Энгельс

Билайн =полный отстой

Тариф формула скорости до 3 Мбит/с на деле сегодня-0.1-03 Мбит/с -как модем когда-то. до октября 2.5года был на комстаре проблем особых не было-просто думал будет проще и быстрее а так помойка-техслужба-автоответчик и всё. им на нас наплевать!НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ !пользуюсь 2 недели и сыт по горло!может где то лучше- напишите!

АНДРЕЙ , 15.11.2010 в 21:40

Кострома

Билайн

Дааа, [ЦЕНЗУРА] этот Билайн! Столько нервов вымотали. Раздражает служба тех поддержки. не дозвониться! Реально надо с ними судиться! Достали.

Тус , 15.11.2010 в 21:49

Информация о провайдере Intexcom #

Ахтубинск

Intexcom

Всё отлично! Проблемы бывают, конечно, куда без них, но лучше у нас пока нет! По любым вопросам и поломкам всегда можно позвонить специалистам или вызвать их на дом, чего не дождёшся от того же ЮТК!!! Думаю, как они оптику протянут в каждый дом, так проблем вообще не будет! Со скоростью у меня проблем тоже нет!!! Так что "5"

Виктор , 15.11.2010 в 21:52

Информация о провайдере Beeline UA #

Полтава

Гуд!

Подключился на Леваде пр.Мира. Интернет вполне устраивает. По крайней мере довольный, что обещанные 10 метров дают. Сетка поскромней чем в Воле. Сказать честно, меня в первую очередь интересовал интернет. По сравнению с Волей или Оптинетом, которые пашут 20 дней в месяц - небо и земля)

Антон , 15.11.2010 в 22:00

Информация о провайдере МГТС ОАО #

скорость

Сидел на разных тарифах (начинал с 128), и скорость всегда была близка к заявленной (чуть ниже, учитывая служебные пакеты браузера). Тестил на разных сайтах в т.ч. speedtest.net Очень порадовало появление "Турбокнопки" - действительно, зачем 30 дней в месяц платить за высокую скорость, если она бывает нужна только иногда и на 1-2 часа, а всё остальное время интернет используется как информационный ресурс и уже не важно какая там скорость. Впрочем, бывают и другие варианты.

Серж , 15.11.2010 в 22:06

Когалым

полный отстой

и это действительно самый отстойный интернет, уже по Skype невозможно общаться, не говоря о прослушивании радио. 1300 за обещанные 1,2 это ГРАБЁЖ. Когалымчане надо что то делать.

badya , 15.11.2010 в 22:07

Информация о провайдере DarkWood #

Кривой Рог

Согласен

Полностью согласен, скорость ужасная. Грузится все очень медленно так еще и ограничения есть после выкачанного объема, хотя и обещают полный безлимит.

Аноним , 15.11.2010 в 22:10

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Вишневое

Провайдер как провайдер. Плачу сейчас 69 грн за 6 Мбит. Хотя дают реально 4 всего (линия не поддерживает).

Поддержка как у всех остальных - общая работает вменяемо, техничка - очередь 5-20 минут и операторы с совершенно разным уровнем подготовки.

В целом доволен, хотя дисконнекты происходят по несколько раз в день.

Пользуюсь два года, за это время было пару больших технических неполадок, которые устраняли несколько дней (кстати, на выходных они не чинят).

Аноним , 15.11.2010 в 22:15

Информация о провайдере ГорКом #

Тормоз

В первые дни вроде нормально работал (где-то год назад), но сейчас тормозит хуже некуда, в добавок это единственный провайдер который у меня в дом проведен, так что перехода на другой не имею право, ото с удовольствием бы на OnLime перешел.

Давид , 15.11.2010 в 22:16

Ульяновск

скорость г...

Нервов не хватает! Рекламные акции: повышение скорости соединения... А инет как тормозил, так и тормозит!

Аноним , 15.11.2010 в 22:26