Евгений , 18.10.2010 в 00:20

Тезка, так вам повезло что живете в так называемой третей столице России, я бы за подарок принял 1000 рублей за 7000 кбит/сек, теперь с проецируем 7000 кбит/сек на мою сумму. 1000/7000=0,14, 400/440=0,9 это коэффициент ваш и мой теперь 0,9х7000=6300.

Получается я со своим коэффициентом платил бы за такую скорость как у вас 6300 рублей, это в 6,3 раза больше чем платите вы. Так что получается для меня это подарок 400х0,14=56 рублей я бы платил по вашему коэффициенту, а плачу 440 рублей. Может поменяемся?:)

Евгений , 18.10.2010 в 23:38

последнее время не очень, скорость, падает часто, по региону нормально, но по внешке ерунда... надеюсь, что это временно...

Юрий , 18.10.2010 в 23:50

Даже занизил коэффициент...

440/400=1,1 7000х1,1=7700 рублей вы бы платили по моему коэффициенту... Качества нет, аргумент: у вас в населенном пункте коммутатор плохой и линия. Тогда какого вы подключаете еще и еще на эту линию, если не можете обеспечить скорость передачи данных прописанных в договоре, для Таттелекома договор не дороже денег, а бумажка для пользователя, чтобы он вовремя платил за не предоставленные услуги...

Евгений , 18.10.2010 в 23:50

Disel отстой

Живу в частном секторе , скорость 512 кб/с ,отстой полный ,страницы еле грузятся , в доме 3 компа ,и если в инете больше одного , то можно вообще курить выходить при ожидании, хотя при скачке скорость доходит до 51 , купил ,как кто то тут вырозился г-модем от МТС ,так тот и то лучше тащит.... Хотя все зависит от линии , у знакомого на 256 летает !

Василий , 19.10.2010 в 00:50

ужас

воля - она же ивк Донбасс -самая отвратная компания, директору которой исключительно наплевать на всех и на все... на все претензии об отсутствии интернета отвечают одно: у нас все в порядке - это у вас вирусы.

екатерина , 19.10.2010 в 01:03

КРАСАУЧИКИ!!!

Неужели за 4 года меня ЮТК порадовало!!!Сделали тариф за 900 р. (точнее акция до лета)... Максимальная возможная скорость на порту... в среднем 7-8 Мбит/сек! Спасибо!

DJ ViruZZZ , 19.10.2010 в 01:20

Альту нужны новые тарифы

Здравствуйте, знаете Мне кажется что альту нужны новые тарифные планы объясню по чему.

Дело в том что заявленная скорость в 1600кб/т вечером в будни дни не реальна... она у меня примерно 500-700 кб/т и в выходные тоже самое!

тех поддержка знать не чего не хочет раз пришлось ходить писать заявление на день помогло не более, так что Я думаю а почему мы так платим за 1600, а на самом деле 500-700 Я обращаюсь к Альтаиру?!!

Видели в билайне тарифы типа ночные гонки? Я думаю надо и в альте так же делать...

Михаил , 19.10.2010 в 01:23

СНОГШИБАТЕЛЬНЫЕ новости от Фрештел от 07.10.2010 г. для безлимитных тарифов которые уже оплачены клиентами

Изменение в правилах пользования 30-дневными безлимитными тарифами

Уважаемые клиенты!

FreshTel заботится о том, чтобы пользователи получали услуги высокоскоростного доступа в интернет неизменно высокого качества.

Непрерывное скачивание, передача «тяжелых» файлов или пользование торентами занимает значительную емкость сети, что приводит к снижению скорости доступа в интернет. Поэтому с 14 октября 2010 года вводится новое правило для абонентов 30-дневных безлимитных тарифных планов.

После того, как трафик превысит 30 ГБ, скорость будет снижена до 256 Кбит/с на получение данных и 128 Кбит/с на отправку. Такая скорость позволяет с комфортом пользоваться большинством интернет-сервисов, просматривать сайты, общаться в социальных сетях и читать почту. Большинство клиентов FreshTel не потребляют больше 30 Гигабайт трафика в месяц, и этого объема достаточно для видео-сервисов, загрузки и передачи большого объема информации, онлайнового-ТВ и игр.

Мы уверены, что этот шаг позволит значительно улучшить качество нашего сервиса для большинства абонентов.

игорь , 19.10.2010 в 01:43

ШАРАГА!

Идиоты полные!

Как они меня бесят!

Возьмите, перключите, перезагрузите, 10 минут подождите, опять перезагрузите! а у нас показывает что у нас все нормально! это все в ВАШЕМ оборудование! вам нужен мастер! КОТОРОГО ХРЕН ДОЖДЕШЬСЯ! ждала 4 дня! а если не хотите нашего мастера, то вызывайте своего!!! Да еб... у меня до хрена этих мастеров! даже не знаю кого вызвать!

если есть возможность, переключайтесь!

на другой квартире была коламбия! жалоб вообще не было!

ДОМ РУ, РАБОТАТЬ НАДО!!! РАБОТАТЬ!!! А не только "НУЖНО ОПЛАТИТЬ ДО 1го ЧИСЛА"!!! отключать вы умеете, вот только включать как не оч получается! МОЖЕТ руки не из того места растут???! Зачем тогда браться, если не умеешь!

Накипело!)

Динара , 19.10.2010 в 01:51

Onlime

Подключился-радовался до утра.Связь пропала,и после звонка в тех.поддержку,обещали восстановить.Восстановление (проблемы с коммутатором)продлилось 48 часов.Для активного пользователя не мало.Вот и судите сами о качестве и обслуживание провайдера.Я был очень разочарован.

Виталий , 19.10.2010 в 03:37