ммм ... хороший провайдер

плачу 540 рублей ы месяц 1 мбит/с тариф Интернет Микс + есчо бесплатное удвоение на год = 2 мбит/с

сейчас я уже превысил 30 гб и скорость не изменилась (вот с бубном танцую чтоб не упала)

так скорость около 1,98 доунл и 1 апл .....

вечером скорость прекрасная дисконнекты бывают утром и вечером

я часто тестирую скорость и там пинг от 30-55

техподдержка у них г.... конечно не возможно дозвониться ....

линия хорошая в общем молодцы!

(кстати в перми тож ругали что вечером скорость х.. но подключился скорость почти всегда соответствовала заявленной)

Берк , 17.11.2010 в 12:58

Хороший провайдер!

UfaNet - довольно хороший провайдер интернета, правда раньше не радовал скоростью. А сейчас скорости вполне хорошие, по сравнению с тем что у меня было раньше 10-15 Кб/с, сейчас у меня до 500 Кб/с.

Дмитрий , 17.11.2010 в 13:15

Didan

Был на Укртелекоме, не понравился ни сервис, ни скорость косая - на отдачу меньше скор. закачки.

Был на локальном провайдере Меганете - ушел после тупого отключения меня от роутера в доме из-за нехватки мест (гроза спалила аппарат поменяли 16 мест на 8 и без объяснений отрубили на 2 недели.

На Дидане устраивает пока все и цена/скорость, и скорость реакции на отсутствие инета в доме

yurii , 17.11.2010 в 14:04

На счёт скоростей.

Учитывая, что раньше платил по 500р. за месяц на скорости в 0,5 Мб/сек. то надо радоваться, что скорость оператор всё повышает. И она уже достигла в среднем 3-4 мб./сек. Днём у меня доходила и до 12 мб./сек. так что нечего гнать тут.

CooperX , 17.11.2010 в 14:31

Блин подскажите пліз чо делать якщо у тебе дуже помало грузить сторінку в неті і вапше якийсь нет поганий став? то іграю іграю се кантру по неті і тут бац неймовірні лаги начинаютса і так уже целий день что делать?

Олег , 17.11.2010 в 14:47

МегаФон он КЛАССНЫЙ..

3G безлимит

.....Нет слов, МегаФон Урал рулит

Аноним , 17.11.2010 в 15:18

Уралмаш, "Безлимитный Стандарт" скорость в будни стабильно в районе 20 Мбит/с, в выходные - не ниже 5 Мбит/с

Ушёл ещё весной из "Акадо", с тех пор не нарадуюсь на "Кабинет". Серьёзных проблем со связью практически не возникало.

Единственный минус - корявая служба поддержки.

Аноним , 17.11.2010 в 15:40

Перевёлся на 4мб по акции

IP 212.96.100.33

Провайдер Disel от ЮТК

Входящая скорость 1.53 Mбит/сек

Исходящая скорость 194.92 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 17 ноября 2010 15:44

И чё это 4мб? уже замеры надоело проводит одно и тоже показывает.

Александр , 17.11.2010 в 15:48

Метромакс

Ну что можно сказать... абонентская плата в 1590рэ за мегабит удручает конечно, могли бы и снизить, но в отсутствии конкурентов приходиться пользоваться их услугами. Живу рядом с Ростовом. Качество связи стабильное. Скорость соединения тоже более менее стабильна и соответствует заявленной. Адекватная техподдержка.

Аноним , 17.11.2010 в 15:49

Укретелеком хуже нету

Когда подключался, мне сказали, что интернет безлимитный. Я как лох и повелся. А оказалось, что после 10ГБ скорость опускается до 64кб.

При это, тех поддержка хуже совдеповских продавщиц. Те хоть свой товар знали. А тут девочки полный ноль сидят.

Аноним , 17.11.2010 в 15:57