Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Новосибирск

Фуфло

абв-тв отстой. скорость падает вечером в 4 раза сбои какие-то постоянно, говорят ремонтные работы-уже год-достали. завтра пойду переключаться. телефон еще подключил- постоянно глючит, отключается, номер только жаль уйдет.

Mak$ , 21.01.2011 в 19:45

Ноябрьск

Utel

Ну что хочу написать, конечно после кропотливого доказательство того что я не олень в компьютере, нечего не было предпринято нашим провайдером, начал доказывать 1 января решилось только 20, но проблема решилась не совсем, ссылаются на проблемы сторонних - точнее на ростелеком, который даёт им скорость, так что вам решать!!!!

После пинга и трассировки отдельных адресов был такой ответ,говорят что мы отвечаем только за скорость от компа до провайдера, а остальное (НЕ ВИНОВАТЫ МЫ)....И вот что получается от компа до провайдера 6м/бит, на сторонних провайдеров по трассировке не более 500-1500 м/бит.

Роман , 21.01.2011 в 19:57

Ужгород

Нормальный провайдер

Обещанные 2Мбит/с получаю стабильно, с торрентов качает 300-1000 кбайт/с, а отдача до 1,5 Мбит/с только потому что модем больше не справляется.

Аноним , 21.01.2011 в 20:08

Информация о провайдере Airbites #

Львов

Ацтой

Якість і техпідтримка до одного місця.

Працюють по принципу "на користувачів нам пофіг і якщо інет глючить, то це їхні проблеми".

Жалію що з ними звязався.

Петро , 21.01.2011 в 20:20

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Пятигорск

Серди телеком

СЕрди телеком самый худших провайдер с которым я сталкивался!скорость интернета не соответствует той скорости за которую я плачу!техподдержка не отвечает!часто вылетает с инета!

Аноним , 21.01.2011 в 20:42

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Провайдер супер!С начала 2010 года на нём.Плачу 500 рублей - скорость 1-2 мб\с.Вполне нормально.Даже более чем.В последнее время никаких неудобств,только наоборот.Гнать на провайдер не стоит.Но скажу одно - есть провайдеры,которые лучше в разы,чем Диалог.

Роман , 21.01.2011 в 20:50

Ливны

Домолинк обдиралово

Я ненавижу домолин.Я живу в 7км. от города.В городе скорость интернета за 500р 3500к\бит а у меня за такие же деньги 400 к\бит.Я к ним обращался, но они и слушать не стали.Что делать не знаю(

AmputatoR , 21.01.2011 в 21:03

Очередные обещалкины

Просто ужасно !...вечером скорость доступа падает в три раза, при обещанном в контракте ПОСТОЯННОЙ!!!!то есть никаких там "до..., скорости в 1,5 Мбит/с на 2100 МСК времени скорость 374кбит/с...ВСЕ ДОСТАЛИ!!ПЕРЕХОЖУ НА ДРУГОГО ПРОВАЙДЕРА!

ОЛОЛО , 21.01.2011 в 21:38

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

меня устраивает

скорость 5 м\с соответствует заявленной!

с поддержкой тоже проблем никогда не было-все операторы адекватные, все разжуют.

сетка никогда не падала-тьфу три раза!

цена -самая демократичная из всех предложений по калининскому р-ну-хотя предложений вагон.

НО!!!! с подключением они переборщили-вроде все бесплатно-а оказалось за 3 цены воткнули

кабель, модем, услуги по настройке и прочую сопутствующую дребедень...но зато теперь валить не накого-пусть сами и обслуживают! МЕНЯ УСТРАИВАЕТ!

Garryk , 21.01.2011 в 21:43

Омск

А у меня все хорошо!

Интернет летает!!! нареканий нет по работе! Это наверно кому как повезло)))

Аноним , 21.01.2011 в 21:56