Я доволен

Пинг 26.66 мсек

Время проведение теста 16 ноября 2010 00:59

я доволен )

Дима , 16.11.2010 в 01:01

Заявленная скорость 8 Мбит/с. Такой фактически нет. Практически постоянно прыгает в самую худшую сторону. На тестах по вечерам выдает от 200 кб/с до 1,5 МБ/с. Словом г..., а не интернет. Жаль что провайдер полностью игнорирует такие претензии. PS. Яка держава, такий інтернет.

Аноним , 16.11.2010 в 01:18

За что платим деньги не понятно!

Может в Нижнем Новгороде и порядок,там ведь центральный офис, а у нас .ОПА полная!Страницы загружаются,как будто посыльный бегает,причём скороход самый старый!Вообщем очень не доволен!И не знаю,когда это всё кончится!Звонишь оператору,начинают стрелы кидать во все стороны!Типа они тут не причём,это типа у вас что то с компом и т.д и т.п!Выдумывают всякие причины не от них зависящие!Вообщем что то темнят постоянно!По сокращали людей в районках,работать некому,обслуживать тоже!Монополисты короче,вот и творят,что хотят!

Адександр , 16.11.2010 в 01:23

МТС интернет - SUPER-TORMOZ

Скорость 0 ответ компании - мы дорожим вашим мнением!

Мое мнение Г... компания и ее услуги.

иван , 16.11.2010 в 01:50

не тянет

Господа, по поводу качества Интернет не могу сказать, что все так плохо, только вот хочется платить за скорость, которую получаешь, причем тебе рассказывают, что все твои тесты не правильно показывают скорость, а вот у них все показывает правильно (как интересно они могут это утверждать)и что тебе предоставляется скорость за которую ты платишь, и тебе просто сообщается - Ваши тесты г...

А в общем предоставление услуг хорошее (не беря в учет несоответствие заявленной и реальной скорости).

Аноним , 16.11.2010 в 01:51

Недоволен Beeline

2 года пользуюсь билайн. Очень недоволен!! Постоянные сбои, несколько раз за 2 года небыло интернета по месяцу, раз около 2-х месяцев. Тариф у меня 15 Мб. Страницы очень медленно открываются! И достали оно своими звонками, смс, опросами, рекламой. IPTV неплохо работало, но сейчас частенько подвисает.

Михаил , 16.11.2010 в 01:51

Kubtelecom Ltd

Читаю отзывы, народ жалуется, но я пользуюсь ADSL и не испытываю особых проблем, очень редко бывают обрывы, но после перезапуска модема, все работает снова. Скорость соответствует заявленной, мой тест показать картинку Единственно, не устраивает цена, и дохлая техподдержка, когда надо не дозвониться, телефон всегда занят, в выходные и ночью поддержки нет.

Евгений , 16.11.2010 в 03:15

Если интернет нужен для программ постоянного соединения таких как покер форекс итп то сразу нет или заведите еще провайдера и модем да еще и тарелку. Пинги такие что хочется разнести весь отдел домру и постоянные разрывы по 15 - 60мин в день.

Служба поддержки всегда хочет оставить виноватым Вас. Скорость скачет от 9кб и до мах.

Максим , 16.11.2010 в 05:46

Советы и предостережения

1. Пинг, 90 - это самый лучший результат, ниже не видел. Сегодня\сейчас утром примерно 130.

2. Снять ограничения на объем скаченного, это бред, с большей долей вероятности вам порежут скорость, в техподдержке вам расскажут о ваших проблемах:

- качество кабеля в подъезде\квартире (ага, внезапно стало хуже, а со следующего месяца восстановилось)

- проблема с сетевой картой (да-да, с двумя сразу)

- вирусы (ничего что я пользуюсь Gentoo, а не дырявым win, наличие которого уже является угрозой безопасности)

3. Вечерами начинается самый писец, и с каждым новым подключенным абонентом писец становится толще и шерсти от него больше.

4. bit2bit, нужной музыки практически нету, прона больше чем фильмов, новинки последних выкладываются стабильно, плюс всякий хлам в традициях обычного вареза, технические работы ежедневно, скорость часто страдает.

5. В течении последнего месяца каждый день в случайное время случается разрыв, за сегодняшнее утро наблюдал четыре.

6. Все это стоит 660руб за 4мб, тариф - БонусМаксиГород.

7. Техподдержка хорошая (если не обращать внимание на случай когда порезали скорость, и оператору пришлось отпираться), звонил пару раз (в первый раз пинг over9000, другой раз не мог авторизоваться в личном кабинете), после решения проблемы мне перезванивали на мобильный и узнавали все ли хорошо.

8. Если мобильная связь от U-Tel, можете создать единый аккаунт запихнув в него инет и мобильный. Вроде даже есть бонусы.

Anonymous , 16.11.2010 в 07:56

Совет

Люди, нужен совет. То что на 012 играть в WOW с двух компов по вечерам нереально, это мы уже поняли. Вопрос в том - куда пойти куда податься?

Аноним , 16.11.2010 в 07:59