Beeline - Полёт нормальный! Тариф безлим. за 450 рябчиков на 15мбит

При раздаче через роутер на два компьютера,всё отлично работает.Пол года пользуюсь - проблем не было.Редко вечерами притормаживает, но это не существенный минус для меня.

Артём , 28.10.2010 в 20:14

Полный атас

Или полное г... Такое ощущение что "специлисты" проходят курс обучения "как обуть пользователя", каждый раз втуляют переходите на тариф такой-то, там меньше платить надо. Так по договору тариф такой-то и я хочу платить и плачу регулярно ровно 650 руб., так дайте мне обещанную скорость. Полный обман!!!

Аноним , 28.10.2010 в 20:47

Укртелеком- молодцы!

Пользуюсь 2 года. За время пользования все отлично!Скорость соответствует заявленной.Обрывов ни одного.В службу поддержки не обращался за ненадобностью.Молодцы!

Николай , 28.10.2010 в 20:50

Самый лучший в мире провайдер.

Никого лучше я еще не встречал.

Самая нормальная и адекватная техподдержка до которой дозвониться можно меньше чем за минуту. Снижают цены каждый квартал. Скорость честная. Ни на кого не променяю.

Алексей , 28.10.2010 в 21:14

Дом.ру

Постоянные разрывы, скорость падает с 3м.бит до 300 кбит сек!!! Это просто невыносимо! Раньше было все очень хорошо, интернет неделями работал без разрывов и упадка скорости, но сейчас похоже другие времена... Все помешаны на деньгах и уже забыли о качестве!

Аноним , 28.10.2010 в 21:38

Тоже проблема со скоростью, после 16.00 инета проста нет, со скоростью 1024 kb/с жду загрузку страниц минутами, не говоря уж об онлайн игрушках.

Sergey , 28.10.2010 в 21:47

В Новосибирске МегаФон лучший из беспроводных провайдеров. Скорость почти стабильна. Ночью и утром можно спокойно воспроизводить онлайн медиа файлы, музыкальный файл (5Мб) скачиваю секунд за 40-50. Днём дольше раза в 2, но я считаю это всё равно отлично! Связь не обрывается.

Антон , 28.10.2010 в 21:58

Скорость 50 процентов

С 19.00 скорость резко падает до 1.5мб и пинг 100 и периодически пропадает доступ к нету.При обращении в тех.поддержку начинают петь про плохую проводку дома типа скрутки и модем Annex M не поддерживается типа и поэтому глюки хотя почти 4 года проблем не было а с началом Акций типа супер скорость за дёшево с февраля 2010 года начались траблы.Жду месяц и с декабря если не изменится ухожу в Freedom =(

Андрей , 28.10.2010 в 22:18

как-то не знаю

многое в провайдере похоже на трындеж, раньше было прокси 1мб/с и особо не отличается ентер с 5,55мб/с.просто кино хотел посмотреть отсюда filmix.net и нате вам, бананов ведро.пожалуй надо возвращать прокси и не парится

Аноним , 28.10.2010 в 22:34

Инет на 3-

Сейчас половина второго ночи. Скорость инета 1.5 мбит/с при заявленной 10 мбит/с. Они меняют тарифы, а скорость остаётся прежней. Ничуть не лучше, когда стоял 1 мбит/с два года назад. Очень жаль что ГудЛайн монополист, и выбора другого провайдера просто нет..

Максим , 28.10.2010 в 22:38