Таттелеком- спасибо !

Большое тебе спасибо, мой провайдер, за то, что отключил по всей республике интернет, чтобы мы все выспались. только учти- у нас теперь мегафон запустил сеть третьего поколения, я и мои одноклассники, мои друзья, а это человек 80, в ноябре придем отключаться. с таким качеством оставь свой интернет себе. и других отговорим. НЕ ВИДАТЬ ТЕБЕ БОЛЬШЕ У НАС АБОНЕНТОВ, ни новых, ни старых не останется. Все кто пользуется таттелекомом- предлагаем акцию- на месяц поставить бронь, или вообще отключиться. Мегафон работает великолепно, скорость около 5 метров, все переходим на МЕГАФОН.

Кирилл , 31.10.2010 в 08:37

Нормальный нет))*Соответственно скорость желает и лучшего!!!Вот только почему-то совсем не грузит фотки(

Инна , 31.10.2010 в 09:02

Новонет испортился

Скорость УГ.

Пинг - УГ.

И так продолжается весь октябрь.

Скорость должна быть 7мбит, а на самом деле не превышает 1.5 мбит

Андрей , 31.10.2010 в 10:41

ЧЕБNET

Самый лучший провайдер.

Мне очень нравится. Скорость на высоте,да и пинг не большой. Лучший в Чувашии. Тех. поддержка всегда на связи. Вобщем спасибо вам ЧЕБNET!!!

Сергей , 31.10.2010 в 11:01

Плохо, очень плохо и хуже только сотовые сети !

Самый отвратительный провайдер!! По сравнению с Транстелекомом ... блин их даже сравнивать нельзя!! [ЦЕНЗУРА] полнейшее!!! постоянные потери, падение скорости после 140 гигов скачанного, сапорт работает медленно времени на ремонт БЕЗ ПРОДЛЕНИЯ АБОН ПЛАТЫ 7 дней закладывают! Тоесть вы останетесь без иннета но ЗАПЛАТИТЕ за него !! Обувалово полнейшее!! Дрючу сапорт регулярно, но нервы наисходе , с нетерпением жду возможности перейти на другого провайдера, но его пока нет! Господа и дамы, резюмируя свои впечатления скажу : при любой другой возможности ИЗБЕГАЙТЕ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА!! сохраните свои нервы!!

МИХАИЛ , 31.10.2010 в 11:04

Постоянные обрывы

У меня обычная телефонная линия, скорость очень не регулярная, может и выше заявленной быть, а может и до 54 упасть, технари постоянно ссылаются на установленный антивирус, ну не может он забрать 4 Мбита!!!!, или на установленные программы, короче отмазы постоянные, у них там всё красиво, а иначе и быть не может, не существовала бы тогда ВТ

Павел , 31.10.2010 в 11:17

Хуже не придумешь!

Ужасное обслуживание! Куча каких то сложностей, не разу не было, чтоб позвонил им и они сразу решили проблему! Как может настройщик приходить с 10-17.00?! Люди то работают до 18.00! При этом в выходные они тоже не ходят!Пожалейте товарищи свою нервную систему!

Аноним , 31.10.2010 в 11:34

отвратительно!!!

Провайдер Domolink

Входящая скорость 317.84 Kбит/сек

Исходящая скорость 499.10 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 31 октября 2010 11:29

заявленная скорость 3,2!!! так уже 3 месяца - а деньги берут исправно - на все звонки лечат по полной поднимают скорость до заявленной - через час та же басня!

Александр , 31.10.2010 в 11:38

Намучился с канальной скоростью.В модеме выставлена каналка 15 Мбит, пар-ры линии хорошие, а качает все равно 8 Мбит максимум, сколько не пытался убедить убрать шейпер на станции, так и не убрали, а в остальном доволен.

Аноним , 31.10.2010 в 11:43

Когда уже будет нормально?

Когда уже на ТРК будет нормально работать интернет? Замена оборудование что будет целый год идти? Обрывы уже надоели, про онлайн игры вообще можно забыть, на ютубе видео нормально тоже не посмотришь все очень сильно тормозит, вообщем пипец какой то(((

Артем , 31.10.2010 в 11:50