Информация о провайдере МТС(Lanck Telecom) #

Провайдер г...

Заявленная скорость не соответствует реальной, ценник зашкаливает. Когда подключали lanck, их специалист заразил каким-то г... наш компьютер, что тот практически перестал работать, видимо из-за того, что на сайте провайдера крупными буквами написано "антивирусная защита". Справились с этой проблемой сами без их помощёнки.

Но уж очень попахивает мошенничеством и разводом!

Лена , 10.12.2010 в 09:58

Информация о провайдере Предел #

Воскресенск

Могу порекомендовать нового интернет провайдера Предел. У них всё по технологии WiMax. Третий месяц как пользуюсь, никаких проблем нет. Только бывает 1-2 раза в месяц технические проверки на несколько часов. Но это все пустяки. Информацию о подключенных микрорайонах можно узнать на сайте http://predel-net.ru/. Сайт пока еще в начальной стадии развития. Или вот их тел. 8-926-833-1819 и адресок: Советская 2-П.

jek , 10.12.2010 в 10:21

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Хм

А у меня все отлично... свыше 80 мегабит скорость, пользуюсь услугами уже более 1,5 года, один раз вызывал техподдержку и то кабель в подъезде молодежь сожгла.

Дмитрий , 10.12.2010 в 10:56

Ребят не расстаиайтесь все пойдет в гору!

Недавно услыхал новость что ростелеком будет ютк выкупать так что все пойдет в гору грят инет в разы лучше станет. Долой ЮТК да здравствует Ростелеком.

Денис , 10.12.2010 в 11:08

Таганрог

Посредственная связь, цены высокие...акция закончится и буду обязан платить за 4000 килобит 1300 руб.в Москве мой знакомый платит 750 руб за 8 мегабайт...

выводы делайте сами...

Эдуард , 10.12.2010 в 11:21

Информация о провайдере Интерра #

Лесной

Интерра

Соединение стабильное - это "+". Но скорость оставляет желать лучшего

Это пятничный полдень, когда всё школоло города летит домой, чтобы сесть за комп. В понедельник в 6 утра засёк 4Мб/сек - это максимум. А плачу я за 8Мб/сек.

Вывод: как только появится в городе альтернатива данному провайдеру - сменю не задумываясь.

Илу , 10.12.2010 в 11:41

Информация о провайдере МТС Украина #

Бердянск

Ультранет!!!

Я проживаю в г.Бердянске и на протяжении полу года пользуюсь Ультранетом!Как правило неделя из месяца он не работает, на данный момент уже три недели!Скорость не соответствует той за которую мы платим по договору!Полное отсутствие какой либо квалификации персонала, график работы офиса в вольном режиме, частенько поднимает трубку уборщица и просит оставить заявку, говоря что "все уже ушли" так это в 15.00!Я поделилась своим опытом пользования дальше решайте сами хотите ли вы платить за подобную сеть!

Елена , 10.12.2010 в 12:30

Кемерово

Просто всем доволен, главный плюс и очень ощутимы в том что скорость на тарифах идет "от" столькито, а не как у большинства "до". Для примера тариф 7мбит/сек это днём а ночью повышается 16-17мбит/сек. Про локалку вообще можно не говорить скорость скачки составляет 12-13мб/сек, выкачивает из сетевой все 100мбит/сек, очень радует =)

Александр , 10.12.2010 в 14:01

Информация о провайдере РТС #

Отличный провайдер, претензий по качеству и скорости нет. Договорной отдел работает отлично. Соотношение цена/качество очень высокое.

Александр , 10.12.2010 в 14:34

Информация о провайдере Beeline UA #

Кривой Рог

Полет отличный

Проблем нет особых скорость в пределах заявленной. Как внешняя, так и локальная. Техподдержка работает не отлично, но нормально. Обрывов нет. Падений скорости тоже нет. У кого там че не получается. Извините ребята, но Вы либо сами тупите, либо звоните не ту тех поддержку)

Роман , 10.12.2010 в 15:47