пользуюсь 2 дня пока доволен, правда пользуюсь не через 3G модем, а через телефон по bluetooth!

единственный пока минус который заметил батарейка на телефоне быстро садиться!

Николай , 06.12.2010 в 01:09

Воля-Ровно

Действительно интернет ухудшился очень сильно. Ранее были сбои, но не выбивание по 6-8 раз в день, а то больше. Загрузка страниц, это отдельная тема, некоторые страницы не может загрузить по 5 минут. Мало того забрали локальную сеть и торрент. думаю о смене провайдера тоже.

Аноним , 06.12.2010 в 01:34

Г.. провайдер!!! Постоянные обрывы, скорость низкая!!! хотя судя по тому что обещали (ДО 1024) это значит от нуля и выше.До службы 123 из витебска ВООБЩЕ не дозвонится!!! Я не понимаю как многоканальный телефон 123 может быть занят? Ну а если дозвонился, то как минимум час нужно слушать ЖДИТЕ СОЕДЕНЕНИЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Аноним , 06.12.2010 в 01:55

Мне нравиться

Мне нравиться, у меня скорость до 6 Мб/сек. в пределах 4-6 и колеблеться. входящая, соответствует заявленной, исходящая меньше:))) в целом. оценка межу 4 и 5!!!!)))

Сергей , 06.12.2010 в 02:02

Utel - г...

Ребята не подключайте Utel (УралСвязьИнформ)цены высокие скорость низкая пинг огромный. не сыграешь не скачаешь короче!!! Лучше купите спутник или 3G я вам отвечаю слова даю не пожалеете если купите 3G он лучше чем этот Utel!!! Самый плохой интернет провайдер в России уже признали это Utel!!! И ещё! Эй глава Utelа давай те встретимся я вам готов бить морду! Вы евреи которые грабите Российский народ!

Эльдар (буду бить Ютел) , 06.12.2010 в 02:51

Отлично!!!НИ каких проблем!!!

Аноним , 06.12.2010 в 02:59

Совершенно непозволительная скорость!

Хотелось бы увеличения скорости до возможности Онлан обмена! Непозволительно НЕСКОЛЬКО часов тратить на "закачку" одного файла размером в 1-2 Мбайта! Мы в каком веке современных технологи живем??? Давайте -совершенствоваться!!!

Федор Баштавенко , 06.12.2010 в 03:06

Хорошая скорость, отзывчивая техподдержка и, главное, абсолютно невероятная стабильность: за три года связь отсутствовала, суммарно, всего часа полтора.

Drozd , 06.12.2010 в 03:28

Нормальный провайдер

Подключился 1 декабря скорость 1555 Kбит/сек за 555 ру. по замерам 1700 днем меньше. Что вы хотели это же не гарантированная скорость, а максимально возможная.

Андрей , 06.12.2010 в 06:43

Согласен с многими, абонентами ТТк Интернет стабилен как не у какого другого провайдере в Томске . Но !( не хорошим душком всё таки несёт . Я сминил тариф С 2 м.с на от 10 М/с . И что : Хрен С редькой ! Деньги берут по полной программе а скорость 4М/с максимум :-( . Звонил в ихнию службу, говорят : Да да , мы думаем думаем .Где то к середине декабря что нибуть придумаем . НО ! Ведь это мошенничество ! Деньги взяли а услугу не оказали ! Делайте выводы господа !

Забыл , 06.12.2010 в 07:37