Информация о провайдере SkyLink #

Тверь

Живем частном секторе областного центра (г. тверь), до москвы каких то 150 км., а разрыв между частником (жильцом частного сектора)и глобальной сетью равен бесконечности.

пример: в 300-400 метрах стоят высотки микрорайона там у провайдеров конкурентов скорость до 20000 Кб/с., а мы несчастные можем довольствоваться только WiFi от SkyLink с реальной скоростью 30-90 Кб/с. за те-же деньги. На все запросы когда же оптоволокно потянут в Ч.С. ответ один: "нет технической возможности". да это просто смешно! хотьбы какой другой отмаз придумали. вобщем пока провайдеры будут думать только о своих кошельках мы будем жить в каменном веке и информационном вакууме. А на SkyLinkе скорости просто нет и это чистая правда. за 3 года наших договорных отношений я испытал почти все популярные тарифные планы и на всех одно и то-же. "ЗДЕСЬ СКОРОСТИ НЕТ". (крик отчаяния)

сергей , 25.01.2011 в 18:13

Г...

Это самый поганый интернет провайдер из всех с которыми приходилось общаться !!!

Обман начался с самых первых минут общения !!!

Подключение сделали за полторы недели - вместо 30 минут !!!

Пообещали быстрый интернет 15 гигабит в сек, а на деле - за два месяца пользования скорость ни разу не превысила 5 гигабит. Средняя скорость около 2 гигабит, а деньги брали за 15. По договору стоимость подключения 325 руб, а через два месяца молчком увеличили вдвое т.е. до 650 рублей. Оказывается у них была АКЦИЯ, но об этом никто даже не заикнулся. В договоре это не указано!!! Если бы сказали, то я бы не стал подключаться, у меня был интернет за 350 руб, может чуть и помедленнее, зато без закидонов.

Фирма [ЦЕНЗУРА] - не советую с ней связываться, к ним не дозвониться, а отделение в Питере даже не имеет своего телефона!!!

Аноним , 25.01.2011 в 18:22

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

MКС-

Согласен со всеми кто жалуется на МКС, от себя добавляя хуже связи не видел никогда, а обслуживающий персонал вообще не знает норм приличия...

Служба тех поддержки "[ЦЕНЗУРА]", одни кабель прокладывают, другие типо устанавливают этот интернет и что в итоге... Нечего нормально не работает, а сами говорят что у них все хорошо, а у нас все плохо... Ну не может сразу три компьютера быть не исправными что МКС на них не идет....

Love-Sky , 25.01.2011 в 18:24

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Анапа

Тоска

Слушаю президента по ящику и думаю "Как вы все далеки от народа, говорите про инет со скоростью в 10-15мегабит по всей России а я тут сижу на 30-40килобит из заявленных 512 и плачу за это безобразие 450р. Самое обидное некуда деваться, другие провайдеры такие-же!

Дмитрий , 25.01.2011 в 19:14

Барнаул

И у меня все Ок))

И меня тоже все устраивает в этом прове. я на webstreame без малого 4 года, почти с самого его начала. больших висяков и косяков))) никогда не было. В общем все Ок.

Александр , 25.01.2011 в 19:19

Ялуторовск

Когда в Ялуторовск придут другие провайдеры Интернета?

УралСвязьИнформ, он же Ютел, он же ... а качества Интернета как не было так и нет, плачу за 512Кб, на деле же не больше 40Кб... Никуда не деться от этого монополиста!!!

s_graf , 25.01.2011 в 19:22

Ужгород

Нормальный провайдер

Тариф ОГО2 2Mbit/s.Обрывов почти нет.Скорость практически всегда стабильна.Цена могла бы быть немного ниже, а так если правильно настроить интернет работает на ура.показать картинку

Аноним , 25.01.2011 в 19:46

Спарк - плохо!!!

У нас в городе это полный отстой: скорость гораздо меньше заявленной, служба поддержки работает через "городской" номер, звонок с мобильного платный, дозвониться до них - это полный ужас!!! Хитровы...ная система снятия денег со счета!!!

Аноним , 25.01.2011 в 19:55

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Давно пользуюсь услугами этого провайдера.

Раньше, когда был хаб p2p, было круче...

Лучше мегастайла в тех поддержке, да и ценами.

Имеется сетка - сайты с софтом, и прочим.

Александр , 25.01.2011 в 20:15

Ханты-Мансийск

Нефтеюганск-Utel-Интер-нет!

Интернет от Utel- давайте называть вещи своими именами-"нет-интеренета от Utel" это просто какая-то какаха.У меня стоит тариф"скорость на максимум" предполагает 8 Мб/с- по факту имею " скорость на минимум", с января 2011 вместе с Новым годом пришел коллапс скорость закачки упала с 700 кБ/с до 70, т.е. в 10раз.Подал заявку на проверку линии- прошло 5-ть дней - о ЧУДО скорость вырасла в 2 раза,теперь у меня 140 кБ/с- это все на что способен Utel! И самое обидное и поругаться не с кем,ближайший офис в Ханты-Мансийске.

Странички открываются медленнее чем на мобиле,максимальная скорость на 2IP.ru-900 кБ/с.

В ТОПКУ UTEL!

Сергей , 25.01.2011 в 20:23