Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Тверь

Хороший провайдер, соглашусь с Романом

Вполне норм для такого города, как Тверь: Домолинк,ЦТ, Ратмир достаточо дороги, Канстелл, Элвис, Сотес ведут далеко не во все районы, Ан-нет весьма глючный, нормально пашет только на Вагонном и кое-где по Пролетарке. Так что Стрим вполне оправдывает себя - безлим за 600 р./месяц и скорость под 3 Мб, обрывы бывают максимум раз-два в месяц на. Не радует ограничения по скорости - по достижению 125 гб трафик урезают довольно сильно до конца месяца. В целом, твёрдая "4" :)

Константин , 01.11.2010 в 11:38

Губкинский

техподдержка помогла ...

С ноября прошлого года к нам в город пришел тариф 512Кбит.(1300руб),скорость была 64 Кбит (3000руб ) но ...

теперь - потери пакетов до 100% !!! ( не обманываю ) пинг 200+ скорость не превышает полтинника. В договоре нижнего ограничения нет.(предоставив 1 кбит в сек он уже выполнил свои обязательства ).напрягаю тех поддержку - отговорки.когда уже со всеми раскладками - дали совет "перерасчет сделайте по низкой скорости и откажитесь от интернета." и "к сожалению не чем помочь не можем"

и еще.оказывается на наш город наложено искусственное ограничение скорости.а набор абонентов все еще идет.(заранее зная что такой скорости НЕ БУДЕТ )

был бы в городе 2й пров- ушел бы не задумываясь

Ильдар , 01.11.2010 в 11:48

Информация о провайдере Puzzle #

Липецк

Однако молодцы

Недавно вернулся в puzzle, перешел на тариф 5мб/с. Устраивает скорость и стабильность. Мое мнение - самый оптимальный провайдер.

Всем кому нужен относительно стабильный интернет рекомендую!

Аноним , 01.11.2010 в 12:12

Информация о провайдере NETBYNET #

Ужасный интернет провайдер!

Частые перебои в работе интернета, особенно вечерами, подключение есть, а выйти в интернет не могу!!! Скорость по тарифам Free * не соответствует заявленным показателям. Всегда ниже в 2-3 раза. Менять тарифы бесполезно!!! Дозвониться до техподдержки либо не возможно, либо долго ждать, по телефону помощь оказывать не хотят! Возвращать деньги за простой отказываются.

Андрей , 01.11.2010 в 12:20

Михайловск

Воруют скорость и обрывы

Вместо 512 кбит-128!!!

Ненавижу их!Хочу уйти от этого отвратного провайдера!

Саша , 01.11.2010 в 13:05

Информация о провайдере SkyLink #

Владикавказ

Отзыв по скайлинку

Очень интересно, читает ли "Скайлинк" отзывы о себе. Уже два года работают на модеме Any Data и если честно, то в ноябре 2008 года было вполне и по сравнению с остальными провайдерами это было серьезная скорость. Уже через полгода пошел полный отстой- скорость резко упала и с тех пор никаких изменений. Практически за два года "Скайлинк" не развивается - застой полный.

Последние несколько дней замерял скорость - рекорд был утром - 400 Кб/с- входящая и 200 исходящая, а затем все ниже и ниже, и даже дошла до 44 - входящая - это уровень соединения с телеграфом.

Короче говоря, жду до конца года, когда до дома доберется "ТВИНГО". Даже жалко еще два месяца 1100 рублей отдавать- не за что. Самое печальное- у Скайлинка самая невразумительная тарифная политики - тарифный план Оптима выдается за достижение - 256 можно качать но до предела 2,56 Гига, а что такое 2,56 Гига, в лучшем случае три -четыре фильма.

Короче, я очень разочарован.

Алан , 01.11.2010 в 13:35

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Кемерово

Отстой полный

При положенной скорости 1024 получаю то 450 то 473 интересно куда девается остальное и за что платим бабки.При всём этом даже такую мизерную скорость и то нормально не дают, может и по четыре дня работать с перебоями.На все жалобы ответ один что типа мы устраняем технические проблемы и устраняют они их вечно.Короче имеют нас как хотят и я решил что если руководству Телекома на нас наплевать то при первой возможности надо менять провайдера.Я сам директор фирмы но такого беспредела как в Телекоме не допускаю.

Андрей , 01.11.2010 в 13:59

Тариф 450р, 5Мб/c. Заявленной скорости не соответствуют: при самом удачном раскладе входящая не поднимается выше 50%, исходящая в районе 4Мб/c. И где обещанная симметричность канала? В часы пик (особенно в выходные вечером) вообще откровенно тормозит, как будто сидишь на модеме. В последнее время участились технические сбои. В службу поддержки можно дозваниваться 40 минут, потом переключают на другого "специалиста", где можно слушать музыку еще столько же.

До этого провайдером была Корбина, там конечно тоже было не без проблем, но скорость была ближе к заявленной и все условия соблюдались чётко. А после поглощения ее Билайном начался характерный для Билайна лохотрон.

Но несмотря на все это приходится пользоваться билайном, так как альтернативы нет - другие операторы еще хуже. Как говорят: из двух зол...

Аноним , 01.11.2010 в 14:21

Время проведение теста 01 ноября 2010 14:4

Аноним , 01.11.2010 в 14:52

Рубежное

А мне нравится!

Сижу 2-й месяц на ОГО-2, и мне очень нравится, хотя есть в городе альтернативы. Я так понял, что качество инета зависит на 99% от качества линии.Если у меня линия может выдать до 20мбит, то мои 2мбита она спокойно выдаёт. Ну а если расстояние до АТС километров 10, или линия [ЦЕНЗУРА] и вся на скрутках, то конечно хорошего инета ждать трудно, в таких случаях не стоит и подключаться.

У меня до АТС меньше километра, и всё работает нормально.

По моему за 7 баксов иметь стабильных 2 мбита - это вполне нормально.

Аноним , 01.11.2010 в 15:04