Тверь

по "Центр Телеком" жалоб и нареканий нет) 600 руб/мес. достойная скорость и стабильность подключения. (5-6 Мбит/с)

P.S. зависит от тарифа

Сергей , 11.01.2011 в 14:14

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Ивано-Франковск

Лучший!

Перепробовал почти всё... Интермедия - лучший! Спасибо Вам !

lupikpol , 11.01.2011 в 14:14

Информация о провайдере Компьютерные коммуникационные системы #

Ставрополь

От юр. лица

Качество на высоте. Тех. поддержка тоже.

Чуть маленькая проблема - всё знают где и как. Если вдруг повреждение кабеля (было давно) то всё делают в течении часа максимум.

Перебоев и урезания скорости нет!

Работаем с ними уже 3.5 года - менять желания нет

ООО "Набор" - ОК СВЕТОЧ - http://светоч.рф

Михаил , 11.01.2011 в 14:27

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Омские кабельные сети

Мне грех жаловаться на работу ОКС. Всё работает прекрасно. В договоре скорость оговорена не ниже 1 МБит/сек., на деле получается гораздо выше (сейчас вх. 4,73 МБит/сек). Редкие сбои бывают, но оперативно устраняются.

P.S. Видел и очень плохое качество в ООО МультиКабельные Сети: головная боль одна, а интернета хорошего не было, несмотря на обещания одного из бывших директоров (даже в гости приезжал, собственной персоной, обещал всё исправить). В итоге я от них сбежал.

Шилов Александр , 11.01.2011 в 14:29

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

ппц

вроде бы скорость 20мб.сек, но вечером падает до 10 а то и меньше,скорость загрузки страниц оставляет желать лучшего!

Сергей , 11.01.2011 в 14:34

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

Хориший провайдер

Уже 1 год на PNZ, теперь MTC не жалуюсь скорость порой в 2-3 раза больше заявленной. Отличное соотношение цена-качество.

ClaCker , 11.01.2011 в 15:00

Тамбов

Техподдержка пользователя отсутствует.

С 30го декабря пропал интернет. Позвонил в техподдержку, ответили что заявка принята ждите ответа в течении 5 ПЯТИ ДНЕЙ! 1го интернет появился, а 3го января перезвонила мадам из техподдержки и урезала мне скорость подключения до 7 мбит! (других способов они не знают) якобы сеть плохая хотя до 30го декабря держала 23мбита. Ожидайте людей из техподдержки мерить шумы в линии. уже 11 января ответа от них нет!

Не подключайтесь люди к домолинку Тамбов. К сожалению других провайдеров в моем доме нет!

Daniil , 11.01.2011 в 15:17

Трепачи, Барыги!!!!

По началу было всё здорово! Но видно Руководству В.Т. нужно денег! Набрали Абонентов больше чем могут "переварить" Скорость упала до 50-55Кб/сек. хотя по договору до 2,5 Мб/сек.

И теперь говорят что "канал узкий" так зачем тогда набирать абонентов!? Не боитесь ПОДАВИТЬСЯ?

Валерий Дектярёв , 11.01.2011 в 15:47

Информация о провайдере ETK #

Кодинск

А у нас в Кодинске, ЕТК через нашего провайдера КТИ предоставляет довольно неплохой Интернет. Иной раз скачет до 5 Мбит/с.

Аноним , 11.01.2011 в 15:49

Информация о провайдере Інформаційні технології #

только подключил (Бортничи)

посмотрим как будет,знакомые уже на этом интернете 2 недели,говорят все отлично. Сегодня же еду отключать ОГО, с которым последнее время одни проблемы. А здесь даже на 10 грн дешевле и 30 зар/100укр тариф это приятно радует.

Дмитрий , 11.01.2011 в 15:55