О провайдере Стрим

Дорогие мои, услышьте мой призыв, они (Стрим) воры коих свет не видывал, но это уже история, пришлось уйти в Билайн от юсби модема, но возвращаться в стрим ни за что, ну разве что от смерти, тогда может быть, скорость, обслуживание, хамство и наглость вот главный девиз этой компании, а когда они слились еще с мтс, то и в мтс эта зараза быстро распространилась, с виду такие цивилизованные, а на деле хамы, работать не хотят и могут, упаси вас бог обращаться к ним.

Владимир , 30.10.2010 в 20:59

Златоуст

УралСвязьИнформ Самый ужасный провайдер из всех что есть, как появится альтернатива сразу переключусь!

Аноним , 30.10.2010 в 21:27

Саратов

bad

Два года провела на ВТ. Пережила с ними все их ляпы, падения скорости и аварии... Вроде все наладилось, но тут в доме появляется Beeline. При тех же условиях, цена на треть ниже. Поддалась соблазну. Подключилась. Периодические аварии достали. Скорость ниже заявленной. Разрывы соединения. Техподдержка ничего, но! дозвониться до нее нереально. Висишь на линии по полчаса. Теперь жалею :(

Натали , 30.10.2010 в 21:37

Информация о провайдере "ALTAIR" #

Кривой Рог

Г... полное(

Уже надоели, инет постоянно тормозит и вылетает подключение в впн по вечерам часто, тех поддержка морозиться и говорит что проблема у меня на компе, хотя приношу другу свой ноут и там у него на дарликсе все пучком работает, что за фигня такая???

Андрей , 30.10.2010 в 22:09

Кемерово

Херня

интернет полное г..., абсолютное несоответствие скорости и тарифа!

Аноним , 30.10.2010 в 22:16

Новокуйбышевск

Я хз,что тут плохого и кто пишет.не понимаю.у меня оптика,тариф-4Мб,и что?по тестам меньше 5,5 не бывает.хоть ночью хоть днем.очень доволен.без всяких там разрывов и прочее.может волгателеком у меня и волгателеком где то в другом городе-это не одно и тоже просто?

Олег , 30.10.2010 в 22:16

Информация о провайдере ByFly #

Мозырь

Лажа

Был подключён на анлим домосед, скорость скачивания не особо прыгала, было всо вроде норм, переподключился на домосед+ и стал замечать чёт у меня при онлайн - просмотре буфер обмена пополняться не успевает после 19:00. Замерил скорость понял в чём дело , вместо моих 1024 я вижу 300!!!Да да 300!! Я в ярости набираю 123 - занято..., на след день набрал днём и сообщил о проблеме со скоростью.

Там мне грят мол есть трабла со скоростью и мы кидаем запрос по месту жительства, где Вы привязаны. Звонят мне местные на след. день в 12:00 как раз тогда, когда мя нет дома,оставили номер.2 дня дозванивался - занято,занято. Опять кони взяли - звоню снова в 123 и прошу подать ещё 1 запрос на субботу(в этот день они должны работать до 15:00), но какого-то лешего они мне не перезвонили да и сами работу в 14:00 закончили... и терь сиди и не гумзи как говорится... Злости нет предела, плата пёс знает за что вообще взымается. Для большего вскипания крови почитал комменты на русские провайдеры и ... Там пускают крокодильи слёзы при том, что у них анлим за 600рублей вместо 6метров, пускает 5.. после такого лично у меня вообще глаза как у быка я..а стали. Вообще такого интернета как Бафел никому не желаю, отстой по всем критериям, техподдержка-балоболы и слушать их не стоит.

Аноним , 30.10.2010 в 22:23

Мелитополь

непонятки

Доброго времени суток.

Пользуюсь услугами УкрТелекома 1 год, сменял пакеты с 256 Кб до 1 Мб.

Остановился на Акции "Интернет+телефон", узнав в ДВУХ отделах, что на мой телефон разрешена данная акция и требуется самому выбрать данную Акцию на сайте провайдера, чем я и занялся.

По прошествии месяца, прийдя платить за услуги УкрТелекома, столкнулся с проблемой, что НАЧИСЛИЛИ мне по полной стоимости, тоесть, отдельная плата за интернет + плата за телефон, что вышло значительно дороже.

Если клиент не проплатил за месяц, и его отключили, УкрТелеком ПРОДОЛЖАЕТ начислять полную сумму услуг вне зависимости, пользуется вы ими или нет.

Раз в два месяца, приходиться звонить в областной центр поддержки, что бы ОНИ перегрузили свой модем на мой номер, мелочь, но думаю не всем "клиентам" нравиться данная процедура.

Аноним , 30.10.2010 в 22:28

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

Присоединяюсь ко всем выше написанным комментариям...

Качество интернет соединения просто отвратительное, постоянные сбои, страницы грузятся долго, постоянные обрывы связи, пинг такой что не возможно комфортно поиграть не в одну онлайн игру... Тех поддержка просто никакая на любой вопрос, мы решим, а дальше тишина...

Мохдан , 30.10.2010 в 22:35

Новокуйбышевск

У меня тоже все норм скорость устраивает (оптоволокно) не обрывается, да еще и IP-TV вообщем! все норм у кого там обрывается я не знаю!

Аноним , 30.10.2010 в 22:36