Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

Безответственность

Безответственные отморозки,которые не отвечают за свои слова!!!Хотели с одного адреса провести нет на другой!Дали заявку,сказали-ЖДИТЕ!Прошел месяц,перезвонили:Мы к Вам приедем в течении 30 минут!Отпросилась с работы,прождала полдня,звоню в техподдержку,они на обеде) И во второй половине дня они Вдруг сообщают,что в наш дом провести у них нет возможности!!!Прикольно!!!А месяц о чем думали,идиоты???

Ксения , 29.11.2010 в 17:10

Информация о провайдере RENET COM Ltd. #

Саратов

норм пров

Дешево, достаточно качественно, в тех поддержке отвечают вежливо, исправляют косяки быстро. Был билайн, те 2 недели ехали включить роутер в разетку.

саратов , 29.11.2010 в 17:13

Информация о провайдере Puzzle #

Курск

Лагает

С начала ноября начал безбожно лагать интернет, ничего сделать они не могут. Скорее всего связано это с тем что они продались провайдеру NetByNet, который не может справиться с траффиком на своих шлюзах.

Аноним , 29.11.2010 в 17:22

Информация о провайдере SoHo.Net #

Одесса

Студенческие тарифы на порядок ниже по скорости чем для физ лиц..за те же деньги :(

В плане предоставления дополнительных услуг очень доволен...а вот скорости хочется больше!

и не понятны новые тарифы

INET OD-IX, UA-IX ЦЕНА

25 Мбит/с 10 Мбит/с 120 грн (20)

Oleg , 29.11.2010 в 17:24

Отвратительный провайдер. Чтобы у владельца все родные заболели раком всего. Скорость намного НИЖЕ заявленной. Локалки нет. Тех. поддержка никогда не отвечает.

Андрей , 29.11.2010 в 17:25

Тюмень

У ХрЮтел не только интернет лажа но и сотовая связь

Дозвониться до Тобольска не возможно, постоянно не обрывается связь, писал жалобы никто не ответил, летом жаловались на жару, а сейчас наверное на холод, не выбирайте Ютел ничего у них не работает.

Владимир , 29.11.2010 в 17:26

Забайкальск

Чё вы гоните на провайдора

У меня вобше подключён 1mbit а при скачке выдаёт 2-2,5 mbita по обычным ссылкам !!!

а по внутривенным ресурсам вобше доходит до 8mbit !!!

так что делаете выводы !!!

Shemiit , 29.11.2010 в 17:32

Ревда

Вот так всегда.

В 90% случаев в просадках скорости виноват комп пользователя. Да-да, именно в нем стоит какая-нибудь сборка с "твиками" от которых начинает глючить оборудование провайдера. А стоит поставить чистую винду (а еще лучше *никс) как все придет в норму, а то что в техподдержку сложно дозвониться итак понятно, 70% звонков от юзверей, у которых "опять ваша гребанная интерра не работает", а сами стул на кабель поставили. Просто с выделенкой нубам сложнее жить. Мопед то он проще немного - горят лампочки все ништяк, не горят - сам виноват.

Ricks , 29.11.2010 в 17:36

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Белая Калитва

Очень не доволен, заявленной скорости и близко нет.Особенно в последнее время страницы вообще по 5 минут открываются.Постоянно аварии на линии и прочие проблемы-фигня!!!

Аноним , 29.11.2010 в 17:45

Входящая скорость 932.70 Kбит/сек

Исходящая скорость 2.70 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 29 ноября 2010 17:37

Еще не время "пик". Пора менять?

Аноним , 29.11.2010 в 17:45