Очередные обещалкины

Просто ужасно !...вечером скорость доступа падает в три раза, при обещанном в контракте ПОСТОЯННОЙ!!!!то есть никаких там "до..., скорости в 1,5 Мбит/с на 2100 МСК времени скорость 374кбит/с...ВСЕ ДОСТАЛИ!!ПЕРЕХОЖУ НА ДРУГОГО ПРОВАЙДЕРА!

ОЛОЛО , 21.01.2011 в 21:38

меня устраивает

скорость 5 м\с соответствует заявленной!

с поддержкой тоже проблем никогда не было-все операторы адекватные, все разжуют.

сетка никогда не падала-тьфу три раза!

цена -самая демократичная из всех предложений по калининскому р-ну-хотя предложений вагон.

НО!!!! с подключением они переборщили-вроде все бесплатно-а оказалось за 3 цены воткнули

кабель, модем, услуги по настройке и прочую сопутствующую дребедень...но зато теперь валить не накого-пусть сами и обслуживают! МЕНЯ УСТРАИВАЕТ!

Garryk , 21.01.2011 в 21:43

А у меня все хорошо!

Интернет летает!!! нареканий нет по работе! Это наверно кому как повезло)))

Аноним , 21.01.2011 в 21:56

все хорошо???

Читаю отзывы, есть и хорошие, но скорей всего их пишет сам провайдер! Нет других, нет конкурентов, вот и творят что хотят.

Аноним , 21.01.2011 в 22:20

Если так будет и дальше, Укртелеком растеряет всех клиентов!!! Скорость дрянь, а платим за 4 Мб в сек(

Светлана , 21.01.2011 в 22:33

Отличный провайдер!

Скорость соответствует указанной в договоре, бывает даже раза в три выше прыгает на часа два, пинг отличный, разрывов ноль! И не надо гнать на домолинк, в каждом регионе по разному, и ругайтесь не на домолинк и центртелеком а на КРИВЫЕ РУКИ АДМИНОВ В ВАШЕМ РЕГИОНЕ... Я живу в провинции но админы знают свое дело и предоставляют отличную связь!!!

Аноним , 21.01.2011 в 22:55

Входная скорость 37кб/сек исходящая 44кб/сек, это скорость ? За то операторы говорят все что угодно лишь бы только от себя вину отвести.

Аноним , 21.01.2011 в 22:57

нормальный провайдер всё работает гуд

ого + 10

юзаю более 3х лет!

oia , 21.01.2011 в 22:58

Сегодня - подключил beeline попробовать, завтра - ухожу.

скорость ниже заявленной, техподдержка занимается отписками.

фигня, не провайдер.

жаль потраченных денег - пусть подавятся!

Сергей , 21.01.2011 в 23:08

Шлак от УТИЛЬ

Ушел от него буквально месяц назад, постоянно проблемы скорость режут бессовестно, ушел так и не заплатив абонентскую ибо они этого [ЦЕНЗУРА] не заслуживают, набрал архивы их скорости и сбои ползут в суд вымогать с меня абонентскую покажу в качестве доказательства, тех.поддержка дауны, постоянно ссылаются на свои сопливые проблемы, зато клянчить денег с абонентов это могут !!!

Ушел к другому не менее проблемному провайдеру , тоже мозг насилует но не до такой степени как УТИЛЬ ... Не советую поберегите деньги и нервы.

УТИЛЮ желаю скоро обанкротится !!!

Владимир , 22.01.2011 в 00:32