Ростелеком МРФ "Волга"
И что так всем невезет?

Я живу в маленьком городке, выбор провайдеров небольшой, но пожаловаться грех. За 400 до 4-х днём и до 8 ночью. Перебои - раз в пол-года и то на 5 сек. Сервис и тех службы - без проблем. Так что все супер! И чего остальным невезёт?

ByFly

Эх...это здесь называют ПРОВАЙДЕР.Как посмотрел от 16 скорость так в фантастику верить начинаю.Короче ПРОфАЙДЕР одним словом!!!

Саня
17.11.2010 в 18:30
г. Минск
GTS

Распишу всё по пунктам:

Скорость - очень зависит от времени суток и дня недели. Использую лимит в 25гб и скоростью 100 мб/с. В реале получаю входящую скорость - 7 мб/с, а исходящую - 4 мб/с. Бывают небольшие дисконекты, но работа интернета сразу возобновляется где-то через 2 минуты. Серьёзные проблемы (отключения инета больше чем на пол дня и другие поломки) бывают не больше 2-3 раз в год.

Доступность - интернет не дорогой, много акций проводится, есть скидки для пользователей, которые давно подключены к провайдеру.

Служба поддержки - очень положительные отзывы могу оставить о СП. Люди отзывчивые, не грубят, всегда могут помочь. Решение всех серьёзных проблем в течении 2 дней от момента подачи заявки.

Общая оценка - на 4- из 5, хотелось бы больше скорости за тот тариф, за который я плачу.

Аноним
17.11.2010 в 18:38
г. Днепр
Ростелеком МРФ "Сибирь"
Планета 5000

Скорость на входе 640 кбит/с, на выходе 250 кбит/с.

Просто всем на зависть!!

Это что за наглость? Оценка - неуд!!

Triolan

Ребята смотрите сами!Все что пишут больше половины ложь!Я в этом уверен!Я на триолане два года и не хочу говорить что он отстой или супер!Я доволен!Цены по сравнению с остальными дешевые!Но единственное что подключение дорогое!И мне почему то кажется что все хреновые отзывы это ихняя конкуренция!

Аноним
17.11.2010 в 18:46
г. Киев
Ростелеком МРФ "Урал"
Нас имеют - а куда мы денемся?

У меня всего-то 1 мегабит за 540 рублей, но платить больше при отсутствии конкуренции - плодить жирных и наглых убл... Беспричинные перебои - норма, как и снижение скорости приёма в 10 раз. Но куда податься? У нас тут монополия УСИ. Альтернатива - только через мобилу, но всё равно через УСИ подключение будет.

Ростелеком МРФ "Центр"

*Не надо Гнать на домолинк?*

Да, не надо, его надо гнать вообще. Почти месяц проблемы с нетом. Скорость не соответствует заявленной, но и с этим можно было бы смириться. Постоянные падения нета, а чаще вообще невозможно подключиться.

TELENET
ТЕЛЕНЕТ

Три года уже подключен к этому провайдеру. Первый год ничего, был доволен как слон, но потом поменяли тарифы в сторону увеличения канала и тут начались проблемы. Оборудование в подъезде частенько падает, как всегда в неподходящий момент, ошибка 678. Техподдержка организована отвратительно, большинство операторов набрали неграмотных. Как всегда не дозвонишься. Один раз при очередном сбое решали проблему целую (!!!) неделю! Спорил с их спецами на форуме, советовал, чтобы UPS поставили на свитч в подъезде, потому что частенько он от этого отваливается (потому что бюджетный и дешевый стоял свитч) Один "спец" из техподдержки на их форуме написал "UPS не помогает от скачков напряжения" После чего я не сдержался со словами и меня забанили по IP. Их сайт и форум толком не работают. Личный кабинет вообще смешная история. Было всякое и скорость падала и пинги большие, но сейчас уже вот с год все в порядке. От заявленной обычно 85-90% это очень неплохо! Может исправились?

Слава
17.11.2010 в 18:51
г. Самара
Планета

Супер все, проблем незнаю пока, полгода уже, конвекса главное не ставьте - пипец х..., планета рулит скорость 2 раза падала за все время!

SpeedyLine LTD
Oтстойный! Провайдер!!!

Скорости постоянной нет, то работает то нет.

я плачу 750р а за 4то??? за месяц без тырнета...

Сайты открываются минут по 10 - отстой!!!

Служба поддержки правда нормальная сразу берут трубку, но интернет сделать не в силах...

NoName
17.11.2010 в 19:06