Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Очень плохо

Единственный плюс ИС - ресурсы локальной сети. Множество игровых серверов, тирабайты файлов в сети, отличный форум. Но когда выходишь в интернет, то и матерных слов не подберешь, чтоб это описать. Низкая скорость, разрывы соединения, дорогущий трафик. Анлим у нас с лимитом... 12 Гб - смех да и только, а скорость при этом вообще падает ниже плинтуса и она явно ниже заявленной. В техподдержке ничего не понимающие "специалисты" говорят фразами по бумажке "перезагрузи компьютер, обнови страничку, а вставлен шнур?" и т.д. В общем, цены явно не соответствуют качеству.

Elizir , 10.05.2008 в 21:33

Тула

до недавнего времени практически единственный провайдер в городе. остальные - либо дорого, либо еще не добрались до моего района. поэтому выбирать собственно было не из чего. первоначальный тариф - 340 рублей, 200 метров внешнего трафика. часто не хватало. приходилось доплачивать более 2 рублей за метр (точнее сказать не могу. так как не помню). скорость вполне устраивала, да как-то и не было необходимости в ее увеличении. недавно ввели новые безлимитные тарифы, переключилась на самый дешевый - 180 Кбит/с / 450 рублей. скорость значитльно ниже заявленной, в какие-то дни едва доползает 10 Кбит/с. соединение стабильное. если бы не скорость, была бы абсолютно довольна.

Анна , 10.05.2008 в 20:29

ЮТК

Отвратительно! Никакая(иногда хамская) тех. поддержка. ПОстоянные обрывы. Не дают обещанную скорость (вместо 8 мбит - от 0.5 до 2). Подключится невозможно, ждешь 2-3 месяца. немного, но обсчитывают с трафиком

ВК , 10.05.2008 в 18:41

Информация о провайдере Penki #

неплохо

провайдер вполне неплохой, до т.п. всегда можно дозвониться, тарифы радуют. поломки случаются, но их стараются исправлять как можно быстрее.

Анастасия , 10.05.2008 в 18:34

Информация о провайдере Unet #

Невозможно работать!!!

Скорость не соответствует той, которая должна быть.Ладно бы на 100-200кбит меньше,а то почти на 900кбит меньше.Все мои жалобы были отмазаны обещаниями все исправить,но до сих пор та же история.

Леха , 10.05.2008 в 18:10

Ставрополь

ЮТК

монополист, что тут скажешь...

Постоянные обрывы соединения, 64 кБит/сек за 800 рублей в месяц.

Хамская и крайне неграмотная служба поддержки.

Lilo , 10.05.2008 в 17:58

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Отвратительно

Цены самые высокие в городе;

до техподдержки никогда не дозвонишься;

коннект падает регулярно, иногда целый день нет и-нета.

Один из самых худших провайдеров в России.

Вадим , 10.05.2008 в 17:44

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Дальсвязь

- Соотношение качество/цена стремится к нулю: забитый канал, ежедневные отключения всех абонентов по причине сбоев оборудования.

- Высокие цены. Безлимитные тарифы с мая месяца подорожали еще на треть.

Но, зачастую, выбора нет, поскольку компания - монополист.

Сай , 10.05.2008 в 17:41

Ставрополь

Ненавижу ЮТК

Ютк - апофиоз ужоса и дороговизны. Имеет все мыслимые и немыслимые недостатки. Весь наш регион молится о приходе нового провайдера, дабы у ЮТК появились конкуренты. Хуже ЮТК просто не существует платить 700 рублей за скорость диалапа !!!!

Алексей , 10.05.2008 в 17:26

Скорость соединения

По тарифу скорость соединения 2000, реально сколько раз замерял 1200 максимум

тех.поддержка на деле просто отсутствует (бегающие мальчики, которые втыкают модем в розетку - не в счет) Общая оценка 3+

Альберт , 10.05.2008 в 13:16