Интертелеком 2\5

Не так давно подключился к этому провайдеру, то что они обещают, 3,5 Мб\с это полная лажа, я думаю это понятно. У меня выдает максимум 1,6 Мб\с и это при том что вышка в 5-7 км. от меня. Общая оценка 2\5.

Александр , 15.01.2011 в 13:57

странно

Вроде все нормально, скорость 500Кб на загрузку, как и должна быть (тариф 4Мбит/с), это с торрентов, тестами проверять смысла не вижу. Обрывов связи давно почти нет, и то требуется отрубить модем от сети и врубить заново, и все подключится. Мне, наверное, очень повезло. Район Выборгский.

Аноним , 15.01.2011 в 14:00

Отличный провайдер по цене/качеству

Сити сейчас считаю лучшим провайдером в Петрозаводске. За последний год качество их работы поднялось на принципиально новый уровень + цены сейчас самые низкие по городу. Твердая пятерка. Так держать!

Руслан , 15.01.2011 в 14:03

враньё

пришёл специалист из Дикого Сада ( Wildpark)на дом КО МНЕ после неоднократных обращений по поводу скорости -говорит - если Вы намутили с настройками-с Вас будет денег стоить НАМ,если у нас бока -то бесплатно.

пропинговал -и ВСЁ.говорит - ВСЁ в порядке.ничего НЕ сделав

теперь я оттуда ушёл - и счастлив.

провайдер другой - и РАД этому несказанно.

ozzy , 15.01.2011 в 14:13

Ужасная техподдержка. Сначала нужно пройти длинное меню, чтобы добраться до оператора, потом оператор задает пару стандартных вопросов и говорит, что отправляет запрос техподдержке и в течении 3(!!!) дней мне перезвонят. Первый раз мне перезвонили через 5 дней, второй раз вообще не перезвонили. Иногда бывают разрывы на 15-20 минут, бывало что и весь вечер не мог подключится. Скорость скачет, но все равно выше чем у мегалайна. Если все хорошо, то скорость скачки/раздачи доходит до 700kb/s что моему старому оператору не снилось. Вообщем со скоростью все хорошо, со стабильностью и техподдержкой пока не очень.

Аноним , 15.01.2011 в 14:16

Dom-Ru

На мой взгляд - один из самых лучших провайдеров в городе. Скорость всегда как заявлено в тарифе, а с учетом бонусов - лучше некуда.

Сергей , 15.01.2011 в 14:22

Кошмар!

Это самое ужасное куда только можно было вляпаться!Во-первых мастера безалаберные, не могут толком даже кабельное подключить, а про инет я вообще молчу, мастер, который подключал у меня беспроводной инет, проторчал за моим буком четыре часа, обзвонив при этом всех своих "знакомы-хакеров"(9 человек,я подсчитала ради интереса)и сделала вывод, что в моем буке нет сетевой карты, поэтому у него не получается!!!Ежедневные проблемы со связью - инет постоянно вырубается, скорость, из заявленной в договоре 2мб/сек реально 780кб/сек. Звонить просто трата времени и нервов операторы либо не берут трубку, либо тупят пытаясь понять, что вы от них хотите. А все чем они могут помочь - это "перезагрузите свой компьютер у нас на линии все в порядке" (они бы еще посоветовали протереть монитор :%)! Начальства как будто вообще не существует - призраки, ни пожаловаться ни проблему решить!Люди не совершайте ошибку - не подключайтесь!!! пожалеете!!!

Verune4ka , 15.01.2011 в 14:42

Ненавижу! Столько гемороя с ним... Постоянные обрывы связи, заявка саппорте несколько месяцев рассматривается, модем толком не настроят... Зато, в карман по самый локоть лезут! Будет выбор, обязательно поменяю на другой.

Аноним , 15.01.2011 в 15:03

отзыв

С сентября мечтал перейти к полосатым.Однако люди работают, и по-моему полосатые отстают, lai forever!!!

andrej , 15.01.2011 в 15:03

Лучший провайдер

Лучший провайдер всего Санкт-петербурга. Скорость 20мб/с за 500р. Пинг хороший, обрывов нету. Так держать.

Аноним , 15.01.2011 в 15:28