Достало

Да все тут точно подметили скорость нормальная но поломки достали. Я месяц как подключился и не очень рад думаю пора на кабельное переходить там нету такова и тарифы чуть дороже но не слышал чтоб по 2-3 раза за месяц ремонт(

Александр , 08.01.2011 в 11:07

Пинг не определен

Время проведение теста 08 января 2011 11:28

Аноним , 08.01.2011 в 11:31

скорость

скорость,то пропадает вообще,то не бывает более 250-350 кб/с,в заявленной до 3Мбит/с,живу на улице Морзова!рано утром еще можно без нервов в инете посидеть,а потом все пиши пропало!!!обращался к ним-безтолку,ответ один:"наверное в вашем районе слабое покрытие".Тариф у меня 500мб.на месяц при макс.скорости 7000кб/с!!!О такой скорости я могу только мечтать!

Максим , 08.01.2011 в 11:43

Лажа

Провайдер ссучился до нижней планки, абонотдел, видимо, не работает, на телефонные звонки не отвечают. Скорость повышают только после того, как её повысят конкуренты Trinity и Vega, которые вышли на первое место и теперь по праву могут называть себя лучшими! А Hitline - г...! Уже решил отказаться от его услуг и выбираю между Trinity и Vega. Пусть корабль тонет, но уже без меня, т.к. о пользователях они не думают, а стараются быстрее обогатиться, скорее всего, это лучший вариант, т.к. многие стали отказываться от Hitline в пользу провайдеров, которые думают о будущем и это его закат, очень жаль, что в прошлом самую успешную компанию руководство довело до упадка...

Расстроенный абонент , 08.01.2011 в 11:45

Негатив

Скорость всегда меньше заявленной, периодически инет пропадает. Тех. поддержка никак не реагирует на жалобы. Думаю вернуться на стабильный Домолинк!

Дэус , 08.01.2011 в 11:57

Irknet Иркутск

Г... полнейшее. На тарифе 2 Мбит скорость 90% времени 400-500 Кбит. Тех. поддержка вообще невменяемая. Говорят линия в порядке, что-то у вас. Дурдом полнейший.

Аноним , 08.01.2011 в 12:00

Здорово

Не знаю у кого какие какие проблемы, но у меня при скорости до 4мб/с, качается со скоростью 2,5мб/с. Я доволен, причем за 450р/месяц, да еще и при полном безлимите все здорово!

Аноним , 08.01.2011 в 12:02

Скорость обеспечивается

Молодцы, со скоростью проблем никаких нет. С Нового года бесплатно увеличили в 2 раза. Вот только IP TV хотелось бы...

Аноним , 08.01.2011 в 12:16

полное г....

Провайдер, если конечно его можно так назвать,

наверно самый худший по городу перми!скорость 200-300 кбит от заявленных 2 мигабита!пинг вообще ужас бывает по 700мс в лучшем случае часа два в день 50мс!советую попробовать что то другое!!!!

Виталий , 08.01.2011 в 12:20

За что боролись, на то и напоролись.

Подключились к новогоднему миксу за 9000 рублей за год, т.е. стоит функция сними ограничения, скорость на максимум все дела.

но вот в чем проблема: весь трафик дальше Урала днем и вечером (в час-пик собственно) идет по тарифу "ВЫ ЛОХ" т.е даунлоад 400кб/с с копейками, аплод 800кб/с, хотя утром и вечером скорость поднимается до 6мб/с в даунлоаде и пинги падают до 150. Единственная альтернатива в городе Комстар, предлагает такие же цены, постоянные дисконекты, и мертвую службу поддержки, так что ситуация довольно плачевная ._.

Кирилл , 08.01.2011 в 12:29