В общем провайдер хороший, качество тоже нормальное, бывает конечно обрывы, но не часто. Цены конечно не радуют, можно и дешевле.

Роман , 18.10.2010 в 22:11

Лучший пров оптики.

Ахрененный провайдер! Быстрый, доступный, дешёвый, качественный!

Аноним , 18.10.2010 в 22:17

Все устраивает

Не могу сказать что в восторге от провайдера, но все в норме. заявленная скорость всегда соответствует настоящей. Пинг средний, но не скачет - всегда стабильный. Раньше сидел на дом.ру - надоели постоянные обрывы связи, а в техподдержке у него - вообще одни блондинки походу... Ничего не знают или предлагают вызвать "специалиста" за деньги. В ВТ такого нет, техподдержка адекватная, да и обращался я всего 3 раза за 2 года. уж не знаю кому как - а по мне лучше медленный инет но стабильный, чем быстрый но постоянно сбойный и глючный.

Алексей , 18.10.2010 в 22:19

Заявленная скорость не поддерживается.

Вчера сменил тарифный план. Перешел со скорости 2 Мбит на 10 Мбит при той же стоимости. Вот уже 3-й день измеряю скорость - не лезет ни в какие ворота. Download ~400Kbit, Upload - ~3Мbit (Это при заявленных 10). Короче. Стало хуже чем было !!!

Олег , 18.10.2010 в 22:53

Жо...шники. Канал полудохлый. По вечерам ни о каком интернете речи быть не может. Где это видано, при скорости 15 Mbps скорость загрузки файлов где-то 120-150 KBps.

Александр , 18.10.2010 в 22:59

Качество падает

Незнаю что они там у себя творят(уже 2й месяц колбасит), но скорость на новом тарифе 15 мир /100 Украина стала еще хуже чем была на 10/100, имеется ввиду часы пик, в лучшем случае поднимается до 4-5Mb, а в основном 2-3Mb. Про супер тв - IPTV вообще молчу, если раньше просто сыпало, но показывало, то сейчас 1мин показывает 10мин нет, а в поддержке полный мороз- у них все зашибись.

Аноним , 18.10.2010 в 23:00

Для стабильной работы интернета нужна хорошая линия от распредкоробки. Поменяйте "лапшу" на витую пару не пожалеете.

Были проблемы с нестабильной связью. Когда параметр Noise Margin падал до 6Дб, то были частые разрывы. После замены проводки от распредкоробки до модема Noise Margin поднялся до 14-18, как результат стабильность связи.

Плохо, что МГТС не доводит сведения о влиянии проводки до клиентов и не устраняет проблемы на "последней миле". Клиент же не всегда разбирается в тонкостях или разбирается, но не желает делать работу по проводке, в итоге получается проблема и негативные отзывы.

RomanPetrovich , 18.10.2010 в 23:01

Скорость скачет,огромные пинги (иногда вообще не проходят).Конкурентов у компании нет и поэтому они не желают заменять изношенные советские телефонные линии на современное оптоволокно.

Аноним , 18.10.2010 в 23:10

Провайдер Avangard DSL

Входящая скорость 4.39 Mбит/сек

Исходящая скорость 569.33 Kбит/сек

рад пока и этому )

sdbx , 18.10.2010 в 23:10

Ахтунг

НЕ понимаю наличия такого кол-ва негативных отзывов про Авангард. У меня этот инет уже почти три года - работает на ура. У друзей и родственников подключенных к этому же провайдеру, тоже все отлично.

Единственный минус АДСЛ, в том, что для оптимальной работы интернета, пользователю необходимо тоже что-то сделать (открыть порты на модеме, добавить исключение в firewalle и т.д.)

Аноним , 18.10.2010 в 23:11