Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Люди что вы жалуетесь платить всего то 1750 за 20 мбит/c в внешней и за 100мб/на внутреннем данцер чем то помогает цифровое тв создал и к большинству своих внутренних ресурсов сделал доступ пинг самый нормальный незнаю во что вы там играете что у вас пингует видео онлайн за пару секунду грузятся просто люди совсем обнаглели хотят что-то запредельное в данцер 4мбит за 1400 это не скорость 250 р доплатить и качай 20мбит или больше если мощная сетевая карта плюс прайда то что он не пингует и имеет торрент с файлами и все во внешке он полная хрень! ну конечно может вас пугают цены но на данный момент я сижу в метросети и меня все устраивает метро форева =)

AlexKonchito , 09.01.2011 в 19:51

Рошаль

Domolink не тянет

Domolink не тянет ту скорость за которую я плачу бабло. Пинг 300-450!!! Это пи.. какой то!

Михаил , 09.01.2011 в 20:04

Елец

Домолинк сдох

После подключения скорость была как и заявлено. Но теперь упала с 4 Мбит/с до 130 кБит/с. Аплинк, правда ненамного ниже заявленной. Но толку от него?

Аноним , 09.01.2011 в 20:07

Информация о провайдере Планета #

Вполне приличный провайдер, а по надежности связи за 3 года пользования дык просто никаких нареканий нет (по сравнению с предыдущим провайдером - это просто чудо какое-то). Смело рекомендую его всем знакомым.

Алексей , 09.01.2011 в 20:08

Ужгород

На выходных бесит скорость 512Кб!!!! вместо 4 Мб.... Чисто говорят сеть нагружена, а нафиг тогда её делать спрашивается?

Аноним , 09.01.2011 в 20:16

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Да нормальный провайдер. Скорость как полагается. Цены очень приемлемые сейчас. Тарифами новыми балуют. "Стрим" это просто аут какой-то по сравнению с реалом, про билайн тоже поговаривают неладное. Меня лично все устраивает! Служба тех-поддержки даже в три ночи отвечает, хотя бы заявки принимают. на утро уже звонят спрашивают. Дома нет!? Могу ли я проверить инет? Хотя все зависит от района подключения!

Алексей , 09.01.2011 в 20:36

Алексей, спасибо за ваше доверие, мы ценим ваш выбор.

Нижневартовск

Фууу

Подключили Интернет оптом, обещали скорость 2 Мб/с в течение 6 месяцев за 8 тыщ рублей, а в итоге выдает 50 кб/сек.В службе поддержки говорят - ждите... проблемы решают.. Уже два месяца такая ж... За такой сервис и в суд подать можно.

Ольга , 09.01.2011 в 20:44

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

СЛОВ НЕТ! ОДНИ ЭМОЦИИ!

СЛОВ НЕТ! ОДНИ ЭМОЦИИ!! У меня 2 мб/с по протоколу, а по тесту 70 кб/с!!! ПОУБИВАЛ-БЫ!!!! Вечерами скорости выше 400кб/с не вижу!!! Служба поддержки - ВООБЩЕ УШЛЕПАНЦЫ!!! Дозвонится невозможно, зашел в ценетр, а там меня встретили настоящие фины (ну-мы-типа-поможем), и пришло 2 УШЛЕПАНЦА мало того что ничего не сделали, так еще за это денег на руку хотели!! Я в шоке!

Аноним , 09.01.2011 в 20:46

Задолбали

Пока была Корбина все было более-менее. Сейчас же полное г. Оплачиваю скорость 4,5 на практике выдает максимум 3,0. Частенько инет пропадает на пару дней. Суппорт либо недоступен, либо посылают, мол у вас винда кривая (у меня Линух). В игрушках пинг ниже 250 только днем и ночью. Вообщем пошли они нах, со след недели на другого перехожу провайдера.

Вовкин , 09.01.2011 в 21:14

Лангепас

Лангепасский лох из-за ютейла!

Скорость полное [ЦЕНЗУРА] за 800 рублей!когда же вас посадят [ЦЕНЗУРА]!!В Питере 350 рублей всего за такую лажу платят!а получают они в наше время поболее чем мы кое где!

Сергей , 09.01.2011 в 21:46