Барнаул

Не подключайтесь к Dom.ru!

Скорость ниже заявленной раз в 8-9, при заявленной 12Мб днем реально имеем 0,8Мб с пингом до Барнаула в 400-600 (http://www.speedtest.net/). Внутренние ресурсы настолько убогие, что обсуждение даже не подлежат, да собственно внутренними их назвать сложно, тк раздающих в Барнауле никогда нет. Сервисное обслуживание ужасное - месяцами придумываются байки о загадочных вирусных атаках, хотя в дальнейшем приносят извинения, что у них были проблемы с оборудованием.... Помощи от тех. поддержки не дождешься: обещают перезвонить, но звонка не следует за этим. Когда сам звонишь, говорят - от вас обращений не было.

Был подключен к Интелеке, ВебСтриму ранее, были и к ним замечания, но по сравнению с Dom.ru они просто идеальны.

Попов Михаил , 10.12.2010 в 19:07

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Ужасный интернет + тв

Навязали новую телефонию, без альтернативы, хотя тел. почти не пользуюсь...Повёлся на рекламу телефон + интернет+ цифровое тв получил по новейшим оптоволоконным линиям со скоростью 20 МБ,сек следующее: то интернет пропадает то скорость падает до 1 мега-бита то часть сайтов пропадает... в справочную не дозвонится...

про тв - переключение между каналами 5 секунд это то в ХХI веке ??!! не пользуюсь смотрю с антены!

И к этому качеству добавили в первой квитанции об оплате услуг ещё лишних 1036 рублей у меня безлимитный интернет, а они предлагают оплатить ещё и повремёнку!!!??

а решение проблемы нужно ехать в офис и писать заявление они вопросы по тел не решают

напоминает какой то развод ...

В общем слов нет одни буквы.

Павел , 10.12.2010 в 19:10

Шебекино

Скорее минус, чем плюс.

Прочитала комментарии и поняла, что в разных городах-разное качество. В Белгородской обл, где я нахожусь, хорошего мало. В 2,5 р скорость ниже заявленной Согласна с теми, кто утверждает, что заявки принимают, разговаривают вежливо, много чего обещают...но...обещанного три года ждут. Была бы альтернатива, был бы другой разговор. А так выбирать не из чего.

Елизавета , 10.12.2010 в 19:11

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

ИС-Шейпер

Откровенное урезание скорости скачивания с любых торрент-трекеров, максимальная скорость только ночью и рано утром.

Инет от ИС в топку, оставлю только локалку, а инет от ДОМ.ру подключу.

Браво ИС, так держать, если это ваша политика, то отток клиентов не заставит себя ждать.

Аноним , 10.12.2010 в 19:11

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Нет заявленной скорости!

На "стриме" несколько месяцев, первые 1-2 мес. более менее неплохо..(вроде), но потом начались косяки с заявленной в 4Мбит/с а реальных 288Кбит/с. И это было проверенно не только на 2ip.ru

Неважно , 10.12.2010 в 19:18

Тамбов

этим провайдером полностью разочарован,действительная скорость ниже заявленной в 8-10 раз, интернет раз-два а то и чаще в месяц рвётся,позвонил оператору, обещали разобраться,посмотрим что изменится, жаль что нет альтернативы!

Аноним , 10.12.2010 в 19:34

Кунгур

От "интернета" только название

До ужаса стрёмная связь!!!Единственный провайдер в нашем городе...появится другой сразу побегу туда!!!вместо 4мбит/сек качает 200кбит/сек беспредел просто!!!

Валерий , 10.12.2010 в 19:37

Информация о провайдере TELENET #

Теленет самый убогий провайдер Самары

1. Высокие цены за низкое качество услуг

2. Тупая и вечно "включающая дурочку" поддержка

3. А о диком пинге, дисконектах и вечных "неожиданных авариях" уже говорили.

Они даже форум 2 месяца починить не могут, деньги закончатся и сваливаю оттуда.

Андрей , 10.12.2010 в 19:44

Информация о провайдере Каскад-ТВ ЗАО (Стрим) #

Саратов

Пипец!

Я злой как черт!,какого хера заявленные 2 Мбит в реалее 500 с копейками,в 4 раза мать вашу!Как только будет возможность переключиться на другого провайдера сделаю это.

Аноним , 10.12.2010 в 19:51

Мичуринск

FTTx - Круто

За 500р. в месяц скорость нормальная. С внутрисети качается по 10Мб/сек. Разрывов тоже не наблюдается. FTTx пользуюсь уже месяц.

Егор , 10.12.2010 в 20:01