я согласен совсеми притензиями насчет реутов-телекома. вот придет вымпелком "корбина" тогда я нах посмеюсь злодейски, настанет крах этой монополии. хи-хи-хи-хи-хи.

Пашок , 05.12.2010 в 22:37

И сколько можно лечить "у вас скорость ДО"???!!!

Подключился три дня назад. У них акция, а я лох, и вы все будете лохами если подключитесь. Аргументирую: При заявленной скорости 3 мегабита реально получается МАКСИМУМ 1,5. показать картинку <<--- это для сомневающихся.

Поддержка по телефону - ну можете позвонить, поговорить с туповатыми девочками, если делать вам больше нечего....

Аноним , 05.12.2010 в 22:53

УралСвязьИнформ

УралСвязьИнформ-очень плохой провайдер.Скорость ниже, чем положена почти в 2 раза.Была 1024,переключилась на 512,ничего не изменилось,как будто и не было 1024.

татьяна , 05.12.2010 в 22:58

Неадыкватный доступ в интернет

У меня была скорость 2.5 м\бита в секунду, чето в одно время начала тупить, я перевелся на 4.5 мегабита в секунду, стал ваапще пипец,скорость 330 к\бит в секунду, звоню в службу поддержки, там говорят о какой то выдуманной аварии.... бред полный, за что я плачу деньги непонятно...

Аноним , 05.12.2010 в 23:03

Скорость не соответствует

Платим за 7Мбитс, по факту 1Мбитс и меньше. Говорят, неполадки в компьютере. Бесит. Устраню неполадки, если найдутся, и к ним вернусь

+ Периодически, примерно раз-два месяца какие-то перебои - то свет отключили, то еще чего.

В службу поддержки долго дозваниваться.

Екатерина , 05.12.2010 в 23:12

Если вдруг по какой-то причине не дозвониться в техподдержку, Вы всегда можете оставить заявку абонентскому отделу или на нашем сайте через он-лайн оператора. мы всегда Вам поможем.

Aries

Как интернет провайдер?-Мошейники!!!

Для завлекания пользователей, рекламируют одно, а предоставляют полное Г...

Юрий , 05.12.2010 в 23:37

За 1500 руб. такое Г...

Я в шоке, плачу больше 5 месяцев по 1500 и получаю по 400-500 Кбит/с вместо 4000 Кбит/с по договору! ЖЕСТЬ!

Андрей , 05.12.2010 в 23:53

Норма можна жить

у меня щас тариф Життя Плюс Економ (915/1 за 60 грн у меня 80000 Мб ночью при заказе услуги Ночной безлимит за 5 грн скорость не меньше 30-25 Мбіт/с я очень доволен я за ночь качаю по 100 Гб мне хватает скорость у них стала норма я был на Укртелекоме вот там был ппц аврия день в день, а тут норма да й с пингом всё норма 1 словам можна жить!

Лёша , 05.12.2010 в 23:58

Народ не нервничайте, все наладится со скоростью, походу серьйезно авария произошла, у меня глюки со скоростью уже третий день, видать ночью народа меньше и серваки нормально справляются а вот днем хана. Надо ждать.

Аноним , 06.12.2010 в 00:36

Ужасное обслуживание

Ужасно! Пошел подключился на 8Мбит! Уже Неделю сижу и жду этой скорости! Да она бывает, в 3 часа ночи. Куда это годится! Техники это просто капец! Пришли продлить кабель, взяли скрутили проводки в двух местах! Украинская сеть 100Мбит - ага, ща, не дождешься! Максимум до 20 может прыгнуть! Реально еще раз поговорю с ними, а потом в суд, достали!

Аноним , 06.12.2010 в 00:58