Информация о провайдере ByFly #

Минск

ByFly

Стоит Домосед XXL не доволен, разницу вижу тока в скорости скачивания, страницы открываются медленно, так же как и в Домосед, фильм онлайн иногда не посмотришь, потому что лагает, бред, не доволен, собираюсь перехадить на айчыну.

Денис , 06.01.2011 в 19:31

Аноним , 06.01.2011 в 19:41

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

Мое терпение скоро кончится

Мое терпение скоро кончится скорости нет и наверное не будет надо менять провайдера?Или в МТС должны задуматься!

Аноним , 06.01.2011 в 20:00

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Провайдер некомпетентен

Проблемы могут быть месяцами. До тех поддержи во время проблемы (обычно вечер) не дозвониться.На следующее утро звонят, говорят: да вчера была проблема, сегодня исправили. А на вечер все по кругу. Были проблемы с их оборудованием, так они их решали почти месяц... Эдакая шаражкина конторка, с малым бюджетом и отсутствием оперативного решения проблем.

Антон , 06.01.2011 в 20:05

Киров

У нас в Кирове Вобла работает отлично и скорость хорошая, до 4Мбит/с. !!! Лично мне очень нравиться, за 450 руб. в месяц до 18 Гигов трафика)

Аноним , 06.01.2011 в 20:13

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

Нет скорости

Ничего говорить не буду, цифры говорят сами за себя. При тестировании открыто было только 1 окно тестирования. Заявленная скорость 12Mbit\sec.

Константин , 06.01.2011 в 20:38

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ Супер

два года сижу на этом провайдере все супер цена скорость работают честно скорость не урезают порты не перекрывают как это делают многие другие провайдеры

(за это отдельное спасибо) + статический ip все сетевые игры и программы работают без проблем единственный недостаток это плохое обслуживание сети а именно частенько летит приемно распределительное оборудование хотелось бы чтоб сеть обслуживали более тщательно и устраняли эти неполадки как можно быстрее впрочим эта проблема любого провайдера!

Руслан , 06.01.2011 в 20:43

Информация о провайдере UKRCOM #

Херсон

Нормальный провайдер

Как пользователь локальной сети Norma-4 скажу, что провайдер Укрком в отличии от Воля (Витал) намного стабильнее и быстрее. Лучше переплатить 15 гривен в месяц за тот же самый тариф, что и у Воли, так за то будет видна заявленная скорость, минимальный пинг в UA-IX (для тру-задротов) и доступность интернета абсолютно без обрывов даже в час-пик. О службе поддержки сказать ничего не могу, т.к. я никогда не звонил за ненадобностью.

Игорь , 06.01.2011 в 20:44

Информация о провайдере UNIS Ltd. #

самый стабильный нэт у интерзета!!! у меня несколько точек с нэтом и проблемы последние месяцы у всех!!! в центре немия пропала на трое суток, юнис по ночам отключается, приходится еще ёту тоскать, как запасной варик, а интерзета в центре нет!!! На энергетиков интерзет ни разу не подвел! Ни по скорости (что очень важно когда в контру рубишься!) ни разу нэт не пропадал! (при мне)!

Владимир , 06.01.2011 в 21:12

Челябинск

Лучший провайдер заявленная скорость 20 мб мерю получаю 19. Самый лучший провайдер в Челябинске!

Shareman вообще нечто качаю фильм размером 10 гб за 3,5 минуты!

Аноним , 06.01.2011 в 21:32