Информация о провайдере Komitex #

Львов

MX

Інтернет класний, задоволений, швидкісь по торентах класна, зона UA-X і динамічна ІР, є тільки мінус з відображенням сторінок, не розумію, але при таких швидкостях завантажування, швидко сторінки не відображаються, загалом задоволений, платчу 40 грн в місяць!

Аноним , 07.01.2011 в 22:40

Сыктывкар

Поговорим о скорости

В первую декаду 2011 года скорость соединения была просто отвратительная, тем самым очень испортив новогоднее настроение.

Юрий , 07.01.2011 в 23:18

Мурманск

сволочи

Других слов просто не подобрать.коли руки растут не понять откуда- не надо браться было вообще за это дело без должной базы. надеюсь, скоро во всех домах Мурманска проведут океан интернет и начальники мурманского авангарда сдохнут с голода!

Виталий , 08.01.2011 в 00:09

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Для моих потребностей хороший провайдер. За много лет использования не возникало действительно нерешаемых проблем.

Аноним , 08.01.2011 в 00:46

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Отличный провайдер. Скорости по тарифу, сбоев

практически нуль. Игры не тормозят! Всем рекомендую. Домолинк лучший!!!

Лёлик , 08.01.2011 в 00:59

Информация о провайдере Beeline UA #

Днепропетровск

В общем неплохо по сравнению с ADSL

Заявленная скорость - 100 Мбит/с.

Реальная - представлена на рисунке.

Стоимость 79 грн/мес. Лимит 200Гб.

Среди преимуществ:

- большая локальная сеть и поэтому скачивание торрентов происходит на максимальной скорости (11Мбайт/с).

- возможность оплаты услуг кредитной картой.

- круглосуточная поддержка (не идеальная но все же).

Недостатки:

- сильно загруженные каналы между городами и в вечернее время.

- несоответствие реальной скорости заявленной в ТП.

- стабильные ежемесячные перебои от нескольких часов до суток.

vladbuk , 08.01.2011 в 01:07

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Странно!Где спрашивается делась скорость?

Это надо-же так издеваться над людьми,да еще в праздничные дни!Тариф домосед плюс предлагает скорость 2 мегабита в секунду!А видим что?Правильно,видим обман!Скорость 579,69 килобит входящая!И это на домоседе плюс!Уж поздравили так поздравили [ЦЕНЗУРА]!Такого даже не ожидал гадства от провайдера,хотя проблемы были всегда.Думаю теперь куда подключиться,какого провайдера выбрать,у всех свои замароки.Попробую кого нибудь выбрать,но с буфлика надо убегать,обнаглели вконец!

RUSEL , 08.01.2011 в 01:15

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Про билайн

Полное Г!

Работал сисадмином. Подрабатывал настройкой компов у людей.

Дозвониться до билайна невозможно, если у тебя в запасе менее 2 часов. Служба поддержки - тупые роботы, знающие только экспертную систему свою - просто алгоритм действий. Не люди, а придатки компьютера.

Но хоть деньги не тырят - на интернете,в смысле. Про мобилу не знаю - не пользуюсь билайном. Со скоростью соединения вроде не врут, но если возникает у ламера проблема - служба поддержки посоветует вызвать мастера за доп бабки, есссно... Цены за инет завышены в 2 раза. Не пользуйтесь.

Кирилл Куберский , 08.01.2011 в 01:31

Отзыв

Тарифный план: Интернет-микс Мегабит + "Сними ограничения" + "Оплати в кредит" + "Пропишись в сети" + "Скорость на максимум"

Пользуюсь почти 4 года, начал с анлима 64 кбит\с, особо долгих отключений инета(больше 3-4 дней), не помню(те что были тоже вещь не частая). Скорость относительна стабильна: входящая 5-6 мб\с(ночью 7-8 мб\с), исходящая от 0.7 до 1 мб\с. Про отзывы тех у кого все плохо могу сказать только одно, пользуйтесь нормальными железками, базовый модем лучще вообще не включать. + Настройка самого модема и ос с приложениями, и будет вам счастье.

Станислав , 08.01.2011 в 01:33

Ульяновск

Честный провайдер

За все время, пока пользуюсь их услугами, не пожалел ни разу. Хотел уйти в 2008 г. на Корбину, но не было техвозможности (неперспективный район). В тот период, надо сказать, ВТ со своими тарифами был в ауте и потерял очень много абонентов из-за своей совковой нерасторопности, но потом спохватились. Но вот за все 4 года не припомню ни одного случая, когда бы сидел без интернета, в отличие от абонентов той же Корбины, оборудование которой приходилось перенастраивать после каждого отключения электроэнергии в доме - эти деятели в порыве охватить все и сразу понаставили какого-то дешевого хлама. Так что если тарифы у ВТ будут актуальными, то и дальше останусь их абонентом, т. к. по надежности они пока вне конкуренции.

Сергей , 08.01.2011 в 02:30