Хорош, хоть и ADSL!

Хороший интернет. При заявленной скорости 2мб входящей и 500кб исходящей выходит 2500мб/700кб, а то и БОЛЬШЕ! Скорость не падает ниже заявленной! Никаких обрывов связи. С тех.поддержкой - не очень. Приходиться долго ждать, но люди сидят нормальные. Хороший интернет по хорошей цене(600руб.)Жаль что ADSL! С PON было бы быстрее и дешевле. Но я живу не в Калининграде, а только в области и наврятли ко мне они проведут PON...

Аноним , 07.01.2011 в 00:40

Полный отстой

Эту услугу сложно назвать интернет - подключением. Полнейший лохотрон. Лучше радио слушать - быстрее новости узнаешь. С этим "оператором" будет намного дольше. Скорость 3 Мб/с : 10 = 200-300 кб/с (ночью, если повезет).

Юрок , 07.01.2011 в 01:19

Недовольные отзовитесь!

...самое главное чтоб уровень приема сети был нормальный!!!

а как узнать, в каком районе города он нормальный?! и почему даже в самом городе не везде хорошо? - значит надо увеличить число станций!!! - не в лесу же!!! Видео не идёт, днём резко падает скорость - значит провайдер не справляется - увеличте мощность! а то как в инете: "Вы не отвечаете на мой ответ!!!"

Mot , 07.01.2011 в 01:20

Круто

Только недавно замерил скорость в 1:23 по Москве 17 метров в секу приём отдача 3 метра в секу. Я доволен. Гуд.

Дмитрий , 07.01.2011 в 01:25

Долбаный аванрагд с постоянными авариями!!! никогда не прекратится!

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К АВАНГАРДУ!

Ничего положительного нет!

Уродская привязка к дом телефону, а отключение 1000 р.

Илья , 07.01.2011 в 01:28

Авангард - Авария

Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Постоянные аварии, скорость инета не соответствует заявленной, до оператора фиг дозвонишься. Одно слово - монополия, и что хотят то и делают за наши деньги !!!

Юрий , 07.01.2011 в 01:39

Фиговый интернет

Фиговый интернет если честно, скорость каждый день лотерея, на внутренних ресурсах скорость тоже фигня, да и банят на внутренних расерсах непочом зря, отстойно и дорого.

Аноним , 07.01.2011 в 01:57

Авангард - долбаный монополист.

Постоянные аварии, высокий пинг, сбои скорости соединения - это то. что ждет человека, платящего полтора килорубля в месяц за трехмегабитный канал. Но Северный-Телеком практически монополист, так что, друзья, продолжаем жрать кактус и улыбаться.

Brat , 07.01.2011 в 07:08

Отлично

Много лет с этим провайдером и никаких проблем. Если бывали неполадки, то они устранялись в кратчайшие сроки.

Harpagon , 07.01.2011 в 07:14

Я в шоке.

Пипец,переключился на тариф 10 мегабит,на самом деле 1,5 мегабита максимум,я в шоке!

Срам провайдеру!

Человек. , 07.01.2011 в 07:40