Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Подключили Пазл 2 года назад. За это время было всего несколько перебоев, после сильного ветра в городе кабель восстановили. Бесплатно. Очень хороший провайдер. 1-ый тариф был 390 руб. 512 кб/сек, сейчас 400 руб. 7 мб/сек. (ночью 12 мб/сек.)Очень выгодные тарифы, никакого лохотрона. Рекомендую Puzzle!

Леонид , 31.01.2011 в 22:33

Черновцы

Укртелеком

Заявленная скорость "до" 8, на самом деле еле дотягивает. Задержки ужасные, пропадает на минуту каждые 5 минут. Ужас просто. Давно сменил бы, но монополисты-бюрократы захватили мой город!11

В Тех поддержку не дозвонится ни по местному телефону, ни в Киев...

Уровень провайдера самый низкий да еще с такими огромными ценами!

Андрей , 31.01.2011 в 22:33

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Макеевка

Internet-XL берегите нервы!

Люблю Kyivstar как провайдера мобильной связи, но с момента знакомства с услугой Internet-XL (аналог Hyper.net от MTC - 5грн. в сутки + 5коп. мб.)

Я разочарован!!!

На Life-овском интернете я чувствовал себя лучше!

Скорость более 200 kbps не подымается, частые обрывы, + блокировка сети Вконтакте, и пиар собственной услуги для доступа Вконтакте за 20грн месяц, 2коп за 1мб (с сайта ВКонтакте), а остальной траф. банеры, обновления и т.п. по цене "традиционного доступа" т.е. 8грн за мб.?!)))

Наглое мошенничество!

Операторы утверждают, что это проделки Павла Дурова т.к. он не любит Киевстар, другие говорят, что наши специалисты работают над данной проблемой!!! Существующей только на точке доступа Интернет-XL.запятые съели нервы!

Евгений Корнеев

Eugene.Korneev [a] gmail.com

Eugene Korneev , 31.01.2011 в 22:34

Конотоп

На укртелекоме нет ничего постоянного, была бы возможность сменить провайдера давно бы слинял с этого укртелекома. У кого есть возможность меняйте провайдера, меняйте.

Аноним , 31.01.2011 в 22:37

Информация о провайдере ГорКом #

скорость постоянно падает

скорость соединения постоянно падает, на безлимитной тарифе где нет ограничения скорости все зависает просто нереально.

Аноним , 31.01.2011 в 22:40

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

ПРТ

Постоянно сталкиваюсь с трудностями... частые резкие падение скорости до 0,5 кб в сек, отсюда вылеты со всех программ (скайп, мозила и т.п) а так как я еще и играю в ВОВ то тута уж и говорить нечего, сразу разрыв с сервером. Релогнеш, через минуту опять разрыв, в игре пинг ниже 550- неопускается. Буквально на днях топор другу крафтил так пока я его сделал 8 падений! 8 [ЦЕНЗУРА]! И это как назло в субботу...и до понедельника такая бадяга. В понедельник в Тех поддержке обещают помоч...и о да...пол дня инет работает нормально, потом видимо все ушли и пи... сейчас понедельник опять сижу после очередного вылета и пишу вам...

Аноним , 31.01.2011 в 22:48

Информация о провайдере Облтелеком #

Просто без альтернативы

пользуюсь больше полугода, в последнее время постоянные отключения на разные временные промежутки, уже надоело, но нормальной альтернативы в районе нет, долбанные откаты при строительстве))) а ещё платить не совсем удобно!

Антон , 31.01.2011 в 22:51

Севастополь

Все очень печально.

Последние 2 недели скорость инета упала ниже плинтуса!!не Вдоту сыграть не фильм посмотреть...вечно отключения обещанная скорость 4 метра а выдает по 200 кб - 700 кб...Был бы выбор..перешёл бы на другой провайдер!!!И всем советую!

Аноним , 31.01.2011 в 23:04

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

Сначала мне очень нравился!Редко когда бывали проблемы!Но сейчас просто ужас.Звонишь им тебе говорят, что ты 17 в очереди. Ждешь полчаса и тебя сбрасывают.В результате большой счет на телефоне и интернета нет. На Днепропетровские локальные сети вообще не войти(прикольно, особенно когда твоя работа от этого сильно зависит!)

Таня , 31.01.2011 в 23:14

Бахчисарай

г...

пинг 252 скорость приёма 0.23, а должно быть 2000. постоянно разрывы, страницы открывает по 2 минуты(

Евгений , 31.01.2011 в 23:19