А все кто тут сидит и жалуется на дом ру в доме других провайдеров нет? Если так, то сочувствую... Омские кабельные сети уже четвертый год держит цену на кабельное 120 и интернет 399 меняется только скорость в лучшую сторону, щас за эту цену 10 мбит

Я может и не объективна, так как работаю в окс, раньше был дом ру-устраивал меня, переключила себя в окс только из-за экономии - все замечательно) Звоните, проконсультирую, запишу вас на подключение если возможность конечно есть в вашем доме 598074.

Вергиния , 25.01.2011 в 23:20

Ужасссс

Постоянные провалы в связи но зато позвонив по телефону поддержки заявляют всё в порядке всё работает ) её бы сюда я бы показал как у них инет работает!

Олег , 25.01.2011 в 23:22

Г...

Просто [ЦЕНЗУРА] какие то там сидят, нетом нельзя пользоваться пока туда не позвонишь не поругаешься, потом включат на пару деньков. А потом опять по кругу. Все кто пишут положительные отзывы видимо подосланные этой же компанией. Если кто хочет подключаться к интернету, не вздумайте подключаться к ВолгоТелеком. потом просто будите мучатся.

Аноним , 25.01.2011 в 23:24

Пользуюсь уже полгода. Да, бывает (редко) что интернета не бывает на выходные, поэтому постоянно держу при себе 3G модем другого провайдера (оператора).

В целом цена/качество в меня устраивает; в моём районе из альтернативы более лучших вариантов нет.

Да, и ещё, - пока не заменил себе процессор Celeron 2,6 GHz на IC2D 3,2 GHz, интернет не поднимался выше 6-8 Мегабит, и это при заявленной скорости до 25 Мегабит. Сейчас зачастую скорость интернета доходит до максимально заявленной. Зря до этого хаил своего провайдера примерно месяца 2. В общем-то могли бы и сами подсказать. Мой вам совет: для быстрого интернета как минимум нужен быстрый компьютер, чтоб мог этот интернет юзать! :)

И я готов поспорить с тем кто говорит что скорость работы в сети интернет не зависит от мощности компьютера. Ещё как зависит!

Александр , 25.01.2011 в 23:35

Для меня БОМБА!!!

Для меня HomeNet очень и очень даже круто!!!

Скорость 100Mbit может и не всегда по максимуму, просто не всегда можно оценить по скорости отдачи некоторых сайтов, но очень и ОЧЕНЬ даже Офигенно в плане стабильности для меня. Обрывов как таких серьезных нет, скорость стабильно высокая. Товарищ на Zeuse сидит и в один прекрасный день скорость приема у меня была ниже 1Мбита так у него тютелька в тютельку такая же (чем объяснить не знаю).

В ОБЩЕМ: да ОФИГЕННО для такой цены такая стабильность (может потому что живу в соседнем доме от их конторы)

Сергей , 26.01.2011 в 00:49

Пока доволен.

Пока доволен. Дальше посмотрим. Одним словом админы молодцы. !

Ростислав , 26.01.2011 в 00:53

Разочарование

Подписался на анлим 1024/1024 кбит.

Заявленная скорость - фикция. Реально почти всегда [160...350]/[100...200].

Тут же подключаюсь на тарифе с оплатой по трафику - ооо...чудо...скорость мгновенно поднимается в 3-4 раза. И это понятно - трафик ведь это живые деньги. А "анлимщиков" можно собрать всех в пачку и засунуть в один узкий канал...и ничего никому не докажешь...

Вобщем соловский анлим - чистой воды обман.

В поддержку дозвониться можно - если хватит нервов слушать дурацкую музычку в течении 2,3-ЕХ часов, и сообщения автответчика, мол ваш звонок 1-ый в очереди...ждите!

Аноним , 26.01.2011 в 01:15

Диалог Супер!

Скорость просто супер с Авангарда надо было давно сваливать они мне мозг парили.

Аноним , 26.01.2011 в 01:24

Ничего хорошего

При подключении срастили кабель из трех кусков (это при расстоянии от квартиры до свича около 100 метров) были потери пакетов, интернет то глючил страшно то вообще пропадал. В итоге техники Триолана пытались вешать лапшу что у меня не тот антивирус, что то с сетевой картой, виндовс переустановить нужно, даже пытались в биосе полазить (это при том что два других провайдера работало на этом компе отлично и сетевые карты в нем три штуки установлено, да и вообще еще два компа и ноут в наличие имелись). Техники когда были вызваны в первый раз вообще скачали методичку техника ЦКС и несколько часов изучали ее. Я несколько раз просил кабель поменять, 7 декабря все началось, а кабель заменили лишь 10 января, естественно перерасчет ни кто не производил. Сейчас наконец то интернет работает без проблем, но скорость всего 5-7 Мегабит. Немного не в тему, но кабельное телевидение вообще отстой, в таком качестве смотреть не возможно. Мое старое кабельное раскиданное на три телевизора показывает в разы качественнее чем на один телек подключенное от Триолана.

Алексей , 26.01.2011 в 01:47

U-L

с U-L с того момента как они появились,когда все начиналось было не айс. шли годы ребята улучшались,на протяжении уже нескольких лет я не знаю сбоев,перепадов,обрывов или чего т.п.Очень доволен,менять не собираюсь хотя акадо меня уже звонками достала...ну очень доволен провайдером!

Алексей , 26.01.2011 в 03:18