Рязань

Сижу на безлимитке 2 Мбит/с по ADSL где-то год. Телефонная линия хреновенькая, АТС старая аналоговая, в линиии слышны всякие потрескивания. При этом интернет работает исправно (качаю постоянно и довольно много), обрывы бывают редко (не чаще 1 раза в месяц), скорость соответствует заявленной (если и падает, то незначительно), интернет за последний год если не ошибаюсь пропадал один раз на пару часов (позвонил в службу поддержки сказали что произошла авария и уже чинят).

До этого сидел на 512 Кбит/с. Постоянно случались обрывы связи, модем считал ошибки линии, его постоянно клинило от их количества и он зависал, всё это лечилось выключением/включением модема - и так постоянно, иногда каждые 30 минут. Экспериментировал с разными прошивками модема - ничего не помогало. Обматерил всё что можно и решил искать нового провайдера... Вылечилось всё просто - позвонил в службу поддержки (тогда они ещё не требовали лицевой счёт вводить) и объяснил свою проблему, они тут же подкорректировали у себя что-то под параметры моей хреновой линии и всё заработало как надо...

Вывод: Не скажу что Domolink идеал, но часть проблем бывает не по его вине. Не позвонил бы тогда в службу поддержки, сейчас бы пользовался Мультинексом по антенному кабелю (ужас, сосед мучается) и материл бы Domolink как провайдера.

Сергей , 15.01.2011 в 22:40

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Я уже не о скорости...

Почитала отзывы и удивилась...Самый лучший провайдер в области...а потом посмотрела на дату...да до 25 декабря все было не так уж плохо, но затем этот "лучший провайдер" решил подпортить праздники...при абонентской 650 р и заявленной скорости до 8 мб я не видела скорости больше 1 мб...но не это обидно... больше всего достают постоянные разрывы связи длятся они секунды, но любители MMORPG меня поймут, что секундный разрыв и вылет с сервера каждые 5-7 минут портит и игру и нервы( я понимаю что праздники... но так же нельзя (дозвонится в тех поддержку нереально...когда это кончится непонятно...вот тебе и лучший провайдер...

Надежда , 15.01.2011 в 22:56

Челябинск

меня устраивает!

грех на такую скорость жаловаться!!! плачу 650руб. + 150руб (тв.через инет)

igrok_ , 15.01.2011 в 22:57

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Уважаю

Мне Дикий сад очень нравится, сбои вобще не происходят, цены хорошие, часто бывают скидки, я пользуюсь, я доволен.

Лёха , 15.01.2011 в 23:01

Дрогобыч

Нет слов...

Опять выходные - опять проблемы. Сегодня очередной ОГО-сюрприз, точнее ОГО-го, провайдер наградил меня пингом 1782ms, 360Кбит/сек даунлоад и 200Кбит/сек аплоад при тарифе 4Мбит/сек. Могу отдать должное операторам в тех.поддержке кои честно отвечают:проблемы в Укртелекоме, не в силе обеспечить обусловленный трафик ибо линии перегружены.

Ждем достойной альтернативы.

Результат на экран!

Дмитрий , 15.01.2011 в 23:28

Информация о провайдере AVK-Wellcom #

Котельники

Я присоединяюсь ко всему выше сказанному. За все время пользования интернет (4 года по-моему) максимум 3 разрыва. Самому еле верится своим словам, но это так. Был просто печальный опыт пользования услугами компании Сириус. Действительно есть с чем сравнить. Спасибо АВК преогромное. Так держать!

Петр Пахомов , 15.01.2011 в 23:30

Саратов

я злая!!!

Итак, Билайн это, а дальше играем в ассоциации=) народ, реально, я подключила этот "Билайн", с заявленной скоростью 4мб/с...сижу дома, нечем заняться, дай думаю кино онлайн посмотрю (обычно это удавалось)...загрузка стояла на месте! ну, думаю, надобно скоростенку померить...лучше б не рисковала! Итог: максимальная скорость показать картинку круто...5 минут назад было 119 кб/с=)Я В ВОСТОРГЕ=))))

Невидимка , 15.01.2011 в 23:30

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Самый лучший провайдер

Пользуюсь 3 года.

Обслуживание на высоте.Скорость практически не отличается от заявленной.Всем рекомендую в Севастополе он самый лучший из провайдеров. До этого был Укротелеком одна головная боль.

leks , 15.01.2011 в 23:43

Информация о провайдере Beeline UA #

Севастополь

Монополист и цены высокие

Я ушел от них "севстара" на билайн прошлым летом, цены космос...60 грн за сранный мегабит, да и считают если не оплатил значит каждый месяц начисляют штраф по стоимости текущего тарифа,

Виктор , 15.01.2011 в 23:55