Челябинск

Тариф "Заподключайся"

Дисконнекты по 200 раз в день :-D

Конечно бывает что их нет по полчаса. Но это максимум чего я могу ждать от ютела xD

Димка , 14.12.2010 в 19:40

Жалею что ушел с "акадо",прежней провайдер при 16 давал 8 и даже в час пик. а Beeline при 20 даёт около 1-го. Служба поддержки грузит меня перегрузом на линии, якобы(позвоните нам после полуночи. мы что-то сделаем). Кстати. я два месяца пытался подключиться, Beeline всё откладывал что монтажники заняты. в конце концов приехал монтажник и взялся за работу. а я был у соседа, решил снова позвонить в Beeline и спросить будет монтажник сегодня или как всегда. поступил ответ. я только что с ним связалась. он в пробке. будет через час, хотя он уже заканчивал протягивать кабель. Первая ложь должна была меня остановить к подключению, а я повёлся. И так. с первого января я возвращаюсь к проверенному провайдеру. а за Beeline придётся забыть.

андрей , 14.12.2010 в 19:50

Минеральные Воды

мда...

"По традиции 2ip.ru не смог определить мой ПИНГ".

У тебя кривые руки =)

2ip.ru определяет пинг, если руками нормально настроить модем. Вообще, я так понимаю никто из вас не настраивал модем и ОС. а зря...Касяки бывают конечно от ЮТК, но не страшные. Пинг у меня около 100, мне хватает на онлайн игры. На отдачу скорость низкая, так и должно быть))) Отдача всегда ниже чем прием. А то что на прием идет на 1-3 килобита меньше чем заявлено в договоре...ну учите информатику!

Аноним , 14.12.2010 в 19:56

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Отлично!!!

Отлично работает...нарекания мизерные!!!В Одессе лучший доступ в инет!!!Отличное соотношение цена и качество.согласитесь это главное!!!

Евгений , 14.12.2010 в 20:22

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Уже не торт

Не знаю что случилось,но стал наш провайдер сдавать.Скорость местами, пинги шляпа полная(Задумываюсь о смене ...

Городской , 14.12.2010 в 20:29

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Снежинск

Скорость

И это называется скоростью интернета самый ее пик это 60 кбит.А так интернет ничего главная страница хорошая.

Аноним , 14.12.2010 в 20:58

Усть-Кут

Планета 5

Провайдер ОАО "СИБИРЬТЕЛЕКОМ" г.Иркутска постоянно срывает технические условия предоставления скорости передачи данных, при тестировании периодическом входящей скорости интернет с помощью сайта http://2IP.RU, вместо заявленной провайдером скорости 1,5 Мгбит/сек- фактически предоставляемая скорость колеблется в пределах 150-500 Кбит/сек. Качество передачи данных отвратительно.

Александр Андреевич Жигилий , 14.12.2010 в 20:59

Информация о провайдере Kotlowan #

Омск

Скорость действительно неважная... заявленная скорость от 1.5 мб днем и от 4 ночью, на деле всегда ровно в 2 раза меньше, проверял неоднократно... надоело...

Единственное что держит неплохая локальная сеть, хотя сейчас у всех провайдеров это широко развивается... так что у котлована нашего никаких плюсов нет:(

Разве что к плюсам можно отнести наличие медленных безлимиток за доступные деньги...например 1,5 мб за 350 рублей...а конкуренты могут предложить от 500 р и от 4 мб.

Аноним , 14.12.2010 в 21:01

Информация о провайдере МТС Украина #

Бердянск

Достойно

МТС 3G Коннект безлимитка. Только что измерила скорость - 320 кбит, и входящая, и исходящая. Считаю, что для это неплохие показатели для мобильного интернета. До этого был Ютел - гадость редкая.

Анастасия , 14.12.2010 в 21:07

Информация о провайдере ENTER #

Новокузнецк

отстой!

прощай отстойный провайдер завтра от тебя отключаюсь!

Аноним , 14.12.2010 в 21:27