Puzzle Belgorod

Довольно часто пахнет от пазла нае...ловом... Вроде тех. поддержка вежливо общается (если получается до них дозвониться). Вроде сбои со связью стараются быстро устранять. Но..

Подключен тариф на 5 мБит/с, т.е. скорость скачивания около 600 кБ/сек. Подключил турбочас (до 50 мБит/с). Скорость по идее должна возрасти в 10 раз. По факту: скорость увеличивается в 4 раза на 10 минут, а потом падает до уровня подключенного тарифа и даже ниже!!! Вот тебе и ТУРБО!! Так дела не делаются!

Аноним , 31.10.2010 в 02:38

Маловато

Судя по тестам скорость не такая как по тарифу, хотя провайдер меня полностью устраивает! Доступность провайдера на твёрдую 4, качество инета ну скажем так среднее, раньше было лучше, хотя в Мурманске последнее время у многих провайдеров какие то проблем...

Сергей , 31.10.2010 в 02:38

Стабильность на отлично

стабильный коннект и скорость согласно договору. Вот только цены пора снижать, а не увеличивать...

Пупсик , 31.10.2010 в 02:52

Я Задоволений

Був у меня білайн, от там дійсьно швидкість інету не відповідє вказаній, до того ж завжди глюки.

3 дні назад підключив інтермедію, я задоволений на всі 100%.

Швидкість інтернету навіть більша чим вказана в тарифах, з торрентів качає на шв. 4 МЕГАБАЙТа, хотя в мене по тарифу 4 мегаБіта.

Поставив 3 фільма качати, відійшов від компа на 15-20 хв, прийшов , і уже всьо скачало.

Якщо підключати собі інтернет, то рекомендую "ІНТЕРМЕДІА"

H0oL , 31.10.2010 в 03:38

Люди добрі, Укртелеком державна компаніє і ппитання потрібно вирішувати не через їх тех підтримку, а через Захист справ споживачів.

P.S. Допомагає 100% перевіряв!!!

Аноним , 31.10.2010 в 03:50

о боже мой

запарило ппц, каждый месяц какое-то г..., то на пол суток вообще отрубается инет, то половина адресов не загружается, провайдер г..., жалко я школота так бы сменил на что-нибудь стоящее.

high , 31.10.2010 в 05:07

Появление безлимита конечно порадовало. Но вот качество связи не ахти. Особенно раздражает периодическое отсутствие этой связи. Был инет а тут раз и нету. И никаких объяснений. И сервис центр молчит как партизан.

Nick , 31.10.2010 в 06:17

МКС ЧИТА

МКС что с ним стало! Скорость как на качелях у меня тариф 500 с копейками кб.с! Тест показывает 14 кб.с круто! Я живу на окраине города у меня нет станционар.телефон чтоб подключиться к другим провайдером нашего города! Не кто не чего делать не может и не хочет в городе Чита!

Сергей , 31.10.2010 в 06:38

5 лет ни очемошного интернета

Вот уже больше 5 лет пользуюсь этой сетью, со сменой владельца и названия суть не изменилась. Тех поддержка ни о чем. Постоянные обрывы, вечером сидеть не возможно, скорость не соответствует заявленной. Одно меня радует с первого числа ухожу к конкурентам.

Ake , 31.10.2010 в 06:54

УралСвязьИнформ хрень полная, главное плачу 450 рублей в месяц сначала скорость была до двух мегабит, теперь опустилась да 60 килообит, тупость какая-то!!!

Аноним , 31.10.2010 в 07:40