Домашний Интернет от МТС
СТРИМ - 5 лет кошмара

5 лет подключен к услуге стримТВ+интернет.

Проблемы начались с момента подключения. Дабы упростить себе жизнь при заключении договора купил у них все оборудование и вызвал их специалиста который должен был приехать и все настроить. В итоге настроили через 2 неделе и то когда приехал 3-й специалист. У первого не получилось, второй вообще уснул у меня за столом пока настраивал, слава богу получилось у третьего.

На этом беды не закончились. Постоянно возникали какие-то проблемы с и-нетом, ТВ. Постоянно (раз в месяц) приходилось звонить им, и под руководством их специалистов что-то настраивать и т.п. Самое ужасно в том что, дозвониться до них сложно и надо иметь железные нервы.

Сегодня опять перестало показывать ТВ. Позвонил, под руководством их специалиста что-то мы настроили, ТВ заработало, но отключился интернет.

Позвонил второй раз, под руководством уже другого специалиста сделали другие настройки. Вроде все заработало. Но как только я включил ТВ, интернет стал тормозить. Отключаю ТВ, интернет работает нормально.

Позвонил третий раз - ответ: "отнесите свой модем в ремонт".

Я достаточно спокойный, и 5 лет терпел эти неудобства. В итоге, терпение лопнуло, решил написать о том какой жуткий сервис у СТРИМа.

Stiv
11.12.2010 в 03:33
г. Москва
Дом.ru
Лажа

Обещанная скорость есть только ночью, когда все спят.

Днем и вечером тихий ужас, всё тормозит и лагает.

При этом всё равно какой у вас тариф и сколько бонусов, 1-2 мегабита это край.

Так в место того, что бы что то улучшать они выпустили новую версию договора, где теперь, согласно одному из пунктов они официально имеют право фильтровать/резать трафик, особенно UTP.

Так что жаловаться нет смысла, теперь все официально и ничего вы им не предъявите.

Скайп лагает,Ютуб еле грузится, торрент ищет пиров минут 20.

Недавно тестировал у знакомых ВолгаТелеком по FTTB - разница огромная !

Как только будет ВТ или ТТК в моём доме, сразу же сбегу без оглядки.

Alex

Входящая скорость 2.71 Mбит/сек

Исходящая скорость 790.92 Kбит/сек

Пинг 114.244 мсек

Время проведение теста 11 декабря 2010 07:56

похоже заявленную скорость можно получить только с раннего утра и то в выходной, но менять не стремлюсь хотя и есть возможность. на доме дела обстояли намного хуже. В службе спасения одни без башенные, долго утверждают что у них всё в порядке, хотя интернета может не быть 1-10 часов.

Triolan
Alexander Sergienko

Когда они только разворачивали сеть в нашем районе (Виноградарь), купив, как базу, Киевские Сети - было очень все печально, ибо нехватало оборудования, инженеров, операторов и т. д. Периодически падал инет, в службу поддержки невозможно было дозвониться...

Но потом таки привели все в норму - уже даже не помню когда последний раз пропадал инет по вине провайдера :) Скорость отличная, цена тоже класс, особенно если брать пакет 2 в 1 с телевидением.

В общем, Триоланом на Виноградаре(!), я очень даже доволен. Мои друзья все тоже на него перешли.

Так что все зависит от месторасположения и соответственно в отзывах стоит указывать район города.

Так что все зависит от месторасположения

Корка
11.12.2010 в 08:37
г. Киев
Фаст Линк
никогда не вернусь к биллайну

скорость ВЫШЕ заявленной, неполадок мало, а те что есть - быстро устраняются, я очень доволен что сменил биллайн на фастлинк =)

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Владивосток Телеком это не провайдер, это Шлак!

Первые несколько месяцев я интернета вообще не видел, может быть был но не больше недели.

Потом вроде все устаканилось и я насладился одним месяцем хорошего интернета, Всего два дня не было интернета как и написано в договоре. После они там телевидение сделать пытались и переводили всех на новый ip, и горе программеры мать их видать чето на химичели и начались постоянные обрывы из-за которых, не говоря про чето скачать или вечерком поиграть в онлайн игру, а даже просто посидеть в интернете целая проблема, обрывы каждую минуту, техподдержка вообще забила даже трубу брать не хочет, в общем [ЦЕНЗУРА] и кроме матов ничего не вырывается так как простые слова иссякли)

Итог: Скупой платит дважды. Если берете, что по дешевле, то будьте готовы за это платить двойную цену. Дешево не всегда значит хорошо...

Ростелеком МРФ "Центр"
к хорошему привыкаешь

Всем бы побыстрее и за бесценок...! Хорошее качество требует больших вложений. Увеличиваем количество абонентов, качество страдает, особенно если частный сектор. Меня устраивает. Даже если бы была альтернатива, прельстили бы только мобильностью,типа модемов CDMA, но нет EVDO-нет скорости!

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Цена

В Воркуте скорость дают заявленную, правда 4 Мбит/с максимум(ночью двойное увеличение), но цена 1080р за это удовольствие!

Тис-Диалог

Мне нравится локальная сеть и торрент-трекер с бешеной скоростью,качаю фильмы в основном,уходит в среднем пару минут, то что мне надо!

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Связь с интернетом

Интернет у меня работает хорошо, обрывов связи практически нет, скорость не падает. Пользуюсь самым обычным тарифом. Подключайтесь к Авангарду !