Interlink Co.
Все ужасно

перебои в работе цена за 1 мб 150 грн. ЗАСРАНЦЫ. но нет альтернативы в некоторых районах этим и пользуются!

Дом.ru
Не надоело?

Нормальный провайдер скорость всегда стабильная,которая заявлена по тарифу,проблем особо никаких не испытывал.А кто обсерает Dom.ru и восхваляет здесь JSC Columbia-Telecom,мне кажется это менеджеры с последней компании.Какие у них там огромные ресурсы,т.е. локалка непонятно вообще?Посмотрите сколько у них домов подключено,особенно в Краснооктябрьском районе,ТЗР и Кировском,по три с половиной дома и о каких ресурсах идёт речь?О 200-300 чел. в DC++?Смех!А в Dom.ru такие скорости ночью при подключенных бонусах что за 5-10 мин. скачивается фильм с торрентов,с внешки и никакие ресурсы не нужны!А вы товарищи с Columbia-Telecom подключайте побольше новых домов,а не пишите тут всякие гадости!

Дом.ru

Нормальный провайдер,претензий пока не было.

Щас на СОЧИ+.

Скорость 4 мб/c,есть такое и около того.

Подключил бонус НОВОГОДНИЙ СЕКРЕТ вчера,щас скорость 8 мб/c до Нового года,кайф.

Проверено на 2ip.ru.

Андрей
02.12.2010 в 18:29
г. Тюмень
Ростелеком МРФ "Центр"

Вечерами просто ужас стал происходить, скорость падает, ping подымаеться, незнаю что там у них происходит!

Аноним
02.12.2010 в 18:33
г. Тамбов
МГТС ОАО
Искрателеком

Месячная абонентская плата была внесена 29.10.10, а уже 23.11.10 получаю сообщение что деньги кончаться завтра. Т.е. дату расчета они реально внесли не 29, а 24. Прикарманили 5 дней.

Андрей
02.12.2010 в 18:35
г. Москва
Зелёная Точка
Изврат

Подключен на ЗТ, была заявленная скорость - 2Мбит/сек. Реальная по вечерам -в 3-5 раз меньше. Подключился х2 - надеялся, получу хоть половину первоначально заявленной. Так все и осталось. Иногда, если повезет, - в течении дня может быть 4Мбита, в большинстве случаев - до 100Кб/сек. Комп чистый - файрвол+NOD32. Не советую в нашем городе ЗТ никому.

МТС(Тензор Телеком)
Полныу отстой!!!

Скорость никакая!!!Тех поддержка не работает!!!Пожалуй пора менять эту отстойную компанию!

TRINITY

Я заметил такую тенденцию, чем выше провайдер подымает скорость тем хуже ее качество и не соответствие правде. Был на "Формате" 50мб, по началу было не плохо, потом начались какие то перебои, перегрузка сети.., решил перейти на "Тринити" с заявленой скоростью 100мб, но это наверное какая та фантастика, в переносном смысле этого слова, такой скорости и по давно нет, мало того она еще хуже чем в "Формата" на youtube видео смотреть очень плохо, и это я не говорю уже о видео HD в 720p -1080p, с торентов когда я качал на "Формате" со скоростью 4-5мб/c это было нормально, но на "Тринити" и этого нет, да что там говорить если они не могут собственный FTP настроить.

Может быть когда то и будет у нас такая скорость, но сейчас я б не кому не рекомендовал бы эту сеть.

Serega
02.12.2010 в 18:54
г. Мариуполь
Ростелеком МРФ "Центр"

Какой смысл писать отзывы о провайдере ведь они даже не заглядывают на этот сайт.Только один провайдер точно не помню какой прокоментировал отзыв. Как говориться " Не теряйте кумы силы опускаемось на дно"

NETBYNET
Будте осторожны.

Мастера ''NETBYNET'' звонят с телефона 5003303, это телефон не один раз использовали телефонные мошенники. Это можно поглядеть в интернете. Не будте так доверчивы, уточняйте, кто и зачем пришел, или кто с вами разговаривает. Мне звонили назначали дни ремонта,никто не пришел, в офисе ''NETBYNET'' таких как они говорят звонков не было,и вызовов мастеров тоже. Так, кто звонил, кто знает и номер телефона и мои данные, одному богу известно.

Будте осторожны - меня такие совпадения всегда настораживают.

kvv
02.12.2010 в 18:58