Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

тариф Атака74!

Скорость интернета как и обещана в тарифе.

С торентов все отлично качается.

Провайдер устраивает на 100%!

Вадим , 07.12.2010 в 01:43

Информация о провайдере Atri-com #

Камышин

Лучше всех ...

Лучше всех ...НО есть куда расти. Это кабы под заголовок. Совершенствуйтесь ребята , абри не курнуть. .. Я то и так знаю и качество и цену вашу, но вот БОЛЬШИНСТВО (имхо) Камышан не знают ни вашей ценовой политики, ни качества связи, ни преимущества сопутствующих услуг.

Развею сомнения недоброжелателей: У меня Были (и есть) ВСЕ провайдеры нашего города (На работе, дома , у родителей на съёмной квартире) и т.д, не считая друзей, которых я направляю на достойного прова (не из-за акций)

ВЫВОД: Необходимо вести активнее рекламную кАмпанию.

Вопрос: Почему все ваши акции появляются на пару недель после "тухлофруктовых". Блокнот и еженедельник они аккупировали.

Понятно, что часть людей понимает что к чему, но основная масса то не врубается (извините) кто лучше и дешевле.

Так что как говорим МАВРОДИ: Рекламы много не бывает.

PS (ЗЫ)))): Обновите страницу ресурсы сети - там ссылки....

Ну всё, удачи , дерзайте - юзверям вы одна надежда!

dj , 07.12.2010 в 01:49

Информация о провайдере KerchNET #

Керчь

Классный провайдер

Юзаю его более 6-и лет, реально классный провайдер! Скорость супер, качество на высоте, цены радуют :)

Аноним , 07.12.2010 в 01:53

Информация о провайдере ТТК ИнформТек #

Муром

Всё хорошо! За последние 2 года обслуживание, скорость, цены прилично изменились в лучшую сторону...

Аноним , 07.12.2010 в 02:37

Тутаев

А теперь еще хлеще. Скорость ниже заявленной в 5 раз. Зато на бумаге скорости растут не по дням а по часам.

Аноним , 07.12.2010 в 03:13

Информация о провайдере Альтура #

Саратов

СЦТС

Не подключайтесь к СЦТС ! Скорость четверть от заявленной, постоянные дисконнекты и "кратковременный ремонт" который длится день..

Аноним , 07.12.2010 в 03:35

Информация о провайдере SOWa #

Сарны

Жалобы на скорость, если в первой половине дня скорость превосходная, то вечером очень и очень плохая...

Аноним , 07.12.2010 в 04:55

Хабаровск

ТТК лучший!

Около 3 лет уже пользуюсь услугами данного провайдера, претензий нет! Бывают сбои, как и у всех, но очень редко и исправляются в краткие сроки. До этого был на Дальсвязи и было море негатива.

Дмитрий , 07.12.2010 в 05:31

Увеличьте пропускную способность вашего компьютера и скорость интернет-соединения вырастет!!!

После подключения по 5 Мбит/с-ному тарифу бывало сутками (неделями)и 200 Кбит/с. Поскольку,судя по отзывам, в службу поддержки Билайн звонить бесполезно, терять время не стал.

Воспользовался бесплатным твикером Advanced SystemCare Free. В нем есть раздел "Утилиты". В этом разделе на вкладке "Ускорение" есть кнопка "Интернет помощник". Нажал - в открывшемся окне выбрал тип оптимизации ("Автооптимизация" (рекомендовано)). В новом открывшемся окне "Автооптимизация" увидел, что, оказывается, в компьютере предустановлена минимальная скорость (пропускная способность компьютера) интернет-соединения - 56 кбит/с. Передвинул движок на 5 Мбит/с (такую скорость я купил за 450 руб) и нажал на кнопку "Оптимизировать". После увеличения пропускной способности комп-а скорость интернета выросла. Она плавает от 3 до 12 МБИТ/С. Ура!!!

Сергей , 07.12.2010 в 06:07

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Всё устраивает

Имел опыт использования интернета от Сибирьтелекома (самое ужасное отношение к клиентам где я вообще видел), Энтер и Мегафона. Как я рад, что прошли те ужасные времена, проблем с интернетом просто не стало, один раз звонил в службу поддержки, потому что забыл пароль от личного кабинета. Всё.

Игорь , 07.12.2010 в 06:15