утром и днем скорость еще более менее совпадает с заявленной, но к вечеру падает в два-шесть раз. одним словом ...

Аноним , 26.10.2010 в 08:59

Провайдер просто супер! Быстро реагируют на проблемы пользователя, что мне очень нравится, не начинают отмазываться и вешать лапшу на уши тпа что у в компе проблемы, как большинство провайдеров, которыми до этого пользовался. Скорость стабильная, за пол года пользования помню только 2 случая с отключением инета на несколько часов, первый замена оборудования второй проблема с трассой!

Трампупус , 26.10.2010 в 09:02

Отличный провак

Думал не осталось уже честных провайдеров. Скорость иногда выше обещанной но ни когда не ниже, перебоев не было, в подъезде аккуратно все провели, вообщем отличный провайдер, лижбы не сглазить :)

Виктор , 26.10.2010 в 09:10

Ужас

Никогда не подключайтесь к этому провайдеру, тех поддержка медленная, вечно все путают, скорость всегда меньше чем по тарифу, частые обрывы и тд и тп.

Аноним , 26.10.2010 в 10:19

Супер

У меня безлимитный интернет от CDMA Uakraine, и все работает нормально скорость такая как и они говорили

Входящая 199.30 Кбит/сек

Исходящая 122.97 Кбит/сек

При безлимитном инете скорость 144 Кбит/сек.

Вася , 26.10.2010 в 11:01

Плохой провайдер

Данный провайдер не обеспечивает свои требования. Ping в играх не соответствует установленным нормам даже на игровых серверах, находящихся так же на обоспечении УралСвязьИнформ. Подключал с начала тарифный план на 2мб - пинг в Counter-strike на Тюменских серверах был 20-30, потом переключил другой тариф на 4 мегабита. по идее пинг должен был остаться таким же или уменьшиться, но получил радость с пингом 100+ Это не провайдер а кошмар. До технической поддержки не достучишься, точнее они пересылают клиента друг на друга по операторам... и аргументируют любую проблему тем что у вас что то либо с модемом, либо с настройками компьютера, либо с линией внутри помещения. Все проверено на 10 раз специалистами. И дан ответ что у меня все впорядке. так что делайте выводы что это за провайдер... Еще медленно открываются многие сайты, часто прерывается интернет соединение и скорость почти всегда меньше заявленной. А так же у них есть так называемые "Льготные ресурсы" которые они включают в свои 30гигов трафика. Только почему они называются льготными я так до сих пор и не понял. Если рассуждать по их принципу тогда любой сайт является льготным. Потому что различий нет. Жду не дождусь пока наконец та в г.Ишиме появится нормальный интернет провайдер.

Александр , 26.10.2010 в 11:19

Тензор и Комстар

Приведу адекватное мнение относительно провайдера. Во первых большинство недовольных пользователей не компетентны в настройках сети своего компьютера, а на сегодняшний день нет связи напоминающей водопроводный кран. (типа открыл и течет. Действительно наблюдалось ухудшение качества обслуживания, но это, на мой взгляд, не "заслуга" бывшего руководства ТТ. ТТ подвергся рейдерскому нападению со стороны Комстара и его ген директора Лапшина. Был обанкрочен и куплен за символическую цену. (читайте прессу-делайте выводы). На сегодняшний день, с новым руководством в лице вышеназванного ген. директора рейтинг компании, служба поддержки и качество предоставляемых услуг упали ниже плинтуса. Делайте выводы сами. Лично я пользуюсь услугами этого провайдера уже третий год и количество обрывов за это время было минимальное. В основном всё решали "прямые" руки и прямая связь с директором ТТ - Ярцевым В.Н. Так ни кому не запрещалось иметь с ним контакт как по телефону, так и посредством icq. Благо все телефоны и другие контакты ВСЕХ сотрудников ТТ были выложены на сайте. В общем вывод: ТТ-форева, Комстар-отстой.

Андрей , 26.10.2010 в 11:24

Скорость у GoodLine просто отвратительная плачу за 5 Мбит, а не разу заявленную скорость так и не видел - максимум 2.5-3 Мбит! И то праздник давно бы пора их под суд как аферистов!В Кемерове у них заявленная скорость только в Ленинском районе да и то не везде.Просто качают с людей деньги нахаляву.

Аноним , 26.10.2010 в 12:11

Просто супер сказка MegafoN Rule$

Обалдеть мегафон рулит я вот в Волгограде область 80 км от города и скорость просто супер

я просто балдею только вот 2 гига, это не серьезно пол дня и все если насесть на скачивание!

Сергей , 26.10.2010 в 12:33

cdc исправляется

Месяц был просто кошмар. Огромные пинги, низкая скорость. Техподдержка неизменно отвечала, что это временно, и уже исправляется.

И сейчас, похоже, они исправились. Наконец-то получил все свои тарифные мегабиты :)

Сергей , 26.10.2010 в 12:44