Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Бугульма

ужас

очень плохая связь заказанную мной скорость не выдает внутренняя скорость еще меньше если у нас в городе был бы лебой другой провайдер от этого я бы сразу отказался

боевик , 28.12.2008 в 19:37

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

UFANET

Крайне недоволен. Безлимитный тариф реально работает раза в два-три медленее заяленного. дозвониться до службы пооддержки проблематично.

Bert , 28.12.2008 в 19:20

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Otziv

Ужасный провайдер, низкая скорость реакции на новые проблемы связанные с их оборудованием. При возникновении неполадок часто не решают проблем до истечения срока ремонта (3 суток), проблемы с пингом, частые прерывания. Пока все хорошо работает кажется, что действительно нормальная контора, но при появлении неполадок (всреднем раз в полтора месяца) они проявляют поистине неуважительное отношение к клиентам. К сожалению другие провайдеры уступают им в других аспектах, поэтому этот провайдер - меньшее зло.

iNeed , 28.12.2008 в 18:59

Днепропетровск

!!!!!!!!

Это ужастный провайдер, скорость интернет соединения никогда не соответствует скорости указанной в договоре. Скорость закачки гараздо ниже положенной, а так же отвратительный сервис и служба потдержки.

Роман , 28.12.2008 в 17:45

Орск

Хочешь проблемы - заключай договор с dom.ru

Отвратительные обслуживание клиентов. Нередко скрытое мошенничество. Низкая, с опусканием до нуля скорость доступа. Неграмотный маркетинг. К сожалению среди моих знакомых, работавших с этой компанией довольных практически нет. Большинство покинуло или собирается покинуть эту компанию. Личный совет: не хотите проблем - не читайте положительных отзывов о dom.ru, приведенных здесь - неправда сказанная скорее всего сотрудниками этой компании.

nvvpenza , 28.12.2008 в 17:12

Скорость ниже заявленной

Скорость ниже заявленной. У меня 1М. Реально 256-512. Классно работает до 14,00. Потом полный тормоз!

Александр , 28.12.2008 в 16:59

Информация о провайдере Utel #

Тюмень

ютел- убожество

ютел-самый убогий провайдер который существует. Бешеные цены, низкая скорость, нестабильная связь, бездарная тех. поддержка которой как кажется нет совсем, т.к. дозвониться до них невозможно. В общем говоря с мобильника моторола с115 лучше инет чем у ютела. UTEL Uбогая Tормозная бEздарная Lажа

ZeRoN , 28.12.2008 в 14:18

качество связи

Качество связи оставляет желать лучшего постоянно сбои какие то проблемы на сервере короче провайдер полное г......

Вася , 28.12.2008 в 13:57

Ивано-Франковск

Ukrtelekom- плохой провайдер

В нашем городе Укртелеком считается хорошим провайдером. Но я подключившись понял, что хороший он только для просмотра страниц, а для онлайн игр вообще не годится. Ping скачет от 100 до 700 ms. Думайте сами.

Юрий , 28.12.2008 в 11:52

Пенза

О провайдере

Пользуюсь услугами Волгателеком 2 месяца, время от времени возникают небольшие проблемы, но техническая служба их устраняет, скорость соединения в большинстве случаев поддерживается в соответствии с тарифом, хотя скорость по тесту и скорость на качалке часто сильно разнятся. Пока устраивает!

Олег , 28.12.2008 в 09:31