Информация о провайдере Netvision #

Хайфа

Очень сложно получить тех.поддержку

Скорость интернета в 2 раза ниже заявленной.В тех.поддержку не дозвониться.После первого года пользования услугой, цена значительно выросла.Общее впечатление от услуги-плохое.

Lev , 30.01.2011 в 22:18

Информация о провайдере NETBYNET #

УГ одним словом...

Насладиться качеством предоставляемой услуги выдается только ночью, ну а днем тех. поддержка в дежурном режиме как всегда любит рассказать про проблемы на моем компьютере, сетевой карте, и тому подобному, ладно еще если бы у меня был один компьютер, ну а когда есть возможность проверить на 2х ноутбуках, работающих вполне себе стабильно на работе, уже попахивает надувательством со стороны тех. пода. Складывается впечатление, что там не люди, а автоответчики.

Да и если посудить о политике нбн, они занимаются лишь скупкой сетей, да удобными способами отжимания бабла. Сужу по новогодним тарифным планам с 30% скидкой только на 1й месяц и по стоимости вызова мастера ко мне (никак не верят что в их сети все настолько "хорошо работает"). Приходит на ум так же отсутствие IP-TV, (который судя по последним событиям и не ожидается в скором будущем) Заря не такой уж и большой городок, чтобы не успеть за полгода заменить оборудование на центральных узлах в Заре...

Аноним , 30.01.2011 в 22:26

Волгоград

Билайн - отстой.

До коли же нас будут лошарить? Подключился по акции, менеджеры такие деферамбы пели аж уши вяли.короче уломали они меня идиота. Первых 2 месяца вроде бы нормально было. А сейчас по 5-10 минут 1 страница грузится и это за мои кровные 450р. в месяц.

Люди не переходите на этого провайдера. Поберегите свои нервы.

Аноним , 30.01.2011 в 22:31

Саратов

Странно как-то..

Измерила здесь скорость, получилось, что входящая меньше чем исходящая. Тест определил так: входящая-112 кб/с, исходящая-771кб/с. Хотя у меня заявленная входящая скорость больше 4500кб/с.Проверила на яндексе-всё соответствует моему тарифу. Входящая-4725кб/с, исходящая-916кб/с. Да и по програмке торрента вижу что скорость соответствует заявленной, до 900 килобайт/с доходит. Фильм в 1,5гб за минут 30 скачивается.

Алёна , 30.01.2011 в 22:37

Входящая скорость 371.68 Kбит/сек

Исходящая скорость 358.88 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 30 января 2011 22:33

а должно быть 1024/512, ну просто достали эти фуфлаевцы,когда уже наконец-то всё нормализуется...Скорее бы запустился новый провайдер :(

Аноним , 30.01.2011 в 22:44

Челябинск

Utel

пока устраивает ... и подключил ТВ через инет, качество отличное, цифровое !

Аноним , 30.01.2011 в 22:46

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Ох.. Как надоели сервис-менеджеры которые пишут тут хорошие комментарии, типичный сервис-менеджер работают "за идею", так как является амбициозным студентом, мало понимающим отличие хаба от свитча и иными знаниями в области построения и топологии сетей.

Что касается самого Уфанета, то он выигрывает только в популярности, так как является единственным и неповторимым, за счет лейбла, который накручивают; просто во-время вышел на рынок и т.д.

Качество услуг оставляет желать лучшего, неграмотная техподдержка,"зажимание трафика", большой пинг(за счет некоторого количества магистральных провайдеров) и в конце концов невнятная ценовая политика делает настоящий провайдер унылым г...

Но.. К сожалению остальные провайдеры еще хуже (Неттранс, БИС, Кристалл)

Фуфлонетчик , 30.01.2011 в 22:51

Новокуйбышевск

Плоховато будет. Жаль что у нас в городе нету конкуренции...

Ни рыба, ни мясо. Техподдержка реагирует нормально, если что тырнет подымут. Чаще всего перебои (которые бывают 1 раз в год) происходят на стороне прова. Консультацию выдают подробную.

Что еще сказать, из плюсов еще внешний IP адрес есть. Даю друзьям свой адрес, они у меня по FTP качают с хорошей скоростью. Плюсы на этом заканчиваются. Начинается ад.

Скорость маленькая (очень маленькая, корбине это в страшных снах снится). Даже на оптоволокне. 1-2 МБ/сек получаю только на торрентах и то редко. В последние два дня скорость упала до нельзя - 20КБ/с.

Рекламные ходы достали! На сайте написано что скорость НА ВНУТРЕННИЕ СЕРВИСЫ достигает 100МБит/с. Естественно все ведутся только на последнее число.

Зато на репы убунты скорость выше (последние 2 дня опять же упала).

Цены - за такую скорость дал бы всего 250руб вместо 450руб.

Raxp , 30.01.2011 в 23:29

Информация о провайдере LANGATE #

Черновцы

Качество

Пользуюсь полгода.

Два раза обрыв на линии( один из-за грозы)Восстанавливают в течении суток( время прихода ремонтников -с точностью до 10 минут!)

Считаю плюсом.

Аноним , 30.01.2011 в 23:36

в онлайн игры хрен поиграешь, пинг огромнейший! и сама скорость не радует!

Аноним , 30.01.2011 в 23:37