Информация о провайдере Triolan #

Triolan неплохой инет, Воля Это г... и причем дорогое г.... Просто триолан развивается и иногда инет немного может лагать , а так что плохого в Триолане норм провайдер как и все. Каждый провайдер имеет свои лаги.

- , 14.12.2010 в 15:55

Информация о провайдере ООО "СиНТ" #

Ачинск

Неплохой провайдер стал, постоянно снижается цена, становится конкурентоспособной, в нашем городе всего 4-5 провайдеров, из них 2 нормальных, и СИНТ - в их числе точно! Соответствие скорости - впечатляет, возможно только мне так везет, но ниже заявленной бывает очень редко.

Костя , 14.12.2010 в 16:10

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Супер

Супер провайдер респек продолжайте в таком же духе. Мене очень нравится ваш интернет маленький пинг в играх скорость скачки с инета соответствует тарифу ну вообще всё просто супер!

SACREd , 14.12.2010 в 16:13

Информация о провайдере Акадо #

Шлак

Более мерзкой и некомпетентной компании чем Акадо вряд ли можно встретить!

Оставаться с Акадо - это не уважать себя!

Аноним , 14.12.2010 в 17:09

Информация о провайдере Mitel global net, Ukraine. #

Хмельницкий

Провайдер хороший. Скорость конечно не 100% от тарифа, но не так уж мало. По тарифу у меня 4 Мбит загрузка и 0.5 Мбит отдача. В среднем всяческие спидтесты показывают 3.3 Мбит / 0.4 Мбит загрузка/отдача. Самый удачный был 3.4 и 0.45 соответственно.

Но это надо списать на старые телефонные линии (не дай бог еще досоветские? 0_О).

На стандарте ADSL_G.dmt работает невероятно стабильно (собственно для ADSL_G.dmt это характерно). На ADSL2+ часто переподключается и подключается долго (но ADSL_G.dmt до 8Мбит позволяет, так что с моим тарифом лучше на ADSL_G.dmt сидеть).

Кстати Мител быстро развивается. Раньше сидел на 1Мбит, а сейчас на 4Мбит почти за ту же цену (старые не помню уже).

Аноним , 14.12.2010 в 17:16

Тольятти

Где же найти нормального инет-провайдера?

Уже полторы недели пытаюсь уговорить Билайн наладить мне инет! И зачем наше "родное" государство дает таким "конторам" лицензии? Они же только деньгу умеют собирают, а отрабатывать эту деньгу совершенно не хотят! Третий раз за неделю назначают техника, который никак не соизволит прийти. Наверное нужно отпуск брать чтобы этого Билайн-техника дождаться. "Шарашкина контора" похоже этот Интернет-Билайн!!!

Анатолий , 14.12.2010 в 17:19

Волгоград

По поводу ограничений

Тариф Сочи. За месяц накачиваю и раздаю до 300-400 Гб. Ограничения скорости нет!!!

Бывают проблемы со скоростью и разрывы соединения по тех. причинам. За это Dom.ru огромный минус.

Аноним , 14.12.2010 в 17:41

Оренбург

ДОМ РУ ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР

Не когда и ни за что не подключайтесь к этому интернету,т.к. этот провайдер полное г...

Постоянные сбои очень низкая скорость высокие цены.

Алексей , 14.12.2010 в 17:57

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Качество мегалйна

Мегалайн поработал норм 2 недели и хватит...сёдня скорость 500-1000кб/с на (турбо режиме).надеюсь найдут адекватные объяснения. И о да служба поддержки тока до семи!

Аноним , 14.12.2010 в 18:04

Информация о провайдере TeleMost Ltd #

Днепропетровск

Г...сеть для тех у кого нет альтернативы

Прежде чем подключиться 10 раз подумайте.

Минусы:

Несимметричная скорость, на отдачу всегда 2Мбит.

В тех поддержке работает 1 человек, дозвониться крайне сложно.

Отсутствие внешнего IP адреса.

Аноним , 14.12.2010 в 18:18