Не определённый

Провайдер немного мутноватый в плане скорости. Может упасть в два раза от заявленной. Лично оцениваю на 4-!

Популярностью пользуются только у тех абанентов , у кого нет домашнего телефона... Провайдер предоставляет услуги через кабель.(модем не нужен)

TurSan , 20.12.2010 в 18:47

Если Вам нужны локальные ресурсы, то это несюда

Поставлю + Домолинку с его оптикой - всех соседей переманил, ну пускай валят. А я обориген Атекса получил награду - стабильный внешний интернет. Ах да при этом + есть и -, локальная скорость упала до внешней. Вы скажите : "Звони в техпомощь" и будете правы. Так поступил и я набрав их новый номер 2315.., пославший на х.. короткими гудками меня всю прошлую неделю. Господа провайдеры почините оборудование на локальном соединении, которое выдает уже 3 или 4 месяце сообщение:"Подключение ограничено или отсутствует". Такая проблема не только у меня. Навсякий случай, если захотите связаться, мой номер договора 981, а то до Вас никак.

Сергей , 20.12.2010 в 18:53

сижу на мастерлинке уже лет 7

Сбоев почти не бывает.Даже если и появляются какие либо проблемы,то решаются они быстро.На мой взгляд самый лучший провайдер.По крайней мере лучше не нашли.

Андрей , 20.12.2010 в 18:54

Скорость уг. Бегите товарищи с Эр-телеком!

пс доходит до 150кб\с

ппс вежливая техподдержка и не более, компания не может отписать, что случилось и выполнять обещанное в сроки!

Аноним , 20.12.2010 в 19:15

Это супер!

Не глючит, как в антене, не обрывается, скорость за так увеличивают. Лучший провайдер во всей Кинешме!

Даже нормальный сервер для кс 1.6 Есть!

Ghost , 20.12.2010 в 19:46

пинг

С пингом у дома ру все впорядке. Когда пинг держался выше 100 я думал в провайдере дело. Но оказалось, что это не так. После переустановки винды пинг показываеть 0. Что бы пинг уменьшить выключайте аску, маил агент, а также влияет шерман, торрент клиент и фаервол. Все это если выключить то инет будет летать.

Аноним , 20.12.2010 в 20:04

стрим -Г!

качество интернета ужасное. наверное пора менять!!! хуже наверное просто не бывает. ftp криво работает. скорость виснет. не испытываем никакого удовольствия. Хочется ругаться матом!

миха , 20.12.2010 в 20:04

Можно жаловаться

С 01.12.2010 было 264 Кбит тормозило по 5 мин при открытии потом с 15.12.2010 перешли 512 Кбит содрали какой-то налог 45р на НДС, тоже тормозило по 5 мин. Позвонили в тех.поддержку там вроде, что-то сделали стало лучше,сказали "проблема у Вас с линией".Жду монтеров 3 дня, трубу не берут. Тест выдает вход 425 исх.410, а где остальное, нагревают на 100 Кбит=120 р в месяц. Это как в ЖКХ платим за недопоставленные услуги. Если не платить, то отключат, считаю, что дорога только в суд и прокуратуру, нужно объединяться. Есть тут юристы?

Раиса , 20.12.2010 в 20:26

Ужасен

Заявлен анлимит до 512 кбит/с, так и есть ДО... только вот до не добирается, скорость доступа 48 кбит/с, диал-ап и то шустрее. В г. Надыме конкурентов нет, и вот такой безлимит стоит 2000 руб.

Антон Поречный , 20.12.2010 в 20:29

Плохая скорость

Тариф 1100 круиз.

Скорость в последнее время паршивая, должна быть скорость загрузки 130 kb/с, а на деле всего 10kb/с, из за это го долго,грузить страницы сайта, видео ролики похожих на youtube не возможно смотреть.

Единственная достоинства эта локалка, к ней у меня нет претензий грузиться моментально.

Аноним , 20.12.2010 в 20:30