Информация о провайдере ЮМОС #

Вопрос к топику ниже.

Добрый день Юрий!

Вы писали:

ЮМОС - СПИДИ-ЛАЙН.

Когда сравнили цена-скорость (за оплату 1000 рублей), оказалось не в пользу ЮМОСА. Скорость его была в 5 раз меньше и цена на 250 рублей дороже ! Это как понимать?

1.Вы из Москвы? Или из Троицка?

2.О каких тарифах идёт речь? Тарифы ЮМОСа за 1000 рублей – 40000 Кбит/с (скорость поддерживается заявленная), а у Спиди лайн тариф за 1050 руб. Какие 250 руб. разница? Какие в 5 раз меньше? И так и так прикидывали всё равно не выходит.

3.Кто, по какому адресу, как и на чём сравнивали скорость?

4.Были ли обращения в тех.поддержку (если да, то когда и номер заявки) по вопросу низкой скорости (ниже заявленной указанной в договоре).

5.Вы являетесь нашим абонентом? (отправьте пожалуйста Ваш номер договора на почту, для выяснения вопроса).

С уважением,

Владимир

Владимир , 21.01.2011 в 16:13

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Просто кошмар!!!

Что хочется сказать о данном провайдере...

Вначале вроде все было нормально. Потом у нас в подъезде подключить интернет-и понеслось. Сначала пропал вообще интернет. Потом выйдя к мастерам, которые проводили работы, выяснилось, что они там что-то сделали, что у нас пропало соединение. Методом научного тыка мы они нашли где оборвали нашу связь. Вот после этого и началось самое интересное. Скорость прыгает каждый день от и до - это просто кошмар! Звонишь в тех. поддержку-говорят "У нас все нормально." Спасибо девочке оператору, что попыталась хотя бы, что-то предпринять. Но...потом мне было сказано, чтобы я сама протестировала свой комп через какой-нибудь сайт и записала все данные. К сожалению с такой скоростью я не могу даже этого нормально сделать. Неделю назад к нам позвонил в дверь мастер из компании Воля и спросил о скорости интернета у нас, поскольку из нашего подъезда еще кто-то жаловался. Я ответила, что просто ужасно, иногда вообще пропадает, хотя пишет, что Подключено. В итоге последовал ответ: Значит будем менять оборудование. Прошло больше недели, а воз и ныне там. И ни о какой смене оборудования, по-моему, никто даже и не думает.

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ДАННОМУ ПРОВАЙДЕРУ!!!

Татьяна , 21.01.2011 в 16:16

Информация о провайдере LANGATE #

Черновцы

Langate Рулит

Незнаю кого что не прет но меня все устраивает с нового года (2011) за 40мб плачу 100 грн и это круто!

Некоторые говорят что это развод, но нет это не развод качает со скростью 5,7мб\сек(5700кб\сек)

П.С:так как 40000 делится на 8 то получится ровно 5000 а у меня даже 5700...

так что делайте выводы если ставить интернет то обезательно Langate!!!

Влад , 21.01.2011 в 16:23

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Очевидно

Скорость упала до 2мбит/с думал дело в провайдере, а оказалось в вирусе. Переустановил виндоус и скорость вернулась в исходную, так что прежде чем писать про стремного провайдера попытайтесь сделать что нибудь сами!

Колин , 21.01.2011 в 16:55

Ижевск

Редкостное г...

Заявленной скорости интернет соединения не бывает и в помине. ПИНГ по городу в среднем 80 -100мс!!! Это бред какой-то, порог 30Гб, при превышении порога скорость вообще падает до 128кб\с. В общем если вы живете в Ижевске, то это впринципе ж..., но раз уж так вышло то подключайте Марк-итт, это лучший провайдер в нашем городе.

SoneeLee , 21.01.2011 в 17:11

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Плохой провайдер

Один из самых плохих провайдеров в городе... при скорости 10-12 мегабайт, при пороге выше 100 гигов-ограничивают в скорости до 128 кб в сек... то есть где-то реально получается 16-20 кб в сек....меньше модема даже! Тарифы при этом называются БЕЗЛИМИТНЫМИ! Долго мучился и раздражался по этому поводу, на за год никто и не ответил внятно как так может быть вообще. Потом решил уйти от них к другому провайдеру, благо появился в доме еще один, чему очень рад, никаких ограничений, и все летает! С такой политикой ПросторТелеком разорится скоро... Да и хер на них!!!

Олег , 21.01.2011 в 17:24

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Буду менять

Подключен к Ниеншанц очень давно, больше 4-х лет точно, и претензий к ним практически не имел. Однако, в последнее время с качеством творится какая-то беда. Стали появляться обрывы. Заявленная скорость в 15 Мбит/с далеко не всегда выдерживается (только что тест на этом сайте вообще показал 2,5 Мбит/с)

Начала возникать проблема с просмотром роликов с Ютуба. Вобщем, я человек ленивый и лояльный к привычным брендам, но Ниеншанц заставил меня шевелиться и искать нового поставщика услуг доступа.

Аноним , 21.01.2011 в 17:31

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

кидалово

Никогда Не при каких условиях не подключайтесь к тензер телекому! Постоянные аварии, постоянные разрывы связи. Скорость в два раза ниже заявленной. И претензии по этому поводу отправляйте Господу богу. Не возможно дозвониться до операторов. А перерасчёт делается только с момента подачи заявки о неисправности. То есть если ты не дозвонился то перерасчёта не будет и денежки тю-тю и это будут твои проблемы!

Шугин И , 21.01.2011 в 17:47

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

Telepartner

Про ТТК могу сказать что контора отличнейшая, а вот я использую интернет от компании "Телепартнер" эти пед....и кричали что они сами магистралы, а по факту оказалось что они тупо покупают трафик у ТТК. Интернет полная [ЦЕНЗУРА], подключение по какому-то VPN аналу, роутер на этом проклятом впн даже не может подключиться! В общем ребята советую подключаться если есть возможность то напрямую к ТТК.

А по поводу "телепартнера" скажу только одно тарифы очень высокие 490 руб за 512 кб\сек, не скорость а жесть...это самый поганый провайдер в городе (((

xaker , 21.01.2011 в 17:47

Информация о провайдере Интертелеком #

Ивано-Франковск

Как для 3G - полное г....

Пользуюсь почти год, так как кабельных вариантов нет. Сначала думал отключаться и дальше сидеть на Киевстаре. Но мои частые посещения центрального офиса и консультации их спецов дали результат. Поменял модем на самый дешевый U720, поменял настройки в компе, сделал самодельную антену и вместо 50-60 кбис/с сейчас у меня выдает 1,2-2 Мбит/с. Так что скорость и стабильность связи сносная, а вот по цене конечно очень дорого.

Рулик , 21.01.2011 в 18:17