Для любимых абонентов

Добрый день, Аноним, FAST, Алексей ,Александр ,Керк ,Сантей ,Бука ,Никита ,Сергей.

Любые сложности решаемы. Наличие положительных и не очень положительных отзывов говорит лишь о том, что мнения никогда не будут однозначны.

И ситуация может меняться - обращайтесь в ТП и обязательно исправится любая сложная для Вас ситуации.

Если же Вам не удалось найти общего языка с ТП или результаты не соответствуют ожиданиям - напишите нам:

В контакте → http://vkontakte.ru/club10984824

Twitter → http://twitter.com/100megabit

Facebook → http://www.facebook.com/100megabit

Форум компании → http://forums.avtograd.ru/

С уважением, Руководитель Технической поддержки компании АИСТ.

Олег А. , 09.10.2010 в 16:14

Теперь сотрудники компании готовы ответить на все отзывы.

Отстой

не могу нормально даже песню прослушать вконтакте, при обещанной скорости 7Мбит/с. Буду переключаться на GoodLine!!! всем советую!)))

Герман , 09.10.2010 в 16:15

Я не доволен

На сегодняшний день это САМЫЙ ДОРОГОЙ ПРОВАЙДЕР В УКРАИНЕ я им пользуюсь из-за безысходности,жил бы в Киеве,где на 1 квадратный метр 12 провайдеров,давно бы подключился к другому.ЕСТЬ ПРИЧИНЫ:

1:не стабильная скорость

2:высокий пинг(для игр по сети это крах)

3:низкая скорость отдачи.

Уважаемый Дзекон Георгiй Борисович предпримите меры.

Женя , 09.10.2010 в 16:23

ISP Online радует.

Доволен. У меня 30 Мбит+IP, реально 30 Мбит практически всегда и днем и ночью. Поддержка-претензий нет. Летом начались разрывы. Позвонил и на следующий день пришел парень, заменил разъем, деньгу не взял! О как! Растут. ( В декабре будет год как на ISP Online, хорошоо .

Mik , 09.10.2010 в 16:29

очень грустно иметь дело с таким провайдером

Провайдер Кавказ Интернет Сервис

Входящая скорость 59.03 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.76 Mбит/сек

Пинг 87.322 мсек

Время проведение теста 09 октября 2010 13:23 плачу за 2000 кбит,с.

дмитрий , 09.10.2010 в 16:45

CCИ - Брянск

Ужасный провайдер, служба поддержки вообще нулевая. Цены высокие, а качество связи просто отстой. Не подключайтесь к нему никогда, спасете нервы, время и деньги.

Максим , 09.10.2010 в 16:50

Скорость и работа стабильна высокая, цена самая низкая в городе, сервис и служба тех. поддержки на уровне, интересная локалка. Рекомендовал соседям и знакомым - от них только положительные отзывы!

боб , 09.10.2010 в 17:10

доволен

За долгие годы общения с мелкими и крупными провайдерами впервые внятное понимание собственных возможностей и пожеланий пользователя. Настоятельно рекомендую использовать аппаратный маршрутизатор tew-652 для обхода проблем с "Russian PPTP(Dual Access)"

Syerjy , 09.10.2010 в 17:31

Когда то было хорошо, а теперь ужасно

Пользуюсь Стримом 3 года, первые два все было отлично, никаких проблем. В январе начались постоянные обрывы, позвонил в тех поддержку, сказали, что меняют оборудование и скоро все будет хорошо. Но все так и осталось. Проявляется это, как правило, ВЕЧЕРОМ и в ВЫХОДНЫЕ ДНИ, то есть у них оборудование просто не справляется с возрастающей нагрузкой. А в техподдержке все время отвечают как роботы, что это "проблема с Вашей стороны" и предлагают за 800 рублей прислать человека. Короче буду менять, пока не знаю на что.

Аноним , 09.10.2010 в 17:37

Скорость

Поменял тариф с 256 на 512 2 дня все нормаль, а потом скорость вернулась назад. Объяснений не услышал.

Аноним , 09.10.2010 в 17:42