Новосибирск

Нормуль

Мое отношение среднее к данному провайдеру. Многих поменял. Бывает изредка что связь пропадает (по закону подлости когда не надо :-D ), а так меня вполне устраивает. Провайдер выдает обещанную скорость, хоть и с редкими перебоями.

А тех.поддержка и впрямь тупит до жути :) Чаще пытается по ушам поездить )

у меня днем 4, ночью 2 (включаю всегда удвоение скорости бонус)

Павел , 12.10.2010 в 20:15

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Как дурил дикий сад, так и дурит своих клиентов!

Аноним , 12.10.2010 в 20:50

Балаково

Х Е Р Н Я

Ваше я в шоке балин-УЖАС инет при заявленной скорости 2000кб/с, в реале 160-560кб/с.При чем с начала все было по чеснаку даж 2100-2200кб/с выдовал, он-лайн смотрел не нарадоваться мде рано радовался(((. Ша сижу 2-ой раз по 25мин жду оператора мля на линии, первый дозвон ваше с бросили после многочисленных попыток че то найти у меня в железе, видать ответить нечего вот и сбросили т.к. комп в поряде,линия не повреждена-кабель позванивал все ПАШЕТ епт. Зла мля не хватает... хреново что в доме альтернативы пока нету совсем давно бы перешел!

ept , 12.10.2010 в 21:19

Информация о провайдере КоптевоНет #

Доволен

Пользуюсь 3 года. Первое время были разрывы. Последний год качество на высоте, конечно изредка бывает дисконект на 10-60 мин (примерно раз в 4 месяца). Скорость честная практически всегда. Цена адекватная на 100%. Сервисы обновляют, например добавили обещанный платеж - удобно когда забываешь оплатить инет в начале месяца. Единственное нарекание долго (3-15 мин) дозваниваюсь до поддержки, но это требуется не так часто.

В целом - респект конторе.

Александр , 12.10.2010 в 21:22

Информация о провайдере butovo.com #

все окей

Пожалуй лучший провайдер в москве! все всегда на уровне! из 6 месяцев что подключен не единого разрыва... всем в бутово рекомендую!

Аноним , 12.10.2010 в 21:23

Кузнецк

провайдер просто супер!максималка была около 20 мбит/c, а ночью до 45, пользуюсь и радуюсь и это при цене в 360р.пензенская обл.

Аноним , 12.10.2010 в 21:35

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Мудозвонов хватает

Пользуюсь интернетом ОМС со дня образования.

Начинал с модема сейчас оптика, вопросов нет.

Хотелось бы чуть больше отдачи, скачка супер минимум на 5-7 Мбит\с.

Однако почитав отзывы вывод (я нахожусь практически постоянно на форуме ОМС и Одесском городском форуме): в данных отзывах пишут провайдер г...о только люди (не удосужившиеся поменять ник) которые бегают с провайдера на провайдер и про всех от которых ушли пишут пров г...о.

Либо как уже сказал один товарищ у которых руки под кое чего заточены.

И думаю что узнать ники Анонимов сдесь тоже можно сильно удивиться!

Alex , 12.10.2010 в 21:36

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

Фигня!!!!

Подключилась в прошлом году, сначала скорость была нормальной, даже до 2,5 мб/с достигала, потом постепенно начала падать, сейчас вообще при заявленной вначале скорости до 3,6мб в итоге только 40 кб/с. Да и правила услуг постоянно меняются, в общем доверия к этому оператору больше нет. И скорость г... и денег много списывают и условия услуг меняют часто и без предупреждения!!!!

Анна , 12.10.2010 в 21:42

Информация о провайдере Сэтилайт #

Кременчуг

Сэтилайт - молодцы!

А заголовок можно цитировать? ) Скорость, цена, техподдержка - всё на высоте. Молодцы! И пополняшки практически везде есть, в любом районе - красота.

Аноним , 12.10.2010 в 21:42

Информация о провайдере МТС Украина #

Кривой Рог

Полное г...

Интернет полное г...вообще пользоваться не возможно...не то что в игры играть когда пинг зашкаливает за 1 000 мс( буду продавать свой модем вообще к едрени фени!!

Аноним , 12.10.2010 в 22:18