Дисконнекты

Постоянные дисконнекты вечером и скорость в полтора- два раза ниже заявленной. Днём не знаю, потому-что на работе. Утром постоянно включаю комп. За полчаса 2-3 дисконнекта.

vanay , 29.11.2010 в 21:18

г...

скорость должна быть 20 м/б

а выдает 2-3 м/б.звонил к ним, они говорят что мол проверьте скорость на нашем сайте!там выдает конкретную скорость, а на этом сайте в 5 раз меньше!!я у них спросил почему так?они не чиго не смогли ответить! тока что может быть у вас вирусы!

Аноним , 29.11.2010 в 21:28

Самый плохой из всех операторов которые есть!!! разрывы постоянно около 20 за день это минимум. в тех поддержке работают не грамотные специалисты... была бы альтернатива ушел бы не задумываясь!

Дмитрий , 29.11.2010 в 22:01

достали

Постоянные сбои, с тех. поддержкой разговариваю чаще, чем с женой! И музыку их напеваю, когда по улице хожу(не дозвонишься по пол часа!)В сотый раз обещают все исправить. Надеемся и верим!!!

den , 29.11.2010 в 22:12

УЖАС!!!

Не знаю как в других районах города, но в Заречье интернет от билайна просто ужаааас! Постоянные обрывы, сбои, ремонтные работы. Раньше хоть компенсация была за 1 день простоя давали 2 дня бесплатно. У меня интернета не было неделю, а компенсацию насчитали на 18 рублей.Жесть!!!Буду менять провайдера,хотя сомневаюсь что что-то изменится.

Николай , 29.11.2010 в 22:13

Радуйся

Ты еще радуйся) у тебя хоть до 2 доходит у меня заявлено 5 но выше 1 никогда не поднимается,хотя у меня и другой провайдер но я плачу 80, а ты 55 вроде точно не знаю.

Аноним , 29.11.2010 в 22:30

Скорость у ЮТК

В вечернее время вместо 2018 кбит в сек скорость 218 -230 кбит в сек.

Самый г... провайдер России, и главное монополист!

Аноним , 29.11.2010 в 22:37

DataGroup

у меня по контакту скорость инет - 25 мбит\сек но получаю 37 мбит\сек.... смотрю фильмы онлайн, качает буквально за пару секунд, а все остальное качает уже из скоростью максимальной отдачи сайта... связь отличная .. конечно за месяц 2 зараз инет пропадал, но не более чем на 2 минуты.. а так то все отлично..

Monika , 29.11.2010 в 22:38

Плохой Интеренет

С 11 часов утра до 11 примерно 12 часов вечера

плоха работает интернет...в играх пинг большой,странички долго грузит и т.д....

Михаил , 29.11.2010 в 22:51

Укртелеком

Хорошая кампания - пользуюсь давно и все устраивает... перешел бы на Вегу,но они не захотели ввести. А так все отлично с укрлетекомом.

Илья , 29.11.2010 в 23:37