Челябинск

Видимо, у кого как!

У меня норм...

Геннадий , 31.01.2011 в 07:51

Нижний Новгород

у меня 2g, мне хватало, для моих нужд, так с декабря теперь вылетать и он стал, а мне работать надо, а не возиться с настройками, скажи мне, что я лох, тоже!

Аноним , 31.01.2011 в 09:27

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Самый надежный провайдер(Брянск)

Уверенно, стабильно, постоянно держит соединение интернет!Заявленная скорость соответствует действительности!

Цены такие же как и у тех провайдеров нашего города которые не могут и близко ничего подобного предложить на самом деле, а только в рекламных роликах и теоретически.

Это не реклама провайдера, это правда.

Михаил , 31.01.2011 в 09:50

Саратов

хрень

У меня тариф сочи, скорости нет вобще ни какой, позванивал в абонентскую службу, у них нет проблем с поставкой интернета, ответ оператора вызовете мастера на проверку компа, вот такая история!

igorek25 , 31.01.2011 в 10:30

Кемерово

Связь так себе, на троечку. Вечером не зайдешь- висим-висим!!!Днем еще можно попасть в сеть. Скорость гораздо ниже заявленной-раза так это в четыре.

Аноним , 31.01.2011 в 10:45

Нефтеюганск

Полное Г...

Мега тупой провайдер, тут не то,что скачать-открыть обычную картинку нельзя (по 4 минуты приходится ждать).

Когда уже сделают нормальные тарифы?

В Москве уже давно за 1 Мб/сек подключают за бесплатно...

Николай , 31.01.2011 в 10:51

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Обслуживание

Плохо,что у нас в городе нет достойной конкуренции,тогда бы руководство фирмы боролось за каждого клиента. Я живу на ул.Перекопской-так у нас в прошлом году пропала (вернее упала с 10000 кб/с до 400 кб/с)скорость локалки и до сих пор обещают исправить.Платим все одинаково(я имею ввиду свой пакет - до 3 Мбит/с),а получаем сервис по разному.До оператора не дозвонишься.Давно бы ушел-да нет ничего подходящего.Руководство об этом знает и ничего не делает и так сойдет.

Юрий , 31.01.2011 в 11:15

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отвратительный провайдер

Интернет скорость отличается от тарифных в десятки раз.

в Часы пик и в выходные дни страницы еле грузятся, в онлайн игры играть не реально, постоянные обрывы.

Служба поддержки по десять раз задают глупые вопросы, в тех отделе работают одни бараны.

В ближайшие дни буду меня провайдера на другого устал ругаться и спорить с ними.

Дмитрий , 31.01.2011 в 11:19

Абакан

Постоянно обрывается связь с интернетом, скорость падает почти до нуля, в службе 062 мы уже постоянные клиенты. Нам заменили порт, телефонный провод. По совету мастера мы заменили розетку, заменили модем на новый, провод, кабель и блок питания к нему, ни чего не изменилось, только платим исправно за интернет. Подключили другой компьютер более современной модели с лицензионными программами, и ни чего не изменилось. в службе 062 отвечают что все в порядке. Посоветуйте, что нам еще сменить чтоб получить нормальный интернет?=) К сожалению, у нас Сибирь Телеком монополия на данный вид услуг...

жертва интернета)))) , 31.01.2011 в 11:39

г..., а не провайдер

я уже устал сними бороться, до службы не дозвонится буду менять провайдера! правда ещё не знаю на что. их развелось как собак не резаных но точно знаю что это будет не билаин и не спарк.

Аноним , 31.01.2011 в 11:39