Гребаный вебстрим устроил акцию чтоб перевестись на 4 мб, я перевелся однако скорость в 16 раз меньше обещанной, какого черта??? я за что плачу деньги, жаль что у нас в городе провайдер один абы уже давно перевелся на любой другой кроме вебстрима, с их тупыми ублюдками , еще и диссконекты интернета на 10-30 мин, отлично мне помогает когда я в цлк.

Евгений , 06.10.2010 в 11:59

Cургут

Недовольство

Скорость г....Отношение и обслуживание не на уровне.Операторов набирают по объявлению. Нихрена незнают!

Аноним , 06.10.2010 в 12:09

Информация о провайдере Прайм Телеком #

Прайм телеком

Провайдер на троечку скорость меньше заявленной а денег за тарифы дерут немерено за 7 mb туда сюда 500 руб.А еще выяснилось что на без лимитных тарифах у них порог отключения существует.Короче нае... везде

Александр , 06.10.2010 в 12:22

Информация о провайдере РТКОММ #

Строитель

это НЕ провайдер...

Таких компаний на рынке быть недолжно. я ещё не видел ни одного провайдера у которого скорость в 20(!!!) раз ниже заявленной и в добавок к тому связь рвется по 10 раз за день.... хочется матерится но воспитание мешает...

Илья , 06.10.2010 в 12:25

Качество ADSL зависит от телефонной линии

Пользуюсь Интернетом от ЮТК более 3-х лет. Скорость Интернета в среднем на 3-8% ниже от указанного в тарифном плане.

Качество ADSL Интернета на 90% зависит от качества телефонной линии. Высокое качество может быть при условии, что расстояние от АТС до абонента не превышает 600м ( у меня 500м). Более того, я пропаял в телефонных розетках в квартире все болтовые соединения для повышения качества соединения в разы и значительного уменьшения отражения от контакта сигнала обратно в линию (скорость при лимитном ТП более 6Мбит/с).

Законы физики ни кто не отменял, поэтому если большое расстояние от АТС и плохие контакты соединений проводов, то качество Интернета не будет хорошим.

Я благодарен ЮТК, поскольку до сегодняшнего дня других операторов в моем доме не было, и лучше "плохой" Интернет, чем никакого:)

Владимир , 06.10.2010 в 12:33

Информация о провайдере ELTEL #

3 года

Отличный провайдер. За 3 года почти не было отключений, обычно все заранее известно.

Скорости стабильные, медиа-портал вообще супер, все фильмы и пр. Нет локалки - нет проблем.

Виктор , 06.10.2010 в 12:34

Новоселицкое

Проблема со скоростью!

Была скорость почти 1 мб, а теперь где-то 300 кб что за чёрт! Появится что нибудь получше уйду на другой провайдер не раздумывая если так будет продолжаться!

Владимир , 06.10.2010 в 12:57