ТИНКО
Xoxloma.net лучший!

Отличный провайдер в г. Пушкине. Пользуюсь с сентября 2008 года, нареканий нет, скорость на торрентах очень высокая, близкая к 100 МБИт/сек.

CJSC Vainah Telecom
Обрывы бесконечные...

Я уже устав от того что в день по 100 (а то и больше)раз приходилось вынемать вилку сети wi-fi, сделал на адаптере выключатель, ибо так вилка уже могла и не выдержать такого издевательства. Нерв уже не хватает. Я готов платить "большие" деньги за хороший и стабильный инет, 10 лет жил в Москве и знаю что такое стабильный инет (там) за 350р в месяц. У нас, за 1550р в месяц(нынче 1200р), не дают выкачивать свои законные 40-60гб трафика который согласован по договору. Так и до суда легко можно дойти. ОФФ сайт даже мертвый... Ставить закачку вообще можешь сеть рядом с переключателем on\off и сидеть бесконечно, поддерживая аппарат "искусственного дыхания". Тобишь включать и выключать от сети. Печально конечно всё это.
Тест скорости максимум показывает 165кб\с - где положеные 1024кб\c??
P.S. про закачки можно забыть, хоть и реклама орет об обратном но факт на мониторе.

AL
07.04.2011 в 22:30
г. Грозный

Может было бы проще позвонить в техподдержку? Или это следствие обычного бытового раздражения?

НеоНет ООО
Стабильная скорость на всех тарифах

У нас в Грозном на сегодня интернет дороже по сравнению с другими регионами но цена ценой а стабильность по моему мнению не менее важный фактор что можно сказать про Оранж на сегодня, надеюсь у нас в скором времени будет интернет по таким же ценам как и в Москве а контора Оранж это частная компания и надо это понимать.

Аслан
07.04.2011 в 23:00
г. Грозный
ТТК - Западная Сибирь
Достаточно хороший провайдер

Обслуживаюсь у них уже около 4-ёх лет, перешел с Сибирьтелекома. В отличии от последнего связь стабильная, скорость тоже, соединение не рвется. За все 4 года ни разу не пришлось обращаться в поддержку даже... Удручает только, что на ДСЛщиков они... скажем так, забили, и за 800 рублей можно получить только мегабит, хотя на ДС за ту же сумму в 10 раз быстрее :)

Альтернативы нет

Скорость, приемлемо в моем случае. Щас фактическая подскочила до 800кб/с(500руб/мес).
Пинг терпимый иногда чуток радует.
Стабильность - последние 1.5 месяца разрывы от 1 до 30 в час!!! Долблю тех.поддержку они что-то "делают". потом все нормально работает 1-2 дня и опять...

Отдельно о тех.поддержке - 2% нормальных специалистов (из тех с кем общался), время ожидания ответа от 5 минут до часу, время ожидания звонка от ТП до 3х дней. Уровень знания операторов 4 по 10ти бальной шкале.

Общее мнение:
Если вы живете в ближайшем доме от АТС, то подключайтесь, если же нет...

Хреново

Скорость не соответствует заявленной. Прискорбно. Техподдержка вообще аут: Оператор: "вы точно включили Эксплоер" - Я: "У меня хром :-)" - О: "Марка компьютера не имеет значения" я в шоке)

08.04.2011 в 01:43
г. Абакан
А когда подешевеет?

Когда ценовая политика будет в сторону клиента? Скорость вроде стабилизировалась, пока сбоев нет. Но хочется лучшего за ту же цену... Так дайте ж скорость, сделайте доброе дело... Да кстати, я нашел хитрую лазейку в Вашем интернете... Расскажу потом...

Balkarik
08.04.2011 в 02:04
г. Нальчик
Электронный город (Новотелеком)
Отличнинько!

Активно пользуюсь торентами и лишь Электронный Город смог удовлетворить мои потребности, т.к скорость выдает отличную.
Пользуюсь тарифом "всё включено", скорость 25 МБит без всяких натягов.
И ночью почему то качает на каких то неимоверных скоростях, может мне как активному пользователю порог убрали. Сейчас, например 8 утра, скачивал фильм в HD качестве - скорость скачки достигла до 10 Мбайт(это 80 Мбит/с) Круто! А 2ip показывает что у меня скорость 11 Мбит/с, врёт значит.
Вывод один, мерьте скорость торентами!

да вроде стали лучше по сравнению с прошлым, плачу 350р, получаю 500кб точно, а на трекере и до 10мб доходит!

А мне нравится!

За три года, очень редко были проблемы из-за аварий. А так, в течении дня ни одного разрыва, скорость хорошая. Если у кого-то постоянно рвется связь - проверяйте "СВОИ" провода, все дело в Вас, а не в провайдере.