Информация о провайдере OnLime #

ок

меня и скорость и соединение полностью устраивает,по сравнению с остальными провайдерами которыми мне не повезло повстречаться этот самый лучший.

Rastamaniak , 09.10.2010 в 01:15

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Сант-Петерсбург

Благодарность ВАМ

УВАЖАЮ, дай БОГ ВАМ здравия. Ещё раз МОЕ ПОЧТЕНИЕ И ПОКЛОН! Ваш Фёдоров. 101 35 33.

Валентин , 09.10.2010 в 01:53

Информация о провайдере MTS RU #

Курск

Г...полное

Не соглашайтесь на этот лохотрон.

Выкидывает из инета регулярно, поставь на закачку ничего не возможно приходится следить за обрывом соединения.

Нормальная связь только ночью (и то разрывы разрывы и ещё раз разрывы). Хотя если купить статический айпи разрывов становится меньше (но не на много, а денег дерут как за дсл интернет.)

Аноним , 09.10.2010 в 03:42

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Раньше когда было 2мб/с, эти два мегабита были стабильно и 1Мб/с исходящий, а теперь повысили до 10/10, а даёт в среднем около 7Мб/с входящей скорости (минимум было 4.7, а максимум 8.5)и всё тот же 1Мб/с исходящей!(

Андрюха , 09.10.2010 в 03:59

Информация о провайдере SkyLink #

НУ и НУ

Никакая скорость,отключаю скай линк и покупаю ёту.Ну вообще отдал 3000 скорость до 2.4 а на самом деле 0,3.Что это такое?Не берите мне не нравится хоть и хвалили, ну это муть.

Аноним , 09.10.2010 в 04:41

Ульяновск

провайдер хороший, но скорость раздачи по локальной сети маленькая-раньше сидел на болие меньшей скорости - была раздача большая.

Zzz , 09.10.2010 в 04:44

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

из обещанных 2мб, 1мб реально пашет, блин везде наё..., что за людишки, ради бабок шкуру продадут, держит тут только локалка...

не скажу , 09.10.2010 в 06:01

Информация о провайдере LLC Info-svyaz #

Апрелевка

все ок!

интернет провайдер ни разу не огорчил с января 2010.жаль что нет локалки айпитиви.неплохо было бы и телефонию внедрить.

Аноним , 09.10.2010 в 09:12

Информация о провайдере Инсис #

Невозможно дозвониться до техподдержки. Каждый раз - 10-я в очереди на обслуживание. Прослушивание автоответчика - платное (-200 руб. с телефона как с куста). Про связь и персонал не могу написать кратко, подробно вот тут: http://www.oio.su/theme/providers/view404.htm

Ненавижу. Инсис, куку! С вас 300 руб. мне на телефон!

Анастасия , 09.10.2010 в 09:35

Зеленодольск

3G модем

Пользуюсь мобильным инетом давно - более 3-х лет. За это время перебрал всех операторов: Билайн, МТС, Мегофон. Последний оператор самый надежный - скорость до 1,8 мбс. Но когда режут скорость (после расходования трафика) тогда вилы - скорость в пределах 62 кбс. А полного безлимита увы нет.

Леонид , 09.10.2010 в 10:04