Ростелеком МРФ "Сибирь"
Медленная скорость

Последние дни WebstrЁm уже достал. По договору подключён на три девятки. Договор Сибирьтелеком вообще не выполняет.Вместо 999Кбит/с выдаёт входящую скорость 127Кбит/с, исходящая скорость чуть побольше 410Кбит/с. И за эту радость плачу 700 рублей.А последние три дня интернет вообще отрубался то на 3 часа, а в воскресенье вообще вырубился с 10 утра, только включили в 3 часа дня после звонка в тех службу. Но это было не долго,в 8 часов вечера опять интернет потерялся. О пять звонок в техслужбу и опять они там что-то поменяли (если и поменяли,что-то не верится)инет пошел но скорость упала в два раза.Совсем плохо стали работать а деньги дерут не малые.

не радует

к сожалению у меня нет выбора и приходиться пользоваться услугами домолинк, так как частный дом, скорость на много ниже и частые обрывы связи(((

Ирина
01.11.2010 в 19:20
г. Курск
Beeline AM

Последнее время - все хуже и хуже, при заявленной скорости в 2560 кбит/с получаю 100-200 кбит/с, до техподдержки дозвониться невозможно или приходится ждать 20-30 минут. Впаривают байку 3 неделю о расширении канала, постоянно время работ сдвигается!

херня, а не провайдер

ПОЛНОЕ Г.. , А НЕ ПРОВАЙДЕР! но выбора нет, приходится пользоваться этим г...!!!мне вообще не нравится, если какая то проблема, до тех.поддержки не дозвонишься. Часто перебои в сети и много чего еще!

Аноним
01.11.2010 в 19:39
г. Москва
Beeline UA
И пришел облом

Сначала все было хорошо, высокая скорость. А последний месяц полное уныние, скорость упала и в пакете 100 мегабит больше метра не выжимает!

Ростелеком МРФ "Центр"

Скорость всегда не соответствует заявленной. на протяжении 4 лет, что я пользуюсь услугами домолинка, скорость всегда ниже заявленной, вечерами скорость еще в разы падает. линии в ужасном состоянии, техподдержка отсутствует как класс. по поводу антирекламы это ваще абасцака, сударь что про это писал засуньте себе свич в ж.... у нас нет альтернативы. Медведу превед.

Метромакс

Работает Интернет стабильно 20мбит/с. Служба поддержки очень адекватная если что-то случилось приезжали по заявке в этот же день или на следующий!

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Жаль что сменить нет на кого

Отвратительнейший, Ужаснейший, Богомерзкий, Гадский, Безбожный, Мерзкий и самое главное Монопольный провайдер на территории Мурманской Области.

За мои 1.5 тысячи рублей ( скажите мне где ещё в стране есть такие ценники? ) я получаю скорость около 1.25Мб\с-500кб\с вместо заявленных 3,5Мб\с! это нормально? постоянные обрывы и очень высокий пинг. Практически не реально смотреть фильмы\играть, а иногда даже сёрфинг по инету доставляет жуткое расстройство!

Будь я владельцем своей телефонной линии - давно бы уже подал в суд, за настолько наглую и бесчеловечную эксплуатацию. Это натуральное воровство, увы пожаловаться некому ... а жаль... моя оценка провайдеру 1\100 за то что инет вообще работает.

Укртелеком

тариф ОГО мобильный 256.Входящая 52 Кбит/сек.Исходящая 123 Кбит/сек.Оплата 60 грн в месяц.Звонил оператору назвал цифру,сказал что всё прекрасно.Скорость больше 1 к/бит сек-это типа показатель.типа так и должно быть.Разводят нас ребята.

Аноним
01.11.2010 в 20:08
г. Керчь
Эрлайн
не особо

днем еще ладно зайдет а вот вечером отстой...единственное локалка есть большая играть можно.. а инет без слов!