Пенза

1576 Dom.ru -509 1327

Аноним , 31.10.2010 в 00:07

Мытищи

Всё ОК

Скорость превышает заказанную и это радует!

Да и IPTV работает без проблем!

Domolink - это нормально!

Александр , 31.10.2010 в 00:51

Информация о провайдере Абрикос #

Камышин

О провайдерах, сейчас сижу на абрикосе, т.к. переехал в другой дом где нет Атри-кома. Скорость нормальная,когда пользовался Атри-комом скорость так же устраивала, за сколько платил - столько и получал. Пользовался Атри-комом больше года за это время ни одной проблемы не было. Поэтому хорош наговаривать на других провайдеров.

P.S.Оба провайдера нормально работают и цены одинаковые, только на Атри-коме фтп получше.

Павел 26 лет , 31.10.2010 в 01:13

Информация о провайдере Nevalink #

Лучший провайдер на мой взгляд.

всё устраивает, удобно, доступно дешево.

если возникают проблемы звонишь сразу всё решают. Всем советую переходить на него :) не пожелтеете, удобство и качество превыше всего!

Дмитрий , 31.10.2010 в 01:18

Информация о провайдере NETBYNET #

Сплошные разрывы скорость менше заявленной!

Это ужасный провайдер!!! Медленно работает. Очень часто разрывы!Все мои друзья жалуются на него. Я еще с тех времен когда в него интервейв влился т.е более 4-х лет!

Ну все же решил поменять! Многие с моего района уже поменяли последую их примеру!

Аноним , 31.10.2010 в 01:27

Информация о провайдере Экотелеком #

Подольск

Подольск

При обещанной скорости соединения до 2 Мбит/с очень часто (практически постоянно) не бывает больше 200 Кб/сек.... Предлагаю подумать несколько раз, перед тем как подключаться к ним.

Аноним , 31.10.2010 в 01:40

Мурманск

Полное г...! Никому не брать! Только с ума сойдете!

Мегафон 3-джи это самое редкостное г... которое можно только выпустить на рынок!!!! ЛЮДИ, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И НЕРВЫ!! С этим дерьмом вы только намучаетесь!!! Деньги дерут за 10 Мб в секунду (стоимость данной скорости в Питере 700р. по выделенной линии, подключение было бесплатным), а реально дают 10-12 Кб в секунду!!!

Аноним , 31.10.2010 в 01:45

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Puzzle Belgorod

Довольно часто пахнет от пазла нае...ловом... Вроде тех. поддержка вежливо общается (если получается до них дозвониться). Вроде сбои со связью стараются быстро устранять. Но..

Подключен тариф на 5 мБит/с, т.е. скорость скачивания около 600 кБ/сек. Подключил турбочас (до 50 мБит/с). Скорость по идее должна возрасти в 10 раз. По факту: скорость увеличивается в 4 раза на 10 минут, а потом падает до уровня подключенного тарифа и даже ниже!!! Вот тебе и ТУРБО!! Так дела не делаются!

Аноним , 31.10.2010 в 02:38

Информация о провайдере Поларком (MaxDSL) #

Мурманск

Маловато

Судя по тестам скорость не такая как по тарифу, хотя провайдер меня полностью устраивает! Доступность провайдера на твёрдую 4, качество инета ну скажем так среднее, раньше было лучше, хотя в Мурманске последнее время у многих провайдеров какие то проблем...

Сергей , 31.10.2010 в 02:38

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Стабильность на отлично

стабильный коннект и скорость согласно договору. Вот только цены пора снижать, а не увеличивать...

Пупсик , 31.10.2010 в 02:52