Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Буинск

Самый ужасный и х... провайдер в мире!!!:(((

Вот скорость:

Входящая скорость 82.53 Kбит/сек

Исходящая скорость 198.98 Kбит/сек

И за это плачу 450 руб!!!

dudka , 05.12.2010 в 19:59

Казань

Последние несколько месяцев по выходным скорость не поднимается выше 100 Кбит/сек при заявленной 5 Мбит/с.

А раньше был неплохой провайдер...

Аноним , 05.12.2010 в 20:00

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

Я планирую менять провайдера так как высокие тарифы, когда в городе уж есть значительно дешевле... К тому же временами присутствуют обрывы связи и падение скорости...

Дмитрий , 05.12.2010 в 20:11

Информация о провайдере NETBYNET #

Божья росса.

После скорости, что страницы открывались по 2 минуты, с 18-00 до 19-30, связи вобще не было, оператор ответил через минут 8,после прослушки блока информации и музыки.

Очень удивился, и попросил оставатся на линии, музыка... и долгожданый ответ,на интернет линии сбои. Так, что оператор сразу не знал, что на линии сбои, и за час отсутствия cвязи они этого не знают - так чем они вообще занимаются на рабочих местах.

kvv , 05.12.2010 в 20:16

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

А в ответ БРЕД!!!

Мой тариф 10 мб/с, 600руб в месяц.С 26.11.10 по сей день Скорость скачет с 8 Мб/с до 635 кб/с (есть скрины).В тех поддержке ни чего хорошего не говорят. До 01.12.10 тех работы.После говорят:-А у нас все хорошо!!!

Пытаюсь играть в КС пинг скачет,играть не возможно. Буду домогаться пока не починят. 05.12.10 Александр.

Александр , 05.12.2010 в 20:43

Полное г...

После перехода с Корбины стало полное Г... и причем после полуторачасового ожидания при звонке в тех.поддержку тебе говорят, что ты [ЦЕНЗУРА] полный, у тебя компьютер переполнен и нужно его чистить , а еще лучше заявляют, что драйвера плохие и нужно под их диктовку все почистить и переустановить. все это пропадает после 11-30 мск. скорость просто летает. не нужно из нас делать придурков.

Mishanya , 05.12.2010 в 20:53

Липецк

скорость занижена!

скорость ниже в разы от заявленной, тех поддержка не какая, все что угодно только не домолинк! xD

Аноним , 05.12.2010 в 20:57

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Атака 74

Ежемесячная плата: 600 руб.

Скорость: 6184 Кбит/сек.

Время проведение теста 05 декабря 2010 20:55

Аноним , 05.12.2010 в 20:58

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Я очень не доволен этим интернетом сижу на нем около года , была что то более менее но уже около 2 х месяцев просто невыносимо Я играю в ММО РПГ вечером играть вообще не возможно можно просто выключать комп и идти спать с 6 часов где то. Вобщем сижу пока на нем т.к нету не какой альтернативы и советовал бы не выбирать этот интернет.

Аноним , 05.12.2010 в 21:00

Службу поддержки убить мало!!!

Скорость не стабильная, до службы поддержки дозвониться минимум 20 минут, в 3 подхода

ответ всегда один - технические работы!

Аноним , 05.12.2010 в 21:08