ByFly

На общем фоне интернета в Белоруссии, провайдер очень даже ничего. раз в год стабильно увеличивают скорость для всех анлимитных тарифов, оставляя цену прежней.

Дом.ru

г... скорость должна быть 2 мб а она около 700 кб НЕНАВИЖУ ЭТОТ ДОМ РУ.

качается очень медлено.

постоянно обрывы линии один раз 2 дня нет не работал.

16.01.2011 в 16:59
г. Омск
ВОЛЯ
Полный игнор

Уже в течении 2 - 3 месяцев скорость при заявленных в договоре 4мбит/сек в лучшем случае 1 мбит/сек а обычная 200 - 400 кбит/сек. Мастеров вызываю постоянно но толку - 0.

Приходят, смотрят ,говорят - да скорость плохая, мы сделаем, делают на 3 дня и потом опять по новой.Через 3 дня скорости опять нет.

Так что те кто говорят что Воля в Кривом Роге нормальная - Убейтесь об стенку!!!

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Худший провайдер

Авангард - это худший провайдер, который только может быть. Аргументирую:

- скорость моего соединения в 2-3 раза меньше заявленной по тарифу в независимости от времени суток;

- постоянно рвется связь;

- чудовищный сервис. Если бы существовала номинации "худшая компания в мире" "худший сервис в мире", думаю, Авангард был бы одним из первых. Когда бы ты туда не позвонил, всегда слышишь длинные гудки, периодически прерываемые голосом робота, что все операторы заняты. А есть ли эти операторы? На мой вопрос, сколько их у Авангарда, эти самые операторы ушли от ответа, сославшись на то, что такую информацию они не предоставляют. Думаю ответ очевиден. Если бы операторов было много, они бы наоборот трубили бы об этом. Ради эксперимента решил засечь, сколько времени пройдет, пока оператор не снимет трубку. Звонил параллельно с двух телефонов. Итого: на одном прошло 34 минуты, на другом 41. Также в плохом сервисе стоит отметить вызов мастера. Вызвал его однажды, обещали в течении недели придет. Пришел через 16 дней, причем выбора мне даже не дали, сказав, что буду в период с 9.00 до 18.00. Ждите. Нормально?

- многочисленные отзывы. Лазая по инету никогда не встречал положительных отзывов об Авангарде, исключая их сайт. Обо мне, как говорится, либо хорошо либо никак...

В виде заключения, не пожелаю и врагу такого провайдера, как Авангард. Проблемы у вас начнутся с первого дня, как только подключитесь. Монопольное положение (по крайней мере в Питере) позволяет им не быть гибкими, не реагировать на запросы рынка. Надеюсь, продолжится это недолго. Во всяком случае, по предлагаемым тарифам они уже намного проигрывают конкурентам.

Да, наверняка, появится вопрос: что же ты такой умный на Авангарде до сих пор. Нет альтернативы. По крайней мере, в моем доме никого другого больше нет и судя по словам председателя ЖСК не будет... Всем спасибо! Наболело.

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
уг провайдер.

Провайдер реально отстой. Началось все с первых дней после подключения с начало мозг компостировали что я не правильно все настроил потом за неделю разборок выяснилось что они у себя что то не так сделали что у меня инет всю неделю не пахал. Частые дисконы у инет под вечер у всего города лагает что жуть полнейшая. На игровых сервера на пример на wow на оффе пинг до тудова все время 300-400 при том что у других людей 100-150. Если подключили и допустим линия не вытягивает скорости более 2-х мб/сек они ченить ни че не хотят хотя по договору их мастер должен все делать что бы инет работал стабильно. Давно бы перешел на другого провайдера если бы в нашем районе они были.

Укртелеком
Ганяшка

Надоели уже, заявленная скорость по моему договору должна быть 2 мб, но как мы понимаем у них написано до 2мб, это же не значит что они мне и могут дать в 10 раз меньше, надоели тупит вечно, раньше такого небыло, а начиная с декабря так вообще УКРТЕЛЕКОМ нельзя назвать провайдером, с таким интернетом они могут конкурировать GPRS который на допотопных трупках.

Ростелеком МРФ "Сибирь"
все в норме

прочитав достаточное количество отзывов,пришел к выводу что большинство людей,которые здесь оставляют отзывы сами не знают о чем пишут...как можно путать килобиты и килобайты...по поводу разрывов кто то ниже написал правильно-настройте модем ppoe и позабудьте про эту проблему...в целом провайдером доволен...

Иван
16.01.2011 в 18:07
г. Барнаул
Риал Ком ЗАО

После новых т/п (сижу на Риалкоме 3 года) сначала были небольшие проблемы со скоростью, потом ситуация пошла нормальным руслом... скорость-соответствует, по вечерам бывает и падает на 500кбит =(

s28x....
16.01.2011 в 18:16
г. Подольск
Укртелеком
Укртелеком УГ

Могу сказать, что на сегодняшний день, в Алуште выбирать из провайдеров нечего! Хоть бери и ставь спутниковый нет... Виксы, Стримы, БРТ - все это г... полное! Укртелеком чуть получше. Но все же высокий пинг и потери пакетов до 10%!!!

В тех поддержки наглым образом отвечают, что мы знаем об этом, но ничего не будем делать, так как по договору мы не отвечаем ни за пинг, ни за потери пакетов.

В общем интернет для пользования одноклассниками и все.. Играть с таким инетом - ОДИН БОЛЬШОЙ ГЕМОРОЙ.

Аноним
16.01.2011 в 18:27
г. Алушта
Tvingo

Отличный провайдер, пользуюсь уже более 2 лет. Подключился одним из первых. В общем вопросы есть только к техподдержке которой иной раз трудновато дозвониться. Во всём остальном просто супер. Единственное, что хотелось бы пожелать, чтобы положительная динамика этого провайдера никуда не делась с течением времени. Так держать!!!