Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Megaline г...

Ужас просто какой-то, вечером в интернете сайты хуже чем на диалке открываются,пинг нереальный, скорость отстой. Лучше отказаться от интернета вообще, чем трепать себе нервы. О я совсем забыл про тупоголовых девчонок на сервисе, которые только и твердят что проблемы у меня в модеме, а про то сколько времени потратить надо что бы до них дозвониться я вообще молчу. Мегалайн просто нереальное г...

Аноним , 11.01.2011 в 18:37

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

скорость стабильная

бывают перебои конечно по скорости ну это если аварии какие-то там у них. а так сколько пользовались различными провайдерами (сиб сети ттк и прокси) у всех есть проблемы со скоростями. сейчас на рцтк уже полгода все устраивает.

роман , 11.01.2011 в 18:44

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Зеленогорск

Пипец!

Не ну это издевательство какое то. мало того что тариф не сменить, так еще и дают 15кб\сек. Офигенная скорость скажу я вам! я блин с телефона быстрее сайт загружу! авангард дсл г....

Михаил , 11.01.2011 в 19:34

Саров

Купил модем и подключил опцию безлимитный интернет Оптимальный (512кбит/с).

Скорость соответствует заявленной, ping=0.

Аноним , 11.01.2011 в 19:45

Липецк

Dom.ru

В общих чертах Дом ру самый оптимальный провайдер для Липецка дисконектов практически не бывает за сутки максимум 1 раз, скорость соответствует договору!

Илья , 11.01.2011 в 19:45

Информация о провайдере Интертелеком #

Золотоноша

Интертелеком отстой

Уже 5 месяцев сижу на этом долбанном провайдере!!! Я живу в сельской местности, стоит антенна(внешняя ), модем с индикатором сети UM 150 показывает 3 из 4 делений, то есть 75%

На сайте Интертелекома написано, что связь 75% считается стабильной и нормальной!!!

Я этого не вижу...входящая скорость 54 кб\с,

что я с ней накачаю...за месяц получается где-то 3-3.5 Гб.

Насчет обрыва связи:

прерывается очень редко, но бывает...

Если бы у меня была возможность выбрать другого провайдера, я никогда не выбрал бы Интертелеком!!!

Я бы подключил себе "ОГО"!

Юрий , 11.01.2011 в 19:50

Информация о провайдере R2 LLC #

Всеволожск

Скорость не соответствует заявленной. По факту ниже тарифной в 6 раз. Тормозит и тупит инет по страшному. С 2011 НГ невозможно оплатить через банковские карты. Платежи через банк обрабатываются неделями.

Один из худших провайдеров во Всеволожске.

Иван , 11.01.2011 в 19:54

Информация о провайдере TELENET #

Теленет

Хороший провайдер. Пользуюсь уже два года-никаких нареканий. Ранее был подключен к "ЭР-Телеком"-были периодические технические проблемы по вине оператора. Так что "Теленет"-неплохой провайдер.

cop_63 , 11.01.2011 в 20:30

Информация о провайдере Bite #

Рига

Лучший провайдер Mobile Internet

Данный провайдер является лучшим среди остальных, которые находятся в Латвии. В больших городах скорости и доступность с любых мест имеется.

Не тестировал в деревнях, но думаю и так неплохой сигнал будет. С модемом Vodafone скорости ещё лучше и выше. Сигнал лучше. В данный момент использую E1752. Скорости до 5-6Мбит доходят. Инетом пользоваться - отлично.

Виктор , 11.01.2011 в 20:32

Информация о провайдере МТС Украина #