2ком

Пол года, как подключился к 2КОМ - нормальный пров.

Оч. нравятся, что у него есть доступные безлимитные тарифы на 100 Мбит. Если перерасход трафика, то скорость, конечно, занижается, но я торрент настроил, чтоб он качал много только по Москве и у меня 100 Мбит весь месяц без обрезаний скорости :)

yaha
23.12.2010 в 23:38
г. Москва
Билайн
Все супер

Пока все супер, молодца, доволен вашими услугами!!! Все как заявлено в тарифе! У меня 3 мбит за 300 р. Город Уфа, тока вот сделали б еще 100 мбит ночью на внешку и цены б не было этому провайдеру!

Юзер
24.12.2010 в 00:09
г. Уфа
АКАДО-Екатеринбург
Весьма неплохо.

Пользуюсь давненько. По сравнению с "Кабинетом", услугами которого пользовался еще раньше - лучше в тысячи раз. Обрывов и падений не упомню. Хочется отметить, что особых проблем со связью, после перекупки "Олимупуса" "Акадо" не наблюдал.

С саппортом не связывался - ничего сказать по этому поводу не могу.

Единственный минус - это несколько завышенные цены.

Телеком-оператор MATRIX
Моё мнение.....

Под Линуксом (Ubuntu) работает хорошо, ставится без проблем.... Вообще у Линукса как-то нет особых заморочек по настройки сети... Если ставишь Линукс а кабель подключен то он сам устанавливается по умолчанию.... Я экспериментировал с разными версиями Линукс и особых проблем при этом не испытывал. Бубен доставать не пришлось....

По поводу скорости под ХР. В зависимости от загрузки сайтов может работать и очень быстро и очень тормознуто, но это уже вопрос к хостингу сайтов (загруженности). Проверено неоднократно. Так как детвора полюбляет смотреть мультики и фильмы по сети...

Единственно, что переодически напрягает то это когда на несколько дней пропадает сеть, но как Я полагаю это происки конкурентов. Так как через несколько дней на ручках дверей и в почтовых ящиках появляется реклама. Вроде как всё понятно, но пока дозвонишься на сервис устанешь слушать их автоответчик.... Проще через личный кабинет отправить сообщение (через СДМА модем). Как Я понял по личному опыту большой разницы обычному пользователю между 30 и 60 Миб/сек нет. Ну если конечно не загружать фильмы..... Я тарифный план себе меняю уже чисто автоматически (щоб було) :-)))

Андрей
24.12.2010 в 00:42
г. Донецк
Таттелеком ОАО
Вылетайка

Тариф 2000 кб сек, Измеряю на протяжении последнего месяца, входящая скорость в среднем 800, исходящая 50 кб сек! Стабильно раз в час вылетает!

Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал)
Скорость НИЗКАЯ!

Прежде чем сидеть на этой скорости, я сидел 3 года в России на безлимите 10Мбит/сек за 500руб в мес.

Приехал домой так сказать, временно, и ужаснулся.

Плачу 850рэ за 800Кбит/сек, но ладно бы я эту скорость и получал, но НЕТ, инет глючит, скорость прыгает до нереально низкой (сегодня была 100кбит/сек). Еле открываются страницы.

За что деньги берут спрашивается?

Совесть бы имели!!!

Пора выйти на новый уровень а не тянуть с людей деньги за недоброкачественный инет, от неимения НИЧЕГО лучшего, приходится переплачивать.

Билайн

Что все так орут то?

Не стоит доверять тестам скорости ни здесь, ни на таких популярных ресурсах как SpeedTest.net: По-разному бывает - иногда они могут показывать скорость в разы (!) выше заявленной, иногда - наоборот. Там много факторов может быть, так например количество пользователей одновременно меряющих скорость...

Месяц назад подключился - пока тьфу-тьфу-тьфу доволен (до этого был на Акадо в течение 3 лет где-то...). Подключился по тарифу 10Мбит/сек за 650 рублей - сейчас по Зеленограду тарифы подравняли с Московскими - повысили скорость - стала 12 Мбит/сек. С торрентов качаю стабильно выше 1 Мбит/сек.

В техподдержку кончено дозвониться трудно - это минус. А то что, как многие тут писали всё по 100 раз переспрашивают - разные операторы и одни и теже вопросы - конечно, бесит, но в Акадо не лучше, поверьте.

Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
Интересная вещь эти тесты

Вот объяснит кто-нибудь мне неразумному почему так происходит:

- заявленная провайдером скорость по тарифу 20 Мбит/с

при этом в одно и то же время:

- на этом сайте всегда показывает не больше 6-8 Мбит/с;

- на speed.yoip.ru 18 Мбит/с (самый объективный тест, ИМХО);

- на internet.yandex.ru и на speedtest.net одинаково 10-12 Мбит/с

При всем при этом ПО ФАКТУ файлы с торрента закачиваются ВСЕГДА со скоростью 2.1-2.3 Мбайт/с = то есть те самые заявленные 20 Мбит/с)))

Спасибо PNZ, не подкачал, а то с этими левыми тестами можно в конец доверие к провайдеру потерять...

ак74
24.12.2010 в 01:34
г. Пенза
UNIS Ltd.

не сменить ip хотя динамический, и iptv не пашет, вырубается инет периодически, перейти на другой комп целая проблемма на час работы оператора!

Triolan
Триолан - отстой

да, не спорю, что он почти самый дешевый, но что за эту дешевизну получаешь??)) - скорость не так что обещают, постоянно у них что-то ломается, мастера потом по несколько дней чинят, и никто не отключает абонплату за те дни в которые не пользовался по вине самого оператора!

в колл центер чтоб дозвониться надо иметь стальные нервы и пару часов времени чтоб тупо с трубки не слазить ))) а еще дозвонился и у них че ли како-то аппарат специальный стоит, чтоб лаги создавать, сразу оператора не слышно, прерывается )))) и как резюме: отстой!