Билайн
Билайн (бывшая Корбина)

Четыре года на провайдере.

Начинал с Corbina Telecom.

Качество связи радует!

С переходом Корбины в Билайн улучшено многое:

- при тех же ценах, что были в Корбине, добавили скорости.

- выбор тарифов стал шире.

- скорости приема и отдачи всегда соответствуют тарифу, входящая часто с прибавкой к заявленной

- качество связи улучшено, разрывы и аварии реже стали, если случаются, то ремонтируют быстро + в компенсации не отказывают.

- хороший локальный ресурс www.local.beeline.ru с бесплатными закачками.

- привлекательные бонусные программы, выгодные акции и прибавка скоростей для абонентов мобильной связи.

Судя по жалобам, не везде хорошо работает.

У меня и у друзей всё нормально, интернет-связь вполне устраивает!

Надеюсь на дальнейшее улучшение.

Дом.ru
Рассказ

С обещанной входящей скоростью до 24 Mb/сек. ели-ели «прорвался» на сайт – проверить скорость Интернет соединения. Сейчас у нас (24.10.2010 г.)почти 4 часа утра, но, судя по телефонному ответу работников «Dom.ru» «Эр-Телеком Холдинг»- ремонт линии идет. Уже около 3 часов ремонтируют. Они недавно холдингом стали. Ремонтом занимаются преимущественно в субботу и воскресенье (для лучшего удовлетворения нужд потребителей услуг). Новую «замануху» придумали: называется «Три в одном» (интернет, кабельное, телефон). Прежней зимой снегом кабель порвало… сидел без Интернета и кабельного. «Концов» не найдешь; отвечают вежливо, «сочувствуют», но от общения с «миром» разлучают. Девчонок жалко… Еженедельно мне звонили-уговаривали к всемирной паутине присоединиться. Зря поддался… Проверить скорость так и не удалось.

Юрий

24.10.2010 в 01:56
г. Казань
MegaStyle-Service
А что ... нормально ...

А теперь друзья поведаю правду о наших трех Черкасских провайдерах. 1.МакЛауТ - Довольно хороший повайдер , НО (не хочу их оскорбить)

приходишь в офис (прям противно заходить) Сидят девушки. Явно не понимающие как подключать и-нет.

Вывод: Провайдер хороший ,но в техподдержке такие неумелые работают.А устраиваться к ним на работ - ад и муки))

2.Воля ака тгс-Роутек : Более менее встаёт на ноги, но мало кто к ним подключатся собирается (с ихним полным провалом в 2008-2009 годах)

Вывод:Провайдер хоть и встаёт на ноги, но там у них ещё много недочетов ...

3.Мегастайл - Я думаю он самый лучший !!!Офис довольно "нормальный" и видно что в техподдержке не вчерашние школьники сидят ,а умные люди ,которые в этом специализируются !

Вывод : Только на него!!! Канал шире чем у всех представленных!!! Пинг меньше чем у всех представленных!!! Ресурсов Чуть меньше чем у МакЛаута !!!

Юрий
24.10.2010 в 03:01
г. Черкассы
Ростелеком МРФ "Центр"

У нас один Домолинх. Мне нравиться. Апстрим и даунстрим хорошие. Хотя мне большая скорость не нужна. Обрывов мало, линии хорошие. Домолинг один с нами нянчается. А все остальные упыри, вроде месных лант, мтс с билайнами со своими 3g к нам и близко не прут. Вообщем конкуренции нет и она [ЦЕНЗУРА] не нужна с таким isp.

Me
24.10.2010 в 03:17
г. Тамбов
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Очень дорого!

После года боёв по поводу разрывов, наконец заменили кабель (так называемая "последняя миля"), теперь всё прекрасно вот только дорого: (1024Кбит/с за 960 рублей в месяц) и не чего с этим не поделаешь монополия, других достойных конкурентов в посёлке нет :(

GTS

провайдером доволен.уже 1 год на нём и пока существенных проблем не было. тех поддержка нормальная.скорость вообще супер,даже выше обещанной.в общем и целом доволен.из минусов могу отнести только временные отключения интернета на несколько часов.

p.s.помоему лучший провайдер в днепре.

ТТК - Западная Сибирь

отличная скорость при заявленой 10 mbit скорость держится 15 - 16 мбит не жалею что перешёл к этому провайдеру (ранее сидел на вебстриме)!

Ростелеком МРФ "Урал"

2 месяца назад увеличил скорость до 4 Мбит, но фактически была 1.7 ~ 0.5 т.к. было выставлено ограничение на порту на последней миле. после звонка в поддержку в субботу вечером проблему решили за пару часов. скорость возрасла, но в течение суток не стабильна, как мне объяснили когда то - не хватает пропускной способности магистрального канала

Резюме:

-по скорости троечка

-служба поддержки твердое пять доступность и оперативность повысились очень серьезно

-цена по городу могла бы быть ниже учитывая конкуренцию

Связь-Комплект
очень плохой провайдер

если бы была возможность то сразу отказался бы от него, потому что интернет постоянно вылетает, часто вообще не работает, а если работает то очень медленно и нестабильно. скорость намного ниже заявленной, техподдержка работает не круглосуточно в выходные дни вообще не работает. так что провайдер просто ужасен.

Аноним
24.10.2010 в 06:48