Информация о провайдере Планета #

Вполне приличный провайдер, а по надежности связи за 3 года пользования дык просто никаких нареканий нет (по сравнению с предыдущим провайдером - это просто чудо какое-то). Смело рекомендую его всем знакомым.

Алексей , 09.01.2011 в 20:08

Ужгород

На выходных бесит скорость 512Кб!!!! вместо 4 Мб.... Чисто говорят сеть нагружена, а нафиг тогда её делать спрашивается?

Аноним , 09.01.2011 в 20:16

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Да нормальный провайдер. Скорость как полагается. Цены очень приемлемые сейчас. Тарифами новыми балуют. "Стрим" это просто аут какой-то по сравнению с реалом, про билайн тоже поговаривают неладное. Меня лично все устраивает! Служба тех-поддержки даже в три ночи отвечает, хотя бы заявки принимают. на утро уже звонят спрашивают. Дома нет!? Могу ли я проверить инет? Хотя все зависит от района подключения!

Алексей , 09.01.2011 в 20:36

Алексей, спасибо за ваше доверие, мы ценим ваш выбор.

Нижневартовск

Фууу

Подключили Интернет оптом, обещали скорость 2 Мб/с в течение 6 месяцев за 8 тыщ рублей, а в итоге выдает 50 кб/сек.В службе поддержки говорят - ждите... проблемы решают.. Уже два месяца такая ж... За такой сервис и в суд подать можно.

Ольга , 09.01.2011 в 20:44

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

СЛОВ НЕТ! ОДНИ ЭМОЦИИ!

СЛОВ НЕТ! ОДНИ ЭМОЦИИ!! У меня 2 мб/с по протоколу, а по тесту 70 кб/с!!! ПОУБИВАЛ-БЫ!!!! Вечерами скорости выше 400кб/с не вижу!!! Служба поддержки - ВООБЩЕ УШЛЕПАНЦЫ!!! Дозвонится невозможно, зашел в ценетр, а там меня встретили настоящие фины (ну-мы-типа-поможем), и пришло 2 УШЛЕПАНЦА мало того что ничего не сделали, так еще за это денег на руку хотели!! Я в шоке!

Аноним , 09.01.2011 в 20:46

Задолбали

Пока была Корбина все было более-менее. Сейчас же полное г. Оплачиваю скорость 4,5 на практике выдает максимум 3,0. Частенько инет пропадает на пару дней. Суппорт либо недоступен, либо посылают, мол у вас винда кривая (у меня Линух). В игрушках пинг ниже 250 только днем и ночью. Вообщем пошли они нах, со след недели на другого перехожу провайдера.

Вовкин , 09.01.2011 в 21:14

Лангепас

Лангепасский лох из-за ютейла!

Скорость полное [ЦЕНЗУРА] за 800 рублей!когда же вас посадят [ЦЕНЗУРА]!!В Питере 350 рублей всего за такую лажу платят!а получают они в наше время поболее чем мы кое где!

Сергей , 09.01.2011 в 21:46

Ярославль

КОШМАР, а не провайдер

У меня кроме интернета подключено IP-телевидение, ну если взять два месяца пользования за 100%, то оно нормально работало.... ну процентов на 30, а про службу поддержки я вообще молчу сделал заявку 2.12.2010, за это время один раз позвонила какая тупая телка(походу со светлым цветом волос), говорила сама не понимая о чем))) И все до сих пор тишина, сменил бы с удовольствием, но альтернативы просто нет. В нашем городе это практически монополист, если у вас дом менее 50 квартир у вас другого и не будет никогда. Вот такой у нас "прекрасный" город. ))

Семен , 09.01.2011 в 21:50

Информация о провайдере ИнформСервис #

Краматорск

Плохо

Очень плохой интернет.Фактически каждый день отключается,и скорость при этом 1.5 только ночью поздно бывает,и пинг ужасный.В общем ужасно недоволен,думаю сменить.

Аноним , 09.01.2011 в 21:50

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Саратов

Компания кошмариков

Если у кого то есть возможность найти другого провайдера,то бегите от этой компании роняя тапки.Такого ужаса я не встречала ни где.Скорость занижена даже не в 2 раза,а в 4.Служба поддержки платная.Да и в нормальных компания такого оборудования допотопного давно уже нет.Когда увидела модем,поставленный дома подумалось,что вернулась назад в 2000 годы.

Аноним , 09.01.2011 в 22:01