Информация о провайдере МГТС ОАО #

Интернет от МГТС

Пользуюсь интернетом от МГТС, более года,проживаю в ЮАО. И кроме огорчений нет ни чего!!! Положительных отзывов об этом провайдере не может быть в принципе!!!

Теперь постараюсь объяснить. За всё время использования одна проблема, нет сигнала ADSL (цифровая абонентская линия),это основной сигнал для связи модема с интернетом, проходит он по тем же проводам, что и аналоговый для телефона. При обращении в техподдержку МГТС, с вами будут разговаривать вежливо и вешать "лапшу на уши", и предлагать проверить линию у вас дома (за деньги). Когда мне удалось вызвать мастера с проверкой до квартиры (услуга бесплатная), оказалось, что сигнал до квартиры идёт слабый (как всё это проверял "мастер" отдельная комедийная история). В итоге "устраняли" более 2 недель, были звонки, обещания, пожелания и всё, а на самом деле в отчётах о проделанной работе совсем другое (абонента нет дома, абонент отказался, плохой модем). Итог - плохая линия в квартире абонента вызов мастера платный. Вывод - вместо того, чтобы подтереть собственные "сопли", МГТС тянет дополнительные деньги с абонента, хотя прекрасно знает, что обеспечить качественный доступ в интернет не может (причин много: старые кабели между АТС и Абонентом, перегрузка оборудования (например у меня с 10 до 16 доступ в интернет есть, а с 18 до 23 и по выходным нет совсем)и многое другое.

P.S.

КТО ХОЧЕТ ГЕМОРРОЙ - ПОДКЛЮЧАЙСЯ К MGTS!!!

Станислав , 14.12.2010 в 14:12

Сургут

Ютел

Полная Ж..па инет от Ютел. Поясню. С начала ноября происходит следующее: выхожу в варку погамать максимум в игре нахожусь 5 мин, после этого связь теряется. Упыри из Ютел кричат это ваши проблемы. Однако, сосед в это же время сидит там же только через ЮГРАтел... и вот ведь магия: у него не пропадает связь с сервером... парадокс! Ютел в помойку, хотите тратить бабло впустую подключайтесь к Ютел! Хотите нервы и психи? Обращайтесь в Ютел, мы обеспечим вам все это в лучшем виде...

Влад , 14.12.2010 в 15:07

Перевальск

Отвратитетельно

Установил недавно интернет, скорость 5 Мбит/с.Качество отвратительное, мороз полнейший.Куча причин, а мне это до одного места, я же плачу деньги.В абон. отделе сидят такие крали, что лишний раз задницу не поднимут.я пришел платить , а мне заявляют, нет сдачи.сбегай мол поменяй.Маразм!я клиент,а это разве сервис.Отстой полнейший.С таким отношением и с таким качеством разбегутся все!

Игорь Трофимов , 14.12.2010 в 15:32

Информация о провайдере Triolan #

Triolan неплохой инет, Воля Это г... и причем дорогое г.... Просто триолан развивается и иногда инет немного может лагать , а так что плохого в Триолане норм провайдер как и все. Каждый провайдер имеет свои лаги.

- , 14.12.2010 в 15:55

Информация о провайдере ООО "СиНТ" #

Ачинск

Неплохой провайдер стал, постоянно снижается цена, становится конкурентоспособной, в нашем городе всего 4-5 провайдеров, из них 2 нормальных, и СИНТ - в их числе точно! Соответствие скорости - впечатляет, возможно только мне так везет, но ниже заявленной бывает очень редко.

Костя , 14.12.2010 в 16:10

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Супер

Супер провайдер респек продолжайте в таком же духе. Мене очень нравится ваш интернет маленький пинг в играх скорость скачки с инета соответствует тарифу ну вообще всё просто супер!

SACREd , 14.12.2010 в 16:13

Информация о провайдере Акадо #

Шлак

Более мерзкой и некомпетентной компании чем Акадо вряд ли можно встретить!

Оставаться с Акадо - это не уважать себя!

Аноним , 14.12.2010 в 17:09

Информация о провайдере Mitel global net, Ukraine. #

Хмельницкий

Провайдер хороший. Скорость конечно не 100% от тарифа, но не так уж мало. По тарифу у меня 4 Мбит загрузка и 0.5 Мбит отдача. В среднем всяческие спидтесты показывают 3.3 Мбит / 0.4 Мбит загрузка/отдача. Самый удачный был 3.4 и 0.45 соответственно.

Но это надо списать на старые телефонные линии (не дай бог еще досоветские? 0_О).

На стандарте ADSL_G.dmt работает невероятно стабильно (собственно для ADSL_G.dmt это характерно). На ADSL2+ часто переподключается и подключается долго (но ADSL_G.dmt до 8Мбит позволяет, так что с моим тарифом лучше на ADSL_G.dmt сидеть).

Кстати Мител быстро развивается. Раньше сидел на 1Мбит, а сейчас на 4Мбит почти за ту же цену (старые не помню уже).

Аноним , 14.12.2010 в 17:16

Тольятти

Где же найти нормального инет-провайдера?

Уже полторы недели пытаюсь уговорить Билайн наладить мне инет! И зачем наше "родное" государство дает таким "конторам" лицензии? Они же только деньгу умеют собирают, а отрабатывать эту деньгу совершенно не хотят! Третий раз за неделю назначают техника, который никак не соизволит прийти. Наверное нужно отпуск брать чтобы этого Билайн-техника дождаться. "Шарашкина контора" похоже этот Интернет-Билайн!!!

Анатолий , 14.12.2010 в 17:19

Волгоград

По поводу ограничений

Тариф Сочи. За месяц накачиваю и раздаю до 300-400 Гб. Ограничения скорости нет!!!

Бывают проблемы со скоростью и разрывы соединения по тех. причинам. За это Dom.ru огромный минус.

Аноним , 14.12.2010 в 17:41