Недалекие пользователи, знали бы вы что во время нового года и других массовых праздников подобных ему проводится множество ДДос атак и перегрузок серверов. От вашых глупых криков работники Укртелекома быстрей работать не станут, поверьте они и так трудятся. Просто садитесь и ждите.

Я ОГО пользуюсь 4 года и поверьте наслово, что это ОЧЕНЬ даже стабильный провайдер,который кстати на 1 месте по всей Украине и можно сказать есть монополистом в этой области.

Andrew , 04.01.2011 в 20:40

хреновый мегафон-интернет

если скорость добегает до 40 кб/с в 3G это ещё терпимо, а в основном мобильная связь туфта полная. мегафон-интернет сравнивал в любом городе калининградской области, результат плохой. в краснознаменском р-не даже связи нет что бы позвонить.

вовчик , 04.01.2011 в 20:48

Макснет

Отличный провайдер, глюков не было давно, все пользуйтесь на здоровье.

Не жалею уже полтора года, вообще все прекрасно. Пользуйтесь и вы.

Аноним , 04.01.2011 в 21:08

нг плохо влияет на ОГО

пипец полный- такого г.... от ого невидел года 4 - щас скорость полная ж...

Провайдер Укртелеком

Входящая скорость 76.55 Kбит/сек

Исходящая скорость 375.59 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 04 января 2011 21:16

Аноним , 04.01.2011 в 21:26

Нет г....

В сентябре 2010г. подключил ОГО-4 все отлично, но недолго всего 2 месяца, а по том реально скорость в 10-15 раз меньше. Сейчас 563 Кбит/сек. Отстой, а деньги рубают.

Аноним , 04.01.2011 в 21:32

Сам ты Гость

Скорость 185,90 Кбит/с. Должна быть 1 Мбит/с. Какие еще должны быть комментарии? И без слов понятно, что U-Tel - худший оператор в России. За это гуано плачу 1170 рубликов!?

Аноним , 04.01.2011 в 21:34

Низкая скорость

Судя по отзывам не у одного меня проблема со скоростью =) у меня инет 2мб а приходит всего лишь 450кб\с очень похоже что у провайдера ого не тянут линии в следствии чего происходит перегруз и скорость начинает падать! Это уже 2 раз перед новым годом и после нового года падает скорость =) то есть в прошлом году точно такая же была история =) нужно ждать пока пройдёт зима и инет [ЦЕНЗУРА] никому станет не нужным =)

Александр , 04.01.2011 в 21:46

у меня скорость 1мб!

у меня нет такой скорости пинг 200 каждый день я не могу терпеть я буду менять провайдера!

Игорь , 04.01.2011 в 21:57

Когда-же, наконец,в регионе появятся грамотные специалисты???

На тарифе Макси+2х(4 Mbit)

входящий:0.32 Mbit

исходящий:0.11 Mbit

Пинг: 665 !!! (свой город)

Не скорость, а ПИПЕЦ!!!

Скорость и обслуживание-отвратительные!

Короче, АЦтойный провайдер-монополист..

Аноним , 04.01.2011 в 22:05

Приехали(

Вот и докатились.

Скорость 8 мбит/с, а в результате только 250-300 кбит/с. Работать вообще не возможно. Интересно когда это кончится?

Натали , 04.01.2011 в 22:13