ИС-Шейпер

Откровенное урезание скорости скачивания с любых торрент-трекеров, максимальная скорость только ночью и рано утром.

Инет от ИС в топку, оставлю только локалку, а инет от ДОМ.ру подключу.

Браво ИС, так держать, если это ваша политика, то отток клиентов не заставит себя ждать.

Аноним , 10.12.2010 в 19:11

Нет заявленной скорости!

На "стриме" несколько месяцев, первые 1-2 мес. более менее неплохо..(вроде), но потом начались косяки с заявленной в 4Мбит/с а реальных 288Кбит/с. И это было проверенно не только на 2ip.ru

Неважно , 10.12.2010 в 19:18

этим провайдером полностью разочарован,действительная скорость ниже заявленной в 8-10 раз, интернет раз-два а то и чаще в месяц рвётся,позвонил оператору, обещали разобраться,посмотрим что изменится, жаль что нет альтернативы!

Аноним , 10.12.2010 в 19:34

От "интернета" только название

До ужаса стрёмная связь!!!Единственный провайдер в нашем городе...появится другой сразу побегу туда!!!вместо 4мбит/сек качает 200кбит/сек беспредел просто!!!

Валерий , 10.12.2010 в 19:37

Теленет самый убогий провайдер Самары

1. Высокие цены за низкое качество услуг

2. Тупая и вечно "включающая дурочку" поддержка

3. А о диком пинге, дисконектах и вечных "неожиданных авариях" уже говорили.

Они даже форум 2 месяца починить не могут, деньги закончатся и сваливаю оттуда.

Андрей , 10.12.2010 в 19:44

Пипец!

Я злой как черт!,какого хера заявленные 2 Мбит в реалее 500 с копейками,в 4 раза мать вашу!Как только будет возможность переключиться на другого провайдера сделаю это.

Аноним , 10.12.2010 в 19:51

FTTx - Круто

За 500р. в месяц скорость нормальная. С внутрисети качается по 10Мб/сек. Разрывов тоже не наблюдается. FTTx пользуюсь уже месяц.

Егор , 10.12.2010 в 20:01

Отзыв

на данный момент пользуюсь УФАНЕТом, тариф, заявленная скорость 12 МБит/с. Проверял, неоднократно, выжимает 4000 КБит/с, а то бывало и 1000 КБит/с не набирает. А обещанных 100 МБит/с ночью, Я вообще не вижу, хоть и проверял, что в час, или 4 ночи.

Пользуюсь этим провайдером чуть больше года. Моя оценка ему - [ЦЕНЗУРА] с плюсом!

Перехожу на проводной билайн. На нём друзья сидят, говорят отличный. Плотят 300 деревянных получают полноценные 3 МБит/с и локалка у Них бесплатная.

Вот... Я сделал выбор в пользу Билайна.

Руслан , 10.12.2010 в 20:37

Пойдёт !

До Дом.ру сидел в ЮТК и Сorbina(Beeline XD) Вот эти провайдеры у нас тут действительно полный отстой ( и маленькие скорости и суперпинги и постоянные непрерывные обрывы связи ), единственное что хорошо - это сервисное обслуживание, когда звонишь, слышишь теплый душевный голос "Ждите ваш звонок Важен для НАС" XD !

Dmitry , 10.12.2010 в 21:03

Просто ужас

Сначала недели скорость прыгает то 180Кбит/с, то 4900Кбит/с, заявленная до 4000Кбит/с, что непонятное, до этого такого не было. За такие деньги могли бы и наладить.

Алексей , 10.12.2010 в 21:31