Челябинск

Кто решал проблему с очень маленькой скоростью?

у меня, слава богу, с Дом.Ру всё отлично.

но вот у подруги беда - исходящая 40 Кб, входящая 123 вместо заявленных 4 Мб...

кто решал подобную проблему? решает ли её телефонный звонок, и, если дА, то каким образом (ДомРушники придут, исправят неполадки или ещё и денег возьмут?)

а если нет, то что ей, бедняжке в таком случае делать и куда обращаться?

Аня , 29.11.2010 в 20:18

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Очень недовольна Авангардом

При заявленных 5 Мб/сек я реально вижу МЕНЕЕ 1 мб/с!!! то 300 с хвостом, то 500, изредка 730 - это максимум что я видела на тестах!!! я не то что "не довольна", я в бешенстве. ЗЫ: перешла на dsl буквально неделю назад, уже сто раз пожалела!!!

Светлана , 29.11.2010 в 20:28

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

Я от всей души презираю СЦТС...

Эти паразиты кормятся лишь в местах столь отдаленных от цивилизации, что ни одному нормальному человеку не придет в голову ехать ругаться с ними...

НО это радует - свыше 12.2-12.5 kb/s эти нищеброды доставить не смогут)

--> человеческие провы не оставят этот рынок

Т.Ч. мы вправе рассчитывать на человеческое отношение к НАМ!

Аноним , 29.11.2010 в 20:39

Лобня

Провайдер никакой.Связь не отвечает заявленному.

Живу в лобне, частный сектор. Работать НИКТО из телефонистов не хочет!

сергей , 29.11.2010 в 20:46

Информация о провайдере Smart Systems Technology #

Баку

Полное Г...О

Не провайдер, а полный отстой. Скорость в два раза ниже заявленного, в ночное время еще в 1,5 раза снижается. Пользуюсь больше года и за это время абсолютно никаких передвижений. Короче никому не стоит к этим ДАУНАМ подключаться!!!

Аноним , 29.11.2010 в 20:46

Информация о провайдере MTS RU #

Челябинск

Медленное разочарование

Начиналось все хорошо, и безлимит 2 месяца, и модем по нормальной цене. Но страницы, которые открываются по 10-15 минут, если вообще открываются, и невозможность послушать музыку,посмотреть фильмы-с таким сталкиваюсь впервые.К вечеру скорость 0. Видимо олень в рекламе старый и дряхлый, потому что такая скорость не обрадует даже чукчу. Если решаете-купить-не купить, не берите.

Аноним , 29.11.2010 в 20:53

Информация о провайдере Казахтелеком #

Смоленск

Абсолютно согласен с отзывом Алекса

Полный отстой но выбора увы нет,за что мы платим деньги?

Сергей , 29.11.2010 в 21:08

Липецк

Дисконнекты

Постоянные дисконнекты вечером и скорость в полтора- два раза ниже заявленной. Днём не знаю, потому-что на работе. Утром постоянно включаю комп. За полчаса 2-3 дисконнекта.

vanay , 29.11.2010 в 21:18

Новосибирск

г...

скорость должна быть 20 м/б

а выдает 2-3 м/б.звонил к ним, они говорят что мол проверьте скорость на нашем сайте!там выдает конкретную скорость, а на этом сайте в 5 раз меньше!!я у них спросил почему так?они не чиго не смогли ответить! тока что может быть у вас вирусы!

Аноним , 29.11.2010 в 21:28

Талдом

Самый плохой из всех операторов которые есть!!! разрывы постоянно около 20 за день это минимум. в тех поддержке работают не грамотные специалисты... была бы альтернатива ушел бы не задумываясь!

Дмитрий , 29.11.2010 в 22:01