Severnet Ltd.

Качество связи посредственное, каждый вечер просаживается скорость, большие задержки.
Качество службы поддержки оставляет желать лучшего, за 3 обращения к ним ни разу не получил более-менее нормального ответа о наличии/отсутствии проблем. Фраза "мы отправим к вам техника", может у них нет удаленного доступа на их же оборудование(???).
Полное отсутствие обратной связи огорчает.
Личный кабинет написан на коленках, смысл большинства пунктов мне до сих пор не понятен.
По данному адресу всего 2 оператора, но опыт показывает, что Акадо еще хуже =(

СитиЛайн
ППц

Не знаю что там модернизируется - но скорость как была плохой, так и осталась. Единственное что 2 месяца бесплатно, а потом уйти можно. У Ельфа 36 мб за 400 р....

вот это скорость...

показать картинку

10.04.2011 в 19:20
г. Пенза

500 рублей за месяц за скорость 500 Кбит/сек,.. на самом деле скачет от 3 кбит/сек до 80 кбит/сек. грузится страница по 10 минут ролики смотреть не можно- через неделю присылают смс от мегафон - добавьте 149 рублей у вас закончилась якобы скорость 2000 Гбайт - ЗА 149 РУБЛЕЙ ОБЕЩАЮТ 1000гбайт добавить.. с этого момента после смс от мегафона что скорость вы потратили начинает все ползти текст конкретно .. и тд. пользуюсь модемом.причем деньги берут вперед за месяц - типа кредита - но если не положишь - образуется долг - а интернет не будет поставляться - то есть деньги берут за не оказанные услуги.

СитиЛайн

До модернизации было лучше сейчас вобще УЖАС короче 2 месяца халявы и гуд бай!! делать тут больше нечего свалили уже почти все остались только избранные!

Andrei
10.04.2011 в 19:41
г. Белгород
Интернет Билайн

Подключил год назад карбину, все работало отлично, перевели меня на билайн теперь мучаюсь через каждых 2 минуты меня выкидывает из инета, выскакивает ошибка или сообщение что я потерял связь с билайном. Я нахожусь В ЮЗАО Москвы. Не советую подключаться и сам собираюсь перейти на другой провайдер. Пока дозвонишься до службы поддержки, а это не мение 15-30 мин. можешь от злости разбить трубку телефона), а потом ещё дельный совет не дадут.

Скорость просто упала

За последнее время скорость интернета все хуже и хуже. И вот теперь скорость стабильно не ПРЕВЫШАЕТ 0.15 мбит на скачку и 0.20 мбит на выкачку.
Создается впечатление что при переходе на тариф безлимитный на скорость принудительно ставится ограничение. Других выводов у меня нет.
И не надо утверждать что сейчас база в нашем районе загружена! она не может быть загружена вечером. ночью, рано утром и д.т., район использования Киевская обл. Бориспольский р-н.

Все очень плохо

За время пользования услугами кроме ежедневной нервотрепки ничего.Это называется.Кушаем тухлый продукт оплатив как очень разрекламированный и качественный.Знали бы заранее никогда невкладывали горбом заработанные честно деньги,Аферисты и Мошенники иначе не скажешь,монополисты и очень большие не уважающие своих кормильцев наглецы.

Провайдер Beeline RU
Входящая скорость 3.12 Mбит/сек
Исходящая скорость 3.01 Mбит/сек

Как заявлено, так и дают. В сравнении с Альтаиром(у знакомого) прямо идеал, а служба поддержки на высоте.

10.04.2011 в 20:28
г. Tула
О! Это вообще труба с этим провайдером!

До 1Апреля сего года у меня был тариф с заявленной скоростью до 4мб-фактически, скорость которую мне они предоставляли=2,1мб.Изначально при переходе на этот тариф в местном УСИ, знакомая с УСИ меня предупредила,что пропускная способность канала будет не более 2-2,5 мб.Я этим смирился-думаю,ну лано,2,5мб всетки больше чем 2мб))Воощем просидел я так гдето с 3 месяца!Дальше интереснее!!!В самом конце марта я узнаю от своего знакомого-ЧТО!!!у него скорость 8мб,живет он совсем рядом со мной-а вообщем от нас до местного УСИ по прямой видимости-1,5км!Я от услышанного-обалдел-спрашиваю-как так получается-рассказал ему свою историю-тот удивился-грит нет-просто позвони в техподдержку попроси подняь скорость до 4 мб согласно моего тарифа-всё будет айс!!Я последовал советe-позвонил и мне через сутки сделали примерно 3,75мб-радости небыло предела!А тут как раз конец месяца и через личный кабинет поднимаю заявку на апрель месяц -т.п.скорость на максимум.по умолчанию до 8мб!!Все знач-дождался я 1Апреля-сотрю в веб морду и со стула чуть не упал-7,6мб-вот думаю здорово-тут же мерю на веб сервисах скорость-результат ну почти хороший-7,3мб!!Ну думаю дай ка я им позвоню и попрошу доотдать мне еще ну хоть0,5 мб-позвонил и как позже выяснилось-зря((Поучив техподдержку некоторым приемам по данной трабле и сказав что я не баран и вашу АДСЛ технологию маломальски знаю,они ну там приняли конечно заявку и я було успокоился-что Вы думаете они сделали???ВООБЩЕ обрубили ЛИНК причем на трое суток-причина я думаю всем понятна?!!Вот так то!И теперь я с 8мб тарифом сижу в реале на скорости 2,5мб((Звонил этим шаманам вчера-подал заявку на догон скорости до заявленной 8мб-без кривых разговоров как всегда не обошлось-токя я заикнулся о моей проблеме-они мне тут же со всех стволов палят-А В ВАШЕМ ГОРОДЕ В СВЯЗИ С ЗАГРУЖЕННОСТЬЮ КАНАЛОВ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ 2МБ НЕ ДАЕМ!ИИИИ!!!Я пока разговариваю с техподдержкой-по сотовому набираю того самого друга,о котором я писал выше и спрашиваю сколь у него в данный момент скорость ИИИИ друго отвечает-8мб!!!!Мы живем через улицу!!!Я тут же говорю этому чуду с техподдержки о том что мне сказал друг и Тут!!!ТЕХПОДДЕРЖКА ЗАМЫЧАЛА!!!Как так!!!Быть не может!!!Короче пояснил я ему-мол друг давай небудем ругаться составляй заявочку и поднимай скорость а то что Вы там в Екб, не хотите лишней работы делать-хотя это не лишнее а их обязанность,я говрю и так всем известно и что вы специально снижаете скорость до той-при которой у нас гарантированна будет безупречная стойкая связь без дисконнектов.при этом вы уважаемые техпоттяжники четко прикрываете свою попу таким параметром как-У ВАС ПЛОХАЯ ЛИНИЯ И БОЛЬШЕ СКОРОСТИ МЫ ВАМ ДАТЬ НЕМОЖЕМ!Помычал он и составил заявку!Не последует ответа-буду писать претензию в РПН.Линия у меня в отличном состоянии и знаю об этом прекрасно.так как сам являюсь начальником тел станции в большой организации!Я думаю все ОЧЕВИДНО!