Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

Муть

Самый хреновый провайдер постоянные обрывы и заниженная скорость тех поддержка ни чего не делает одни отмазки и обещания!

Аноним , 26.10.2010 в 04:55

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Ужасный провайдер!!Месяц входящая скорость была 300 кбит из обещанных 3мбит!Звонили не однократно каждый раз мы все починим ...!!Пока не собрались и не пошли к начальнику ругаться!!Как поругались так в этот же день и починили!И работают там одни лентяи, которые вечно с красными глазами после бухалава, ходят по домам что-то типа ремонтируют!!Давно бы сменил,но Евпатория большая деревня,так что и приходится пользоваться.

Аноним , 26.10.2010 в 05:32

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Очень довольна

Подключилась уже около года очень нравиться особенно ихний трекер, вообще улет фигово только то что все одноклассники у которых другие провы ходят типерь ко мне фильмы качать)))

Цени бы еще бы подешевле сделали, был бы полный фарш :)

Елена , 26.10.2010 в 05:58

Информация о провайдере Starman #

Кохтла-Ярве

Нормально

Мне понравилось, есть динамический ип, скорость хорошая! Только скорость раздачи очень маленькая, 3 пакет провайдер нормальный.

Сергей , 26.10.2010 в 06:37

Алексин

Бывают сбои. Но тарифы не справедливые. В новомосковске платят также а скорость в 2 раза больше.Плачу 500 скорость должна быть 1024 (оптика), друг платит 660 скорость 1500(AdSl), но скорость скачивания у меня максимум 150!, а у него до 800! В чем здесь преимущества оптоволокна?

Евгений , 26.10.2010 в 07:07

Камень-на-Оби

Беспонтовый провайдер, скорости нету и отсоединяется часто!

Аноним , 26.10.2010 в 07:47

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Магифно

Самый лучший провайдер в городе, и скорость большая, что, называется, закачайтесь народ!

Да, конечно, когда обрубается соединение, начинает бесить это Магинфо,и все с ним связанное. НО! Через несколько минут обычно все снова работает. В течении максимум получаса интернер заработает, и работать можно дальше)

Иван , 26.10.2010 в 08:51

Информация о провайдере RENET COM Ltd. #

Саратов

утром и днем скорость еще более менее совпадает с заявленной, но к вечеру падает в два-шесть раз. одним словом ...

Аноним , 26.10.2010 в 08:59

Информация о провайдере Business-Svyaz LTD #

Сочи

Провайдер просто супер! Быстро реагируют на проблемы пользователя, что мне очень нравится, не начинают отмазываться и вешать лапшу на уши тпа что у в компе проблемы, как большинство провайдеров, которыми до этого пользовался. Скорость стабильная, за пол года пользования помню только 2 случая с отключением инета на несколько часов, первый замена оборудования второй проблема с трассой!

Трампупус , 26.10.2010 в 09:02

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Отличный провак

Думал не осталось уже честных провайдеров. Скорость иногда выше обещанной но ни когда не ниже, перебоев не было, в подъезде аккуратно все провели, вообщем отличный провайдер, лижбы не сглазить :)

Виктор , 26.10.2010 в 09:10