Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Супер скорость. Супер Акции

Щас Махнет поднял скорость на стока что триолану даже и не снилось, супер акции подключения, подключился на супер провайдер и шага на металлист с другом, можно получить вознаграждение за подключение!! Акции супер скорость - скорость отличная!

Alex , 22.10.2010 в 08:33

Информация о провайдере ОАО «ВымпелКом» (Ланк Телеком) #

Ярославль

К ланку подключился год назад, за все это время не было ни одной проблемы!До этого пол года пользовался домолинком где постоянные разрывы соединения, наглый техпод и отсутствие уважения к клиенту. Потом была корбина которая в принципе от домолинка не особо и отличается, первое время претензий небыло, а потом обрезали провод в подъезде и началось...

Аноним , 22.10.2010 в 10:09

Судак

УРОДСТВО! есть мечта найти другого провайдера...

подключился (на свою голову) на безлимитный мобильный пакет "ОГО!" х...его...до 256 Кбит\сек. уже сразу в центре подключения, под самой антенной телекома скорость на закачку была всего !3 Кбит\сек!дальше она увеличилась только до 30 Кбит по ночам в редкие дни. днем же не превышала 8-10 Кбит! каждую ночь происходит обрыв (отключение?) связи, поэтому на закачку на ночь что-то поставить нереально. а потом оказался еще "сюрприз" от укртелекома: после скачивания 5 Гбайт скорость ограничивают...аж самому смешно...куда ее ограничивать? т.е. если у меня бывает днем до 30 Кбит ее ограничивают до 8 Кбит! какая е...ть трагедия! у меня она и так больше 10 не была! [ЦЕНЗУРА]! Но денежки берут в полном объеме!

Сергей , 22.10.2010 в 12:09

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

Астра - это грабёж

Когда же наступит конец этой монополии и к нам в город придут нормальные провайдеры с адекватными ценами?

450руб за 1Мбит/с - это ГРАБЁЖ.

Игорь , 22.10.2010 в 12:21

Информация о провайдере TelinCom #

Химки

Telincom

Третий месяц пользуюсь Телинкомом - коплю статистику... Пока - неплохо, всего пара сбоев, но устраняются оперативно... Служба техподдержки отвечает всегда.

Volkov_i , 22.10.2010 в 12:34

Информация о провайдере Связь-Комплект #

Чита

Клевый пров

Клевый провайдер мне нравиться, небольшие перерывы со связью они планируют устранить до конца года, как сказал их директор!

Антончик , 22.10.2010 в 12:58

Время проведение теста 22 октября 2010 13:28

KsandrX , 22.10.2010 в 13:35

Информация о провайдере Акадо #

Ужасный провайдер

Отвратительный сервис. Если возникают проблемы и перебои то связь можно восстановить только если неоднократно и в категоричной форме требовать от сотрудников техподдержки заняться решением конкретной проблемы. В противном случае без хорошего пинка никто ни чего не делает. Зато исправно списывают деньги со счета + придумали сомнительную услугу "поддержка базисной линии" или что то подобное стоимостью сперва 90р., а теперь уже 120. в чем заключается смысл этой услуги ни один сотрудник техподдержки внятно объяснить не может.

Переподключился к другому провайдеру.

Монтажник рассказал что до этого работал в акадо и ушел по причине отсутствия работы. статистика в акадо, судя по всему, катастрофическая: на 5 подключившихся абонентов 3 отключаются.

Думаю вполне логично.С таким сервисом этой компании не долго осталось.

Роман , 22.10.2010 в 13:38

Жуковский

Domolink

Работает стабильно, скорость равна заявленной , я доволен. Причем не выделенка, а ADSL. Была мысль перейти на выделенку, с большей скоростью, но отзывы говорят сами за себя.

Михаил , 22.10.2010 в 13:39

Информация о провайдере D-Group, Луганск #

Луганск

До введения супер дешёвых и супер скоростных тарифов провайдер предоставлял максимальную стабильность и скорость в два раза выше тарифной.

С введением новых тарифов, увы, не прошло всё гладко. Приходится терпеть, а что ещё делать :)

В любом случае в скором времени всё исправят. Думаю ещё и на много стабильнее всё будет, чем раньше.

Вот интересно, почему когда всё хорошо, то никто ничего не пишет, а когда начинаются проблемы, то сразу обливают г... с головы до ног? Будьте объективны.

Дмитрий , 22.10.2010 в 13:44