Смоленск

у всех операторов уже у нас за 450 рублей 4-5мбит.

и только у билайна один.да еще какой.регулярно отваливается,никаких компенсаций.пинг 250-600 в последнее время.я очень серьезно подумываю в конце расчетного месяца уйти.

Павел , 13.10.2010 в 01:26

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

В принципе провайдер нормальный. Но это нормальный луганет но никак не касается Меgalink это просто шедевральный провайдер с "бесподобной" системой службой поддержки. Также к падение интернета происходит чютли не через ден. А так в принципе жить можно. Если считать что выбирать вообщем неизчего.

Аноним , 13.10.2010 в 01:52

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

ВЕГА - ЛАЖА

уже четвёртый месяц не могут решить проблему с обрывами, 10 мин работаем 20 ждем вот это вега!

Хватило их только на первые полтора месяца, нарадоваться не мог( А теперь морозятся все и письменные заявления писал и в тех поддержке уже по голосу узнают,а толку нет!

Г...

Аноним , 13.10.2010 в 02:24

Братск

Нормально

Хочу сказать что провайдер нормальный но перебои со скоростью бывает частенько, пинг на серверах ближе к Иркутску большой, вообщем провайдер нормальный но хотелось бы получше!

Влад , 13.10.2010 в 04:14

Информация о провайдере Акадо #

средне

Не спорю проблемы иногда есть,но у какого провайдера их нет?( не то что бы вы не встречали,а вообще!)

Скажу так провайдер на пятёрочку!, по дести бальной школе!

Тут некоторые пишут упала скорость?, а вы пробовали звонить в службу поддержки?

Тариф 16000/1600, на этом сайте замерил примерно получилось 8350/1300 кбит/с!, но дело ещё и в пилинге 56.284 мс.

p.s На вкус и цвет товарища нет! Кому то нравится Арбуз,а кому то свиной хрящик!

Эт я к тому про такие фразы : "Не советую" или "Не подключайтесь!", попытка она не пытка!

Алексей , 13.10.2010 в 04:26

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Уфанет

Пользуюсь услугами 3 года!Все просто супер,были вопросы,решали быстро,качественно!ОЧЕНЬ большая проблема-ввели привязку к адресам.Может стать причиной смены провайдера.

Ринат , 13.10.2010 в 04:38

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Более 10 лет был довольным клиентом этой компании, а теперь начинаю задумываться о смене провайдера. Как писали ниже в тех.поддержке относятся как к дебилу и как правило в трубку слышен отдаленный мат рядом сидящих и горячая игра в онлайн-игры, им в этот момент явно не до работы.

Аноним , 13.10.2010 в 06:44

Десногорск

Подключил себе Домолинк. Тариф Промо-NEO. 5120 кб/с за 499 р. Днём скорость соответствует заявленной, а вот по вечерам проседает, причём конкретно. Вчера был рекорд - входящая 124 кб/с.

Аноним , 13.10.2010 в 06:49

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

да обман реальный... на протяжении 5 дней уже выдает 500-400 кб/с на вход и 2 на выход. заявлено 3 на... 3 короче лажает ДС.

Аноним , 13.10.2010 в 07:51

Информация о провайдере HomeNet #

Бердск

плохой провайдер

подключено 2 мегабита, из которых всё время вижу максимум 500 килобит! постоянно отпадает сеть, в техподдержку не дозвониться... пишут, что в бердске есть телефоны техподдержки, но они всегда не отвечают почему то! собираюсь уходить! скорее всего они и дождутся того момента когда все недовольные уйдут и их беспантовое оборудование начнёт справляться с маленькой базой абонентов.

Аноним , 13.10.2010 в 10:08