Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Барышевка

Хуже некуда

СДМА Украина испортил свой авторитет,скорость была 3 мб,но стала 100кб,антенна излучатель стоит за километр, дома даже антенна есть для него, но работать не хочет.Буду отключать, не хочу платить деньги зря, за соединение 100 кб

Роман , 15.11.2010 в 23:04

Информация о провайдере ТСИ #

Сергиев Посад

чума!

скорость прёт! нет смысла переходить на более дорогой тариф! :)

у меня тариф 2,5мбит\с

Пинг не определен

Юрій , 15.11.2010 в 23:19

Информация о провайдере DV-COM ISP #

Каменка-Днепровская

первый месяц скорость была на уровне.потом скорость упала,сейчас отключают по нескольку раз в день.меняют тариф без предупреждений и объявлений.на клиентов радиоинтернета им наплевать!

михаил , 15.11.2010 в 23:23

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Мегалайн отстой

Качество услуг предоставляемых данным провайдером - остается желать лучшего.

пинг - нереальный.

цена выше чем во многих странах. так называемые "безлимитные" тарифы - позапрошлый век! Все развитые страны уже давно от этого отказались!

ПыСы: буду ждать оптоволокна... может хоть немного оно нас порадует!

анонимусКРГ , 16.11.2010 в 00:04

Луцк

Народ!!! Билайн отстой!!!!

Полный отстой. пользуюсь 2 месяца.сервиса нет.

Когда пропал инет пришлось ждать неделю учитывая выходные. скорость заявлена 100 мегабит. Врут и не краснеют. максимум 5. А когда звонишь с претезиями "умная" операторша спрашивает " А у вас скайп случайно не включен? Короче отстойная компания. Народ не ведись. Жалею что перешел на Билайн. Три года Датагруп и не каких проблем. Не знаю на сколько хватит терпения.

Александр , 16.11.2010 в 00:43

Йошкар-Ола

Билайн полный отстой. Мало того, что скорость постоянно падает чуть ли не до нуля, иногда связи вообще не бывает. От слащавых уверений операторов вообще уже тошнит. Целы год уже плачу за 3G, а имею кукиш, реально скорость в среднем 20-25 кб/с. И пожаловаться то не кому, на официальном сайте нет такой графы, а провайдера менять не вариант.

Александр , 16.11.2010 в 00:44

Время проведение теста 16 ноября 2010 00:59

я доволен )

Дима , 16.11.2010 в 01:01

Ужгород

Заявленная скорость 8 Мбит/с. Такой фактически нет. Практически постоянно прыгает в самую худшую сторону. На тестах по вечерам выдает от 200 кб/с до 1,5 МБ/с. Словом г..., а не интернет. Жаль что провайдер полностью игнорирует такие претензии. PS. Яка держава, такий інтернет.

Аноним , 16.11.2010 в 01:18

Аткарск

За что платим деньги не понятно!

Может в Нижнем Новгороде и порядок,там ведь центральный офис, а у нас .ОПА полная!Страницы загружаются,как будто посыльный бегает,причём скороход самый старый!Вообщем очень не доволен!И не знаю,когда это всё кончится!Звонишь оператору,начинают стрелы кидать во все стороны!Типа они тут не причём,это типа у вас что то с компом и т.д и т.п!Выдумывают всякие причины не от них зависящие!Вообщем что то темнят постоянно!По сокращали людей в районках,работать некому,обслуживать тоже!Монополисты короче,вот и творят,что хотят!

Адександр , 16.11.2010 в 01:23