Хабаровск

Плохо

Скорость гуляет, как подвыпивший школьник: то 8 метров, то и одного нет.

Просмотр кино он-лайн не возможно, все тормозит, брыкается.

Скачивание проходит правда в пределах заявленной скорости, к этому претензий нет.

Пинг не проходит.

Провайдер не определяется.

И ВСЯ ХРЕНЬ после смены IP адресов.

До тех поддержки можно дозвонится, но только в течении 2-3 часов, если Вам в это время делать нечего.(Правда пытался дозвонится один раз, но не смог - на трубке провисел более 1,5 часов).

Провайдер Не определен

Входящая скорость 6.89 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.35 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 15 января 2011 03:54 (10.54 хбр)

План безлимит - 1400 (скорость 3600, а ночью 7200)

Аноним , 15.01.2011 в 03:58

Пермь

Задрали они со своими технологиями.

Полное снятие ограничений по скорости и по трафику. Пинг среди всего прочего 4800. 18 минут открывает страницу. Саппорт говорит что у вас всё нормально. показать картинку

Вадим , 15.01.2011 в 06:23

А обещали 10Мбит/с

Подключил домашний beeline internet тариф 10Mbit/s за 450р. А был у старого провайдера 3Mbit/s за 450р. Захожу на сайт internet.yandex.ru тестирую скорость 3Mbit/s :( . Ну ладно может yandex приверает… иду на сайт http://www.speedtest.net тестирую скорость по России 3Mbit/s :( , Европа 3Mbit/s :( , США 3Mbit/s :( … Ну вот опять нае… Придется на старого провайдера переходить…

borya , 15.01.2011 в 07:42

Тюмень

Даже не знаю, что и сказать... столько недовольных, а может быть дело в кривых руках, не задумывались? Меня УСИ, как пров, ПОЧТИ устраивает. Безусловно бывают у них накладки, но кто без них? Исправляют же.

При заявленных 4 Мбит/с ниже бывает редко, чаще выше

alspas , 15.01.2011 в 08:26

Информация о провайдере Beeline KZ #

Талдыкорган

3 G

Работает в основном нормально, но тарифы бешанные. куда смотрит маркетинговый отдел. Стоимость составляет 2,3 тг за 1 мб, что в итоге клик пакета 2350 тг. Необходимо вводить новые тарифы....

Сергей , 15.01.2011 в 09:03

Нижневартовск

U-tel

У них уже 2 года ремонтные работы ведутся, и каждый раз все тажа сказка, только обещат, а может такая компания как Ютел Брать больше процент чем 18? с учетам НДС. может они и платят этот налог и свой берут? а нам остается Ну допустим у меня как обещали от 4 до 8, а получаю при скачке меньше чем 1 мб, а про пинг вобще молчу жуткая связь). вроде век технологии а не ужели до москвы может быть пинг 200 а то 300,400?? задумайтесь!

Леха , 15.01.2011 в 09:21

Информация о провайдере 2ком #

Проблемы с 2ком

Третью недею не могут устранить обрывы линии. Подсоединили к какой-то резервной линии.Скорость караул! Работать невозможно!Сроки ремонта постоянно оттягивают.

м. Коньково ул. Островитянова

Краснов Юрий , 15.01.2011 в 09:21

Информация о провайдере Puzzle #

Курск

Канал деградирует

Пятый день наблюдаются глюки вплоть до полного пропадания коннекта. В техподдержку дозвонится не просто. А если дозвонишься до очень тяжело разговаривать из-за плохого качества соединения их IP телефона.

ted , 15.01.2011 в 09:54

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Донецк

Сначала пользовался гипернетом через Мтс, модемом был телефон,ВОТ ЭТО БЫЛА Ж... .5грн вход 10 коп мегабайт скорость да эта была бообще не скорость. Когда купил пипелнет я был просто cчастлив. Понятное дело много есть плохих нюансов. нет другой возможности подключения радуйтесь и пипелнету.

Александр , 15.01.2011 в 09:54

Информация о провайдере OnLime #

Начинает разочаровывать

Года два назад, когда я только подключился к нему после Стрима меня все устраивало. Скорость на вход и выход была близка к заявленным 10Мбит. Но длилось недолго... Вначале урезали отдающую скорость. Затем увеличился пинг (мне это было критично).

Недавно начали мухлевать. Скорость таяния на счету финансов не соответствует кол-ву дней в месяце, тариф фиксированный, без дополнительных услуг..

Пару дней назад сменил тарифный план. А скорость похоже так менять и не собираются.

Вообщем начались разочарования. Не знаю как по другим районам, но я задумываюсь искать нечто серьезнее.

Территориально р-н Отрадное.

Николай , 15.01.2011 в 09:54