Пчелайн

Это просто жопка вообще.. Блин с модемом и то проблем меньше было.Постоянные дисконнекты,ни дня без глюков. Радует только скорость,да и то за 450р только 2мб.

Алёша , 07.12.2010 в 17:30

самый отстойный интернет

Это худший провайдер из которых у меня были.Скорость из заявленной в три раза меньше, при чем постоянно.Бывает сеть на несколько дней пропадает.

Аноним , 07.12.2010 в 18:08

Ужасный интернет

Пользуюсь Волей три года...интернет ужасный... возможности перейти на другого провайдера нету,т.к кроме Воли,Ого и Вики Тв ничего нету..

Аноним , 07.12.2010 в 18:11

Самый плохой провайдер.Не подключайтесь к Dance.ru. Пол месяца работает, половина не работает.Постоянно срывы связи.

Cергей , 07.12.2010 в 18:24

Нареканий нет!!!

Екатеринбург, Октябрьский район. В месяц оплата 660 рублей безлимитка, скорость 4Мбит/с. Связь держит отлично!!!! Нареканий нет!!! Играю по сети в игры, отлично идет, параллельно еще и в скайпе по видео конференции.. Страницы загружаются отлично. Тех. поддержку звоню редко, а когда звоню всегда вежливо и быстро решают проблему. Меня радует этот провайдер.

Бала у кабинета, вот там нервы измотали в конец, у кабинета связь отвратная, тех.поддержка хамье…

Леся , 07.12.2010 в 18:27

Больше всего расстраивает то, что они зажрались - став частичным монополистом (остальные варианты еще хуже) - они себе начали позволять просто плевать на старых клиентов, и "забывать" про них.Да чуть не забыл пора вам господа убрать блондинок из техподержки!!!

Аноним , 07.12.2010 в 18:30

фу

пакеты теряются через каждые 5 минут.в игры не поиграть из-за обрыва впна.лучше уже укр тел подключайте!

Аноним , 07.12.2010 в 19:04

netbynet-г...

Отвратительнее провайдера еще поискать надо!!!Г... полнейшее!!!Задумайтесь над отзывом ребятки-девчатки из НетХренНет!Если делать ничего не будете, все позбегут, кто куда!

Аноним , 07.12.2010 в 19:16

Отлично

В нашем городе выбор только из БашТела и УфаНета выбрал Уфанет и был чуточку разочарован низкой (сравнительно с входящей) исходящей скоростью, и перепады скоростей из заявленных 3 мбит/с получается максимум 2,5, но зато локальный торрент порадовал высокими скоростями, в общем отличный провайдер, для нашего города, и цены низкие.

Аноним , 07.12.2010 в 19:23

В целом нормально

Подключался 2 год назад, только скорость была 1кбит сек! звонил в техподдержку сказали что заявку рассмотрят позвонят вечером, на следующий день позвонил опять в этот раз оператор мужик был быстро сказал где настроить надо (speed and duplex 10mBit half)

чё то такое, точно не помню вобщем сразу инет начал норм работать проблема была у меня, об этом можно сразу было сказать!

В весной (май вроде...)какое-то чмо стало подключаться к моему ip где то в 8 утра, и отключался в 20 как часов как часы (неработал инет неделю, в выходные это чмо видно комп не включало) звонил раз 5 они все пытались его найти. Пришлось звонить знакомым, дак мне в тот же день ip сменили!

Тариф был 500р 1Mbit!

В сентябре сменил на 2-4Mit 390р сам бы не посмотрел бы платил бы 500)))) играл в кс соурс на немецких сервах, пинг под 90 лагает немного(скорее из за железа) а на российских сервах норм пинг от 5(екб) до 30 (москва). много не качаю скорость 480кбит\сек до 7 вечера, с 7 до 1 ночи 240 кБит мне хватает.

в целом неплохой провайдер, осталось поработать со службой поддержки и посадить туда нормальных программистов ПОНИМАЮЩИХ В ПРОТОКОЛЕ ЛОКАЛЬНЫХ СЕТЕЙ TCP/IP и в железе. Цену снизили до достойной) вполне сносный провайдер, может есть и лучше...

Саня , 07.12.2010 в 19:27