Информация о провайдере ОАО "ИнфоТеКС Таганрог Телеком" #

Таганрог

классно

И скорость высокая даже не смотря на 2 роута по ноутбук и всегда работает локалка просто класс, только цену бы ниже было бы еще супер!

help , 01.11.2010 в 04:07

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

кастрированный интернет

Не работает https, не работают свободные DNS, не ходят ICMP, торрент клиент не качает!!! я молчу про раздавать!! не работают почтовые протоколы POP IMAP SMNP. Вот такой вот Интернет у них за НАТом.

Михаил , 01.11.2010 в 05:28

Тюмень

Почитал отзывы и практически со всеми согласен.

У меня оптика заходит прямо в подъезд,стоит шкаф с аппаратурой и разводка 15 метров до компа.В коробке с коммутацией клубок проводов и все на скрутках, руки надо оторвать за такое качество.Скорость заявлена 4мв.Реальная скорость всегда плавает.Вечером, когда нагрузка выше,скорость падает ,это естественный процесс.Обрывы соединения бывают,но не часто.У нас есть еще провайдеры такие как ЮТЕЛ, АБВ, КОМТЕЛ и ряд других.На фоне всех этих провайдеров, ДОМ РУ выглядит гораздо лучше со всеми своими недостатками.Не хочу ни кого убеждать,это мое личное мнение.

Александр , 01.11.2010 в 06:47

Тула

пока-что вроде не чего :))

Провайдер Тульский филиалОАО"ЦентрТелеком"

Аноним , 01.11.2010 в 07:06

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

super jet

в место 2Мбит внешней 800Кбит вместо 10Мбит внутреннего 3Мбит. И как это называется? это напрягает и сделать не чего нельзя(

Сергей , 01.11.2010 в 07:41

Красноярск

Полный отстой

Народ это просто комерческий проект по облапошки люда. Валите с него и как можно быстрее. Правды не добьетесь.

Человек , 01.11.2010 в 07:49

Первоуральск

Отлично!!

Вот сделали переход на новые тарифы,дак вообще класс =) Перебоев со скоростью нету =)Качает нормально,меня устраивает =)

Stane , 01.11.2010 в 08:22

Информация о провайдере OOO Satellite Service #

Краматорск

Лучший

Самый лучший провайдер в нашем городе!!! молодцы! Среди всех кто предоставляет услуги интернета в нашем городе они делают это лучше всех.

Andrii , 01.11.2010 в 09:09

Орел

Domolink

Не знаю о чём тут все пишут.

За три года пользования наблюдал всего 2-3 обрыва соединения и то были работы на линии.

Скорость практически всегда соответствует заявленной.

По-моему лучший провайдер их тех которые есть у нас в городе.

Все отрицательные отзывы больше похожи на антирекламу со стороны конкурентов.

Евгений , 01.11.2010 в 09:55

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Королев

"Стремительный"

скорость подключения должна быть 12,5мб/с; при заявленных "до 100мбит/с" скорость никогда выше 6-8 (часто 6) не поднималась. За такие цены врят ли лучше найдешь да и много юзверей подключается постоянно, так что нагрузки тоже вносят свою лепту.

анонимус , 01.11.2010 в 10:01