Омск

Дом.Ру качество связи отсутствует.

.. Пытаюсь уйти от этого провайдера,..но не знаю к кому, на протяжении 4 дней, скорость упала, связь постоянно теряется, дозвониться к операторам бесполезно, автоответчик вообще бесит.. Пресняков издевается песней-заставкой :"Радость,всей полной потерь."... Дозвонился до оператора время 13-50 7 декабря, пообещали что в ближайшее времени будет замена оборудования, хочется верить..

evkoy , 07.12.2010 в 10:53

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Баштел, просто кровопийцы...

Живу Я значит в деревне, ни о каких конкурентах Баштела и речи быть не может, а они пользуясь этим не то что над скоротью не работают (Странная штука, заявленная скорость 295/295 Кбит/сек а на деле не более 80/110 Кбит/сек), так ещё и провода со столба протянули полевые. Вот они то мне и заменяют Барометр, при изменении влажности воздуха, связь прерывается ( хоть одна польза от них). Вот 150 МБайт качаю 3-и сутки...

А в Уфе, кстати, за небольшую доплату, абоненты пользуются со скоростями около 6 Мбит/сек ( конечно, тама и Уфанет, и Совинтел уже права диктуют) а вот нам и приходится терпеть дикие Сталиновские времена, "всё для города"

Так и охота порой схватить их за жабры и башкой об асфальт...

Фидан , 07.12.2010 в 10:54

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Вполне устраивает

Скорость хоть и невысокая (наружу 60 кб/сек, внутри сети - 200кб/сек), зато стабильно работает.

Также из плюсов - дают внешний IP адрес (что дает мне возможность спокойно коннектится по SSH и VNC домой из любого места, где есть интернет), трафик внутри сети не тарифицируется, корректная техподдержка (хотя в их услугах нуждаюсь крайне редко).

А те, кто кричат "Фуфло!" в основном даже грамотно привести аргументы не могут.

Куат , 07.12.2010 в 11:37

Не верьте Yota ОБМАНЫВАЕТ!

Данная компания даёт обещанные услуги только первые два месяца! Потом множество объяснений и пустой болтовни! Не верьте! Врут во всем начиная с продавцов торгующих оборудованием YOTA, сказка про менее 10мбит длится около двух месяцев! Далее сплошное враньё! Настоятельно не рекомендую!!! Есть другие провайдеры с лучшим качеством данной услуги! За меньшие деньги оборудование и превосходное качество! Да тест у них завышен процентов на 35, проверьте другими тестами, на других тестах значения реальной скорости совпадают, а на тесте Yota Превышают на 35-40% от показаний других! Так кому верить? И стоит ли с такими связываться? Выбор за Вами! А я для себя решил! НИ КАКОЙ Yotы!

Александр , 07.12.2010 в 12:11

Информация о провайдере Data Internet Ltd #

Донецк

kirovka.net

все отлично работает, пользуюсь уже с пол года, никаких перебоев не было, даже во время грозы и т.п. так как оптика! всем советую. стабильно постоянно наличие интернета с заявленной скоростью, хорошая скорость в ua-ix, низкий пинг в Украине(проверено на играх).

Александр , 07.12.2010 в 12:31

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Ровно

Дуже поганий інтернет, із заявленого 1мб/с маю 300-500кб/с, інтернет постійно розриває, в тех. підтримка дозвонитись неможливо.

Аноним , 07.12.2010 в 12:34

Информация о провайдере Astra #

Львов

astra.net

Погоджуюсь, провайдер просто суперовий. Надає і справді пристойну швидкість за досить доступними тарифами.

Користуюсь вже майже рік. Тариф - 50Мбіт (ua-ix) 2Мбіт (світ) - 60 грн/міс. Реальна швидкість повністю відповідає заявленій, інколи навіть і більша. Мережа стабільна, розривів немає.

Аноним , 07.12.2010 в 12:51

Укртелеком

Народ шо не говорите а мне Ут нравится спрыгнул тока с Воли так там обищали 38 мб/с а на самом деле только 1,5 и то в редких случаях а про обслуживание вообще молчу так что УТ еще молодцы, я пока доволен.

Аноним , 07.12.2010 в 13:07

Информация о провайдере ITL Company #

Харьков

Воля ХАрьков

Подключил волю в интернет кафе, примерно с 11-12 дня начинаются траблы, сайты нереально долго начинают открываться. и так уже неделю подряд, хорошо что есть альтернативный вариант и можно переключиться на другова провайдера по адсл(Райдер), ночью и на выходных работал отлично. не нравится что реальный ИП стоит 39 грн в мес, дорого. не нравится дозваниваться в ТП, хотя в последнее время все проще и проще.

Пишу с работы, на работе ИТЛ - лучший интернет, но покрытие в основном в бизнес-центрах и и немного на новых домах и район одесской.

dem1k , 07.12.2010 в 14:08

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Интелека отстой редкостный и без совести совершенно! Я обратился в службу ТП с претензиями на постоянные обрывы и долго открывающиеся страницы в июне-августе. С тех пор на связь со мной из компании-провайдера никто не пытался выйти. В ноябре месяце узнал, что моя заявка закрыта благополучно ещё в октябре месяце без объяснения причин и без устранения неполадок в работе. Я обратился в приёмную руководства с просьбой о встрече и для выяснения деталей закрытия моей заявки. Встретиться с недовольными абонентами руководство провайдера не намерено. Вместо них со мной разговаривали разные люди и все вникали в проблему и обещали разобраться. В итоге четвертая неделя заканчивается, а ответа от Интелеки нет, как и нормального, стабильного интернета. Завтра пойду разрывать договор, так как не хочу, чтобы мои деньги поддерживали финансово этих лодырей и врунов.

askat133 , 07.12.2010 в 14:33