Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Анапа

Тоска

Слушаю президента по ящику и думаю "Как вы все далеки от народа, говорите про инет со скоростью в 10-15мегабит по всей России а я тут сижу на 30-40килобит из заявленных 512 и плачу за это безобразие 450р. Самое обидное некуда деваться, другие провайдеры такие-же!

Дмитрий , 25.01.2011 в 19:14

Барнаул

И у меня все Ок))

И меня тоже все устраивает в этом прове. я на webstreame без малого 4 года, почти с самого его начала. больших висяков и косяков))) никогда не было. В общем все Ок.

Александр , 25.01.2011 в 19:19

Ялуторовск

Когда в Ялуторовск придут другие провайдеры Интернета?

УралСвязьИнформ, он же Ютел, он же ... а качества Интернета как не было так и нет, плачу за 512Кб, на деле же не больше 40Кб... Никуда не деться от этого монополиста!!!

s_graf , 25.01.2011 в 19:22

Ужгород

Нормальный провайдер

Тариф ОГО2 2Mbit/s.Обрывов почти нет.Скорость практически всегда стабильна.Цена могла бы быть немного ниже, а так если правильно настроить интернет работает на ура.показать картинку

Аноним , 25.01.2011 в 19:46

Спарк - плохо!!!

У нас в городе это полный отстой: скорость гораздо меньше заявленной, служба поддержки работает через "городской" номер, звонок с мобильного платный, дозвониться до них - это полный ужас!!! Хитровы...ная система снятия денег со счета!!!

Аноним , 25.01.2011 в 19:55

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Давно пользуюсь услугами этого провайдера.

Раньше, когда был хаб p2p, было круче...

Лучше мегастайла в тех поддержке, да и ценами.

Имеется сетка - сайты с софтом, и прочим.

Александр , 25.01.2011 в 20:15

Ханты-Мансийск

Нефтеюганск-Utel-Интер-нет!

Интернет от Utel- давайте называть вещи своими именами-"нет-интеренета от Utel" это просто какая-то какаха.У меня стоит тариф"скорость на максимум" предполагает 8 Мб/с- по факту имею " скорость на минимум", с января 2011 вместе с Новым годом пришел коллапс скорость закачки упала с 700 кБ/с до 70, т.е. в 10раз.Подал заявку на проверку линии- прошло 5-ть дней - о ЧУДО скорость вырасла в 2 раза,теперь у меня 140 кБ/с- это все на что способен Utel! И самое обидное и поругаться не с кем,ближайший офис в Ханты-Мансийске.

Странички открываются медленнее чем на мобиле,максимальная скорость на 2IP.ru-900 кБ/с.

В ТОПКУ UTEL!

Сергей , 25.01.2011 в 20:23

Личное мнение

Более-менее нормальный провайдер. Удобная служба поддержки, удобная оплата услуги, пытаются быстро решать возникшие проблемы. К недостаткам можно отнести следующее:

1)Скорость не всегда заявленная

2)Тарифные планы стали отставать от конкурентов (Сумма Телеком)

Аноним , 25.01.2011 в 20:28

Тольятти

Мерзкий, отвратительный, поганый провайдер! 5 лет - воз и ныне там. Ни малейших улучшений!!! Стыд и срам!!! Жаль, некуда уйти!

Евгений , 25.01.2011 в 20:31

Белгород

Полная хрень при покупке говорили 3G сети ловит а еле-еле такую ловит 20-15 kb/s короче ерунда ни советую ни кому, не ужели не могут сделать нормальную сеть бабло то сдирают ежемесячно, а услуги ни какой где справедливость?

Аноним , 25.01.2011 в 20:43