Теленет

Хороший провайдер. Пользуюсь уже два года-никаких нареканий. Ранее был подключен к "ЭР-Телеком"-были периодические технические проблемы по вине оператора. Так что "Теленет"-неплохой провайдер.

cop_63 , 11.01.2011 в 20:30

Лучший провайдер Mobile Internet

Данный провайдер является лучшим среди остальных, которые находятся в Латвии. В больших городах скорости и доступность с любых мест имеется.

Не тестировал в деревнях, но думаю и так неплохой сигнал будет. С модемом Vodafone скорости ещё лучше и выше. Сигнал лучше. В данный момент использую E1752. Скорости до 5-6Мбит доходят. Инетом пользоваться - отлично.

Виктор , 11.01.2011 в 20:32

МТС Украина - Г...

Провайдер - МТС Украина

Входящая скорость 253.23 Kбит/сек

Исходящая скорость 390.59 Kбит/сек

Пинг 169.453 мсек

Андрей , 11.01.2011 в 21:00

Качества крайне плохое

Пользовался данным провайдером на протяжении 2-х лет. Настоятельно не рекомендую подключать дом ру т.к. данный провайдер в погоне за прибылью и новыми клиентами сильно снижают качество своих услуг.

Аноним , 11.01.2011 в 21:07

возмущение

Скорость не соответствует договору об оказании услуг связи. Добиться исправления недостатков бесполезно. Службы 067 068 ничего не решают. За что платим деньги? трое суток на решение проблем согласно заявки! ПОЗОР. А главное никаких извинений в связи с неоднократными сбоями. Стоит очередь на расторжение договоров. Растеряйте последних клиентов.

владимир павлович тел 311241 , 11.01.2011 в 21:35

МТС огорчает

увы после нового года МТС захватывает Пензу и скорость падает на глазах теперь работать в интернет не возможноа скачивать смешно все равно не чего не скачаешь надеюсь после новогодних праздников скорость по дымиться но что-то я сомневаюсь.

alex , 11.01.2011 в 21:39

наверное самый паршивый из всех провайдеров, больше половины месяца постоянные отключения ни общаться, ни играть нет возможности одно слово - г...!

Александр , 11.01.2011 в 21:41

Жалоба на провайдера

Я живу в г. Нефтекумске.

Плачу за интернет 970 руб/мес. На 11.01.2011 г.

скорость интернет соединения 108 кб/сек.

Очень хочу пожаловаться в антимонопольную службу за такие тарифы.

Ахсёнов Марат , 11.01.2011 в 21:41

Не буду поливать г... просто вот факты

Пакет безлим до 5 Мбит

Провайдер ISP EvpaNet

Входящая скорость 539.48 Kбит/сек

Исходящая скорость 3.95 Mбит/сек

Пинг 52.89 мсек

Время проведение теста 11 января 2011 21:35

Я думаю комментарии излишни тут просто тут и поливать то незачем и сами справляются. Техподдержка Юра уха-ха-ха если вы из Заозёрного короче село уже свалил бы да нет никого тут правда нужно у Планара узнать чем и займусь сейчас.

Прочитал коменты кроме 2-3 "странных" довольных особенно "Мы лучшие" ;-) угу точно что "ВЫ".

Аноним , 11.01.2011 в 21:43

Схемы подключения левые пишут, а потом 150 р. хотят! И заявки по 5 дней рассматривают! Звонят и ничего хорошего не говорят, ждите, вам перезвонят.

Аноним , 11.01.2011 в 21:55