Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Провайдер !?

Ха, наш провайдер делает подарки в виде лагов) В целом почти всегда скорость хорошая, но иногда бывают отключения и жестокие лаги. Провайдер к сожалению пока что лучший в Дмитрове!

Аноним , 25.10.2010 в 22:45

Йошкар-Ола

долой тел линию, даешь оптику хД

Наконец то засуетились и у нас, надеюсь оперативно город подключат к оптоволокну, ещё с IP TV проблем бы не было, а зажравшихся дом.ру фтопку мля! вижу снова линейка ТП появилась, что ж будем надеяться они знают что делают!

Аноним , 25.10.2010 в 23:05

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Это полное Г...

СКОРОСТЬ В МЕСТО 5 МБбита/с обещанного еле набирает 512Кбит/с А по вечерам вообще 2бита. По лану пинг в кс в место 5-7 пингует от 312 до 70!!! ПИПЕЦ! А квалификации на асус проходит не на луге!ВАЛИТ НАДО С ЛУГИ!

zek198@mail.ru , 25.10.2010 в 23:10

Информация о провайдере Лініяком #

Львов

Нормальний провайдер. Хоча дивлячись по відгуках, складається враження, що все залежить від району.

Швидкість, принаймні, близька до заявленої. Збої бували, але скорше як виключення, ніж правило. Техпідтримка працює. Єдиний мінус - в деяких районах не змогли натиснути на ЖЕКі, котрі вважають, що прокладання кабелю та розміщення свіча на даху псує покрівлю. Через це оперативний доступ до обладнання часто буває ускладнений.

doberman , 25.10.2010 в 23:11

Информация о провайдере ТРК «СМАРТ» #

Винница

СМАРТ рулеззз

С недавних пор Смарт все таки поменял оборудование и скорость стала намного выше, чем была еще буквально 5 месяцев назад. в среднем где-то 9-11 Мбит.

Денис , 25.10.2010 в 23:17

Барвенково

Качество получаемых услуг ПАСКУДНОЕ.Жаль нет конкурентов!Очень недоволен!!! Была б фирма конкурентов давно б поменял. На данный момент цена далеко не соответствует качеству.

виктор , 25.10.2010 в 23:37

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Полный отстой

ping до МСК >80 <120 это, что за интернет, был 20-30 теперь 80... это не здоровая штука... + ко всему всем пофиг на это... качество 0

unknown star , 25.10.2010 в 23:54

Информация о провайдере Воля-Ровно #

Ровно

Лохотрон

Замість заявлених 4 мБ/с надає 0,5, обслуговування жахливе, НЕТа небуває по місяцях з вини провайдера, на диспетчерській службі сидять грубіяни і некомпетентні особи.

користувач , 26.10.2010 в 00:12

Информация о провайдере Galitski Telekommunications Ltd #

Тернополь

Супер

Провайдер просто пуля для геймеров пінг просто сказка 10-20мс.

Тай цени халява.

dret , 26.10.2010 в 00:59

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Отличный интернет

Перешел на ЛДС с Луганета и узнал что такое интернет без лагов, обрывов. ФТП огромное и отсортировано грамотно.

OTPbIB , 26.10.2010 в 00:59