Один из первых, а может и первый оптический провайдер города. Скорость и стабильность всегда на высоте. Конечно не без исключений, но все поправляется очень быстро.

Аноним , 02.12.2010 в 11:19

Нет приличных слов, чтобы описать этого провайдера. Скорость стабильно ниже заявленной как минимум в два раза (а иногда и в три-четыре раза).

Аноним , 02.12.2010 в 12:02

Алтын асыр 3G

Алтын асыр 3G г...сначала было нормал, а ща вообще поплахел. только в 3-6 нормальная скорость.Одним словом это г... из г....

Эзиз , 02.12.2010 в 12:26

Пользуюсь ТТК больше года, ничего лучше в жизни не видел, отличное обслуживание, практически бесперебойный доступ в интернет, реальная скорость не редко выше обещанной, но никогда не ниже, отличный провайдер, лучший в городе и регионе!

Павел , 02.12.2010 в 12:53

M3X Alchevsk

уже 3 года в матрице. Как таковых, проблем с сетью не было, а если что-то и случалось, то все неполадки быстро устранялись. Сетью и инетом полностью доволен, только цены нужно снижать на инет.

Дмитрий , 02.12.2010 в 13:48

Скорость на высоте. Качество связи тоже. Тех поддержка всегда на связи, отвечают быстро. Не заставляют долго ждать.

Akella , 02.12.2010 в 14:02

У меня в локалке (проводной нет) заявлена скорость 100Мб-и это реальность. Т. е. скорость скачивания идёт порядка 9-11 МБ/с. Так что Билайн нормальная компания!

Андрей , 02.12.2010 в 14:19

Каспийская.

Я доволен работой провайдера, по крайней мере у меня на Каспийской работает стабильно, бывают конечно сбои но это редкость.

Сижу на 30mb, использую канал по полной как и на прием так и на отдачу, скорость соответствует заявленной, эти выводы по трафику который отображается в отдельном софте, типа HFS.

Сергей , 02.12.2010 в 14:23

Полное ничто

Сначала я хвалил это безобразие. Теперь меня воротит от упоминания о подряде. Заявленная скорость 2.5 Мбита, но с пяти замеров в течении 30 мин входящая максимум 250 кбит.

Не пользовался 2 месяца, думал наладили. Оплатил, оказалось отнимают абонентскую в долг хоть за пол года не предоставления услуги. Съездил в офис написал заявление на первый раз "простили". Заодно включил крутой тариф 2.5 Мбита изменений не увидил. Вчера было 800-1100 кбит/сек, сегодня 150-250кбит/сек. Шара не работает. Сбил настройки настроил заново. Не работает. Звоню в тех. поддержку: объявляют, что я в очереди четвертый, потом третий, второй, первый. Связь разъединена. Набрал еще раз повторилась та же схема. Короче вспомнил старое. Досижу абонентскую и помашу подряду ручкой.

Евгений , 02.12.2010 в 14:31

Я не задоволений!!!

Я написав заяву на підключку Інтернету мені обіцяли 512kbit не звертаючи уваги що я хотів 1024kbit, я подумав що мало би бути, раз лінія хороша.Ну і в мене було 1024kbit максимум 10 суток, а тепер не дотягує навіть 200kbit і пінг 516.426 !!!

І ще щоб знали, провайдер Укртелеком на 1613 місці із 1619 провайдерів.

Такшо краще взагалі не мати Інтернету ніж просто платити 133грн. за дом.телефон

Робіть самі висновки.