Информация о провайдере Smart Systems Technology #

Баку

Полное Г...О

Не провайдер, а полный отстой. Скорость в два раза ниже заявленного, в ночное время еще в 1,5 раза снижается. Пользуюсь больше года и за это время абсолютно никаких передвижений. Короче никому не стоит к этим ДАУНАМ подключаться!!!

Аноним , 29.11.2010 в 20:46

Информация о провайдере MTS RU #

Челябинск

Медленное разочарование

Начиналось все хорошо, и безлимит 2 месяца, и модем по нормальной цене. Но страницы, которые открываются по 10-15 минут, если вообще открываются, и невозможность послушать музыку,посмотреть фильмы-с таким сталкиваюсь впервые.К вечеру скорость 0. Видимо олень в рекламе старый и дряхлый, потому что такая скорость не обрадует даже чукчу. Если решаете-купить-не купить, не берите.

Аноним , 29.11.2010 в 20:53

Информация о провайдере Казахтелеком #

Смоленск

Абсолютно согласен с отзывом Алекса

Полный отстой но выбора увы нет,за что мы платим деньги?

Сергей , 29.11.2010 в 21:08

Липецк

Дисконнекты

Постоянные дисконнекты вечером и скорость в полтора- два раза ниже заявленной. Днём не знаю, потому-что на работе. Утром постоянно включаю комп. За полчаса 2-3 дисконнекта.

vanay , 29.11.2010 в 21:18

Новосибирск

г...

скорость должна быть 20 м/б

а выдает 2-3 м/б.звонил к ним, они говорят что мол проверьте скорость на нашем сайте!там выдает конкретную скорость, а на этом сайте в 5 раз меньше!!я у них спросил почему так?они не чиго не смогли ответить! тока что может быть у вас вирусы!

Аноним , 29.11.2010 в 21:28

Талдом

Самый плохой из всех операторов которые есть!!! разрывы постоянно около 20 за день это минимум. в тех поддержке работают не грамотные специалисты... была бы альтернатива ушел бы не задумываясь!

Дмитрий , 29.11.2010 в 22:01

Информация о провайдере Novtelecom #

Новороссийск

достали

Постоянные сбои, с тех. поддержкой разговариваю чаще, чем с женой! И музыку их напеваю, когда по улице хожу(не дозвонишься по пол часа!)В сотый раз обещают все исправить. Надеемся и верим!!!

den , 29.11.2010 в 22:12

Тула

УЖАС!!!

Не знаю как в других районах города, но в Заречье интернет от билайна просто ужаааас! Постоянные обрывы, сбои, ремонтные работы. Раньше хоть компенсация была за 1 день простоя давали 2 дня бесплатно. У меня интернета не было неделю, а компенсацию насчитали на 18 рублей.Жесть!!!Буду менять провайдера,хотя сомневаюсь что что-то изменится.

Николай , 29.11.2010 в 22:13

Информация о провайдере DarkWood #

Кривой Рог

Радуйся

Ты еще радуйся) у тебя хоть до 2 доходит у меня заявлено 5 но выше 1 никогда не поднимается,хотя у меня и другой провайдер но я плачу 80, а ты 55 вроде точно не знаю.

Аноним , 29.11.2010 в 22:30

Анапа

Скорость у ЮТК

В вечернее время вместо 2018 кбит в сек скорость 218 -230 кбит в сек.

Самый г... провайдер России, и главное монополист!

Аноним , 29.11.2010 в 22:37