Так и не подружил DIR 615

Промучился три дня и так и не настроил DIR-615. Провайдер в целом хороший(пользуюсь больше года), дисконнектов не наблюдал(кроме аварий на линии), скорость режут иногда.

Алексей , 14.12.2010 в 23:36

все кайф!

Оленей хватает везде.

Особенно тех, кто договор даже не читает, и что такое сеть не знает в принципе.

Зеленка - красавчики - молодые ребята, давшие прикурить ютк богомерзкому и формуле связи, рассчитывающей на лохов с их новым тарифным планом

Макс с Пирогова , 14.12.2010 в 23:49

Скорость отличается от заявленной. Постоянно плавает. Плачу за 2мб-получаю не больше 1 - 1,5. Г..., в общем!

Аноним , 15.12.2010 в 00:17

Ужас!!! Грабеж!

Услугами Пентабокса пользовалась около года, за это время потратила кучу нервов,после того как расторгла с ними договор в 2009г,по счетам все было оплачено, в декабре 2010г.прислали задолженность 4500р.,в очередной раз пошла ругаться, задолженность почему то упала до 2500р.и дальше спорить бесполезно...Можно было обратиться в суд,но это еще время и нервы, я оплатила... Пусть подавятся!!! Почитала отзывы на других сайтах,я не одна такая, просто в наглую грабят народ!

Аноним , 15.12.2010 в 00:28

Пользуюсь давно(с 2002г примерно) и доволен(был). последнее время, постоянно проблемы. Тех поддержка работает, но чё-та не охота вечно торчать на их сайте(дозвониться до них оч.дорого: "нажмите 0... нажмите 1" - потом слушаем музыку минут 30, по мобиле, как стоимость тарифа в месяц выходит))) Хотя, решают проблемы оперативно, стараются - это точно. Не знаю с чем связано, но раньше они работали стабильней.

Цены и скорость не отличаются от других провайдеров, даже стали уступать.

Почему не меняю? привык ) но задумываюсь иногда. А в общем, нормально!

Аноним , 15.12.2010 в 00:28

Не знаю, почему тут так много грязи про Билайн

Перед тем, как подключить, посоветовался у друзей, у которых ранее была Корбина, а теперь Билайн. Ничего плохого не услышал - подключил. Взял акционный тариф "новогодний" за 450 со скоростью 10 Мбит. Все хорошо работает, даже скорость иногда превышает заявленную. Единственное, в чем разочаровался - то что мой старый роутер не подошел под кабель. В тот же день забыл измененный пароль. Техподдержка прошла первое испытание. Дозвонился быстро. За 5 минут решили проблему.

Теперь сижу не нарадуюсь)

Аноним , 15.12.2010 в 00:37

Отвратительный провайдер и отвратительная связь!!! Постоянные обрывы инета, некомпетентная тех.поддержка!

Аноним , 15.12.2010 в 01:30

самая плохая компания в калининграде

Самая плохая компания в калининграде и одна из худших в России. если есть возможность избегайте этих аферистов!

Аноним , 15.12.2010 в 02:11

Вони то развели

Нормально всё работает,скорость заявленная присутствует.

Больше года пользуюсь, всё отлично,если что то и ломается,чинят сразу же.

Файлообменник тянет 8 МегоБИТ!!!

тут много вони про торренты,ослом пробовали пользоваться?,там в основном всё есть.

если нет,с инета всё закачивается как и должно.

Так что выпрямите пальцы и включите Свой мозК.

Может ваше оборудование просто не способно потянуть заявленную скорость,порт на допотопном дир 300 дохлый и он просто не может физически потянуть скорость или витуха в узел завязана...

Gabriil , 15.12.2010 в 02:13

отстой

недавно подключился!!! не прошло месеца уже хочу отключать!!! никакой борьбы за клиента, ужасный сервис, невозможно дозвонится, работники грубияны, обещанной скорости не бывает, вообщем хочу набить морду, за что деньги платить не знаю!!!

Аноним , 15.12.2010 в 02:22