Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Владивосток Телеком это не провайдер, это Шлак!

Первые несколько месяцев я интернета вообще не видел, может быть был но не больше недели.

Потом вроде все устаканилось и я насладился одним месяцем хорошего интернета, Всего два дня не было интернета как и написано в договоре. После они там телевидение сделать пытались и переводили всех на новый ip, и горе программеры мать их видать чето на химичели и начались постоянные обрывы из-за которых, не говоря про чето скачать или вечерком поиграть в онлайн игру, а даже просто посидеть в интернете целая проблема, обрывы каждую минуту, техподдержка вообще забила даже трубу брать не хочет, в общем [ЦЕНЗУРА] и кроме матов ничего не вырывается так как простые слова иссякли)

Итог: Скупой платит дважды. Если берете, что по дешевле, то будьте готовы за это платить двойную цену. Дешево не всегда значит хорошо...

Alexander , 11.12.2010 в 09:42

Иваново

к хорошему привыкаешь

Всем бы побыстрее и за бесценок...! Хорошее качество требует больших вложений. Увеличиваем количество абонентов, качество страдает, особенно если частный сектор. Меня устраивает. Даже если бы была альтернатива, прельстили бы только мобильностью,типа модемов CDMA, но нет EVDO-нет скорости!

Александр , 11.12.2010 в 09:51

Воркута

Цена

В Воркуте скорость дают заявленную, правда 4 Мбит/с максимум(ночью двойное увеличение), но цена 1080р за это удовольствие!

Сергей , 11.12.2010 в 09:57

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Мне нравится локальная сеть и торрент-трекер с бешеной скоростью,качаю фильмы в основном,уходит в среднем пару минут, то что мне надо!

Максим , 11.12.2010 в 10:19

Связь с интернетом

Интернет у меня работает хорошо, обрывов связи практически нет, скорость не падает. Пользуюсь самым обычным тарифом. Подключайтесь к Авангарду !

Аноним , 11.12.2010 в 10:39

Королев

Бывает ли хуже??

Живу в частном секторе. Альтернативы другого провайдера нет.Разрывы происходят до 15 в час.Обращения в службу поддержки не чего не дают.Телефонисты отсылают к установщику оборудования те ещё дальше и так по кругу.Но даже это г... гораздо лучше мобильного.

BCK-17 , 11.12.2010 в 10:41

Информация о провайдере Казахтелеком #

Сарань

Мега

Сергей, на боксе, хите и лайте после 15 гигов, скачанных не на казахстанских сайтах, скорость падает ...

Руслан , 11.12.2010 в 10:52

Информация о провайдере NETBYNET #

Железнодорожный

вы чё прикалываетесь? за что я плачу вам 1300р в месяц?

Входящая скорость: 6996.8 кбит/с (874.6 КБ/с)

Исходящая скорость: 2757.8 кбит/с (344.7 КБ/с)

Аноним , 11.12.2010 в 11:27

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

МАРК РУЛИТ:)

Я использую МАРК только 3 месяца, но уже заметил плюсы, у друга хваленый дом, с тарифом Москва-new и у него внутренняя 16 мбит(!!!) я с них валяюсь, у меня скорость 53 внутренняя, а у еще одного знакомого (у него нет точно такой жекак у меня:марк-итт, тариф друзья дак) у него внутренняя 98, ну а внешка как и должна быть 4,7, а иногда она у нас до 6-7 поднимается:) так что домюру УГ редкостное, только с опенторрента качать норм и с шарамана(хотя и то и другое-бред, там прог крякнутых нету)

ytrbn , 11.12.2010 в 11:27

Ростов

поначалу, первые месяца три после подключения были обрывы. сейчас качество соединения лучше! разрывов фактически не бывает. правда цена 500р за 2мега многовато будет(((

Аноним , 11.12.2010 в 11:37