Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Дальсвязь это полный отстой!

Сижу на этом провайдере уже второй год. Качество услуги ужасное. Сначала был тарифный план 400 kb/s безлимит,на нем качал с внешнего интернета при скорости скачивания не более 40 kb/s. Устал и перешел на тариф с более высокой скоростью 2040 kb/s-да скорость стала выше-но не более 250 kb/s и это если не учитывая что скорость вечно плавает и плавает как правило в минуса. Звонки в тех поддержку заканчиваются пустыми отговорками и предложением зайти на ихний сайт проверить локальную скорость. Да только локалка меня не интересует-там просто нечего скачивать вобще! Провайдеров много-но они не хотят подключать 5ти этажный дом-придется довольствоватся гребанней Дальсвязью. И это в самом центре города. Кстати при моей скорости 2040 kb/s-пинг почему то более 200 и тех поддержка это вобще никак не коментирует.

Алексей , 23.12.2010 в 02:32

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

стало хуже

по вечерам с 20 до 24 скорость падает, а в целом стабильно, без обрывов, пинг 4мс _____________________________________

_____________________________________

чувак , 23.12.2010 в 03:13

Информация о провайдере Bashtel #

Бижбуляк

Проблеммы со скоростью

У меня скорость 512 но на самом деле 242 было мес назад нормально а сейчас совсем обнаглели в дождь невозможно выйти вопще по району даже позвонить слава богу зима да и то я пол месяца страдал после сильного бурана не могу подключиться плохой провайдер вернусь домой выберу уфанет.

меркурий , 23.12.2010 в 03:13

Информация о провайдере AVANET #

Симферополь

Хороший провайдер.Пользуюсь его услугами сравнительно не давно не больше года.

Скорость устраивет(вполне отвечает цене)

К помощи специалистов еще не приходилось обращяться)

Виктор , 23.12.2010 в 04:20

Барнаул

Хуже intelice провайдера нет

Начну с того что я три года сидел на этом провайдере(выбора не было). Сколько нервов попортили они не буду описывать. Цена качество у них не просто хромает, а его вообще нет.

Последней капля терпения лопнула когда я пошёл разрывать с ними договор.Там где заключал договор мне сказали что я должен ехать на другой конец города в 30 градусный мороз для того чтобы описать им причину отказа.Вообщем я добирался туда около часа чтобы за одну минуту подписать бумажку.

Неделю назад перподкючился к dom.ru сразу видно серьёзность компании.Договор приехали и заключили прямо дома и через день подключили.Скорость раза в полтора больше а оплата рублей на 250 меньше (inteleci платил 800р).Тех поддержка круглосуточно. Попробовал в 3 часа ночи проверить сразу ответил женский приятный голос. Вообщем пока всё устраивает а там видно будет. Благо сейчас в подъёзде четыре провайдера висят.Конкуренция хорошая штука.

Вадим , 23.12.2010 в 04:45

Кизел

От того я на Utele,

Что качаю с Bit2bit -

Как же вы посмели

Договор с ним не продлить!?

Обращаясь к руководству

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Best

The best of the best!

Нагло и часто делает бесплатное повышение скорости!! Почти всегда быстро работает тех.поддержка, но не все как в сказке - бывает хер дозвонишься! А так - супер!

Аноним , 23.12.2010 в 06:17

Липецк

Отстой

Плачу за 3500/2200, в реале 668/320 - и ничего не делают. Остой полный. Жду нового оператора и ухожу!!!

Максим , 23.12.2010 в 07:05

Челябинск

Морально был готов.

Приобрёл сим карту без модема с интернет опцией тарифом базовый для edge телефона.Вместо скорости 128 кбс всего 40, вечером после 19 часов совсем нет интеренета при полной антене. радиосвязь у нас пока плохая.

Аноним , 23.12.2010 в 07:26

Информация о провайдере Linky #

интернет для юр.лиц

Повезло нам с местоположением офиса. Далеко не все провайдеры могут предоставить юридическим лицам за 1000р./мес. входящий мегабит и около полумегабита исходящей скорости.

geo , 23.12.2010 в 08:38