Информация о провайдере Puzzle #

Орел

Отличный провайдер!!!!!

Самый лучший провайдер в городе!!! Лучше у нас сейчас нет, инет работает стабильно, скорость соответствует заявленной, даже немного выше. Самая лучшая сетка в городе!

Аноним , 28.11.2010 в 23:12

Новочеркасск

ЮТК

Вобшето для особо одарёных вечером с 16:00 до 23:00 всегда страницы плохо загружаются и не обезательно в этом виноват инет провайдер,в основном загружены социальные сайты,не забывайте в каком состоянии линии,чем чище линия тем меньше коэффициент потерь,финансируют замены по мере возможности,кризис хорошо всех потрепал,так что не надо обобщать и оскорблять всех тех кто работает в ЮТК!!!лично я обычный монтёр л.с и делаю всё возможное чтоб сохранить линии в своём городе в порядке.

Володя , 28.11.2010 в 23:12

Информация о провайдере Каскад-ТВ ЗАО (Стрим) #

Саратов

Г..., а не и-нет. скорость в 10 раз ниже заявленной!!!в поддержку недозвонишься, мастера только в определенные часы приходят.и отключают еще периодически, зато бабло любят, опоздал на час платежем инет уже не пашет!

Сергей , 28.11.2010 в 23:35

Аноним , 28.11.2010 в 23:36

Информация о провайдере Техническая компания Mega. #

Лозовая

Мега - оптимальный вариант

Ощущается профессиональный подход в техническом плане организации сети, да и благодаря этому провайдеру интернет в нашем городе стал намного доступнее, и также в плане скорость-качество и цена.

Александр , 29.11.2010 в 00:19

отстой

Отвратительная скорость, работает только в 7 утра, в остальное время чтобы открыть яндексовскую страницу подвисает на полминуты!!!

Екатерина , 29.11.2010 в 00:43

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

недоволен

с тех пор как ААА продали этот бизнес Корбине удовлетворенность службой поддержки упала с 5 по пятибалльной шкале до 0:

1. дозвониться нереально

2. персонал в поддержке стал неквалифицированный (пока добился от них как настроить под W7 HUAWEI MT810, несколько раз получал ответ "никак", т.е. налицо принцип "на от...сь"), хотя раньше помогали решить проблемы без 10 минутных пауз на консультации

3. последние 3 недели постоянные разрывы связи, после которых выдает ошибку 691 из-за неразорваного сеанса на их оборудовании. так вот пока мы пришли к выводу, что проблема "у них", я стараниями поддержки переустановил драйвер модема, установил второй антивирус, т.к. Касперский у них видите ли не вызывает доверия и получил массу уверений, что проблема "у меня". тех.поддержка пинает меня в службу ремонта, а та - обратно.

Видимо это беда всех контор - как только вырастают до федерального уровня сразу кладут хер на клиентов ... когда ЦТС был местной компанией - качество поддержки было на голову выше!

Григорий , 29.11.2010 в 00:45

Переяслав-Хмельницкий

Положительный отзыв

Меня пока устраивает, но цену услуги стоило бы им снизить... За 13/1,4 мбит/сек приходится ежемесячно отдавать 200грн. Служба тех.поддержки у нас в городе вполне адекватная и быстро реагирует на сбои в сети. Плюсом также является то, что не парят мозги по поводу неуплаты и даже, если отключают телефон, то инет работает. Короче, до появления реальной альтернативы ставлю оценку 4/5.

Александр , 29.11.2010 в 00:45

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Устюжна

Да по мне нормально скорость заявлена 2500 Кб/с на деле проверяю периодически незамечал перебоев... а про дисконекты Даааа тут есть косяк...В общем выбора все равно нет... и это потянет...

Аноним , 29.11.2010 в 00:49

Тула

Скорость соответствующая

Крайне редко возникали разрывы линии, но скорость в основном в норме (совы), жаловаться не начто! Перед подключением нового тарифа следует узнать у провайдера, не будет ли возможных каких-либо проблем с работой в сети. Только после следует обращаться с жалобой.

Аноним , 29.11.2010 в 00:51