Подключил себе Домолинк. Тариф Промо-NEO. 5120 кб/с за 499 р. Днём скорость соответствует заявленной, а вот по вечерам проседает, причём конкретно. Вчера был рекорд - входящая 124 кб/с.

Аноним , 13.10.2010 в 06:49

да обман реальный... на протяжении 5 дней уже выдает 500-400 кб/с на вход и 2 на выход. заявлено 3 на... 3 короче лажает ДС.

Аноним , 13.10.2010 в 07:51

плохой провайдер

подключено 2 мегабита, из которых всё время вижу максимум 500 килобит! постоянно отпадает сеть, в техподдержку не дозвониться... пишут, что в бердске есть телефоны техподдержки, но они всегда не отвечают почему то! собираюсь уходить! скорее всего они и дождутся того момента когда все недовольные уйдут и их беспантовое оборудование начнёт справляться с маленькой базой абонентов.

Аноним , 13.10.2010 в 10:08

ПРО ЦЕНЫ

У НАС 512 КБ БЕЗЛИМИТКА СТОИТ 2000 РУБ. МЕСЯЦ И РЕАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ ЧАСТО НИЖЕ 512... БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ...

ВЯЧЕСЛАВ , 13.10.2010 в 11:16

Очень хороший провайдер!

Подключен 5 лет и нет никаких вопросов.

по моему самый лучший провайдер в Красноярске!

Много мультимедиа ресурсов!

Александр , 13.10.2010 в 11:25

Остров Сахалин. Город Поронайск.

Народ, вы наверно думаете что если в вашем тарифе написано 1400 кб/сек , то и качать у вас будет с такой скоростью !? - Если так то вы неправы. Вот примеры:

Тариф 512 кб/сек - будет качать 62 кб/сек.

Тариф 1024 кб/сек - будет качать 104-108 кб/сек.

Тариф 1400 кб/сек - соответственно будет качать до 150-160 кб/сек...

Ничего удивительного. А то что вы наезжаете на провайдера , то это бессмыслено.

Артур , 13.10.2010 в 11:26

Мегалайн - некачественный продукт

Ожидал от этого сервиса большего. Связь часто прерывается, скорость не соответствует заявленной провайдером - 800 кбит вместо 8 мбит на входе.

Аноним , 13.10.2010 в 12:15

интерелеком Г...

Ребята, мой вам совет - если у вас есть хоть какая-то альтернатива - выбирайте любой другой провайдер, кроме этого ...

Скорость - ниже некуда.

Постоянные разрывы, в особенности ночью - однажды были две недели, когда с 12 ночи до 8 утра интернет был просто недоступен. Саппорт ничего не знал по этому поводу.

Цены - выше некуда, что, в сочетании с диалапной скоростью, является нонсенсом.

Интертелеком - Г...!

Vitalii , 13.10.2010 в 12:28

средне

Так как других вариантов нет пользуюсь уже давно Авангардом.Подключился к 3 Мб

но реально приходило в квартиру 1,5-1,9 а платил как за 3 Мб да ещё постоянные разрывы. Около полугода боролся за увеличение скорости с помощью техслужб.

Помогло, смена проводки(от коробки в квартиру витая пара), смена модема с DSL на ZyXEL и переключение пары на распред. шкафах(со слов телефонистов укоротили линию от основной станции).

При обращении в тех. поддержку в принципе стараются помочь.

На данный момент относительно стабильно, заявленная скорость стабильна бывает и выше.

В доме появилась кабельная альтернатива но там дороже думаю, посмотрим как будет дальше работать DSL.

Аркадий , 13.10.2010 в 12:32

врут и не краснеют

тариф "свободно 256" а на самом деле "всегда ниже 128" по цене 800 рублей. плюс дополнение ввиде постоянных обрывов связи!

Алексей , 13.10.2010 в 12:37