Позор

Раньше в годах 2006, 2007, 2008(по середину года) был Отличный интернет. Сейчас это, извините, такое г..., ужас. Цены понижаем, а качества скорости и услуг нет. Перешёл на другой провайдер.

Бывший , 10.01.2011 в 00:01

Проблемки частые с каналом

Вот подключил сей интернет по началу все как и говорят 30мбит и даже больше , но потом понеслась полная ерунда, до впн сервера пинг четкий, а дальше незнаю что там у них происходит, днски ели пингуются. Наблюдается почти каждый день такое вот безобразие.

Роман , 10.01.2011 в 00:08

Это не Corbina - и этим все сказано!

тех поддержка полный отстой

заявки не регистрируют - ведь тогда надо работать и компенсацию платить за неоказание услуги.

тянут пока само не рассосётся.

стандартные фразы типа кабель выткни(воткни)

включи выключи и т.д. А ведь для проверки линий это ничего не нужно. технический прогресс шагнул далеко вперёд и всё можно сделать дистанционно без привлечения абонента. Просто абонентов держат за идиотов или за мартышек кому как угодно.

Аноним , 10.01.2011 в 00:11

Привайдер никакой

Люди никогда не подключайтесь к этому провайдеру. Постоянные разрывы интернета. В онлайн игры играть невозможно.

Иван , 10.01.2011 в 00:13

Нормально

Работает почти без проблем (1 сбой в неделю или в две недели). Цены понизили, так что цена/качество - нормальные.

Dron , 10.01.2011 в 00:22

Скорость очень низкая

При тарифе на оптике 10 мегабит реально имею на закачку 300 килобит и на отдачу 4 мегабит. Техподдержка разбирается несколько дней уже.

Сергей , 10.01.2011 в 00:23

пользуюсь 2ой день содрали как за полмесяца)! да и скорость г...!бесплатной установки нет так как не хватает кабеля пришлось доплачивать! ПОЛНЫЙ РАЗВОД!

Камиль , 10.01.2011 в 00:24

Что придумали красавцы!

Прикинте этот Triolan выдаёт один IP адрес нескольким владельцам-платят два человека а используется один IP адрес.Я просто прозрел, подключаю интернет, а там пишется,что такой IP адрес уже используется.И только не нужно умничать что это всё ис-за проблем в моей системе!!Это просто один IP адрес выдан нескольким людям одновременно.Гавнюки одним словом!!!

- , 10.01.2011 в 00:46

заявленная 3мбит/c на самом деле и половины этого нету, в тех поддержку лучше не звонить все-равно ничего толкового не скажут. Уж лучше solo чем этот аццтой!

Аноним , 10.01.2011 в 01:00

Если Вы недовольны результатом работы службы технической поддержки, сообщите, пожалуйста, дату и время обращения. В любом случае проблему со скоростью необходимо локализовать и решить.

Отличная скорость

Скорость больше чем указано по тарифу и за копейки!

Авторизация PPPoE что просто отлично.

Ребята в ТП довольно вежливые.

Олег А. , 10.01.2011 в 01:04