Информация о провайдере Puzzle #

Липецк

Норма....

Странный провайдер как все... лучше еще не видел... днем 7 ночью все 35 выдает...Правда оборудование у них слабое и конкуренты за махали...

Аноним , 05.01.2011 в 01:39

Информация о провайдере ByFly #

Минск

ByFly

Самый нормальный интернет по соотношению цена/качество! Обрывов за два года пользования не было не разу, скорость от 200кб/сек до 600кб/сек, пинг 100 мс, чего вполне достаточно. И еще для людей ничего не понимающих в скорости интернета: На byfly.by пишут в мега/килоБИТАХ, а скорость скачки в браузерах в килоБАЙТАХ! Для тех кто незнает: 1 байт равет 8 битам => при скорости соединения 4 мегабита скорость скачки максимум 512 килобайт.

Аноним , 05.01.2011 в 01:54

Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

PUZZLE

Очень хороший провайдер, меня полностью устраивает, скорость всегда по тарифу(даже иногда выше заявленной)Всем своим знакомым советую пазлы, молодцы ребята, подняли сеть

не то, что раньше.

Аноним , 05.01.2011 в 03:34

Челябинск

нормуль

в целом все норм, тока файлообменник не очень и то что порог отменить ток через полгода пользования можно!

Аноним , 05.01.2011 в 03:38

Информация о провайдере Beeline UA #

Львов

Скажу ТАК О ЛЬВОВСКОМ БИЛАЙНЕ

НЕ супер конечно, но и ОСОБО чего то плохого не замечено.Разрывов разных и обрывов практически нет.НО С ЗАЯВЛЕННЫМИ скоростями они конечно не росчитали.Обещают и рекламируют одну скорость а на самом деле дают МАКСИМУМ- 25 процентов от заявленной-ЭТО ФАКТ. НО зато техподдержка у них на 4 балла по 5 бальной.ОБЩАЯ ОЦЕНКА ЛИЧНО МОЯ-на твердую тройку с большим плюсом.Или на дохленькую четверку ну с очень большим минусом.

ЮРИЙ , 05.01.2011 в 04:36

Информация о провайдере Sivash #

Армянск

Валерка - лучший провайдер города Армянс!

Тариф "Беспредел 70" = Безлимит за 70грн\месяц.

существует LAN с городом Красноперекопск ( route -P add 10.0.0.0 mask 255.255.240.0 128.0.0.2 ) - сmd

CELEDK@ , 05.01.2011 в 05:11

Информация о провайдере Технодизайн (TD-net) #

Комсомольск-на-Амуре

Технодизайн

Технодизайн полный отстой, скорость это просто ужас, лаги постоянные и в техподержке бараны сидят которые нихрена не знают, ухожу в комтек.

Аноним , 05.01.2011 в 05:22

Тюмень

Более-менее соответствует по скорости. - Цена - можно по дешевле.

Меня убивают нубы, пишущие что у них не грузится ютубовское видео - или же еще с какого нибудь видео-стрима - какбе по-лучше объяснить... Кхм... - Вобще - скорость интернета определяется не только провайдером, но и таким фактором, как промежуточные сети - и отдельные сегменты сети. - Вопрос: Почему если тупит видяха со стрима - виноват пров? - А вы уверены в том, что стрим не лагает? - Вот-вот... - Касательно настроек модема: 80 % настроен неправильно. - Касательно пинга - да великоват - особенно в дырах-колхозах, т. к. с линиями там есть много технических проблем. - Кароч - провайдер в целом нормален. - Тех. поддержка - отличная! - Приятно пообщаться - и решение проблемы в 50 % случаев наступает в течении 1-3 часов (почему 50 % - они ведь тоже не волшебники - а самые обычные люди). - А по поводу видео - да и Вконтакте тупят стримы, 50*50 нормально показывает и грузит - зависит от сервера - т. е. на каком серваке лежит данный ролик... - Хули - а вы всё провайдер да провайдер - лишь бы обосрать по скорее. ЗЫ: Я не сотрудник данного провайдера - а лишь постоянный клиент - такой же как и вы, только обладающий более глубоким познанием по сети Internet.

ВЫВОД: Скорость зависит от провайдера только на 50 % - остальное - зависит от тех сервисов, которыми вы пользуетесь - ютубы, вконтакты и прочие - т. е. остальные 50 % зависят от стабильности их оборудования - от того, насколько он загружено\разгружено и. т. д.

Санька-Кулхацкер , 05.01.2011 в 05:30

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

Все начинается после 2ч ночи постоянные тормоза с соединением пол часа ждешь когда загрузится страничка!

Аноним , 05.01.2011 в 05:47

Липецк

Нормальный провайдер у меня отклонения от обещанной скорости примерно в 1Mбит/сек проверил скорость по договору обещана днем 66 ночью 12 и не врут ведь протестил:

Провайдер Dom.ru

Входящая скорость 11.58 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.60 Mбит/сек

я был и на Puzzle и на Домолинке но такого от нового провайдера в нашем городе не ожидал ))))

И я с радостью могу сказать что лучше провайдера в нашем городе нет.хD

Антон , 05.01.2011 в 05:59