Не фонтан, но что делать?

Ну пользуюсь уже год и буду говорить по порядку. Цены кончено выше средних 900 рублей за 2 мб по нынешним меркам дороговато, а особенно учитывая что это ADSL и раз в 24 часа смена IP. Служба поддержки адекватна, но бесит просто ппц. Звонишь в тех поддержку тыкаешься 5 мин с авто-меню, потом 20 минут ждешь ответа оператора, потом 10 минут оператор просит не отключаться, потом 20 ждешь пока переключат на другого специалиста и 10 мин ждешь пока он там че то посмотрит - но как правило все исправляют.(Пример: отключили инет за неуплату, пошел оплатил, звоню им говорю что оплатил № квитанции и.т.д отвечают что включат в течении 24 часов, жду сутки нета нет, звоню, говорят что блокировку сняли в течении 24 часов появиться, дали его слава богу через 8 часов) Тех поддержка на сайте отвечает только через 2-4 дня и не совсем точно. Попросил сказать что настроить в модеме чтоб он сам переподключался при смене IP, они ответили, только я перерыл все настройки модема такого не нашел, так и хожу раз в 24 часа выдергиваю шнур модема из розетки.

Но учитывая что второй провайдер в доме не лучше этого (Quauntum) то буду пользоваться этим порка не придет Corbina.

Dr.Zlo , 31.05.2008 в 00:47

Информация о провайдере Web Plus #

дорогие услуги проайдера вебплас

нет слов

УЖЕ 2 МЕСЯЦА ЖДУ КОГДА ПРОВАЙДЕР ПОМЕНЯЕТ СКОРОСТЬ.

А У НИХ ТАМ РУКИ В ....,ПЫТАЮТСЯ НАСТРОИТЬ ОБОРУДОВАНИЕ .ДА И КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ .....

НО ДЕНЕГ ХОТЯТ ПОЛУЧАТЬ В СРОК А ЗАЧТО ???

егор , 30.05.2008 в 20:50

Информация о провайдере Казахтелеком #

Тылдыкурган

Отзыв о Megaline HIT

Вобщем, работой провайдера я не очень доволен. Очень часто происходят обрывы на линии, да и скорость за 1 000 руб ( 5 000 тг ) могли бы сделать побольше...

Бондаренко Кирилл , 30.05.2008 в 16:36

Информация о провайдере OnLime #

Впринципе норм

Впринципе провайдер хороший, но нигде не упомянуто и не предупреждают, что если превысить трафик в 40гб, скорость режут до 128кб!!!

vvv , 30.05.2008 в 14:57

Информация о провайдере AOL #

Симферополь

произвол!

Качество услуг ужасает! Сейчас вот сижу ищу материал по курсовику и просто слов нет чтоб описать!Мало того что каждые 10 минут "падает" инет, так еще и скорость сейчас замерил - 26 кб!!!Страница 20 минут открывается!А должна быть не меньше 128. Это вообще ни в какие ворота не лезет! По новому соглашению(бумажка без печати и подписи)максимальное отключение инета не должно превышать 12 часов в месяц. А за май уже наверно больше суток общего времени набежало. И ни о каких компенсациях речи не может быть, что вы!Итог - инет нестабильный, "падает" по несколько раз за день и лежит пока не позвонишь, скорость какую хотят, такую и делают. А ночью так вообще 2 варианта: либо инет "ляжет" и до утра не будет, либо инет будет всю ночь, но с такой низкой скоростью, что даже на форум не заходит. Может это только ко мне кабель такой нечастливый идет? Не зря народ массово уходит с алуштинского провайдера. Со след. месяца тоже меняю.

Алексей , 30.05.2008 в 04:41

Использую только интернет, из локальных ресурсов только изредка на форум заглядываю. Скорость соответствует номиналу, лишних обрывов нет. В моём районе, а и почти во всей Москве - оптимальный вариант.

KAV , 30.05.2008 в 03:22

Информация о провайдере Madnet #

MADNET В ПИТЕРЕ

При тарифе в 2048 м/бит реально выдает почти в половину меньше, а при закачке файлов (с microsoft.com) падает до 8 б/сек

Лажа полнейшая одним словом! ;)

Павел , 30.05.2008 в 00:34

ОтзЫв

Имею двух провов. Матрикс и Корбина. Лучше Корбины не встречал пока. Скорость, даже выше номинала, не на много, но всёже.Техподдержка вообще класс. В Матрикс к примеру бывает по часу не дозвонится, да и вообще там жлобы, тарифы со скрипом снижают,скорости не дают.

Иваныч Питерский , 30.05.2008 в 00:16

Информация о провайдере Воля-Черкассы #

Черкассы

За что мы платим?

С момента перехода в прошлом году компании Routec ISP под крышу кабельной сети "Воля кабель"(филиал в Черкассах - TGS) качество связи стало "ниже плинтуса", постоянные поломки. У меня при "безлимитке" 512 Кбит/сек скорость не выше 30-60!

wlad , 29.05.2008 в 22:04

Тула

Не используйте тулатлеком если есть возможность!

Ужаснейший провайдер! Не соблюдают условия договора, а именно доступность всех интернет-ресурсов и сервисов! Я 3 дня к асе не могу подключиться из-за них!

Николай , 29.05.2008 в 20:50