Каменск-Шахтинский

ЮТК вообще красавцы. подключил 2 месяца назад мегабит. И ни разу его не увидел. Скорость поднималась максимум до 256 кбит и то всего на пару дней. А так скорость колеблется от 56-80 кбит. в службе поддержки говорят что у меня неправильно настроено соединение. Сделал все в точности по их инструкциям и результат нулевой. Первого октября пришла квитанция на оплату интернета и скорость поднялась до 250 кбит, Я уже подумал что они одумались и наконец то наладили все, но нет, как только я оплатил услуги связи, скорость опять упала до 50 кбит.

Аноним , 24.10.2010 в 16:24

Щучье

Провайдер

Скорость 1024. Но если будет дешевле у другого провайдера, то не раздумываясь перейду к нему (так поступят многие). А так в принципе нормально, но цена со здешними зарплатами слишком уж зашкаливает.

Она почти в 2 с лишним раза больше чем в том же Челябинске, где и доходы у людей лучше, хотя оператор тот же.

Сергей , 24.10.2010 в 16:36

Информация о провайдере Интеллектуальные коммуникации #

За 150 грн. в месяц, можно найти и лучше, хотя обещали 20 мб. (максимум 4.6 мб.) и оплата только через банк...:(

Юра , 24.10.2010 в 16:54

Информация о провайдере Тиера Центр #

Всё отлично

В разных районах города, конечно, картина разная. Но на юге всё просто отлично! Скорость на моём тарифе точная. а техподдержка всегда на связи!

Аноним , 24.10.2010 в 16:57

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Находка

Писец

Писец в сентябре перешли на новые тарифы и у всех всё упало. Короче г..., а не связь стала. Раньше всё стабильно было а теперь просто аут.

НУБАТОР , 24.10.2010 в 16:57

Мурманск

Отвратительнейший, Ужаснейший, Богомерзкий, Гадский, Безбожный, Мерзкий и самое главное Монопольный провайдер на территории Мурманской Области.

За мои 1.5 тысячи рублей ( скажите мне где ещё в стране есть такие ценники? ) я получаю скорость около 300-500кб\с вместо заявленных ТРЁХ мегабайтах! это нормально? постоянные обрывы и очень высокий пинг. Практически не реально смотреть фильмы\играть, а иногда даже сёрфинг по инету доставляет жуткое расстройство!

Будь я владельцем своей телефонной линии - давно бы уже подал в суд, за настолько наглую и бесчеловечную эксплуатацию. Это натуральное воровство, увы пожаловаться некому ... а жаль... моя оценка провайдеру 1\100 за то что инет вообще работает.

Максим , 24.10.2010 в 17:55

Информация о провайдере Казахтелеком #

Каркаралинск

Соотношение скорость / цена

Да я согласен с комментариями что были ранее, скорость конечно оставляет желать лучшего и цена завышена. Утешает то что хоть есть интернет.. 2030-м надеюсь наладится..

Канат , 24.10.2010 в 18:05

Волгоград

шняга...

Хрень какая-то: заявлено 2,5 Мб\с (за 450 р.), если верить 2ip.ru - скорость аж зашкаливает, а по факту, стоит начать закачку - потолок 280 кб\с, страницы открываются по 5 минут! БЕСИТ!

2 закачки с разных сайтов - суммарная все равно 280.

а еще аварии, получасовой дозвон в техподдержку...

шняга короче...((

Аноним , 24.10.2010 в 18:50

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

О провайдере Владивосток-Телеком

Провайдер очень плохой. Сейчас сижу на Интернете Дальсвязь, потому что Владивосток телеком не работает уже вторые сутки. Тех поддержки там нет вообще, хозяин компании ИЗ-ГРЯЗИ-В-КНЯЗИ. Мастера там по ходу увлекаются курением травки. Скорость держится у них дней 10 остальное либо не работает Интернет либо на тарифе в 2 мегабита качает со скоростью 30 килобайт в секунду (тобишь 250 килобит). Буду отключаться И НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМИ БЫД...!!!

Михаил , 24.10.2010 в 19:41

Информация о провайдере Винтелепорт Телекоммуникационная компания #

Винница

Те коменты которые по оставляли Еверестовцы я проклял и они скоро умрут

зачем люди пишут не правду не понять, скорость не разу не скакала за три года что я пользуюсь ихним инетом, Винтелепорт самый стабильный пров в нашем городе с нормальной тех поддержкой и быстрым решением вопрсов, Еверест сам покупает инет у Винтелепорта...

Женя , 24.10.2010 в 19:53