Информация о провайдере VIKS-NET #

Алушта

В нашей деревне и это неплохо...

Скорость на speedtest 11 мб на вход и 6 на выход. На 2ip 645 kb на вход и 1 мб на выход. Где правда? Правда в том, что 4-х минутный клип с ютуба качался и не докачался в течение 10 минут. Стрим ау где ты.....

Саша , 06.01.2011 в 23:00

Сарапул

Обещания и отмазки

Обманули или заманили во главе

Заместителя генерального директора акционерного общества - директор филиала в Удмуртской Республике ОАО «ВолгаТелеком»

А.В.Артемьева

У меня тарифный план (Твоя свобода 650) плата 650руб. Пороговый объем трафика до снижения класса обслуживания, ГБ отсутствует ДО 4096 Кбит/с , а на самом деле измерил 06.01.2011г. в19:30 по счетчику скорости доступа по тарифному плану, до внешних ресурсов (http://www.udm.vt.ru/?id=43722) сред. скорость: 319кбит/с.

Николай , 06.01.2011 в 23:12

Всеволожск

YOTA Г...

Больше всего раздражает постоянные сбои в сети. У меня Уже неделю работает со скоростью не выше 100 kb/s Причина? Звонил 4 раза, и только на 4 нашли оправдание : антену чинят. Но ведь уже прошла целая неделя!!! Сколько можно? Да, и плюс ко всему, даже когда всё работало нормально, в игры было не поиграть. Выбрасывало каждые 10 мин( ping скакал от 90 - 600 мс). Короче yota ужасный провайдер,не покупайте его если живёте во Всеволожске.

Аноним , 06.01.2011 в 23:12

Информация о провайдере Supersky #

Керчь

Кошмар! Ужаснее провайдера я не встречал. Только в страшном сне второго тысячелетия можно встретить такое качество. АЦТОЙ!!!!

Валентин , 06.01.2011 в 23:25

Информация о провайдере NETBYNET #

когда же это кончиться)

Сегодня целый день падает скорость интернета, о службе поддержки молчу вообще) что позвонил что нет-разницы никакой)короче не очем провайдер и звоню сразу начальнику какому то, телефон хз откуда взял...но только он помогает, и локалка только при внешнем подключенном интернете ваще жесть, жаль больше ни какого нет в доме..

Ден , 06.01.2011 в 23:36

Информация о провайдере SoHo.Net #

Одесса

нормуль!

уже пару лет сижу на сохо всё ок проблем нет. а у соседа постоянные проблемы и он вечно ругается с техподдержкой. а проблема в компе его глючном.

Вася , 07.01.2011 в 00:34

Информация о провайдере Казахтелеком #

Актобе

Megaline норма провайдер

Не знаю у кого как, у меня megaline hit. в принципе нормально всё. да не спорю скорость закачки не ахти какая, но зато безлимит. меня вобщем вполне устраивает.

LESHY , 07.01.2011 в 00:36

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Калининград

Хорош, хоть и ADSL!

Хороший интернет. При заявленной скорости 2мб входящей и 500кб исходящей выходит 2500мб/700кб, а то и БОЛЬШЕ! Скорость не падает ниже заявленной! Никаких обрывов связи. С тех.поддержкой - не очень. Приходиться долго ждать, но люди сидят нормальные. Хороший интернет по хорошей цене(600руб.)Жаль что ADSL! С PON было бы быстрее и дешевле. Но я живу не в Калининграде, а только в области и наврятли ко мне они проведут PON...

Аноним , 07.01.2011 в 00:40

Информация о провайдере Интертелеком #

Бородянка

Полный отстой

Эту услугу сложно назвать интернет - подключением. Полнейший лохотрон. Лучше радио слушать - быстрее новости узнаешь. С этим "оператором" будет намного дольше. Скорость 3 Мб/с : 10 = 200-300 кб/с (ночью, если повезет).

Юрок , 07.01.2011 в 01:19

Смоленск

Недовольные отзовитесь!

...самое главное чтоб уровень приема сети был нормальный!!!

а как узнать, в каком районе города он нормальный?! и почему даже в самом городе не везде хорошо? - значит надо увеличить число станций!!! - не в лесу же!!! Видео не идёт, днём резко падает скорость - значит провайдер не справляется - увеличте мощность! а то как в инете: "Вы не отвечаете на мой ответ!!!"

Mot , 07.01.2011 в 01:20