Информация о провайдере КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком") #

Домодедово

Brig - отвратительный провайдер

Длительные отключения Интернет. В техподдержку невозможно дозвониться. Непомерное завышение цен на услуги.

Аноним , 17.11.2010 в 02:21

Информация о провайдере Bashtel #

Бижбуляк

Обманщики

Входящая скорость 378.55 Kбит/сек

Исходящая скорость 439.77 Kбит/сек

тока что смерил, а операторы врут что на обоих 512 на 512 служба мой кабинет толком не отвечает советую выбирать уфанет если ты в уфе там мало гемороя.

Nikotini , 17.11.2010 в 04:16

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

После перехода с воли на mcLaut - как из ада в рай. = )

Качественный, быстрый канал во все направления мира. Отличные цены.

alexoft , 17.11.2010 в 05:30

Красноярск

За неимением лучшего

В районе альтернативы нет. Техподдержка нормальная. Не надо на нее гнать. Скорость стабильная почти постоянно. За модемы интеркросс нужно расстреливать. Но можно поставить д-линк. Иногда связь пропадает, ну и что? Модем перезагрузил и дальше в инете. Дело 1-2 минут.

С внутресетевыми ресурсами полный швах. Если они и есть, то их хрен найдешь если не знать где искать. Некоторая информация размещена на трех или четырх ресурсах. Другую информацию вообще на сайтах не найдешь. Узнать можно только позвонив в поддержку. Личный кабинет убогий. В информации о тарифных планах СТОЛЬКО не нужной информациичто понять что же они предлагают для простого пользователя практически нереально. Цены постоянно снижают, хотя они и остаются чуть выше среднего по городу. В целом по десятибальной шкале - твердая тройка.

Аноним , 17.11.2010 в 05:51

Пятигорск

Самая мерзкая компания.В данное время нет альтернативы,приходится терпеть издевательства этой компании.

Александр , 17.11.2010 в 06:16

Владивосток

только пиииии...

Провайдер стал просто некудышным...

Звонишь им, говоришь, что просела скорость, а они засерают мозг тем своим спидтэст.нет, говоришь, что всё остальное показывает скорость в 3-4 раза ниже, а эти засранцы продолжают уговаривать, что всё же проблема у абонента...

Заявку оставил на устранение, УЖЕ 2 НЕДЕЛИ ЖДУ ИНЖЕНЕРА!

Этот, редиска, видите ли не может приехать вечером или на выходных....

Аноним , 17.11.2010 в 07:06

Интернет от Билайн (Корбина) без проблем!

Народ, что за "наезды" на провайдера?

Билайн (Корбина), как всегда без, особых проблем с интернетом!

Не отрицаю, да, был сбой связи 10.11.2010 с 19 до 23 часов, но ведь весной, летом и 2 месяца осенью работал чётко, без проблем с разрывами и отключениями и ведь локализовали его довольно быстро!

А 12.11.2010 все проблемы были окончательно устранены, скорость восстановили до тарифов.

Входящая, как и раньше, всегда в плюсе на 2-3 мегабит/с от заявленной.

Исходящая тоже с плюсом на 1-1,5 мегабит/с от заявленной.

Скорость скачивания торрентах 20 и до 30 мегабит/с.

На игровых серверах без проблем.

И тесты на разных спидометрах доказывают, что провайдер честно, даже с прибавкой, поддерживает тарифные скорости!

Кто сомневается в честности моего положительного отзыва, предлагаю копию сверки скоростей на поп-сайте 2ip.ru по IP 95.25.72.252

Обратите внимание на пинг, до европейских сайтов и обратно. Он невысокий, всего 55-57 милисекунд и это несмотря на то, что расстояние между Москвой и сайтом 2ip.ru более 5 тысяч км, через три хопа.

А если ещё учесть особую популярность 2ip.ru у пользователей интернета, он никогда не простаивает - здесь в большой посещаемости, круглосуточно, почти все абоненты всех операторов интернета России, Украины и бывших стран СНГ, а также много пользователей европейских интернет-провайдеров!

Кто скажет мне, после такого веского аргумента, что Билайн (Корбина) "отстой", "г..но" и тому подобное, отвечу - одно из двух, либо у вас мозги с руками не на месте, либо конкуренты воспользовались ситуацией со сбоем оборудования в Билайн (Корбина) и заплатили наймитам, что бы устроить депопуляризацию провайдеру, иными словами - создать информационную войну против Билайн (Корбина).

Не выйдет!!!

Наш ответ Чемберлену - мы были с Корбиной, вынесли все невзгоды по её слиянию с Билайн и никогда не предадим, хоть завалите все форумы своей дезинформацией, нам по барабану ваши сплетни!!!

Как пользовались, так и пользуемся самым лучшим интернетом в Москве, да ещё и рекоммендуем своим друзьям и знакомым не поддаваться на провокации "заказников"!

С уважением, абонент Билайн-Москва.

Номер договора 2226178.

Абонент-2226178 , 17.11.2010 в 07:22

Информация о провайдере Rnet #

Отличный провайдер: и скорость и услуги нормальные, только с оплатой возникают проблемы (карточку купить проблематично, а терминалы снимают большую комиссию).

сергей , 17.11.2010 в 07:23

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Ну вроде они более менее исправились...Хотя бы в том что скорость предоставляют -ту за которую платишь есть 3 мбита так они и идут(бывает снижается до 2х с половиной-но эт не беда)-падения правда не прекратились за месяц стабильно от 5 раз бывают за инет плачу 350(без выделеного ip а с ним +еще 150)в своем доме нашел еще 2х провайдеров так у них за 600 скорость 15мбит+выделенный ip+локалка и прочие удобства-перейду наверно в скором времени) у твоего tv читал что плохая тех поддержка-ну нескажите-все норм объясняют-пытаются решить проблему-мастеров нахаляву присылали а из минусов еще скажу что оплата у них дебильная ровно по месяцам а не тогда когда оплатил-то есть оплата у них четко с 1ого по 30-31 если ты оплатил не 1ого а 15 или там 20 то все равно будешь пользоваться только до конца этого же месяца-опять же нет локалки(своих ресурсов)и нчто не мало важно дико маленькая скорость отдачи даже на максимально дорогом тарифе она не будет выше 2х с половиной мбит.

Пьеро , 17.11.2010 в 07:46

Новосибирск

Господа здравомыслящие)часто в подобных дисскусиях принимают участия сотрудники этих самых провайдеров..поэтому самый лучший способ поговорить с соседями друзьями которые уже подключились и попробовали..на доме ру там от щитка в квартиру идет кабель можно проследить у кого подключен инет ну или просто кабельное )среди прочего хочу сказать..два знакомых в разных домах на доме ру и АБСОЛЮТНО по другому все работает...у меня вебстрим не очень. но за неимением Эл города потянет ....в общем удачи)

Аноним , 17.11.2010 в 07:52